Страницы: 12345

Общая > Mzuri Mzungu - Кидала на Ставках 


  (04.04.20 18:19)  

Какие-то вы отвратительные, ставите копейки по 1к кр, а потом отдавать друг другу не хотите и из-за этих копеек друг друга по несколько дней ласкаете.


  (04.04.20 18:22)  

А в букмекерских конторах вообще есть такие ставки типа на проигрыш?


  (04.04.20 18:22)  

(04.04.20 18:19)

Какие-то вы отвратительные, ставите копейки по 1к кр, а потом отдавать друг другу не хотите и из-за этих копеек друг друга по несколько дней ласкаете.


слушай, когда ты так пишешь - это значит что кинг добился своей цели.. очернил имя других игроков на ровне со своим.
тебе просто не хочется вникать, я понимаю.

но никто кингу ничего не должен - он пытался обмануть игроков, никто у него кредитов не принял, все вернули ему его кредиты, которые он перевел наперед в течении 10 минут после того как поняли, что их пытаются развести.

1к или 10к - сумма не важна. важно, что кинг мошенник и пользуется лазейкой в законах - что можно разводить грязь на форуме и кто-то в это буду верить.

если я создам пару топов и начну кричать в торговом что China кидала - найдутся кто поверит в это, так устроен мир ) а правда это или нет - никто не захочет разбираться.


  (04.04.20 18:23)  

(04.04.20 18:13)

ExcaGamer
весь бой ставлю на оиг.я принял его ставку, где я ставил на победу ОИГ и он ставил на победу ОИГ.
но я ставил стандартным способом, а он думал что самый хитрый.взял с него 1000кр вперед (с голого 11лвл это разумно), он их скинул почтой.тут сообщение в приват от ребят с форума - что меня разводят )пишет параллельно кинг - "а что ты ставишь на победу оиг весь бой, я тоже ставлю на победу оиг, ты тут решил перестраховаться поставив на хантов?)я еще раз прочитал, как он ставит - и отказался от кредитов, вернув их, написав ему - что мы ставим оба на победу ОИГ. прошло минут 5-10 между получением кредитов и отказом от них на почте..и такую "хитрую" ставку у него приняло еще несколько человек по ходу вечера и все вернули ему кредиты сразу же )


Даже не объясняй) все кто смотрел бой, в курсе адекватности Кинга. и в курсе "как" он заключает сделку на ставку


  (04.04.20 18:24)  

(04.04.20 18:22)

А в букмекерских конторах вообще есть такие ставки типа на проигрыш?


нет


  (04.04.20 18:24)  

и да, ход Кинга с кредами вперед подразумевает под собой сразу опасения) даже не стоит читать что пишет


  (04.04.20 18:25)  

(04.04.20 18:24)

(04.04.20 18:22)

А в букмекерских конторах вообще есть такие ставки типа на проигрыш?

нет


ясно


  (04.04.20 18:26)  

Кинг а зачем тебе это всё? В чем смысл таких ставок? Потроллить и врагов нажить? Ты ведь должен понимать что ты ничего не сможешь получить...


  (04.04.20 18:27)   +4 (+4/-0)


  (04.04.20 18:27)  

(04.04.20 18:22)

(04.04.20 18:19)

Какие-то вы отвратительные, ставите копейки по 1к кр, а потом отдавать друг другу не хотите и из-за этих копеек друг друга по несколько дней ласкаете.

слушай, когда ты так пишешь - это значит что кинг добился своей цели.. очернил имя других игроков на ровне со своим.
тебе просто не хочется вникать, я понимаю.но никто кингу ничего не должен - он пытался обмануть игроков, никто у него кредитов не принял, все вернули ему его кредиты, которые он перевел наперед в течении 10 минут после того как поняли, что их пытаются развести.1к или 10к - сумма не важна. важно, что кинг мошенник и пользуется лазейкой в законах - что можно разводить грязь на форуме и кто-то в это буду верить.если я создам пару топов и начну кричать в торговом что China кидала - найдутся кто поверит в это, так устроен мир ) а правда это или нет - никто не захочет разбираться.


Раз не должен - пошли его на вц и укатай. Не вижу проблемы)


  (04.04.20 18:31)  

А это не заразно?


  (04.04.20 18:39)  

Это не тот кинг, который принимает ставки в мэдисон сквер гарден


  (04.04.20 18:39)  

(04.04.20 18:27)
...


ждать надо. уже укатан)


  (04.04.20 18:45)   +2 (+2/-0)

(04.04.20 18:13)

ExcaGamer
весь бой ставлю на оиг.я принял его ставку, где я ставил на победу ОИГ и он ставил на победу ОИГ.
но я ставил стандартным способом, а он думал что самый хитрый.взял с него 1000кр вперед (с голого 11лвл это разумно), он их скинул почтой.тут сообщение в приват от ребят с форума - что меня разводят )пишет параллельно кинг - "а что ты ставишь на победу оиг весь бой, я тоже ставлю на победу оиг, ты тут решил перестраховаться поставив на хантов?)я еще раз прочитал, как он ставит - и отказался от кредитов, вернув их, написав ему - что мы ставим оба на победу ОИГ. прошло минут 5-10 между получением кредитов и отказом от них на почте..и такую "хитрую" ставку у него приняло еще несколько человек по ходу вечера и все вернули ему кредиты сразу же )


почитал тот топик, у тебя также как с Кексом, Кинг ставил на проигрыш хантерсов, т.е. победу оигов, а ты видимо не обратил внимания)
Кстати никто кроме вас с Кексом с ним больше не играл.

Ну и в целом, Кинг изначально пытался поставить нормально, на победу оиг, но т.к. большинство ставило также, желающих не нашлось, после чего он уже стал писать ставку как проигрыш хантерсов.
На его месте я бы уже думал как не получить ярлычок "Мошенничество на ставках", чем пытаться с кого-то креды стрясти или обвинять в кидалове.


  (04.04.20 18:54)  

(04.04.20 18:45)

(04.04.20 18:13)

ExcaGamer
весь бой ставлю на оиг.я принял его ставку, где я ставил на победу ОИГ и он ставил на победу ОИГ.
но я ставил стандартным способом, а он думал что самый хитрый.взял с него 1000кр вперед (с голого 11лвл это разумно), он их скинул почтой.тут сообщение в приват от ребят с форума - что меня разводят )пишет параллельно кинг - "а что ты ставишь на победу оиг весь бой, я тоже ставлю на победу оиг, ты тут решил перестраховаться поставив на хантов?)я еще раз прочитал, как он ставит - и отказался от кредитов, вернув их, написав ему - что мы ставим оба на победу ОИГ. прошло минут 5-10 между получением кредитов и отказом от них на почте..и такую "хитрую" ставку у него приняло еще несколько человек по ходу вечера и все вернули ему кредиты сразу же )

почитал тот топик, у тебя также как с Кексом, Кинг ставил на проигрыш хантерсов, т.е. победу оигов, а ты видимо не обратил внимания)
Кстати никто кроме вас с Кексом с ним больше не играл.Ну и в целом, Кинг изначально пытался поставить нормально, на победу оиг, но т.к. большинство ставило также, желающих не нашлось, после чего он уже стал писать ставку как проигрыш хантерсов.
На его месте я бы уже думал как не получить ярлычок "Мошенничество на ставках", чем пытаться с кого-то креды стрясти или обвинять в кидалове.


Я с тобой не соглашусь, на днях меня развели чисто воды на КР, и Общество поддержала Кидалу, Так что придерживаться к мнение обществу это не очень лучший вариант

12:58 [KING] private [Наринги] ты осознаёш если мне нужный параметр не поймаеш я тебе деньги не даю ?
12:58 [KING] private [Наринги] а если поймаеш то 1500 кр
12:59 [Наринги] private [KING] да

16:17 [KING] private [ Наринги ] Мадмуазель я вам указал свои условие и вы согласились !
16:18 [KING] private [ Наринги ] После уговора менять уговор это другое
16:18! [Наринги] private [ KING ] ничего не знаю)
16:18! [Наринги] private [ KING ] 864 кр и верну чарку)


  (04.04.20 18:54)  

(04.04.20 18:45)

(04.04.20 18:13)

ExcaGamer
весь бой ставлю на оиг.я принял его ставку, где я ставил на победу ОИГ и он ставил на победу ОИГ.
но я ставил стандартным способом, а он думал что самый хитрый.взял с него 1000кр вперед (с голого 11лвл это разумно), он их скинул почтой.тут сообщение в приват от ребят с форума - что меня разводят )пишет параллельно кинг - "а что ты ставишь на победу оиг весь бой, я тоже ставлю на победу оиг, ты тут решил перестраховаться поставив на хантов?)я еще раз прочитал, как он ставит - и отказался от кредитов, вернув их, написав ему - что мы ставим оба на победу ОИГ. прошло минут 5-10 между получением кредитов и отказом от них на почте..и такую "хитрую" ставку у него приняло еще несколько человек по ходу вечера и все вернули ему кредиты сразу же )

почитал тот топик, у тебя также как с Кексом, Кинг ставил на проигрыш хантерсов, т.е. победу оигов, а ты видимо не обратил внимания)
Кстати никто кроме вас с Кексом с ним больше не играл.Ну и в целом, Кинг изначально пытался поставить нормально, на победу оиг, но т.к. большинство ставило также, желающих не нашлось, после чего он уже стал писать ставку как проигрыш хантерсов.
На его месте я бы уже думал как не получить ярлычок "Мошенничество на ставках", чем пытаться с кого-то креды стрясти или обвинять в кидалове.


Ну то есть верно, что ты интерпретируешь то, что любой в принципе может указать на то а-ля -"Ой ,я не понял ставку так, что можно не отдавать, а вообще виноват он (кому приняли сами же) он меня попытался обмануть, а я бедная несчастная жертва обстоятельств" ? Верно ?


  (04.04.20 19:06)   +1 (+1/-0)

(04.04.20 18:54)
...


мнение общества может быть разным, и мое мнение может с ним не совпадать.
Большое значение имеет репутация человека, в твоем случае она весьма плохая и никто кроме тебя в этом не виноват.
Ситуация с чаркой неоднозначна, но она точно не красит лично тебя, т.к. в твоем предложении были признаки обмана за счет потенциальной неопытности младших уровней.
Такая же проблема просвечивается и в ставках, ты ищешь способы получить прибыль за счет невнимательности игроков. Как ты хочешь чтобы к тебе после этого относились?

(04.04.20 18:54)
...


Я интерпретирую так, что если человек хочет кого-то обмануть, то он мошенник.
И крючковоротство в написании сделки не будет иметь для меня никакого значения, потому что моральные общечеловеческие законы для меня выше чем юридические.
Я понятно изъясняюсь?


  (04.04.20 19:06)  

(04.04.20 18:54)
...


придерживаться мнения неадеквата (т.е. твоего) - это куда хуже.


  (04.04.20 19:09)  

(04.04.20 18:54)

12:58 [KING] private [Наринги] ты осознаёш если мне нужный параметр не поймаеш я тебе деньги не даю ?
12:58 [KING] private [Наринги] а если поймаеш то 1500 кр



и там попытался развести но в итоге развели тебя. как жаль.


  (04.04.20 19:13)  

(04.04.20 19:06)
...


Ага, ок, то есть правы что ли те кому ты симпатизируешь ? Кинг, конечно, хитрец, но ставки делаются на свой страх и риск. По твоему мнению если в букмекерской конторе поставить на гандикап, а потом сказать, что думал о "европейском" гандикапе, но не учёл, что он "азиатский" - то ставку отменят? А то, что это ошибка пользователя, что он не полностью вкурил забьют ?


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved