Страницы: 2345678910111213»

Общая > "Тьма vs Свет" саморегуляция как концепция выхода из кризиса 


  (02.04.20 01:02)   +1 (+1/-0)

(02.04.20 00:49)

смерть-несущий
Убирать возможность игры - плохой вариант, как не крути. Я бы тут предложил более лояльное ограничение в возможности создания боев с +5/10 благо от своего. т.е. если у тебя благо 120 и ты сам начал бой то есть шанс что в нем будет ограниение не более 130ого блага. По крайне мере появится смысл самим создавать бои а не прыгать в те что уже есть.


а как это скажется на боях ?? Что есть благо ? В чем смысл ограничения по благо ?
Грубо говоря у тебя благо 130, к другого 140, разница между вами, если не брать в рассчет фулл - пару процентов.

Возьми благо 140-150. Там на 150м уровне блага тачки которым вообще плевать какой у тебя благо. хоть 120 хоть 140 хоть 150, давайте сюда пачку таких, штук 30-40, снесу всех. дело не в благе а в усилениях некоторых персонажей. У никто не предлагает не пускать их в бои совсем. Предлагается создать условия, при которых комфортно и интересно было бы делиться поровну, а не собирать в одном пантеоне тачки со всего бк, половина их которых сидит в одном клане.

Ту Аркхам: если ты считаешь что противостояния нету и остались только кланбои, тогда мне невдомек, какого ВЦ значек вашего клана мелькает в каждом, даже самом занюханном и маленьком УБЧ ? Какого ВЦ вы делаете в боях на цп, проходу не даете в геройках? Занимались бы кланбоями, или, по крайней мере, не надо лицемерить на форуме, мол да че там менять, все норм, только кланбои важны ) а 12к побед в пушках тоже в кланбоях качать на каждый класс ? ))) Смешно...


  (02.04.20 01:04)  

(01.04.20 18:58)

Раз предыдущий, очень нужный топ сразу закрыли, сформирую его иначе, не как просьбу, а как обращение ко всем игрокам в виде возможности обсуждения концепции "Тьма vs Свет "Уважаемые паладины, это именно обсуждение среди активных игроков, попрошу не трогайте топ, ведь он затрагивает очень важный момент - смысл дальнейшей игры. А ведь его не сложно создать нашим общим желанием.Уважаемые игроки и лидеры топ кланов, как вы считаете, будет ли адекватным решением дать вашим кланам самоопределение по переходу кланом в другую склонность?Что мы имеем сейчас по внутриигровому "балансу" противостояния:Светлых Сворнов недостаточно даже на темных Ладох.
Светлые Люксы впитают стихийных Мерков (процесс уже идет, как вы можете наблюдать), но и Этого не хватит для противостояния Свет vs Тьма, ведь есть еще Хантерсы и затаившийся Ёж.
Не хватает именно 1-2 сильных клана из Стихий или кого-то, кто захочет перейти из Тьмы в Свет.Если пополнить Свет топ стихиями, мы получим интересное противостояние, а не то, что видим последний год.Это болото затянулось, если администрация не может осушить его игровыми механиками (две смешные прибавки малочисленным пантеонам не влияют ни на что), пусть игроки клуба сами скорректируют баланс сил.Я думаю адекватные, сильные игроки сами видят, во что выливается игра за одну сторону почти всех топов.Если администрация опасается переходов в Тьму, то пусть останется запрет, Тьма более чем достаточно укомплектована, думаю тут спорить никто не будет.Стихии оставим для копателей (такая pve склонка), введя им уже заслуженный малочисленный пантеон и 30-40% прибавку, а Свет пусть будет для pvp.Насколько я знаю существует свиток перехода целым кланом, видел на ауке. Его можно ввести в Березку и уже завтра появится смысл играть, а не сидеть в подвале.P.S. Готовы ли сильные игроки перейти с кланами в Свет и сделать Бойцовский клуб бойцовским снова?


Занятное чтиво, но как показывает история, баланс ты называешь - когда стороны выигрывают переодически, а не одна сторона как сейчас, если будет по твоему, негры сразу ныть начнут) ходить перестанут в бои, так ВСЕГДА БЫЛО, по норам будут сидетью


  (02.04.20 01:07)  

Christmas
тебе важно противостояние?
или тебе просто нужны победы, чтоб больше получить благо и опыта?)


  (02.04.20 01:08)  

(02.04.20 01:02)

(02.04.20 00:49)

смерть-несущий
Убирать возможность игры - плохой вариант, как не крути. Я бы тут предложил более лояльное ограничение в возможности создания боев с +5/10 благо от своего. т.е. если у тебя благо 120 и ты сам начал бой то есть шанс что в нем будет ограниение не более 130ого блага. По крайне мере появится смысл самим создавать бои а не прыгать в те что уже есть.

а как это скажется на боях ?? Что есть благо ? В чем смысл ограничения по благо ?
Грубо говоря у тебя благо 130, к другого 140, разница между вами, если не брать в рассчет фулл - пару процентов.Возьми благо 140-150. Там на 150м уровне блага тачки которым вообще плевать какой у тебя благо. хоть 120 хоть 140 хоть 150, давайте сюда пачку таких, штук 30-40, снесу всех. дело не в благе а в усилениях некоторых персонажей. У никто не предлагает не пускать их в бои совсем. Предлагается создать условия, при которых комфортно и интересно было бы делиться поровну, а не собирать в одном пантеоне тачки со всего бк, половина их которых сидит в одном клане.Ту Аркхам: если ты считаешь что противостояния нету и остались только кланбои, тогда мне невдомек, какого ВЦ значек вашего клана мелькает в каждом, даже самом занюханном и маленьком УБЧ ? Какого ВЦ вы делаете в боях на цп, проходу не даете в геройках? Занимались бы кланбоями, или, по крайней мере, не надо лицемерить на форуме, мол да че там менять, все норм, только кланбои важны ) а 12к побед в пушках тоже в кланбоях качать на каждый класс ? ))) Смешно...


Не ходил в геройку , потому что не знал о дарах Л ) Если не веришь спроси у Паши я ему писал в вайцап почему мне за Л дары не кто ничего не говорил..


  (02.04.20 01:22)   +1 (+1/-0)

(02.04.20 00:52)

предлагаю поделиться на людей и орков)


а я эльфом хочу быть :( а гномам в пещерах бонусы :) я давно говорил! расы! вот что спасёт бк! :)))


  (02.04.20 01:23)  

троллей и гоблинов не забудьте )


  (02.04.20 01:24)   +4 (+4/-0)

(02.04.20 01:08)
...


Альберт, я видел конкретно твои слова в чате, когда звал тебя в геройк ) + у тебя тогда не было комплекта для фарма Л даров. Как только он появился - ты не пошел фармить Л дары за свет, так ведь? Зато ты стал тем, из-за кого сам не хотел ходить в геройки будучи в свете. Хотя в свете Л дары ты мог бы фармить куда стабильнее, потому как конкуренции на них меньше. Но мяса напротив больше. Так или иначе, и тачек напротив куда больше. Потому комфортнее фармить дары там. Понимаю. Не спорю. Но поставь себя на место остальных. У меня в подргуппе стабильно 4-5 тачек вечно краснеющих. Единственный способ снять вас хоть немного с ентера - это стремки по откату. Тех кто слабее - напротив не видать. Равным размен первым номером, если не проставлю - тупо убьюсь о бравую пятерку без урона. Те равные кому проставился - пихают связки,гадают, хотя че там гадать, я все связки Вам дарю). Все, ентер ентер смена ентер, стараешься скорее сдохнуть, когда ближе к финишу и начинаете краснеть )
Ладно б геройка, но это во всех боях теперь так. А зачем собственно идти в бой? КЦ выбил, хотя мне они не нужны, я их не фармлю. Изредка. Пока выбьешь лимит - от боев унылых тошнит. Где интерес, где азарт ? нету их и не предвидится. потому предлагаю Таймаут привязанный к градации усилений. Вы как рулили так и продолжите. Но каждый сможет показать свой кпд в бою, хоть недолго поварившись против равных, а не откатывать приемы на бойцах уровня фаналоны, которая на 3 головы сильнее, лишь потому что там краснеют тачки коротые выше на 30 голов.


  (02.04.20 01:33)  

говорил что нафыг эта геройка ходить там ничего не дают интересного .. Суть в том что о дарах я узнал случайно когда так получилось что у меня не хватало Цехинов для апа фулла. тогда мне сказали иди выбей сундук Л. вот только тогда я понял что туда есть повод туда ходить фармить. до этого я не знал о них..


  (02.04.20 01:42)  

(02.04.20 01:33)

говорил что нафыг эта геройка ходить там ничего не дают интересного .. Суть в том что о дарах я узнал случайно когда так получилось что у меня не хватало Цехинов для апа фулла. тогда мне сказали иди выбей сундук Л. вот только тогда я понял что туда есть повод туда ходить фармить. до этого я не знал о них..


Хорошо ты там фармишь дары ) Другим что там фармить ? против такого контингента напротив даже на полосочку и Ф дары нафармить сложно, про Л дары по 3 штуки за бой большинство даже не знает. К примеру монетки героизма, у меня было 20к, походил пол года в геройки, пофармил сундучки, монеток осталось 4к ) Или ты, не ходил в геройки, и через пару недель пишешь мне про 60к монеток. Сейчас даже боюсь представить сколько их там, пол ляма? Так вот ты нашел свой интерес. Каждый хочет чтоб был какой-то интерес. Зачем создавать дисбаланс такой? Ведь когда не будет инереса - и ваш интерес закончится. Раньше геройка за пол часа качалась уверенно, сейчас с пятого раза. Тебе может не так категорично, но людям попроще, кто жрет расходку и бой заканчивается не раскачавшись до статуса - уже не камильфо.


  (02.04.20 01:48)  

(02.04.20 01:33)

говорил что нафыг эта геройка ходить там ничего не дают интересного .. Суть в том что о дарах я узнал случайно когда так получилось что у меня не хватало Цехинов для апа фулла. тогда мне сказали иди выбей сундук Л. вот только тогда я понял что туда есть повод туда ходить фармить. до этого я не знал о них..


Да и речь не конкретно о тебе, а о том что текучка тотальная, за последние год полтора уверенно десяток топов перекочевали в тьму, а вслед да ними сколько средняков и нагорбников? И лучше не станет, только хуже.


  (02.04.20 02:00)  

Вот интересно, ради вот этого выпиливали Арты из игры? Нынешние реалии чем то отличаются? Те же грабли, не?


  (02.04.20 02:01)  

(02.04.20 02:00)

Вот интересно, ради вот этого выпиливали Арты из игры? Нынешние реалии чем то отличаются? Те же грабли, не?


Перс на максимальных усилениях сильнее мегаартника.


  (02.04.20 02:09)  

(02.04.20 02:01)

(02.04.20 02:00)

Вот интересно, ради вот этого выпиливали Арты из игры? Нынешние реалии чем то отличаются? Те же грабли, не?

Перс на максимальных усилениях сильнее мегаартника.


то да, артов координированно сносили связками на ура, они против десяти не позволяли себе ентер топить, что уж говорить против 50ти. Интернет выбьет, через 10 минут врубится - он еще стоять будет )


  (02.04.20 02:52)  

(01.04.20 20:34)

(01.04.20 20:19)

Самое забавное, что открытая и ясная позиция у Лексуса появилась сразу после того, как собрался в ОиГ, но по каким-то причинам стихии не угодили, поэтому срочно надо дать свиток смены склонки клану ))

Ты у нас еще и сплетник? С нового года с этой сплетней бегаешь, проверь не стухла ли )
Да и чего испугались? Я в сравнении с вашим кланом - погрешность.Насколько я помню, я всегда ОТКРЫТО считал ОИГ-ов достойнейшими из ваших противников (в не рамок ваших личных отношений, мне до них нет дела) именно как кланы в игре, которые давали интересные сражения почти на равных в 2019. Тебе бы их уважать лишь за это.Сейчас такого противостояния нет и мне грустно; с удовольствием бы их усилил будь они в свете. Они вроде хотят перейти, почему нет?
Еще есть хороший клан Люксов, о Сворнах ничего не знаю. А вот с ОИГ-ами давно общаюсь, один из первых с кем познакомился пару лет назад был Воин.И неоднократно писал, что за два года в свете так и не сложилось хороших кланов для меня. Но я не бегаю по склонкам и не ищу руля )Бакинцы покипишевали (один до сих пор по кланам раз в три дня гуляет), понарекрутировали и кинули, а НОА я не застал.
Так что заканчивай уже, ты великий воин степей, а не бабушка у подъезда.


Логи воина с цп кэпиталса/абба посмотри, радеешь за слабый пантеон да? Ну так потрудись, подними историю его цп-шного кача.
Такие гопники и портят игру обычным игрокам. И то что они там где то в геройках засветились - это ноль без палочки. Потешили собственное самолюбие и на всяикй там "баланс" им чхать.


  (02.04.20 04:00)  

смерть-несущий
читая твои посты можно заметить крик души отчаявшийся,этот момент знаком всем у кого эмоции брали вверх,в такой момент надо брать паузу(нервы целее будут)либо уже просто как все уходить в подвал до лучших времён,в боях давно смысла нет,идёт бесконечный фарм за формом
мне одно не понятно для чего топы тьмы усиляются если нет противостояния...

Лично я внутри рад за таких людей как Гобдик,Бир,и Еж,они вовремя осознали сей бред происходящего,это уже больше похоже не на игру где есть интерес,а это какая то пирамида или кешбери,где тебя просто доят
про обычных персов среднего уровня я боюсь даже писать,это в мягкой форме массовка для битья,все понимают что происходит,но продолжают жрать кактус!


  (02.04.20 05:00)  

(02.04.20 04:00)

смерть-несущий
читая твои посты можно заметить крик души отчаявшийся,этот момент знаком всем у кого эмоции брали вверх,в такой момент надо брать паузу(нервы целее будут)либо уже просто как все уходить в подвал до лучших времён,в боях давно смысла нет,идёт бесконечный фарм за формом
мне одно не понятно для чего топы тьмы усиляются если нет противостояния...Лично я внутри рад за таких людей как Гобдик,Бир,и Еж,они вовремя осознали сей бред происходящего,это уже больше похоже не на игру где есть интерес,а это какая то пирамида или кешбери,где тебя просто доят
про обычных персов среднего уровня я боюсь даже писать,это в мягкой форме массовка для битья,все понимают что происходит,но продолжают жрать кактус!


нее, у меня с нервами все хорошо ) мне как раз таки не тянет в игру, капнул там сям, форум почитал. Сейчас карантин, целый день за компом. провел два боя. Раньше я находил чем тут заняться, сейчас в пещере на ентере так же уныло как в боях, тока висит меньше и дроп падает. Не радует такая игра. пол года назад спешил в геройку, сесть в нелич и баиньки )) Сейчас и геройки унылые, соперники знакомые, ход боя привычен, результат известен. Я хочу с радостью играть, но все больше открываю игру и читаю новости, смотрю фильм/сериал какой. Вобщем больно смотреть на все это.
Усиляюсь понемногу, для чего ? Не ясно. можно зайти в геройку в нужный момент и накосить 80к, а можно усилиться тысячи на полторы евро, зайти туда же и кое как 30 настрелять. Раньше было к чему стремиться, сейчас понимаешь что как ты не долбись о стену - ничего не поменяется. Как еще описать. А раздражают советчики, их предложения разрулить ситуацию настолько обескураживают, что не понимаю в какую игру они вообще играют, и зачем пришли на этот форум ) Это другая игра.


  (02.04.20 05:09)  

Да нормально всё с игрой)) Ну с балансом проблемы, а что ещё? Вроде форум читают, прислушиваются к игрокам. Единственный минус для большинства играющих это усиления мегадонатов и фикс возможностей давать им хоть какой то отпор средним донатам+задротам ( это про фикс чарок) ну у дария покупать чарки за 250 екров это реально жесть))


  (02.04.20 05:12)  

(02.04.20 05:00)

(02.04.20 04:00)

смерть-несущий
читая твои посты можно заметить крик души отчаявшийся,этот момент знаком всем у кого эмоции брали вверх,в такой момент надо брать паузу(нервы целее будут)либо уже просто как все уходить в подвал до лучших времён,в боях давно смысла нет,идёт бесконечный фарм за формом
мне одно не понятно для чего топы тьмы усиляются если нет противостояния...Лично я внутри рад за таких людей как Гобдик,Бир,и Еж,они вовремя осознали сей бред происходящего,это уже больше похоже не на игру где есть интерес,а это какая то пирамида или кешбери,где тебя просто доят
про обычных персов среднего уровня я боюсь даже писать,это в мягкой форме массовка для битья,все понимают что происходит,но продолжают жрать кактус!

нее, у меня с нервами все хорошо ) мне как раз таки не тянет в игру, капнул там сям, форум почитал. Сейчас карантин, целый день за компом. провел два боя. Раньше я находил чем тут заняться, сейчас в пещере на ентере так же уныло как в боях, тока висит меньше и дроп падает. Не радует такая игра. пол года назад спешил в геройку, сесть в нелич и баиньки )) Сейчас и геройки унылые, соперники знакомые, ход боя привычен, результат известен. Я хочу с радостью играть, но все больше открываю игру и читаю новости, смотрю фильм/сериал какой. Вобщем больно смотреть на все это.
Усиляюсь понемногу, для чего ? Не ясно. можно зайти в геройку в нужный момент и накосить 80к, а можно усилиться тысячи на полторы евро, зайти туда же и кое как 30 настрелять. Раньше было к чему стремиться, сейчас понимаешь что как ты не долбись о стену - ничего не поменяется. Как еще описать. А раздражают советчики, их предложения разрулить ситуацию настолько обескураживают, что не понимаю в какую игру они вообще играют, и зачем пришли на этот форум ) Это другая игра.

Вот вот, чтоб щас чего то достичь надо залить минимум 20к евро)) А в остальном на мой взгляд не всё так плохо.


  (02.04.20 05:14)  

(02.04.20 05:09)

Да нормально всё с игрой)) Ну с балансом проблемы, а что ещё? Вроде форум читают, прислушиваются к игрокам. Единственный минус для большинства играющих это усиления мегадонатов и фикс возможностей давать им хоть какой то отпор средним донатам+задротам ( это про фикс чарок) ну у дария покупать чарки за 250 екров это реально жесть))


ну... если сравнить с другими играми, где играют не раундами, а в долгую, то тут кое-как в 10ром при координации можно убить доната на 50К+ евро. а вот в других играх они даже "екрохил кушать не будут"...


  (02.04.20 05:22)  

(02.04.20 05:14)

(02.04.20 05:09)

Да нормально всё с игрой)) Ну с балансом проблемы, а что ещё? Вроде форум читают, прислушиваются к игрокам. Единственный минус для большинства играющих это усиления мегадонатов и фикс возможностей давать им хоть какой то отпор средним донатам+задротам ( это про фикс чарок) ну у дария покупать чарки за 250 екров это реально жесть))

ну... если сравнить с другими играми, где играют не раундами, а в долгую, то тут кое-как в 10ром при координации можно убить доната на 50К+ евро. а вот в других играх они даже "екрохил кушать не будут"...


Привет) А я хз как в других играх, я и в бк то в боях редко бываю) Несколько хаотов на 9, лига, пещеры и бабка, ну и щас в геройки начал ходить, в принципе всё. Поэтому конкретно меня это не напрягает. Но я отлично понимаю других игроков, которые ходят в убч и другие массовые бои и сталкиваются с магатопами... Ну не интересно играть когда ты вроде стараешься что то сделать, а заходит артник и сносит всю твою команду, причем ты понимаешь, что чтобы дать ему хоть какой то отпор, нужно как минимум продать одну почку))


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved