Страницы: 12345

Общая > Геройка ! 


  (06.04.20 03:39)  

(06.04.20 03:07)
...


Искренне приятно что ты тратишь на такого нуба как я своё время.. Я просто в нубообвесе и с нубоблагородством.. Даже если я ставлю кружку на энтер , мне очень редко попадаются топы.. Пока все полутопы не умрут.. Меня не кидает на злых дядь.. В этом наверно и разница.. Я не чувствую те страдания , которые описал ты.. Да и хожу я туда редко.. Это всё вискарик и 3 часа ночи дают о себе знать) Не серчай на меня.. Я за дружбу и красивый бой :) Но эта геройка реально вышла классной , ибо столько народу залетело туда.. А могла бы и дальше продолжаться , учитывая что большинство Мерков и Оигов как описали выше не было в бою.. Ну и ещё диких дядь в виде Духа Ангела и Оракла..
Не злись :) Всё будет хорошо) Мира и добра тебе)


  (06.04.20 03:46)  

(06.04.20 02:49)

(06.04.20 02:44)

Светлым совсем немножко не хватило, буквально 10 топов оставалось убить.

Ну почти) Пятерых) Не приувеличивай)Broray , Yasav , Kent-BumerM , Прометей , George CarlinНу а так у сворнов Дух Ангела не зашёл.. Гулял по Эму всё время.. Oracle..
С Ауткастов много кто не пошёл.. Так что.. Это вы чутка подвели сами себя


Опять аналитега от аналитега )
Ну перечисли тогда Сармата,Архама,Барика,Торетто, Кракена,Ежиков, Спарту,Кре,Спаркинга,Гори,Предатора,Деда и и.д. и т.п. )) То вспомнил, Дух ангела гулял с Ораклом ) Еще Бира с Гобдей упомяни )


  (06.04.20 03:53)  

(06.04.20 03:39)

(06.04.20 03:07)
...

Искренне приятно что ты тратишь на такого нуба как я своё время.. Я просто в нубообвесе и с нубоблагородством.. Даже если я ставлю кружку на энтер , мне очень редко попадаются топы.. Пока все полутопы не умрут.. Меня не кидает на злых дядь.. В этом наверно и разница.. Я не чувствую те страдания , которые описал ты.. Да и хожу я туда редко.. Это всё вискарик и 3 часа ночи дают о себе знать) Не серчай на меня.. Я за дружбу и красивый бой Но эта геройка реально вышла классной , ибо столько народу залетело туда.. А могла бы и дальше продолжаться , учитывая что большинство Мерков и Оигов как описали выше не было в бою.. Ну и ещё диких дядь в виде Духа Ангела и Оракла..
Не злись Всё будет хорошо) Мира и добра тебе)


Перевес тотален на данный момент по топам. Но мне сливать не жалко, я хочу побиться с равными, а дяди пусть бьют дядю. И Дело не в том что у тебя слабый шмот, поверь мне ) Ты можешь надеть хаоса и зайти разок в гущу за свет. и с высокой долей вероятности Ясамальцы и Гудпиплы станут равными тебе, вечнокраснеющими "равными" аппонентами, И ты будешь молить великого рандома чтоб он дал тебе на размен такого как я, вот где кроется главная проблема. Когда топы тьмы прожали ентер их группа раздвигается до невозможного. Зато если он не жмет ентер - он не в моей группе, я вынужден тактики тратить на всех подряд, не имея возможности повесить стремки скажем ясаву. Вот он даванет ентер, я влечу в его группу, отожмет - вылечу )


  (06.04.20 03:55)  

(06.04.20 03:46)
...


Ну про Духа и Оракла это я сказал, верно.. Просто там человек с их клана писал что чутка не дотянули.. Хотя будь они в бою.. Могли и вытащить..) А про Оигов и Мерков говорил другой человечек :) Я не приплетаю всех.. Говорю про Духа и Оракла , потому что они всё это время были онлайн и недалеко.. А как геройка кончилась они улетели по другим городам) Я не трогал тех , кто не заходит в игру больше нескольких дней/недель/месяцев ))


  (06.04.20 03:57)  

(06.04.20 03:53)
...


Есть пробные бои) Куда злых дядь не пускают.. Жаль у тебя 150 благо) Там бы ты себя чувствовал комфортно )


  (06.04.20 04:07)  

(06.04.20 03:55)

(06.04.20 03:46)
...

Ну про Духа и Оракла это я сказал, верно.. Просто там человек с их клана писал что чутка не дотянули.. Хотя будь они в бою.. Могли и вытащить..) А про Оигов и Мерков говорил другой человечек Я не приплетаю всех.. Говорю про Духа и Оракла , потому что они всё это время были онлайн и недалеко.. А как геройка кончилась они улетели по другим городам) Я не трогал тех , кто не заходит в игру больше нескольких дней/недель/месяцев ))


ну ты сам видел финал, уже бой почти закрыт - зашел ясав,зашел бумер,зашел карлин. И поверь мне если бы чутка дотянули, зашли бы еще, столько сколько нужно для результата. Может больше, может меньше. Интриги выиграть бой нету и не было. А механика боя - когда вынужден стоять против тех кто на 20 голов выше, и ловить исключительно связки от тех кто равен или выше на 2-3-5 головы, потому как вынужден бить их первым номером - убивает интерес просто зайти и провести интересный бой. Слили и ладно. но я провел неплохой бой, было пару косяков но все не просчитаешь - так завершались геройки несколько месяцев назад. Сейчас и этого удовольствия нету.


  (06.04.20 04:13)  

(06.04.20 04:07)
...


Многое ещё зависит от момента когда ты заходишь.. Есть такие промежутки.. Когда остаётся 1 топ в окружении армии хлюпов.. Есть момент набить на них.. Ведь последующие топы редко заходят когда в бою армия малышей.. А вот когда малыши гибнут и остаётся опять 1 топ.. Заходят ещё пару топов и мелочь уже не пускают.. Пока не перебьют 90% противников.. Такое бывает достаточно часто)
Но из-за очереди.. Словить такой момент практически нереально..
Я как ни зайду.. В очереди уже человек 40.. Обновляешь лог боя со слезами.. Когда весь мелкий мусор вроде меня подмели.. И в этот момент тебя закидывает в бой) Где уже сидят и ждут полу-топы (ну для меня они тоже дикие..) Частично я тебя понимаю друг)


  (06.04.20 04:26)  

(06.04.20 04:13)

(06.04.20 04:07)
...

Многое ещё зависит от момента когда ты заходишь.. Есть такие промежутки.. Когда остаётся 1 топ в окружении армии хлюпов.. Есть момент набить на них.. Ведь последующие топы редко заходят когда в бою армия малышей.. А вот когда малыши гибнут и остаётся опять 1 топ.. Заходят ещё пару топов и мелочь уже не пускают.. Пока не перебьют 90% противников.. Такое бывает достаточно часто)
Но из-за очереди.. Словить такой момент практически нереально..
Я как ни зайду.. В очереди уже человек 40.. Обновляешь лог боя со слезами.. Когда весь мелкий мусор вроде меня подмели.. И в этот момент тебя закидывает в бой) Где уже сидят и ждут полу-топы (ну для меня они тоже дикие..) Частично я тебя понимаю друг)


это за тьму есть такие моменты, За свет не дождешься ты такого момента ) упал один - зашли двое свежих Финал боя - стоит Боевой конь полудохлый и куча народу лезет, человек 50 сквозняком зашли-ушли, брорея даже не добили, упал Суммонер - не стал хеляться - на смену Ясав.бумер,карлин. На финал боя за тьму 5 топов и 4 средних, и излом напротив, мясо прет и прет ) Красота.
Статистику открой, последние человек 60 вообще ничего не набили толком2к,3к,5-6к, маг с короной рубахой 7к+/-. И Коня же и снесли последним, финиш ) для чего 60 человек зашли? Их сдуло парой тройкой персов. Откат приемов и связки в того же Коня беднягу. Зашли не в бой а на убой.


  (06.04.20 11:13)  

Даешь героики до 150 левела блага, по нечетным дням, например.


  (06.04.20 11:21)  

(06.04.20 11:13)

Даешь героики до 150 левела блага, по нечетным дням, например.


негры в пробные убч не ходят почти, куда уже в геройку ходить в таком формате)))) а тащить кто будет?)


  (06.04.20 11:50)  

Я тоже как то создавал топ про то что танки на интере выкашивают всех и их почемуто делит в слабую группу , , почему нельзя сделать разброс по обвесу в 30 процентов например , какой нибудь спартанец убьет сотню таких как я по обвесу , зачем админы сделали такую дичь непонятно


  (06.04.20 11:52)  

Да и питон упоротый какойто постоянно разгоняет нелечи , тут ведь понятно чем больше ты прокачиваешь тьму тем она становится многочисленнее и сильнее , стратегически это ошибка


  (06.04.20 12:08)  

vovan_ufo такая дичь тут бы всегда в угоду 10-20 екрохранилищам приносили в жертву всех остальных. Питон играет только ради своей любимой опы, ему пофиг на все это создание будучи в бк 2 полным .... выманивали деньги на лечение , в этом бк он бегал по приватом чтоб ему екрв заливали и теперь ты спрашиваешь зачем он разгоняет геройки ? Он фармит сундуки


  (06.04.20 13:45)  

очень интересные геройки,5 топов постоянно подчеркнуты)группы починят когда-нибудь?


  (06.04.20 15:16)  

(06.04.20 04:26)
...


Просто забавное наблюдение: сделал фильтр по тем, кто набил меньше 5000 урона - таких по 50 человек с каждой стороны. Условия и ситуации разные, а распределение прям идеально равномерное))


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved