Общая > Когда молчать больше невозможно... 


  (24.04.20 13:21)  

Ту х_ФИОНА_х
если ты взялась описать историю персов то уж пиши не то что хочешь увидеть)
яс был и палом перед прайдом)
кеп был и уткой и инком перед прайдом)
скот и имом был перед прайдом)
да и прайд уж если на то пошло был с склонкой повелителя земли)
откуда большая часть состава была с состава ибо)
кто где играет дело каждого, но в бк прям фишка писать то что выгодно себе любимому


  (24.04.20 13:21)   +20 (+20/-0)

Видео не достаточно. Но когда начали стирать/закрывать все топы, включая то что создал Ранд, удалять все комменты, даже те которые просто спрашивали "о чем речь?" и те кто просто писал "это тоже удалят", начали раздавать молчи без причин, смешные отмазки олигама - было понятно что есть что скрывать.

Потом еще двое с ладох с миллион боями, игроки которые уже получали надзор за водительство, вышли с клана. Есть вероятность что вышли, чтоб клан не попал в клан яму, видимо, сказали что расстрела не будет и они вернулись.

А о том что игроки которые залили 30-50к евро в онлайн игрушку ежедневно, несколько месяцев подряд копают 3-5 часов в сутки ради 3-4 екра, можно умолчать.

Всем добра.


  (24.04.20 13:24)  

(24.04.20 13:12)
...


Давай с тобой по порядку: вышло видео с обвинениями(никак не подкреплеными)-прозвучал ответ Ранда,вышел пост ПС-тебе этого недостаточно?;
Дальше, заблоченный мисти написал теплышу и у того все сошлось и он встал и начал аплодировать стоя Олигам;
Потом появился доблестный донат и написал,что есть доказательства(черным по белому) и он их выложит и всех разоблачит;

Где ты увидел,что я оправдываюсь,пытаюсь логически мыслить,только и всего))
Поэтому и смешно))


  (24.04.20 13:25)  

[quote id=24669113]

(24.04.20 13:04)

(24.04.20 12:50)
...

За что?да, ладохи автором проги фигурировали как реклама, что вы пользуетесь и вас не наказывают. Правда или нет мне все равно. Если есть факт, что кто-то из ваших катал на боте-под нож без права выпуска
И да, у такое количество боев люксора и яса я тоже не верю
Это мое мнение и я его тебе озвучиваю. Еще что-нибудь?

Как пиал Тихон на форуме, этот бот сразу представлялся как "графический".Видимо эта выдержка значит,что ладохи пользуются прогой и их не наказывают?
Другого упоминания клана двх не нашел, самому то не смешно утверждать тогда
(24.04.20 12:50)

(24.04.20 09:34)
прям русским по белому сообщал, что именно ладохи один из клиентов, а сия проге уже 6-7 летТеперь хотелось бы увидеть извинения от тебя,где там про ладох написано?



Мне смешно, что олиграм фармила эм как проклятая по ночам, да
Что 16 часов в убч персы проводили тоже очень смешно
Что ещё смешного я пропустил?


  (24.04.20 13:26)  

(24.04.20 13:08)

(24.04.20 12:53)

почему вечний копател Никитос так взялься за форум ? ) вроде уже всем топам своим выкопал Дем ? )))

Чтоб не приписывали нам того,что хотят приписать.
Одному заблоченный мисти сказал..
Другому заблоченный интервью дал..
Со стороны выглядит смешно.


ну ето уже не ко мне, мне интервю сам картоха давал, говоря что ты главний водила и копател в клане )) но я про тебя неподнимал тему, вопросов незадавал..


  (24.04.20 13:26)  

(24.04.20 13:12)
...


Послушай меня мальчик - только не дальновидным людям не понятны все наезды на клан DWH в целом и на кого-то в частности - это было,есть и будет. И причины тоже понятны...
''дружите себе против ладошек'', брызгайте ядом по поводу и без..до маразма только доходить не надо-потому что реально смешно.


  (24.04.20 13:27)  

(24.04.20 12:57)

(24.04.20 12:50)
...

Клан ладошек собран из тьмы за исключением ясамальца который уже 2 года как сменил склонку и когда он переходил в тьму он был нубом.
Аркхам был тёмным на год сменил пантеон потом сново пришёл в тьму
dark summoner так же уже 2 года в тьме
D Toretto- с тобой он вообще не желает общаться.
Капитан зло (нынешний Энштейн так же из Прайда где был Ясамалец в своё время, ребята нашли себя в Ольгином клане, от того и распирает тебя. от неё не бегут.


ты прям гений закрыват глаза ))


  (24.04.20 13:29)  

[/quote] [/quote]
Мне смешно, что олиграм фармила эм как проклятая по ночам, да
Что 16 часов в убч персы проводили тоже очень смешно
Что ещё смешного я пропустил?
[/quote]

Где написано,что ладохи одни из клиентов?
Возьми сам допиши в интервью своем и не будет к тебе вопросов)))


  (24.04.20 13:30)  

(24.04.20 13:21)

Ту х_ФИОНА_х
если ты взялась описать историю персов то уж пиши не то что хочешь увидеть)
яс был и палом перед прайдом)
кеп был и уткой и инком перед прайдом)
скот и имом был перед прайдом)
да и прайд уж если на то пошло был с склонкой повелителя земли)
откуда большая часть состава была с состава ибо)
кто где играет дело каждого, но в бк прям фишка писать то что выгодно себе любимому


факт то что все они нашли себя и достаточно усилились именно в тьме и в ладошках, а до этого на них не оброщали внимания, а как стали топами и именно в тьме и с нуля то сразу заныли, я лишь одно хотела сказать игнису что не готовенькие топы сбежали все в ладошки, усилилялись они в тьме тот же люксор кстати, я прекрасно помню как они сливали убч гобдикам и ноа, про нелечи вообще речи не было сливали 8 из 10.
и в каких палах был ясамалец в бк-2? он был обычным игроком не артом не топом, именно в ладошках он стал тем кем стал.


  (24.04.20 13:30)  

[quote id=24669129]
[quote id=24669113]

(24.04.20 13:04)


Мне смешно, что олиграм фармила эм как проклятая по ночам, да
Что 16 часов в убч персы проводили тоже очень смешно
Что ещё смешного я пропустил?


Где написано,что ладохи одни из клиентов?
Возьми сам допиши в интервью своем и не будет к тебе вопросов)))


  (24.04.20 13:31)   +1 (+1/-0)


  (24.04.20 13:32)  

(24.04.20 13:30)


и в каких палах был ясамалец в бк-2?


в ОС был Яс


  (24.04.20 13:36)  

(24.04.20 13:26)
...


:-D


  (24.04.20 13:37)  

(24.04.20 13:30)

(24.04.20 13:21)

Ту х_ФИОНА_х
если ты взялась описать историю персов то уж пиши не то что хочешь увидеть)
яс был и палом перед прайдом)
кеп был и уткой и инком перед прайдом)
скот и имом был перед прайдом)
да и прайд уж если на то пошло был с склонкой повелителя земли)
откуда большая часть состава была с состава ибо)
кто где играет дело каждого, но в бк прям фишка писать то что выгодно себе любимому

факт то что все они нашли себя и достаточно усилились именно в тьме и в ладошках, а до этого на них не оброщали внимания, а как стали топами и именно в тьме и с нуля то сразу заныли, я лишь одно хотела сказать игнису что не готовенькие топы сбежали все в ладошки, усилилялись они в тьме тот же люксор кстати, я прекрасно помню как они сливали убч гобдикам и ноа, про нелечи вообще речи не было сливали 8 из 10.
и в каких палах был ясамалец в бк-2? он был обычным игроком не артом не топом, именно в ладошках он стал тем кем стал.


что значит не обращали внимания?)
ну давай без бк2 даже) с бк3 начнем)
тот же яс был на какой должности и с каким крестиком даже в начале бк3?
кеп где был? на киких апах? и кто с тех магов что ща играют в то время был на 100кк?
даже без ромы 2 персов что ты сама привела в пример (ну никак не могли быть серыми мишками)
оба ети перса были топами еще в бк2 просто рамки топовости со временем меняются


  (24.04.20 13:38)  

так так так)) я еще в якудзах был и молниях)


  (24.04.20 13:38)  


  (24.04.20 13:39)  

Еще раз для понимания ситуации : мне глубоко плевать кто копал на боте, если он улетает в блок. Хоть оиг, хоть мерк, хоть двх, хоть тис и так вплоть до последнего ноунейма в игре. Есть факт грубого нарушения - автоматизация процесса сторонними программами- билет в один конец

Теперь в плане клана ладох: если есть факты и их кто-то умалчивает по любой причине - это пичально.
Я простой обыватель, который и пещеры ручками копает и а бои так же ручками ходит Если весь клан чист как слеза младенца и слава богу, но чет я не очень в сия верю
Почему-то фармящего фул эм три похода подряд ежика не очень представляю, как и, например, ясава. Или каземирыча, румату, картоху того же, кстати
Да и по 16 часов в убч подряд хотя бы два дня я тоже не поверю

Имею право на свое мнение и высказывание оного?


  (24.04.20 13:39)  

(24.04.20 13:38)

так так так)) я еще в якудзах был и молниях)


ща до ламбы дойдем) и пипец предвыборной мера)


  (24.04.20 13:39)  

Чето мне кажется интервьюируемый уже в блок отъезжал в 2015 году)


  (24.04.20 13:41)  

(24.04.20 13:38)

Сообщение удалено


(24.04.20 12:57)


Клан ладошек собран из тьмы за исключением ясамальца который уже 2 года как сменил склонку и когда он переходил в тьму он был нубом.



так-то инк, значит уже не нуб
:)

и в ладохах не истЕнно темные так-то


Страницы: «181920212223242526272829»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved