Страницы: 1

Общая > квест Джек Без Тени 


  (01.04.20 11:24)  

скиньте пошаговый диалог пожалуйста...у меня сработал двойной клик мыши и я все пропустил, куда бежать что делать не понятно


  (01.04.20 11:25)  

Вот начало.
Дальше не пропускайте.

***

Джек Без Тени

Нос картошкой, руки-крюки.. Дай подумать... Еще минутку..
Ты - Info Combats, да? Привет.

Не говори ерунды. Ответь лучше на пару вопросов.

У кого руки-крюки? (серьезным голосом)

(к заданию на скидки в ремонтных мастерских)

Хочу поиграть в карты. (пройти к столам)

Привет, у меня к тебе дело есть.

У тебя говорят, лошадку видели

Ты меня с кем-то путаешь. (завершить разговор)

Однако быстро слухи расходятся, хех.

Играл тут недавно один типчик загадочной наружности, весь вечер ему карта в руки не шла. Сначала кредиты все продул, затем обмундирование. Обычно дело, бывает везет, бывает не везет, я такое множество раз видел. И вот сидит он в одних портках, ругается и вдруг странно так улыбнулся и говорит: есть у меня что на кон поставить.

Вышли мы с ним на крылечко, а у входа жеребец стоит, да какой! Грива черная, шкура блестит, глаза красным сверкают, копытом бьет - искры высекает! Я хоть в них не шибко разбираюсь, но сразу понял, что зверюга знатная, хе-хе.

И что дальше было?

А ничего, сделал он свою ставку и проиграл. Посидел, помолчал, но вроде как не шибко и расстроился, даже не ругался. Встал из-за стола, попрощался и ушел, а мне стало быть его конь достался. Знаю, о чем ты думаешь, вижу по глазам твоим горящим как у того коня. Так и быть уступлю животинку, но в обмен на небольшую услугу.

Почтовый смотритель Аркенн - мой давний приятель. Заходит иногда перекинутся в картишки, порой выигрывает, но чаще нет. Как правило, рассчитывается в течении нескольких дней, если на мели, но в этот раз его уже неделю не видать. Я все понимаю, дружба дружбой, но ты навести его от моего имени, да поинтересуйся как он там поживает, все ли в порядке и почему не заходит. Не такую уж большую сумму должен чтобы вот так запросто меня игнорировать.

Ну как, справишься?

Запросто! Готовь конягу, я быстро

Хорошо, буду ждать вестей, а лучше сразу с его долгом возвращайся.

Постараюсь (завершить разговор)


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved