Страницы: «34567891011121314»

Общая > "Тьма vs Свет" саморегуляция как концепция выхода из кризиса 


  (02.04.20 08:06)   0 (+1/-1)

Сначало надо разобраться с бонусами, или же их получают все склонности или же ни одна..
после этого уже выдвигать дальнейшие предложенья, а то жирно получаеться, кто то имеет бонусы кто то нет


  (02.04.20 08:34)  

(02.04.20 08:06)

Сначало надо разобраться с бонусами, или же их получают все склонности или же ни одна..
после этого уже выдвигать дальнейшие предложенья, а то жирно получаеться, кто то имеет бонусы кто то нет


вот фиона интересно ты вечно чем то недовольна )) так че ж ты здесь сидиш то ? )


  (02.04.20 09:01)   0 (+2/-2)

http://bou.kombats.ru/res/align-st

статистика по 12му уровню:
тьма - 2855 (онлайн за 7 дней - 1341)
свет+стихии - 2019+1975=3994 (онлайн за 7 дней - 1169+992=2161)

В итоге общее количество светлых и стихий на 12м уровне больше темных на 40% (на 1139 человек) , а по онлайну за 7 на 61% (на 820 человек)

Спрашивается чего вам еще не хватает? какой еще нужен баланс? Вас и так в гораздо больше, чем темных. Если вы сидите в пещерах и от туда ноете, что бои не берете, то может пора вылезти от туда где вы сидите и начать уже играть, а не сопли на форуме разливать.


  (02.04.20 09:09)   0 (+1/-1)

в том то и дело так ещё и бонус получают за что?

15/15% бросок на получение двойного количества предметов: Кровавые цехины, Оковы Сущности, Слезы Врага, Сундуки Великого Воителя, жетоны городских боссов
15/15% увеличение финальных значений (но не свыше лимита): опыт, благородство, пещерная репутация, пещерная награда
15/15% шанс получить удвоенную награду: Свертки Лиги Мастерства, Еженедельная награда лидера по благородству
15/15% шанс на двойной дроп в пещерах (там, где он возможен) и ускорение восстановления Риска на 15/15%
15/15% шанс удвоения прироста счётчиков за событие: убийство на титул, победы флагов, победы U оружия


у меня простой обычный вопрос "за что" к разработчикам
пускай хоть 1% шанс но за что?, почему другая чать игроков играет без этого?


  (02.04.20 09:10)  

Лексус ты тоже будешь писать много умных топиков аля свет собирайтесь и прочее в итоге как стадоежиков уйдешь в стихию или тьму так что забей


  (02.04.20 09:22)  

(02.04.20 09:01)

http://bou.kombats.ru/res/align-stстатистика по 12му уровню:
тьма - 2855 (онлайн за 7 дней - 1341)
свет+стихии - 2019+1975=3994 (онлайн за 7 дней - 1169+992=2161)В итоге общее количество светлых и стихий на 12м уровне больше темных на 40% (на 1139 человек) , а по онлайну за 7 на 61% (на 820 человек)Спрашивается чего вам еще не хватает? какой еще нужен баланс? Вас и так в гораздо больше, чем темных. Если вы сидите в пещерах и от туда ноете, что бои не берете, то может пора вылезти от туда где вы сидите и начать уже играть, а не сопли на форуме разливать.


удобно сравнивать по общему количеству игроков, "забывая" про то сколько топов в тьме =)


  (02.04.20 09:27)  

(02.04.20 09:09)

в том то и дело так ещё и бонус получают за что? 15/15% бросок на получение двойного количества предметов: Кровавые цехины, Оковы Сущности, Слезы Врага, Сундуки Великого Воителя, жетоны городских боссов
15/15% увеличение финальных значений (но не свыше лимита): опыт, благородство, пещерная репутация, пещерная награда
15/15% шанс получить удвоенную награду: Свертки Лиги Мастерства, Еженедельная награда лидера по благородству
15/15% шанс на двойной дроп в пещерах (там, где он возможен) и ускорение восстановления Риска на 15/15%
15/15% шанс удвоения прироста счётчиков за событие: убийство на титул, победы флагов, победы U оружия
у меня простой обычный вопрос "за что" к разработчикам
пускай хоть 1% шанс но за что?, почему другая чать игроков играет без этого?


не будет ответа
я такой же задавал, когда свету давали 40%
точно также не дадут ответ, почему они ввели автобой с мобилы и порезали шансы, как не автобойщикам тягаться с этими автобойщиками


  (02.04.20 09:28)  

светлым вообще норм было походу с 40% и автобоем, каждый 2ой бой по 2 оковы


  (02.04.20 09:31)  

даже можно и не копать
тупо на автобое фигачишь, затем покупаешь пустышку и идёшь шансишь
затем толкаешь за норм цену
норм же, явно думают, когда вводят такую чушь


  (02.04.20 09:31)   0 (+1/-1)

(02.04.20 09:27)

(02.04.20 09:09)

в том то и дело так ещё и бонус получают за что? 15/15% бросок на получение двойного количества предметов: Кровавые цехины, Оковы Сущности, Слезы Врага, Сундуки Великого Воителя, жетоны городских боссов
15/15% увеличение финальных значений (но не свыше лимита): опыт, благородство, пещерная репутация, пещерная награда
15/15% шанс получить удвоенную награду: Свертки Лиги Мастерства, Еженедельная награда лидера по благородству
15/15% шанс на двойной дроп в пещерах (там, где он возможен) и ускорение восстановления Риска на 15/15%
15/15% шанс удвоения прироста счётчиков за событие: убийство на титул, победы флагов, победы U оружия
у меня простой обычный вопрос "за что" к разработчикам
пускай хоть 1% шанс но за что?, почему другая чать игроков играет без этого?

не будет ответа
я такой же задавал, когда свету давали 40%
точно также не дадут ответ, почему они ввели автобой с мобилы и порезали шансы, как не автобойщикам тягаться с этими автобойщиками


ну вот пускай сначало разбируться с этим или введут и тьме 15% как ввели стихиям счас или же уберут у всех и у света и у стихий, потом уже выдвигать какие то мысли и предложенья..
а то жирно получается повторяюсь, и почему то все об этом умалчивают.


  (02.04.20 09:37)  

ой всё короче
лучше не думать и не обсуждать это
иначе снова придётся забить на эту игру)


  (02.04.20 10:23)  

(02.04.20 00:24)

А разве осталось противостояние склонок? только в убч и геройках для разделения на команды, больше смысла склонок не осталось. Сейчас основной смысл это клан бои и в меньшей степени клан лига. Ну перейдет стихийный клан в свет и как это повлияет на клан битвы?


А лучше бы наоборот. В клан лиге интереса больше, сразу полагаю вернулись голосовые чаты для координации в бою. А клан бой что? Обе стороны хотят победить в закрытую ы выходит, что играют в достаточно ограниченном количестве дабы не дать противники шансов.

Тоже с героиками, убрать сундуки в старте боя и уже не будут в них сидеть топы как только игроки начали попытку раскачать эту самую героику.

Мне в своё время понравилось наблюдать в середине 2017 за тем как клан НоА навязывал противостояние сразу 2ум пантеонам (тьме и стихиям). Было куда больше интереса даже не участвуя, смотреть за боем.


  (02.04.20 10:49)  

(02.04.20 10:23)

(02.04.20 00:24)

А разве осталось противостояние склонок? только в убч и геройках для разделения на команды, больше смысла склонок не осталось. Сейчас основной смысл это клан бои и в меньшей степени клан лига. Ну перейдет стихийный клан в свет и как это повлияет на клан битвы?

А лучше бы наоборот. В клан лиге интереса больше, сразу полагаю вернулись голосовые чаты для координации в бою. А клан бой что? Обе стороны хотят победить в закрытую ы выходит, что играют в достаточно ограниченном количестве дабы не дать противники шансов.Тоже с героиками, убрать сундуки в старте боя и уже не будут в них сидеть топы как только игроки начали попытку раскачать эту самую героику.Мне в своё время понравилось наблюдать в середине 2017 за тем как клан НоА навязывал противостояние сразу 2ум пантеонам (тьме и стихиям). Было куда больше интереса даже не участвуя, смотреть за боем.


Они в старте и так убраны)) убрать сундуки по всем номинациям, в крайнем случае по итогам оставить да полоске. и то по мне лишнее


  (02.04.20 10:59)  

(02.04.20 09:01)

http://bou.kombats.ru/res/align-stстатистика по 12му уровню:
тьма - 2855 (онлайн за 7 дней - 1341)
свет+стихии - 2019+1975=3994 (онлайн за 7 дней - 1169+992=2161)В итоге общее количество светлых и стихий на 12м уровне больше темных на 40% (на 1139 человек) , а по онлайну за 7 на 61% (на 820 человек)Спрашивается чего вам еще не хватает? какой еще нужен баланс? Вас и так в гораздо больше, чем темных. Если вы сидите в пещерах и от туда ноете, что бои не берете, то может пора вылезти от туда где вы сидите и начать уже играть, а не сопли на форуме разливать.


а топи подчитай тогда ))) особено тех кто по 16 часов в ден проводит времени )))


  (02.04.20 11:07)   +2 (+2/-0)

читая некоторых я уже перестаю видеть грань между троллинг/тупость/лицемерие :(


  (02.04.20 11:24)  

Проще уже было сделать хаоты на 12 с норм опытом даже за слив, а так конечно смысл игры теряется и таблица отношений ангелов тоже, враждующие стихийные и светлые под одной крышей Л-логика


  (02.04.20 11:32)  

Данный топик местами напоминает общение врача с психом. Где с одной стороны рац. предложения, с другой совсем не связанные с контекстом реплики.
Врач: выпейте эти таблетки, вам полегчает
Псих: Они же красные, а я знаю, что на красный идти нельзя, поэтому и таблетки я пить не буду, буду зеленую ручку сосать

И реально думаешь, то ли это осознано, то ли реально пишущие настолько скудны интеллектом


  (02.04.20 11:36)   +1 (+1/-0)

(01.04.20 19:14)

(01.04.20 19:11)

Вообще-то курс игры определяют как бы сами игроки, у админов де факто иные задачи, раньше ведь как-то играли, а сейчас все просто идут вслед за течением и всё...

в том то и дело, что игроки не против, но нет доступных инструментов перехода кланом.
Свиток в Березку решит проблему т.к. купят его именно те, кому он нужен, кто хочет интересной игры и противостояния с Тьмой.


Предложение конечно хорошее. Возможности перехода кланом существуют и сейчас. Но не самостоятельные. А с одобрения Админии.
Нас один раз не спросив расформировали с Металла. Теперь вы предлагаете стихий расформировать. А кому это интересно вообще? Кто такие желающие перейти в свет кланами и такие бедные не могут этого сделать? Не верю. Такая возможность существует.
Расформируйте себя. Если примером хотите быть.


  (02.04.20 11:37)  

Почему не присвоить каждому предмету определенные очки ( /127/ 12 уровня шмотка ER сапоги )
и поставить Лимит на бой.
Один Бык запрыгнул и занял 80 процентов лимита )))


  (02.04.20 11:40)   0 (+1/-1)

А мне почти всё нравится тут! ) Ну, чуть бы больше топов в свет) И возможность покупать ер вещи за кц там и песчинки холонов, к примеру, пусть за огромное количество. Что бы простой игрок, потратив огромную часть времени в игре, мог бы хоть немного приблизиться к топам, вливающим большие суммы. Этот вариант как бы предусмотрен-биржа. Но вы сами знаете, как тяжело там купить екры. (( И ещё кажется странным, почему топы в одном клане собираются, ведь было бы интереснее, что бы,допустим, топ-и его клан, топ-и его клан, где остальные послабее. Ну и конечно, бои по уровням благо, как мне кажется, -абсолютно верное решение. Представляю, как чувствуют себя игроки, недавно перешедшие на 12-ый)) Всем хорошего настроения и не болеть!!!


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved