Страницы: 1

Хотелки > Статистика и слежка на логами. 


  (01.04.20 18:36)  

Если следить за обстановкой на сайте и верить статистики то не такая большая разница между тьмой и светом и стихии, дело в том что дали игрокам бонус, эм переполнен очереди появились,хотя их не было, по этому тьмы больше, ибо у них нету такого бонуса и они сидят не в данжах а сидят в БЧ и УБЧ, админы как раз испортили дали вам бонус, по этому мало вероятно что из-за этого бонуса будет больше прирост в свете и стихии.

Судя по логам убч бч или даже героического сражения перевес в светлых стихии на много больше, и судя по хилу можно определить один существенный фактор, затрат у тёмных на много больше чем у светлых!

Тут куда нужен другой подход по этому бонус это большой минус администрации проекта.
Действовать надо совершенно по другому, выдать бонус к екрам чтоб больше донатили и больше развивались, но боюсь тьма уйдёт в свет или стихии за бонусом, погубив полностью. Действия такие как допустим запрет полный на уход с тьмы, пока действует акция для стихии и света! Идеальное решение, но опять будут недовольные игроки, по этому просто смериться надо с тем что есть, и исправит только одно, Убрать стихию и запретить набор в Тьму. Противостояние сделать только Свет и Тьма!

Это лично моё мнение, и поливать дерьмом без доказательств будет очень глупо с вашей стороны, хотя не чем не удивлюсь, ведь многие игроки погрузились в виртуальный мир, и забыли про то что это всего лишь игра, и от игры надо получать удовольствие и только.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved