Страницы: 123456

Общая > Клановый Маяк(Потерял свой смысл) 


  (06.04.20 17:41)  

(06.04.20 17:19)
...


т.е. ты хочешь запретить человеку то что он купил?


  (06.04.20 17:41)   -1 (+1/-2)

(06.04.20 17:38)

(06.04.20 17:30)
...

Не правильно сделали в том то и дело, каждый может вступить в клан и позвать 12ых, напал а значит справляйся как можешь, на таких уровнях полно хаот если хочешь халявы то и терпи, да и за проигрыш тоже дают опыт кц и прочее.


почему я должен терпеть то, что твой соперник слабак, и он зовет хайлевел на помощ? Есть хаоты. Можно вобще из здания бк выходить на 8-9.


  (06.04.20 17:43)  

(06.04.20 17:41)
...


Да в том то и дело если 9 напал на 9 то даже 10 и 11ый не может зайти, при чём тут хай лвл, пусть учиться и поднимается нефиг стоять на цп и бить постоянно, дуй в хаоты, сиди живи там


  (06.04.20 17:45)  

(06.04.20 17:41)
...


Сколько у тебя по русскому языку оценка?
img.scrolls.combats.com ... 1Y1eptf9CKZ9Fjr6w43QLtNOHg9dne6sZZepu9NeQ.png
Прочитай пожалуйста внимательно. Описания этого приёма.


  (06.04.20 17:45)  

(06.04.20 17:43)

(06.04.20 17:41)
...

Да в том то и дело если 9 напал на 9 то даже 10 и 11ый не может зайти, при чём тут хай лвл, пусть учиться и поднимается нефиг стоять на цп и бить постоянно, дуй в хаоты, сиди живи там


То же самое могу тебе сказать, что нефиг заходить в бои против малышей. дуй в БЧ, сиди и живи там.
Я 2 лога выше кинул боев, где тебя не должно было быть по определению.
Или ты какой-то пуп земли, что вправе решать кому где качатся? Научил бы мальков лучше как проходить по цп нетронутым. Там много ума не надо.


  (06.04.20 17:47)  

(06.04.20 17:45)

(06.04.20 17:41)
...

Сколько у тебя по русскому языку оценка?
img.scrolls.combats.com ... 1Y1eptf9CKZ9Fjr6w43QLtNOHg9dne6sZZepu9NeQ.png
Прочитай пожалуйста внимательно. Описания этого приёма.


Ты сначала найди описание нападения по кнопке на ЦП, а потом описание приема. Баг был давно. Баг пофиксили.


  (06.04.20 17:48)  

(06.04.20 17:45)
...


Мне от боя цп нечего не дают, если захожу смысла мне нет, но смысл есть для моих сокланов, я помогаю сокланам.

Единственное что может помочь это невидимка, больше нечего не поможет, + когда лаги так темболее не поможет урок. Смотрю умный приведи пример как пройти через цп не имея Невидимки!


  (06.04.20 17:51)  

Почитал топик ,из предоставленых логов видно что нападают равные уровни и автор появляется во всех боях,вопрос к автору,почему Ты не даешь играть равным уровням между собой и лезишь во все бои равных уровней? там что Тебя не устраивает,обвес то что не равный или Ты такой Робин Гуд с большой дороги?
Ты хочешь влазить во все бои,потом появятса топики где люди начнут писать,уберите этот маяк,дайте нам спокойно играть ,мы не нападаем на младшие уровни а тока на свои и постоянно лезит 12 уровень к нам,Зачем ты туда лезешь?
Вот после этих логов,Тебе точно надо запретить вмешиваться в бои младших уровней.
Робин Гуд))


  (06.04.20 17:52)  

(06.04.20 17:47)
...


Где описания, ну кинь скрин, что только для равных уровней что по маяку нельзя было нападать.
Даже в логе:
demonscity.combats.com/logs.pl?log=1586184482.23231

Комментарий к бою: Бой на ЦП, Ограничение кол-ва живых игроков: 20

На кнопки нечего не написано, и бой цп, Должен быть вход для любого уровня, ЦП это замес, там нет правил.


  (06.04.20 17:53)  

(06.04.20 17:51)

Почитал топик ,из предоставленых логов видно что нападают равные уровни и автор появляется во всех боях,вопрос к автору,почему Ты не даешь играть равным уровням между собой и лезишь во все бои равных уровней? там что Тебя не устраивает,обвес то что не равный или Ты такой Робин Гуд с большой дороги?
Ты хочешь влазить во все бои,потом появятса топики где люди начнут писать,уберите этот маяк,дайте нам спокойно играть ,мы не нападаем на младшие уровни а тока на свои и постоянно лезит 12 уровень к нам,Зачем ты туда лезешь?
Вот после этих логов,Тебе точно надо запретить вмешиваться в бои младших уровней.
Робин Гуд))


Я не вмешиваюсь просто так в боя окда? зовут на помощь, и только тогда вмешиваюсь, для этого и создан Маяк. Хотя мало известно вам о Маяке!


  (06.04.20 17:58)  

(06.04.20 17:53)

(06.04.20 17:51)

Почитал топик ,из предоставленых логов видно что нападают равные уровни и автор появляется во всех боях,вопрос к автору,почему Ты не даешь играть равным уровням между собой и лезишь во все бои равных уровней? там что Тебя не устраивает,обвес то что не равный или Ты такой Робин Гуд с большой дороги?
Ты хочешь влазить во все бои,потом появятса топики где люди начнут писать,уберите этот маяк,дайте нам спокойно играть ,мы не нападаем на младшие уровни а тока на свои и постоянно лезит 12 уровень к нам,Зачем ты туда лезешь?
Вот после этих логов,Тебе точно надо запретить вмешиваться в бои младших уровней.
Робин Гуд))

Я не вмешиваюсь просто так в боя окда? зовут на помощь, и только тогда вмешиваюсь, для этого и создан Маяк. Хотя мало известно вам о Маяке!


Так я о чем и говорю,ты как решала,не важно какие уровни играют,равные или не равные,суешь свой нос везде))
Ничего что есть такие свитки "Нападение" и это как бы игровой момент тоже что люди их используют,а Ты хочешь оказаться в каждом бою и показать какой ты сильный и молодец,а помочь человеку поправить его фулл или подсказать ему по боевке никак? все на что Тебя хватило это дать указание всем купить маяки и лететь в каждый бой?
Молодец! Далеко пойдешь,так держать)))


  (06.04.20 18:05)  

:-D Вот тут я просто орнул. ))) Спорить тут бесполезно ))))

Естественно ты вмешиваешся только тогда, когда зовут на помощ. Я тебе больше скажу, если напал твой соклан на кого-то, то он не сможет использовать маяк.

А тут с робин гудом сравнение шикарное. Если 9й напал на 8го, то это не справедливо, а если зашел 12й, за 8го, и 9й не может позвать своего, то это всё хорошо. Ладно. Это понятно.

Ну то, что ты не знаешь что такое бой на ЦП, и зачем он нужен, то это уже твои проблемы. учи матчасть как говорится...

И....

По аналогии к:

(06.04.20 17:53)


Я не вмешиваюсь просто так в боя окда? зовут на помощь, и только тогда вмешиваюсь, для этого и создан Маяк. Хотя мало известно вам о Маяке!
[/quote]

Для этого и создана кнопка напасть на ЦП, что-бы всякие любители потешить свое ЧСВ туда не лезли.


  (06.04.20 18:06)  

(06.04.20 17:58)
...


Первое и самое главное Клан это Семья, 1 за всех и все за одного. То есть помощь в бою, помощь по игре, помощь в бою в подземелье, помощь во всём, мне пофиг какой у меня фулл, я не из-за того что я там крут и все прочее. Дураку давно уже понятно что такое Клан. В любой игре, В КАЖДОЙ игре, не важно какого ты уровня, не важно как ты одет, клан всегда поможет, клан всегда прийдёт на помощь. Хотя ты мало чего знаешь о таких и других игр. Тут не то что я крут я зашел и вынес всех, тут дело помощи, эта игра коммерция, тут в основном игроки донатят, вопрос как тем кто не донатит? Как им проходить как им играть, маяк как раз таки помогал, интересно вот допустим ты перешёл на 8 уровень, не донат, и на тебя напал ВЕЧНИК донат, который вырыл все пещеры все сделал руны чарки, влил в игру 100 екров даже больше, что ты ему посоветуешь? ВЛИВАЙ ДЕНЬГИ? да! Тогда извини но ты дальше меня не уйдёшь!


  (06.04.20 18:07)  

(06.04.20 18:05)

Вот тут я просто орнул. ))) Спорить тут бесполезно ))))Естественно ты вмешиваешся только тогда, когда зовут на помощ. Я тебе больше скажу, если напал твой соклан на кого-то, то он не сможет использовать маяк.А тут с робин гудом сравнение шикарное. Если 9й напал на 8го, то это не справедливо, а если зашел 12й, за 8го, и 9й не может позвать своего, то это всё хорошо. Ладно. Это понятно.Ну то, что ты не знаешь что такое бой на ЦП, и зачем он нужен, то это уже твои проблемы. учи матчасть как говорится...И....По аналогии к:
(06.04.20 17:53)

Я не вмешиваюсь просто так в боя окда? зовут на помощь, и только тогда вмешиваюсь, для этого и создан Маяк. Хотя мало известно вам о Маяке!

Для этого и создана кнопка напасть на ЦП, что-бы всякие любители потешить свое ЧСВ туда не лезли.
[/quote]

Увы Если зашел 12ый, то 9 может позвать 12ого на помощь, хотя ты этого не знал. Героики 10 уровня были, 12 зашел по маяку, и потом противоположные зашли тоже 12ые, хотя играть так давно и не знать этого это позор полнейший!


  (06.04.20 18:10)  

(06.04.20 18:06)

(06.04.20 17:58)
...

Первое и самое главное Клан это Семья, 1 за всех и все за одного. То есть помощь в бою, помощь по игре, помощь в бою в подземелье, помощь во всём, мне пофиг какой у меня фулл, я не из-за того что я там крут и все прочее. Дураку давно уже понятно что такое Клан. В любой игре, В КАЖДОЙ игре, не важно какого ты уровня, не важно как ты одет, клан всегда поможет, клан всегда прийдёт на помощь. Хотя ты мало чего знаешь о таких и других игр. Тут не то что я крут я зашел и вынес всех, тут дело помощи, эта игра коммерция, тут в основном игроки донатят, вопрос как тем кто не донатит? Как им проходить как им играть, маяк как раз таки помогал, интересно вот допустим ты перешёл на 8 уровень, не донат, и на тебя напал ВЕЧНИК донат, который вырыл все пещеры все сделал руны чарки, влил в игру 100 екров даже больше, что ты ему посоветуешь? ВЛИВАЙ ДЕНЬГИ? да! Тогда извини но ты дальше меня не уйдёшь!


О... поехали сЪезды...
выше я писал как действовать. Купил благофул и не выходишь из здания бойцовского клуба. А то, что перс 8го уровня усилился за бабки (100 евро это мало), то значит он как-бы и должен клепать нубов, которые играют в бесплатном фуле. И там не только избиения. Там есть еще и много интересных боев. Но... тебе этого наверное не понять... Никогда...


  (06.04.20 18:11)  

(06.04.20 18:07)
...

Увы Если зашел 12ый, то 9 может позвать 12ого на помощь, хотя ты этого не знал. Героики 10 уровня были, 12 зашел по маяку, и потом противоположные зашли тоже 12ые, хотя играть так давно и не знать этого это позор полнейший!
[/quote]

Ты не путай теплое с мягким, когда ты выносишь с тычки любого соперника, особенно когда работает защита от внезапного нападения.
А равным пробовали бои давать? Или кишка тонка?


  (06.04.20 18:11)  

Lestad, Раньше давным давно, ЦП бой был замесом, могли нападать любые, и раньше бои куда больше были чем сейчас, Хаоты это и есть то место где выше не могут прыгнуть, в этом и как раз суть и была, а ЦП это тупо замес где начинается.


  (06.04.20 18:11)  

Или надо обязательно залезть к малькам в песочницу?


  (06.04.20 18:15)  

(06.04.20 18:11)

(06.04.20 18:07)
...
Увы Если зашел 12ый, то 9 может позвать 12ого на помощь, хотя ты этого не знал. Героики 10 уровня были, 12 зашел по маяку, и потом противоположные зашли тоже 12ые, хотя играть так давно и не знать этого это позор полнейший!

Ты не путай теплое с мягким, когда ты выносишь с тычки любого соперника, особенно когда работает защита от внезапного нападения.
А равным пробовали бои давать? Или кишка тонка?
[/quote]

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1586176784.08405 Ну хотя ты нуб ну да ладно, вот тебе равный я его убил и что тут такого, дело не в этом глупец, дело в помощи, я иду не ради развлечения я иду ради помощи. Соклан запросил помощь я иду, иди идут другие солканы в чем тут проблема?


  (06.04.20 18:17)  

(06.04.20 18:10)
...


То есть ты предлагаешь донатить, а если человек не донатит у него нет денег на донат, а ему надо сходить в пещеру? Или в магазин надо сходить купить стрел, ему что нельзя выходить, выйдет нападут! И что долго он будет играть,он скорей забросит игру чем продолжит играть, вот о таких надо заботиться и помогать во всём, а вы думаете только о себе!


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved