Страницы: 123456789101112»

Общая > "Тьма vs Свет" саморегуляция как концепция выхода из кризиса 


  (01.04.20 20:15)  

(01.04.20 20:11)

ВСе просто ....когда ладохи будут делить 1 место с тисамиИ тогла ладохи будут катать с ними.ВОт тогда начнеться интересно


Зачем?
Ни со Спартой, ни с Хантерс нам делить нечего.
В тьме могут быть разные тёрки, но до того что исполняет свет мы не опускаемся.


  (01.04.20 20:17)   +1 (+1/-0)

про какую боёвку вы тут рассуждаете? умники ёлки палки) героики фармите и не дудите... или вы решили тут нелечи играть?

что поменяет в глобальном плане переход кого либо(клан) из стихий в свет? так же героики фармить будете на энтере.


  (01.04.20 20:17)   +2 (+2/-0)

(01.04.20 20:13)
...


Серьёзно? Ты не сидишь в скайпе с админами?
Л руны распределяемые напомнить, вот уж нешкурный интерес был :)))


  (01.04.20 20:19)  

Из всего этого я не понял только одного, нахрена темным надо переходить в свет?


  (01.04.20 20:19)  

Самое забавное, что открытая и ясная позиция у Лексуса появилась сразу после того, как собрался в ОиГ, но по каким-то причинам стихии не угодили, поэтому срочно надо дать свиток смены склонки клану :)))


  (01.04.20 20:23)   +1 (+1/-0)

вообще прислушиваться лексуса это в очередной раз угробить угробленную боёвку))) чего только стоит ввод распределений в л рунах)))


  (01.04.20 20:26)  

(01.04.20 20:17)

(01.04.20 20:13)
...

Серьёзно? Ты не сидишь в скайпе с админами?
Л руны распределяемые напомнить, вот уж нешкурный интерес был ))


у меня нет скайпа админов, я открыто поднял вопрос, развернуто его расписал и пояснил почему это изменение нужно (А не ты ли мне сам писал, что оборвал весь Скайп админу с этим вопросом и, мол, это и твоя заслуга? ))
Вот только, как видишь, в скайпе я не решаю шкурное, а выношу на обсуждение, за что закономерно получаю и негативные реакции.

Мне близка позиция открытого диалога, я такой человек, а вот твои, как ты выразился, "методы" мне все больше и больше очевидны.

Снова твоя "История с чарками", которой ты навалил тепленького на 99% игроков, что до сих пор еженедельные топы создают, и тд и тд.

Но не мне тебе, взрослому человеку, рассказывать истории об одном колючем фаворите, которого вдруг админ разлюбил )

Потому я и не ищу связи с сильными мира сего, мне ближе проблемы простых игроков и внутриигровая жизнь. Свои интересы я блюду, но глобально мной движет желание чтобы Бойцовский Клуб жил для всех и всем было интересно играть.
Я тут 18 лет и он для меня уже давно не игра, не шкурное, не дружба с админом ради того, чтобы набивать побольше цифирок против слабых, а философия.


  (01.04.20 20:26)  

(01.04.20 20:23)

вообще прислушиваться лексуса это в очередной раз угробить угробленную боёвку))) чего только стоит ввод распределений в л рунах)))


Не понял, пчёлы против мёда? Он же для стихийных ТОП кланов старается, комфорт создать все дела....

Не оценили подвиг.


  (01.04.20 20:28)  

я один понимаю что от тотальново руля и помоши админов у Картохи крыша поехала ? )))
ведет себя как ребенок )) в игре тотальний дисбаланс, но нет, надо гнат на всех и вся чтоб лиш бы руль неотобрали )))


  (01.04.20 20:29)  

(01.04.20 20:26)
...


Чего-то ты тёплое попутал с мягким, открытое обсуждение это когда ты мне в скайпе написал, что договорился с Падальщиком о распределении рун?
И внезапно прям накануне изменения создал ТОП о необходимости правок контента?

Лицемерие 99 уровня.


  (01.04.20 20:29)   +3 (+3/-0)

Да проблема как раз в таких как ТС ,ибо залив сюда стоимость квартиры и пройдя игру ,артники понимают ,что драйва мало ,так как сливать им не по кайфу .

А выигрывать в кайф было всегда и всем. В итоге ситуация ,что все более-менее сильные бегут в топ кланы или меняют склонку и сидят там до развала (как это было со многими топ кланами) и так по синусоиде )

ВЫ ,артники ,залили сюда бабло ,права накачали и именно ВЫ сделали курс этой игры таковым ,какой он есть сейчас.

Ведь именно с артникам связаны ВСЕ фиксы любых фишек простых игроков ,которыми они могли хоть как-то артника поцапать (к примеру туманка ,100% возврат урона) .

Сами обкакались ,сами и вытирайтесь )


  (01.04.20 20:30)  

(01.04.20 20:28)

я один понимаю что от тотальново руля и помоши админов у Картохи крыша поехала ? )))
ведет себя как ребенок )) в игре тотальний дисбаланс, но нет, надо гнат на всех и вся чтоб лиш бы руль неотобрали )))


Ты же ушёл:) чего вернулся?

Не все слёзки вытерли?
На платочек.


  (01.04.20 20:34)  

(01.04.20 20:19)

Самое забавное, что открытая и ясная позиция у Лексуса появилась сразу после того, как собрался в ОиГ, но по каким-то причинам стихии не угодили, поэтому срочно надо дать свиток смены склонки клану ))


Ты у нас еще и сплетник? С нового года с этой сплетней бегаешь, проверь не стухла ли )
Да и чего испугались? Я в сравнении с вашим кланом - погрешность.

Насколько я помню, я всегда ОТКРЫТО считал ОИГ-ов достойнейшими из ваших противников (в не рамок ваших личных отношений, мне до них нет дела) именно как кланы в игре, которые давали интересные сражения почти на равных в 2019. Тебе бы их уважать лишь за это.

Сейчас такого противостояния нет и мне грустно; с удовольствием бы их усилил будь они в свете. Они вроде хотят перейти, почему нет?
Еще есть хороший клан Люксов, о Сворнах ничего не знаю. А вот с ОИГ-ами давно общаюсь, один из первых с кем познакомился пару лет назад был Воин.

И неоднократно писал, что за два года в свете так и не сложилось хороших кланов для меня. Но я не бегаю по склонкам и не ищу руля )

Бакинцы покипишевали (один до сих пор по кланам раз в три дня гуляет), понарекрутировали и кинули, а НОА я не застал.
Так что заканчивай уже, ты великий воин степей, а не бабушка у подъезда.


  (01.04.20 20:37)  

(01.04.20 20:29)

(01.04.20 20:26)
...

Чего-то ты тёплое попутал с мягким, открытое обсуждение это когда ты мне в скайпе написал, что договорился с Падальщиком о распределении рун?
И внезапно прям накануне изменения создал ТОП о необходимости правок контента?Лицемерие 99 уровня.


путаешь последовательность, это все одновременно было. Никаких методов, я в игре то был несколько месяцев, ничего не знал, спрашивал у всех, делился своими наблюдениями как новичка, который не понимает почему у ER рун было распределение а у L нет. Все ж просто.

Падальщик вышел на контакт со мной. Как думаешь, как это возможно, если у меня нет контактов администрации? Т.е. прочли мои батхерты, написали что исправят, тем более ты им там весь скайп оборвал ))

Эх, Картоха, Картоха ...


  (01.04.20 20:38)  

(01.04.20 20:15)

(01.04.20 20:11)

ВСе просто ....когда ладохи будут делить 1 место с тисамиИ тогла ладохи будут катать с ними.ВОт тогда начнеться интересно

Зачем?
Ни со Спартой, ни с Хантерс нам делить нечего.
В тьме могут быть разные тёрки, но до того что исполняет свет мы не опускаемся.


мы уже видим ночные звонки что ладохи будут на 2 месте


  (01.04.20 20:38)  

(01.04.20 20:34)

(01.04.20 20:19)

Самое забавное, что открытая и ясная позиция у Лексуса появилась сразу после того, как собрался в ОиГ, но по каким-то причинам стихии не угодили, поэтому срочно надо дать свиток смены склонки клану ))

Ты у нас еще и сплетник? С нового года с этой сплетней бегаешь, проверь не стухла ли )
Да и чего испугались? Я в сравнении с вашим кланом - погрешность.Насколько я помню, я всегда ОТКРЫТО считал ОИГ-ов достойнейшими из ваших противников (в не рамок ваших личных отношений, мне до них нет дела) именно как кланы в игре, которые давали интересные сражения почти на равных в 2019. Тебе бы их уважать лишь за это.Сейчас такого противостояния нет и мне грустно; с удовольствием бы их усилил будь они в свете. Они вроде хотят перейти, почему нет?
Еще есть хороший клан Люксов, о Сворнах ничего не знаю. А вот с ОИГ-ами давно общаюсь, один из первых с кем познакомился пару лет назад был Воин.И неоднократно писал, что за два года в свете так и не сложилось хороших кланов для меня. Но я не бегаю по склонкам и не ищу руля )Бакинцы покипишевали (один до сих пор по кланам раз в три дня гуляет), понарекрутировали и кинули, а НОА я не застал.
Так что заканчивай уже, ты великий воин степей, а не бабушка у подъезда.


Ну я может и сплетник, но скайп на форум не тащу, ага.


  (01.04.20 20:44)  

Прекрасный вышел топик :)
Можно новый начинать.

Как дети ведётесь :))))


  (01.04.20 20:45)  

(01.04.20 20:38)
...


детские обиды, тем более тебе предельно честно все описал приватно.
Я не имею "ножа за спиной", каких то махинаций и методов, связей с админами. Может вы тут привыкли к интригам, но, я повторюсь, не из этого чрезмерно личного противостояния. Для меня это игра в картинки с виртуальными людьми, хорошими людьми, которых не надо подставлять или обижать.
Ну может подшучивать в игре немного )

Потому верю что и ты хороший человек, просто надумал лишнего, приписал мне какие то качества, которых нет. Я хороший парень, честно, давай будем добрыми виртуальными врагами, если хочешь? Ну там если я вступлю в ОИГ-и или любой клан с которым вы сражаетесь. В этом же смысл БК если не ошибаюсь.

По каждую сторону монитора сидят люди, которые друг другу точно не желают зла. Я же прав?

Прости меня, если что острое сказал, но вот так думаю и прямо говорю.


  (01.04.20 20:46)  

(01.04.20 20:29)

ВЫ ,артники ,залили сюда бабло ,права накачали и именно ВЫ сделали курс этой игры таковым ,какой он есть сейчас.


наконец то нашли виновных! Бей их ребята, артников!!! )


  (01.04.20 20:47)  

(01.04.20 20:26)

(01.04.20 20:23)

вообще прислушиваться лексуса это в очередной раз угробить угробленную боёвку))) чего только стоит ввод распределений в л рунах)))

Не понял, пчёлы против мёда? Он же для стихийных ТОП кланов старается, комфорт создать все дела....Не оценили подвиг.


против какого мёда? карантин) мы самоизолируемся потихоньку


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved