Страницы: «5678910111213141516

Общая > "Тьма vs Свет" саморегуляция как концепция выхода из кризиса 


  (03.04.20 16:45)  

(03.04.20 16:32)

10-15 минут тайм - этож надо такое предложить))


ты глянь свой фулл и средний урон )) зайди против мамальцев, и 5к не накастуешь, умник )) Конечно привыкли играть в качестве дна на котором только откатывают размены. связку никто не кинет, никто не шокнет лишни раз, по призрачкам не надо бить, барьеры пробивать не надо. Ведь сторона напротив всегда проставляется первыми и без приемов, все приемы и защиты тратя лишь на то чтоб пережить размены с мамальцами и ко.
Корм кормом, зато понтов врубил цокапец. тащер...


  (03.04.20 16:51)  

(03.04.20 16:32)

10-15 минут тайм - этож надо такое предложить))


да ты не боись, у такого как ты на размене не будет даже таких дрыщей как я )) и даже те кто слабее меня будут ждать размена с тобой по 10 минут ) Хотя постойте, тебе же тогда разгад с порезом прилетит, то-то у тебя так прикипает ) Ну да, тьма привыкла крохи подбирать за топами, да скатерти вылизывать ) 3 игрока из сотни наносят 50+ % от общего урона, ну а остальные на подхвате ) А Там главное чтоб бой простоять, и не закончился раньше чем таки сдохнешь, тогда и кпд идеален! Профит)


  (03.04.20 17:17)  

Не истери) еще раз повторю, человек в здравом уме никогда не предложит сделать тайм 10-15 минут) в ты помимо того, что предлагаешь, еще и искрене веришь, что есть вероятность исполнения этого бреда)

Выдыхай, наверное из-за карантина даже окно проветрить не открываешь, из-за этого тебе плохо)


  (03.04.20 17:51)  

(03.04.20 17:17)

Не истери) еще раз повторю, человек в здравом уме никогда не предложит сделать тайм 10-15 минут) в ты помимо того, что предлагаешь, еще и искрене веришь, что есть вероятность исполнения этого бреда)Выдыхай, наверное из-за карантина даже окно проветрить не открываешь, из-за этого тебе плохо)


Предложи адекватное решение, критиковать все могут ) Особенно то у кого мозгов не хватает на что-то дельное.


  (03.04.20 17:55)  

(03.04.20 17:17)

Не истери) еще раз повторю, человек в здравом уме никогда не предложит сделать тайм 10-15 минут) в ты помимо того, что предлагаешь, еще и искрене веришь, что есть вероятность исполнения этого бреда)Выдыхай, наверное из-за карантина даже окно проветрить не открываешь, из-за этого тебе плохо)


я в принципе не считаю адекватными людей, кто раскрывает рот только чтоб гадить ) Если что то не нравится, обьясняешь что именно плохо, как именно ты видишь решение, я тогда хоть оценить могу по предложенному с кем общаюсь. Может там индейка с кем разговать нет смысла. Предложи, а мы дружно почитаем, оценим и твои дедуктивные способности, не тока ж мои тупые предложения читать )


  (03.04.20 23:31)  

текущий геройк )) 10 мать его топов стоит в данный момент )) Это зайти и сдохнуть через 2 минуты не набив ровным счетом ничего, красота )) и столько же околотопов, с коронами рубашками и прочими ништяками )


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved