Страницы: 1234

Общая > Куда 


  (07.04.20 18:51)  

(07.04.20 18:33)

Я так понимаю, что не все понимают суть происходящего, как раз это сделали ПРОТИВ таких как он.


Не-не. Это как раз ты не понимаешь :)
Такие люди как Ясамалец в принципе не готовы проигрывать кому-либо.
Они платят большие деньги за бесконечные выигрыши и от того чувствуют себя крутыми.
И в случае любого проигрыша (даже выгодного для них) крайне расстраиваются и сразу ищут способ, чтобы такая ситуация более не повторялась. В частности бегут писать наверх (чтобы вернули все на место).


  (07.04.20 18:52)  

я спросил у Картохи, вам интересно так играт ? бегат в толпе, на что он сказал что да, главное что им комфортно.. так что думаю долго ише перемен небудит ))


  (07.04.20 18:58)  

(07.04.20 18:51)

(07.04.20 18:33)

Я так понимаю, что не все понимают суть происходящего, как раз это сделали ПРОТИВ таких как он.

Не-не. Это как раз ты не понимаешь
Такие люди как Ясамалец в принципе не готовы проигрывать кому-либо.
Они платят большие деньги за бесконечные выигрыши и от того чувствуют себя крутыми.
И в случае любого проигрыша (даже выгодного для них) крайне расстраиваются и сразу ищут способ, чтобы такая ситуация более не повторялась. В частности бегут писать наверх (чтобы вернули все на место).


Да никогда в жизни я в такое не поверю. Потому что это БРЕД. Это ты так думаешь, что лучше набить 80 и выиграть чем 350 и слить с ВНИМАНИЕ возможностью ВЫИГРАТЬ позвав 1-2 двух сокланов. Слушай, сказывается впечатление, что это обычный троллинг от тебя или ты реально не понимаешь. Надеюсь первое.


  (07.04.20 19:03)   +3 (+3/-0)

А зачем бои до 150 блага разделили 2 на 1?
Сделайте до 150 блага трехсторонки, а обычные БЧ принудительно двухсторонними и будет всем счастье


  (07.04.20 19:16)  

Ignis M

Хаос это моветон. Но радикально исключать его на сегодняшний день я бы не стал, и что за жаргон про какие-то отмазки. Уж не подумаешь ли ты что я испугался набить немного больше чем 5к которые я успеваю набить в нынешних реалиях когда не успеваю зайти в начале.


  (07.04.20 19:17)  

видела один бой до 150, не убрали их. просто темные в здание бк не лезут :)


  (07.04.20 19:21)   +1 (+1/-0)

(07.04.20 18:58)

Да никогда в жизни я в такое не поверю. Потому что это БРЕД.


Это бред для людей с математическим складом ума.
А есть люди с эмоциональным характером.
Плюс ты видимо никогда с бакинцами дел не имел - яркий пример, когда даже в очевидных проигрышах рвутся до последнего хп


  (07.04.20 19:27)  

(07.04.20 19:03)

А зачем бои до 150 блага разделили 2 на 1?
Сделайте до 150 блага трехсторонки, а обычные БЧ принудительно двухсторонними и будет всем счастье


Об этом весь этот топик и есть


  (07.04.20 19:33)  

(07.04.20 19:16)

Ignis MХаос это моветон. Но радикально исключать его на сегодняшний день я бы не стал, и что за жаргон про какие-то отмазки. Уж не подумаешь ли ты что я испугался набить немного больше чем 5к которые я успеваю набить в нынешних реалиях когда не успеваю зайти в начале.

неповериш, у всех темних как неспроси есть отмазки почему они играет за тьму, и не один непризнает что играет за победи, за халяву )) у всех родня, друзия, собаки за тьму, и все такое )) то луна сказала, то сосед позвонил и всех созвал в тьму )) прям у всех отмазки )) я уже сток наслушалься, прям столко многа темних за баланс, но не один неможет даже хаос одет и поиграт против тьми )) так что несмеши уже )) как и говорил, у всех свои отмазки, а судит о человеке будим по поступкам ))


  (07.04.20 19:34)  

очен напоменает сопли Ясамальца
img.scrolls.combats.com ... IhzIDofM6cwLNaqm6eFQvG7mRQZyIgDAbSkscrmUQ.jpg

говорит будто ему игра важна, но сам всячиски делает ету игру многим неитнересной ! ))) так что у всех свои отмазки )) а играт за толпу как девкам ето комфорт ))


  (07.04.20 19:44)  

Конечно комфортно в толпе играть) потратился на хилки - победа 100%, профит 100%. А когда потратился на хилки и слил - это не их выбор) плохие инвестиции как сказал бы еж)


  (07.04.20 19:44)   +2 (+2/-0)

когда Спартанец уходил со словами я поднимат тьму с колен ушол, или Тихон, или вот Фанолка говорила что когда другие склонки будут слабие, они снова придут назад, но как видим по поступкам, ничего непроизошло, вед победи так приятни )) а играт в толпе так комфортно )) так что как некрути )) мы все уже наслушалис етими словами мол нам неважна тьма или другая склонка, мы иза клана в тьме, не мы ето решаем, и все в етом стиле )))


  (07.04.20 22:43)  

Да, конечно, раньше играть в убч, где боты двх сутками онлайн было куда интереснее.
Автор, иди поиграй против них, насладишься боями в полной мере, как и все по твоему мнению "счастливые" от этого светлые и стихийники.


  (07.04.20 23:03)  

(07.04.20 22:43)

Да, конечно, раньше играть в убч, где боты двх сутками онлайн было куда интереснее.
Автор, иди поиграй против них, насладишься боями в полной мере, как и все по твоему мнению "счастливые" от этого светлые и стихийники.




Что у вас там в пантеоне одни слезы. То писали вам не хватает топов, вам добавили топов света и всё равно не так.


  (07.04.20 23:17)  

(07.04.20 23:03)

(07.04.20 22:43)

Да, конечно, раньше играть в убч, где боты двх сутками онлайн было куда интереснее.
Автор, иди поиграй против них, насладишься боями в полной мере, как и все по твоему мнению "счастливые" от этого светлые и стихийники.

Что у вас там в пантеоне одни слезы. То писали вам не хватает топов, вам добавили топов света и всё равно не так.


Каких топов света нам добавили?
Забрав их из топов стихий?
Слезы, слезы... Ты хоть сам себя то видишь? Ну не ной, играй как есть, не нравится - тебе сказали выход, иди в свет/стихии. Если все устраивает - что ты тут ноешь?


  (07.04.20 23:18)  

запричитала мать, заголосила...


  (07.04.20 23:45)   -2 (+0/-2)

Я начинаю терять терпение... Вот идёт героика, с перевесом у свето-стихии чем не аналог УБЧ о котором идёт речь?
Или вы настолько зашоренные что и сейчас будете отрицать очевидное.


  (08.04.20 00:58)  

(07.04.20 23:45)

Я начинаю терять терпение... Вот идёт героика, с перевесом у свето-стихии чем не аналог УБЧ о котором идёт речь?
Или вы настолько зашоренные что и сейчас будете отрицать очевидное.


И где перевес?(


  (08.04.20 01:03)  

Ага, как в другую сторону пошло - повылазили . *OK*
Напомню что в УБЧ лимит времени есть. А не как тут.
Так и знал что ща начнётся .


  (08.04.20 01:08)   0 (+1/-1)

Я что-то не пойму человек топит чтобы у света и стихий были шансы на победу в эпохальных бч и бои были интересней , все равно обвцали )) Странный народ)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved