Страницы: 123456789101112»

Общая > "Тьма vs Свет" саморегуляция как концепция выхода из кризиса 


  (01.04.20 19:49)  

Костя, я очередной срач делат нехочю, твоя позиция комфорта твоего уже всем понятно, но ненадо гнат на нас, мы все хотим лиш чтоб игра была луче, вопреки буду игнорит твои выскочки, закочеш нормално поговорит, сперва покажи свои переписки с Админами, и тогда сможем обсуждат, а пока что буду тупо игнорит тебя )


  (01.04.20 19:49)  

(01.04.20 19:43)
...


клан скилы, клан имущество, одни только U сеты это важный актив для полноценного противостояния.
кланы должны переходить без потерь, а иначе какой смысл.

Я вот реально не понимаю, тебе реально весело играть в эти циферки без достойного сопротивления? Т.е. чем слабее противник тем лучше?


  (01.04.20 19:53)   +2 (+2/-0)

(01.04.20 19:46)

01.04.20 11:22 | Архивариус
Добрый день, спасибо за ваше обращение в нашу службу поддержки.
Вашему клану смена пантеона не одобрена.))))


т.е. все таки не свиток, а именно администрация решает может ли клан перейти?
Тогда более чем странен этот запрет. Считаю надо дать всем право на самоопределение, а иначе это уже какое то неуважение. Мы же люди, а не боты, чтобы за нас решать и прописывать алгоритмы (в данный момент это алгоритм "сливаться ботам тьмы").


  (01.04.20 19:54)   +1 (+1/-0)

Автор вступи в клан поиграй в КВ походи в кланлигу и сразу отбьется охота создавать такие топы ))понимаю сидеть в одних убя скучно ..


  (01.04.20 19:54)  

(01.04.20 19:48)

Сообщение удалено


Ну нас за вождение от клановых войн на месяц не отстраняли, а вот у вас и клановая долговая яма и спецнадзор массовый и долговая яма на главе за ЧР персонажей....

Так что...тут даже комментировать нечего.

Покажи мои переписки если есть что показать с адресатами :)


  (01.04.20 19:54)  

*убч


  (01.04.20 19:55)  


  (01.04.20 19:57)  

(01.04.20 19:54)
...


ну зачем врешь то а мясник и бест ?


  (01.04.20 19:57)  

(01.04.20 19:54)
...


ты сам показивал как ты репорти бежал делат сразу ПСу в скаип, после каждого клан боя )) да и мы оба знаем как увас Люксор водетца )) ты сам говорил что незнаеш кто у него там сидит а кто нет )) как бы то что Мисника и Ап_бесту дали метки мы забили )) и то что предупреждение вам админи давали тоже забили )) блин Костя, я уже сыть по горло твоими понтами и твоим балаболством )) всему бк не секрет про продажу Гуда и водил у вас в клане, но то что вас нетрогает про темная админия ето типо уже показател того какие вы добрие )) децкий Сырь а не сад даже )))


  (01.04.20 19:58)  

так а че им грустить то ))


  (01.04.20 20:04)  

(01.04.20 19:57)

(01.04.20 19:54)
...

ты сам показивал как ты репорти бежал делат сразу ПСу в скаип, после каждого клан боя )) да и мы оба знаем как увас Люксор водетца )) ты сам говорил что незнаеш кто у него там сидит а кто нет )) как бы то что Мисника и Ап_бесту дали метки мы забили )) и то что предупреждение вам админи давали тоже забили )) блин Костя, я уже сыть по горло твоими понтами и твоим балаболством )) всему бк не секрет про продажу Гуда и водил у вас в клане, но то что вас нетрогает про темная админия ето типо уже показател того какие вы добрие )) децкий Сырь а не сад даже )))


Понятия не имею о чём ты :)
Люксор играет сам, через автобой, плюс око.
Гуд пипл хозяин старый.

А вот ваши проданные тачки с вечным значком циклопа это дааа :)
Там ещё и водятлы не особо умные, стоит трёшкой катануть - в гости собираются, в Иртыше собирался в мае купаться водила, но вовремя передумал :)))


  (01.04.20 20:05)  

Пришел Картоха со своими "лемминги" и скатил топ куда то не туда.
Вместо того чтобы поддержать здоровую идею примерно равного противостояния, где выиграют все, надо вбросить!
Печально.


  (01.04.20 20:06)  

Сармат
обожаю когда ты дурочка врубаеш ))) ладно устал спорит )) всерагно как всегда вы ангели бк )) ток играите как дамочки в толпе )) удачи )


  (01.04.20 20:06)   +2 (+2/-0)

(01.04.20 20:05)

Пришел Картоха со своими "лемминги" и скатил топ куда то не туда.
Вместо того чтобы поддержать здоровую идею примерно равного противостояния, где выиграют все, надо вбросить!
Печально.


Конечно, ты же не стесняешься в своих методах, почему бы мне не превратить этот топик в мусор.


  (01.04.20 20:09)  

(01.04.20 20:06)

Сармат
обожаю когда ты дурочка врубаеш ))) ладно устал спорит )) всерагно как всегда вы ангели бк )) ток играите как дамочки в толпе )) удачи )


Хнык хнык :) беда печаль, опять обиделся.

Забыл про девок написать, может вернёшься?


  (01.04.20 20:11)   +1 (+1/-0)

Глупо. Как вы собрались что то "решать", если каждый тянет на себя одеяло?))

1. Сделайте ЗАКРЕПЛЕННУЮ голосовалку на тему " Что хотят игроки БК? двухсторонка свет тьма ( + безсклонные) либо трех-четырех сторонку *(ругие версии)
2.Обнулить всем склонности в БК.
3. Запрет РЕАЛЬНЫЙ на смену склонки после ее повторного взятия по новому формату ( не типа ой денежку дал и побежал)

А то пока выглядит как в анегдоте: " Собрались как то бояре решать, как Ивану картошку копать"


  (01.04.20 20:11)  

ВСе просто ....когда ладохи будут делить 1 место с тисами

И тогла ладохи будут катать с ними.

ВОт тогда начнеться интересно


  (01.04.20 20:13)   +2 (+2/-0)

(01.04.20 20:06)

(01.04.20 20:05)

Пришел Картоха со своими "лемминги" и скатил топ куда то не туда.
Вместо того чтобы поддержать здоровую идею примерно равного противостояния, где выиграют все, надо вбросить!
Печально.

Конечно, ты же не стесняешься в своих методах, почему бы мне не превратить этот топик в мусор.


все что я хотел сказать, я сказал в маин топе, более чем открытая и ясная позиция.
ты меня не первый раз обвиняешь в неких "методах", но не я сижу на скайпе с администрацией, не я решаю свои проблемы напрямую и исходя исключительно из своих интересов (понятно что других быть не может у таких людей)

Но я, как нейтральный игрок, вижу баланс независимо от сторон.
И прямо говорю - последнее что я буду делать это играть за и без того сильных.
А в данном топе выступаю за сбалансированное предложение для всех, моих интересов кроме игры не "в одни ворота" нет, я мог уже давно вступить куда хочу, а не терпеть два года поражений просто потому что все побежали на горб.
Я умею мыслить нешкурными интересами, попробуй и ты, это достойно людей неглупых.


  (01.04.20 20:13)  

(01.04.20 20:11)

1. Сделайте ЗАКРЕПЛЕННУЮ голосовалку на тему " Что хотят игроки БК? двухсторонка свет тьма ( + безсклонные) либо трех-четырех сторонку *(ругие версии)


каков процент потерь игроков закладывать ? кто проголосует против большинства и свали из игры когда выберут то что ему не понравится , скока интересно готовы потерять еще игроков )


  (01.04.20 20:15)   -1 (+1/-2)

(01.04.20 20:05)

Пришел Картоха со своими "лемминги" и скатил топ куда то не туда.
Вместо того чтобы поддержать здоровую идею примерно равного противостояния, где выиграют все, надо вбросить!
Печально.


где выиграют все

только после отмены бонусов за малочисленные якобы


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved