Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(03.04.20 01:21)спасибо за боы
Жду креды на почте. Ауты хоть и ВЦ, но бой зачетный)
(03.04.20 01:21)в начале просто убить волну топов очень сложно, все идут как на убой. Но вот лексус писал, что мол выжить может топ клан только с главой олигархом) но как по мне ничего хорошего нет, когда в клане такая разница, что 5 человек топов, а дальше просто крошить полклана на постепенке. У нас довольно равный адекватный состав, каждый может положиться на (диван) друг друга, поэтому в этом плане как по мне выживут именно равные составы, то есть надо быть или как ладохи, или как мы. А сидеть топу на максималках, и умерев смотреть за раками, которые кц хил не все едят не добавит здоровой атмосферы.
на правах рекламы примем 3-5 сильных ребят для участия в подобных мероприятиях)
(03.04.20 02:00)
(03.04.20 01:21)Удача помогает подготовленным (с) из инфы Лорда стримо-капателя.
А если без желчи и прочей ахинеи (к чему нынешнее поколение привыкло), то Пуни клан отлично разыграл карту и тут как не крути тактика за ними, важно понимать, что на ошибках нужно учиться, потому что : кто не падал - тот не научится вставать на ноги.
Господа делайте выводы и извлекайте уроки! Это важнее банальных тёрок на форуме.
(03.04.20 02:02)госпади) Васеклан дно пробил)
Как писал Василий по в топиках - зимних боев.
Закончатся Зимние Плюшки и мы посмотрим кто на что способен, плюшки закончились зимние, халявные все и проявилось или осталось на том же месте.
Удачно отправлены 150.00 кр. к midgardsorm
Аутов поздравляю
Хантеры неприятно удивили(( болел за вас
Nikkus блин не сшушал мне вот тя баком плати братишка..руки верх штани вниз
Удачно отправлены 500.00 кр. к Black Nemo
(03.04.20 09:03)Спасибо за бой, сокланам и оппонентам.
Было очень интересно и ...ммм..эмоционально )
Ми делаим драив! А ви смотрите)
если еще отучитесь бросать на растерзание условного "мага антистихии", когда напротив толпа антиклассов, цены вам не будет
(03.04.20 09:56)| Страницы: «…121314151617181920212223 |