Страницы: 2345678910111213

Общая > А теперь серьёзно 


  (09.04.20 12:33)  

с какого ВЦ тебя вообще должно волновать как я качаюсь? кроме того чтобы поныть что не можешь справиться со мной игровыми методами? ты опустился до хамства.


  (09.04.20 12:35)  

(09.04.20 12:29)

следуем твоей логике ты "вечник" -как подобные себя называют -нападаешь на меня - я в фуле 10 уровня)


Ты вышел на 11 и имеешь все возможности одеться по-человечески. Мы одного уровня. Так что не скули, а усиляйся.

10 уровни, на которых ты нападаешь, крыса, по умолчанию слабее тебя как ни усиливай их. Так что нечего тут строить из себя пострадавшего от беспредела "вечников". Ты - крыса, которая способна проявлять героизм исключительно со слбыми.


  (09.04.20 12:35)  

(09.04.20 12:32)
...


он увидел как я в трейде написал про проглот со смайлом пацану под женским ником ,который до этого хамил мне) может это и был его мульт?


  (09.04.20 12:37)  

очень жаль тех кто воспитывал автора - что выросло такое быдло


  (09.04.20 12:39)  


  (09.04.20 12:40)   -2 (+0/-2)

(09.04.20 12:37)

очень жаль тех кто воспитывал автора - что выросло такое быдло


судя по твоим постам в этом топике - быдло как раз ты!)
Не знаю что там по приватам, но на форуме арденн себя ведет хорошо.
так что предлагаю тебе признать все его обвинения в твой адрес и уткнуться в тряпочку.
П.С. я так понимаю у всего клана такая же позиция, как и у сабжа?


  (09.04.20 12:40)  

аргументировать почему быдло?
игровыми методами проигрываешь - перешел на хамство. я бы в блок таких героев отправлял, которые начинают писать про мам других. ты сам себя опускаешь


  (09.04.20 12:40)  

(09.04.20 12:35)

(09.04.20 12:32)
...

он увидел как я в трейде написал про проглот со смайлом пацану под женским ником ,который до этого хамил мне) может это и был его мульт?


Вот опять враньё. Очередная неуклюжая попытка вылепить кривую отмазку :)))) Мол "на самом деле там был мужик, и вообще он первый мне хамил" - ага, ага.
Такое даже в полиции не прокатило бы.


  (09.04.20 12:41)  

Коллеги, всё же думаю стоит вести себя более сдержанно не смотря на разногласия (которые всегда были, есть и будут), искать компромисс и решение проблем, либо вести себя как джентельмены и остаться при своём мнении, даже если категорически с ним не согласен. Оскорбления тем более публичные никак не "красят" того или иного игрока - вот это мне кажется мнение любого вменяемого человека.


  (09.04.20 12:42)  

(09.04.20 12:40)

(09.04.20 12:37)

очень жаль тех кто воспитывал автора - что выросло такое быдло

судя по твоим постам в этом топике - быдло как раз ты!)
Не знаю что там по приватам, но на форуме арденн себя ведет хорошо.
так что предлагаю тебе признать все его обвинения в твой адрес и уткнуться в тряпочку.
П.С. я так понимаю у всего клана такая же позиция, как и у сабжа?


писать про маму ок?


  (09.04.20 12:42)  

спор о том кто хуже?


  (09.04.20 12:46)  

(09.04.20 12:42)

спор о том кто хуже?


Для этого и написал вот это : ) Может поможет : )

Коллеги, всё же думаю стоит вести себя более сдержанно не смотря на разногласия (которые всегда были, есть и будут), искать компромисс и решение проблем, либо вести себя как джентельмены и остаться при своём мнении, даже если категорически с ним не согласен. Оскорбления тем более публичные никак не "красят" того или иного игрока - вот это мне кажется мнение любого вменяемого человека.


  (09.04.20 12:47)  

(09.04.20 12:41)

Коллеги, всё же думаю стоит вести себя более сдержанно не смотря на разногласия (которые всегда были, есть и будут), искать компромисс и решение проблем, либо вести себя как джентельмены и остаться при своём мнении, даже если категорически с ним не согласен. Оскорбления тем более публичные никак не "красят" того или иного игрока - вот это мне кажется мнение любого вменяемого человека.


Повторяю: крыса - не оскорбление, а термин. Он в вокабуляре БК как раз и означает таких "игроков".
А теперь представьте себе юбилей БК и на нём встречаются игроки. И вот приходит ОНО и говорит: "Привет, круто я вас катал когда вы бвли десятками, о!"
И что будет? В лучшем случае от него просто отвернутся и предложат пересесть за другой стол. Очень мало там найдётся людей, которые скажут: "О да, ну ты молоток, конечно, садись братан давай бухнём, а потом в игру вернёмся - ты опять на меня нападёшь"

Такие "игроки" портят атмосферу. Я понимаю, бывает всякое и все тут не равны. Но когда существо принципиально нападет только на заведомо слабых (даже если речь об игре) - это не мужское поведение. Это оно и есть - манера крысы.


  (09.04.20 12:49)  

capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=1441_piqlvya


  (09.04.20 12:50)  

(09.04.20 12:47)

(09.04.20 12:41)

Коллеги, всё же думаю стоит вести себя более сдержанно не смотря на разногласия (которые всегда были, есть и будут), искать компромисс и решение проблем, либо вести себя как джентельмены и остаться при своём мнении, даже если категорически с ним не согласен. Оскорбления тем более публичные никак не "красят" того или иного игрока - вот это мне кажется мнение любого вменяемого человека.

Повторяю: крыса - не оскорбление, а термин. Он в вокабуляре БК как раз и означает таких "игроков".
А теперь представьте себе юбилей БК и на нём встречаются игроки. И вот приходит ОНО и говорит: "Привет, круто я вас катал когда вы бвли десятками, о!"
И что будет? В лучшем случае от него просто отвернутся и предложат пересесть за другой стол. Очень мало там найдётся людей, которые скажут: "О да, ну ты молоток, конечно, садись братан давай бухнём, а потом в игру вернёмся - ты опять на меня нападёшь"Такие "игроки" портят атмосферу. Я понимаю, бывает всякое и все тут не равны. Но когда существо принципиально нападет только на заведомо слабых (даже если речь об игре) - это не мужское поведение. Это оно и есть - манера крысы.


Точно "крыса" ? : ) Может путаете понятие - слэнг "Шакал" ? : )


  (09.04.20 12:52)  

6м уровнем нападать на 5х норм?


  (09.04.20 12:54)  

(09.04.20 12:50)

Точно "крыса" ? : ) Может путаете понятие - слэнг "Шакал" ? : )


Шакалы иначе качались. Они были врагами форматов - устных договорённостей о лимите снаряжения, в любой бой надевая максимум. Они не разменивались на кач нападалками на нубах.
К крысам ближе хамелеоны - принимали заявки на форматный бой и за секунду до начала боя одевались.
А вот кто качается нападениями на нубов - тот крыса.


  (09.04.20 12:55)  

а тот кто не держит свое слово - балабол)


  (09.04.20 12:55)  

(09.04.20 12:47)

нападет только на заведомо слабых


а это разве не большинство нападений в бк ? )


  (09.04.20 12:57)  

(09.04.20 12:54)

(09.04.20 12:50)

Точно "крыса" ? : ) Может путаете понятие - слэнг "Шакал" ? : )

Шакалы иначе качались. Они были врагами форматов - устных договорённостей о лимите снаряжения, в любой бой надевая максимум. Они не разменивались на кач нападалками на нубах.
К крысам ближе хамелеоны - принимали заявки на форматный бой и за секунду до начала боя одевались.
А вот кто качается нападениями на нубов - тот крыса.


Учту.


Страницы: 2345678910111213

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved