Страницы: 1234567

Общая > ПМК 


  (06.04.20 16:42)  

(06.04.20 16:33)

то-то в лиге из 10 противников вчера был всего 1 крит и 1 маг, остальные 8 = топоры + арбы + увороты... так вот что значит руны на пмк скупить - теперь рулят безбожно))) даже с еф рунами, где вроде пмк даже не предусмотрен, критов убивают без особых проблем.. почему никто не просит сверх-дамаг им пересмотреть то? куда ни плюнь - всюду то арб, то топор...


крит криту рознь.
Меня вот, например средний топор валит 1х1 на энтере. И это все как должно быть. Потому что руна сожрала 48 очков, которые я мог бы закинуть в ЗОУ.
А почему я качнул ПМК? Потому что, если бы я это не сделал, то мне бы даже слабый крит (200реж 200мк) прописывал бы урон на всю ману.
Вроде как КРИТ должен убивать мага и он убивает, но только при подготовке.


  (06.04.20 17:07)  

Я как крит могу сказать спокойно .

Пускай выводят нафик пмк (который у меня все руны) и при этом бонусы за статы так же убирают мк.

Ведь арбалет или другой класс критует (но не имеет мк) и урон всегда x2, почему я не могу запустить всё в режку и бить обычным ударом в 500 и всегда в 1000 критом ,чем я хуже остальных ?)

Ах да ,тогда крит перестанет быть шальным и большинство топов будут недовольны :)


  (06.04.20 17:10)   +1 (+1/-0)

(06.04.20 17:07)

Я как крит могу сказать спокойно .Пускай выводят нафик пмк (который у меня все руны) и при этом бонусы за статы так же убирают мк.Ведь арбалет или другой класс критует (но не имеет мк) и урон всегда x2, почему я не могу запустить всё в режку и бить обычным ударом в 500 и всегда в 1000 критом ,чем я хуже остальных ?)Ах да ,тогда крит перестанет быть шальным и большинство топов будут недовольны


Верно. Критический удар ВСЕГДА и везде был и будет урон х2. В блок\парир полный урон.
И подавление защиты от магии можно убрать, оставить 1 параметр, мощность.


  (06.04.20 17:19)  

(06.04.20 16:33)

то-то в лиге из 10 противников вчера был всего 1 крит и 1 маг, остальные 8 = топоры + арбы + увороты... так вот что значит руны на пмк скупить - теперь рулят безбожно))) даже с еф рунами, где вроде пмк даже не предусмотрен, критов убивают без особых проблем.. почему никто не просит сверх-дамаг им пересмотреть то? куда ни плюнь - всюду то арб, то топор...


Вероятнее всего твои навыки игры Критовиком оставляют желать лучшего. Топор после перевора слетает в 3-4 размена => немного теории:
Размен 1 Порезы (Пока ещё висит щит)
Размен 2 Шок + Разгадка = Имеем голого Топора
Размен 3 Скрытая Ловка + Неимоверная Удача (Дикая + Слепая) = -3к +/- Если до переворота барьеры были сбиты как следует.

Если жирный топор надо подгонять.
Гонял критом сезон, смело можно сказать, что Криту - Топор не конкурент.

Если играешь от порезов срочно меняй тактику игры.


  (06.04.20 17:20)  

(06.04.20 17:19)

(06.04.20 16:33)

то-то в лиге из 10 противников вчера был всего 1 крит и 1 маг, остальные 8 = топоры + арбы + увороты... так вот что значит руны на пмк скупить - теперь рулят безбожно))) даже с еф рунами, где вроде пмк даже не предусмотрен, критов убивают без особых проблем.. почему никто не просит сверх-дамаг им пересмотреть то? куда ни плюнь - всюду то арб, то топор...

Вероятнее всего твои навыки игры Критовиком оставляют желать лучшего. Топор после перевора слетает в 3-4 размена => немного теории:
Размен 1 Порезы (Пока ещё висит щит)
Размен 2 Шок + Разгадка = Имеем голого Топора
Размен 3 Скрытая Ловка + Неимоверная Удача (Дикая + Слепая) = -3к +/- Если до переворота барьеры были сбиты как следует.Если жирный топор надо подгонять.
Гонял критом сезон, смело можно сказать, что Криту - Топор не конкурент.Если играешь от порезов срочно меняй тактику игры.


поправлю
Криту с париром топор не конкурент.


  (06.04.20 17:20)  

Надо бы сделать чтобы тенить можно было адекватно мага на воина и на оборот ..
И руны дария хоть раз в пол года, год можно было обнулять..
Воин может почувствовать себ я шкуре мага а маг в шкуре воина..
Мне кажется это нормально было бы..


  (06.04.20 17:21)  

(06.04.20 17:10)

(06.04.20 17:07)

Я как крит могу сказать спокойно .Пускай выводят нафик пмк (который у меня все руны) и при этом бонусы за статы так же убирают мк.Ведь арбалет или другой класс критует (но не имеет мк) и урон всегда x2, почему я не могу запустить всё в режку и бить обычным ударом в 500 и всегда в 1000 критом ,чем я хуже остальных ?)Ах да ,тогда крит перестанет быть шальным и большинство топов будут недовольны

Верно. Критический удар ВСЕГДА и везде был и будет урон х2. В блок\парир полный урон.


Блок/парир режет урон в 2 раза.


  (06.04.20 17:22)  

может и адекватности в диалогах прибавилось бы магов и воинов друг о друге


  (06.04.20 17:22)  

(06.04.20 17:20)

Надо бы сделать чтобы тенить можно было адекватно мага на воина и на оборот ..
И руны дария хоть раз в пол года, год можно было обнулять..
Воин может почувствовать себ я шкуре мага а маг в шкуре воина..
Мне кажется это нормально было бы..


Тут бы хоть ровные тени))


  (06.04.20 17:25)  

(06.04.20 17:22)

(06.04.20 17:20)

Надо бы сделать чтобы тенить можно было адекватно мага на воина и на оборот ..
И руны дария хоть раз в пол года, год можно было обнулять..
Воин может почувствовать себ я шкуре мага а маг в шкуре воина..
Мне кажется это нормально было бы..

Тут бы хоть ровные тени))


мало конечно приятного когда тенишь стрелка выкинуть 60 очков в руне за парир в НР..


  (06.04.20 17:29)   +1 (+1/-0)

(06.04.20 17:20)

Надо бы сделать чтобы тенить можно было адекватно мага на воина и на оборот ..
И руны дария хоть раз в пол года, год можно было обнулять..
Воин может почувствовать себ я шкуре мага а маг в шкуре воина..
Мне кажется это нормально было бы..


Гоблин за это уже год почти топит =) forum.combats.com/forum.pl?id=156066942900&n=nideas_ru


  (06.04.20 17:35)  

to [Miferius]

А воз и ныне там.


  (06.04.20 17:39)  

(06.04.20 17:29)

(06.04.20 17:20)

Надо бы сделать чтобы тенить можно было адекватно мага на воина и на оборот ..
И руны дария хоть раз в пол года, год можно было обнулять..
Воин может почувствовать себ я шкуре мага а маг в шкуре воина..
Мне кажется это нормально было бы..

Гоблин за это уже год почти топит =) forum.combats.com/forum.pl?id=156066942900&n...


Ну согласись хотелось бы с рунами хотябы Дария иметь возможность попробовать поиграть разными коассами


  (06.04.20 17:40)  

Потому как в никуда куча мф улетит при тенении мага


  (06.04.20 19:15)   +1 (+1/-0)

уверту нужно в рунках .. пмк , парир , колка , зоу , контра , зом , это обязательно , а еще желательно стат бы . =) критам нужно в рунках , мк и парир , всё как бэ


  (06.04.20 19:18)  

(06.04.20 17:20)

Надо бы сделать чтобы тенить можно было адекватно мага на воина и на оборот ..
И руны дария хоть раз в пол года, год можно было обнулять..
Воин может почувствовать себ я шкуре мага а маг в шкуре воина..
Мне кажется это нормально было бы..


матрицы же есть для этого )


  (06.04.20 19:27)  

(06.04.20 19:15)

критам нужно в рунках , мк и парир , всё как бэ


я думаю пмк критам тоже надо )


  (06.04.20 19:47)  

(06.04.20 15:10)

В силу моего ограниченного бюджета, а так же скупого ассортимента аукциона это становится большой проблемой. Многие игроки тратят года, чтобы зарунится в максимально чистые ер без лишних мф. Руны Уни-Л качества на данный момент доступны лишь высшей свите.
Никто не спорит, что уже сейчас на аукционе есть руны максимального качества, но так ли они хороши?
У тебя ведь у самого ни -Уни-Л, должен понимать.


у меня есть несколько топ рун (L и U), стоят дорого, появляются на ауке редко, но если позволить всем покупать топ руны по 3к, через год в бк не будет интереса, и так все в одинаковом шмоте бегают, а ещё будут в одинаковых рунах.
Я сначала поставил временные ЕР руны, потом перерунил на варианты с 3 полезными мф в руне, сейчас точечно меняю на топ руны, если такие появляются.


  (06.04.20 19:50)  

(06.04.20 19:15)

уверту нужно в рунках .. пмк , парир , колка , зоу , контра , зом , это обязательно , а еще желательно стат бы . =) критам нужно в рунках , мк и парир , всё как бэ


посмотри почем уходят на ауке руны 6 мк/6 парир и 6 мк/6 парир/13 пмк, а потом перепиши сообщение)


  (06.04.20 19:50)  

(06.04.20 19:47)

(06.04.20 15:10)

В силу моего ограниченного бюджета, а так же скупого ассортимента аукциона это становится большой проблемой. Многие игроки тратят года, чтобы зарунится в максимально чистые ер без лишних мф. Руны Уни-Л качества на данный момент доступны лишь высшей свите.
Никто не спорит, что уже сейчас на аукционе есть руны максимального качества, но так ли они хороши?
У тебя ведь у самого ни -Уни-Л, должен понимать.

у меня есть несколько топ рун (L и U), стоят дорого, появляются на ауке редко, но если позволить всем покупать топ руны по 3к, через год в бк не будет интереса, и так все в одинаковом шмоте бегают, а ещё будут в одинаковых рунах.
Я сначала поставил временные ЕР руны, потом перерунил на варианты с 3 полезными мф в руне, сейчас точечно меняю на топ руны, если такие появляются.


Одинаковый шмот это большая беда, не спорю даже))
Можно узнать содержание твоих Элек если это не является огромной тайной? Интересно сколько свободного места осталось для полезных мф


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved