Страницы: 123456789101112»

Общая > "Тьма vs Свет" саморегуляция как концепция выхода из кризиса 


  (01.04.20 21:54)  

photo.scrolls.combats.com ... %88%D0%BA%D0%B8/gallery/161805/1330221.html


  (01.04.20 21:58)  

Всё не читал, но мне кажется вся проблема в нынешних неубиваемых артниках. Там хоть пол-клуба светлых нубов на одного такого темного арта и результат все равно один. Может стоить возвратить возможность связками приемов убивать артников как раньше криты делали, или кучей магов, используя ярость холодных звезд или как там тот свиток назывался, иметь возможность снести артника маг-критами? А то перевес артов на одной или другой стороне решает всегда.


  (01.04.20 21:59)  


  (01.04.20 21:59)  

(01.04.20 21:41)
...


ты не обижайся, я против Мерков ничего не имею, последнее мой с ними диалог был во времена Ди Абло. Для меня ваша иконка клана - безусловно легенда, ты наверное еще в БК не играл, когда Энч рулил)

Но факт в том, что сегодня все адекватные, сильные и активные члены выходят, потому что интересная игра будет в Люксах, а вы станните значком типа МиБ, увы.
Эта судьба всех кланов, где во главе не стоит финансово независимый лидер или группа независимых людей с тесными дружескими отношениями, НО главное желанием играть.
Судя по вашим боям, желания играть нет, а у Люксов вроде есть, потому ваши и уходят.
Вернутся неводители, вернутся и мерки.


  (01.04.20 22:05)  

У меня есть не закрытый детский гешталь - хочу со значком Сталков побегать!
Чуть ли не Бада уже хотел замасливать, но мой светлый пантеон не поймет, как жеж я его брошу, после двухлетнего сосания 12 000 уников тьмы?! )

Потому вот хитрый план, или, как сказал бы Картоха, "метод" - сделать Свет сильным (ну чтобы туда пришли топ кланы) и ливнуть в тьму! Зато значок Сталкеров не канет, а будет висеть сверху рейтингов лиг и тд )
Красивый у них был сайт и журналисты топовые, вырос на них.


  (01.04.20 22:07)  

(01.04.20 19:01)

Если следить за обстановкой на сайте и верить статистики то не такая большая разница между тьмой и светом и стихии, дело в том что дали игрокам бонус, эм переполнен очереди появились,хотя их не было, по этому тьмы больше, ибо у них нету такого бонуса и они сидят не в данжах а сидят в БЧ и УБЧ, админы как раз испортили дали вам бонус, по этому мало вероятно что из-за этого бонуса будет больше прирост в свете и стихии.Судя по логам убч бч или даже героического сражения перевес в светлых стихии на много больше, и судя по хилу можно определить один существенный фактор, затрат у тёмных на много больше чем у светлых!Тут куда нужен другой подход по этому бонус это большой минус администрации проекта.
Действовать надо совершенно по другому, выдать бонус к екрам чтоб больше донатили и больше развивались, но боюсь тьма уйдёт в свет или стихии за бонусом, погубив полностью. Действия такие как допустим запрет полный на уход с тьмы, пока действует акция для стихии и света! Идеальное решение, но опять будут недовольные игроки, по этому просто смериться надо с тем что есть, и исправит только одно, Убрать стихию и запретить набор в Тьму. Противостояние сделать только Свет и Тьма!


Эм переполнен еще и тем что не стало смысла играть в убч. Заходишь и сразу в размене люкс, никитос, фален, барик, ясав, кент и уже горят. Норм? А дальше, но реже кент, кастет, вася... смысл ? Вот набьешь свои 10 цехинов и рыть. Раньше при Денисах такого не было. Тьма всегда брала 50% боев.


  (01.04.20 22:49)  

(01.04.20 22:05)

У меня есть не закрытый детский гешталь - хочу со значком Сталков побегать!
Чуть ли не Бада уже хотел замасливать, но мой светлый пантеон не поймет, как жеж я его брошу, после двухлетнего сосания 12 000 уников тьмы?! )Потому вот хитрый план, или, как сказал бы Картоха, "метод" - сделать Свет сильным (ну чтобы туда пришли топ кланы) и ливнуть в тьму! Зато значок Сталкеров не канет, а будет висеть сверху рейтингов лиг и тд )
Красивый у них был сайт и журналисты топовые, вырос на них.


Ага и арты даренные кое кто хотел махнуть на хату в Мск:-D


  (01.04.20 23:02)  

(01.04.20 22:05)

У меня есть не закрытый детский гешталь - хочу со значком Сталков побегать!
Чуть ли не Бада уже хотел замасливать, но мой светлый пантеон не поймет, как жеж я его брошу, после двухлетнего сосания 12 000 уников тьмы?! )Потому вот хитрый план, или, как сказал бы Картоха, "метод" - сделать Свет сильным (ну чтобы туда пришли топ кланы) и ливнуть в тьму! Зато значок Сталкеров не канет, а будет висеть сверху рейтингов лиг и тд )
Красивый у них был сайт и журналисты топовые, вырос на них.


Айда к нам! Ну, подумаешь, линзы на значке не зелёные, зато склонка не тёмная. :)


  (01.04.20 23:04)  

ну сейччас посмотрим по геройкам насколько свет+стихии конкуренты тьме (раньше только по кланабилке редкие кланы заходили). Что то мне кажется что все равно в одни ворота будет))


  (01.04.20 23:07)  

(01.04.20 23:02)

(01.04.20 22:05)

У меня есть не закрытый детский гешталь - хочу со значком Сталков побегать!
Чуть ли не Бада уже хотел замасливать, но мой светлый пантеон не поймет, как жеж я его брошу, после двухлетнего сосания 12 000 уников тьмы?! )Потому вот хитрый план, или, как сказал бы Картоха, "метод" - сделать Свет сильным (ну чтобы туда пришли топ кланы) и ливнуть в тьму! Зато значок Сталкеров не канет, а будет висеть сверху рейтингов лиг и тд )
Красивый у них был сайт и журналисты топовые, вырос на них.

Айда к нам! Ну, подумаешь, линзы на значке не зелёные, зато склонка не тёмная.


Анимацию же можно сделать клану в акурат чтоб глаза краснели:)


  (01.04.20 23:07)  

(01.04.20 23:07)
...


Кстате и смотрелось бы стильно! :)


  (01.04.20 23:17)   +4 (+4/-0)

Странно читать о переходе кланов от персонажа который не вступает в кланы)


  (01.04.20 23:31)  

capitalcity.combats.com ... g=1585771616.93795&0.4498606607387339#end светр эпохалки тащит оо


  (01.04.20 23:33)  

(01.04.20 23:17)

Странно читать о переходе кланов от персонажа который не вступает в кланы)


Плюсану. а кто такой лексус? ну шляется там тип крутой какой то на цп вечно... и то убегает периодически. В клане не значится, истории у него особой нету. а на 6 страниц непонятно че развели) Кто бы хотел перейти, да топы, да еще и с кланом, в приват ангелам бы давно написали/денег дали, да перешли.


  (01.04.20 23:38)  

(01.04.20 23:33)




Ты, видимо, невнимателен или не умеешь читать.

(01.04.20 19:46)

01.04.20 11:22 | Архивариус
Добрый день, спасибо за ваше обращение в нашу службу поддержки.
Вашему клану смена пантеона не одобрена.


  (01.04.20 23:59)  

кому нужно твоё противостояние?
деритесь клан на клан
убч тупо фарм оков благо опыта
кто хочет, чтоб убч шёл по 3+ часа, голосуйте за это супер предложение
будет примерно так
в 2 убч зашёл и пошёл эм копать
копнул эм, топы доиграли убч и можно снова в 2 убч зайти и идти копать


  (02.04.20 00:01)  

(01.04.20 23:07)
...


Есть уже одни красноглазые, хватит пока:
devilscity.combats.com/clans_inf.pl?ChaoticStalkers


  (02.04.20 00:04)  

мм... прочла всю ругань, так итог каков?- Темных к властиприблеженных небожителей вполне устраивает положение? Бить хлюпов, не встречая сопротивления? Именно к этому что-ли шли и етого добивались? Оставив в стороне ненависть и антипатию ,какахометания, именно этого так хотелось??? Оно так интересно?


  (02.04.20 00:06)  

(02.04.20 00:04)

мм... прочла всю ругань, так итог каков?- Темных к властиприблеженных небожителей вполне устраивает положение? Бить хлюпов, не встречая сопротивления? Именно к этому что-ли шли и етого добивались? Оставив в стороне ненависть и антипатию ,какахометания, именно этого так хотелось??? Оно так интересно?


что поменяется для тебя, если пара топов перейдут в свет?
тебя также будут бить как хлюпа, только бои ещё будут по 2 часа идти


  (02.04.20 00:12)  

(02.04.20 00:06)

(02.04.20 00:04)

мм... прочла всю ругань, так итог каков?- Темных к властиприблеженных небожителей вполне устраивает положение? Бить хлюпов, не встречая сопротивления? Именно к этому что-ли шли и етого добивались? Оставив в стороне ненависть и антипатию ,какахометания, именно этого так хотелось??? Оно так интересно?

что поменяется для тебя, если пара топов перейдут в свет?
тебя также будут бить как хлюпа, только бои ещё будут по 2 часа идти


меня и били как хлюпа, но бывали победы, могла набить на кц а не сливаться об скалу из ладошек. Что поменяетыса для тебя если будут интересные бои, хотябы понаблюдать то а может иногда и поучаствовать? не??? удобно на горбу сидеть и ентер давить?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved