Страницы: 1

Общая > Новый квест ))) <a href='http://news.combats.com/4866.html' target=_blank>http://news.combats.com/4866.html</a> 


  (01.04.20 11:16)   -6 (+0/-6)

Сходите к Форвану быстроносному, разузнайте ) Каток закрыт ) Лол


  (01.04.20 11:17)   +1 (+1/-0)

кривопальцый


  (01.04.20 11:19)  

не захлебнись


  (01.04.20 11:19)  

Бои на конях!


  (01.04.20 11:20)  

*STOP* *YAHOO* *NONO* :drink:


  (01.04.20 11:28)  

с 1 Апреля ))))) просто шутка а не квест )


  (01.04.20 11:39)  

В Парке он.


  (01.04.20 11:43)  

это что за квест такой, вечно через ЦП? квест по прокачке оружия ЦПшным топам?


  (01.04.20 11:43)  

А мне нравится. Столько картинок новых заморочились-нарисовали)


  (01.04.20 11:47)  

А главное, заранее понятно, кто здесь лошадь)


  (01.04.20 11:51)  

Джек Без Тени
Однако быстро слухи расходятся, хех.

Играл тут недавно один типчик загадочной наружности, весь вечер ему карта в руки не шла. Сначала кредиты все продул, затем обмундирование. Обычно дело, бывает везет, бывает не везет, я такое множество раз видел. И вот сидит он в одних портках, ругается и вдруг странно так улыбнулся и говорит: есть у меня что на кон поставить.

Вышли мы с ним на крылечко, а у входа жеребец стоит, да какой! Грива черная, шкура блестит, глаза красным сверкают, копытом бьет - искры высекает! Я хоть в них не шибко разбираюсь, но сразу понял, что зверюга знатная, хе-хе.

И что дальше было?


  (01.04.20 11:52)  

А ничего, сделал он свою ставку и проиграл. Посидел, помолчал, но вроде как не шибко и расстроился, даже не ругался. Встал из-за стола, попрощался и ушел, а мне стало быть его конь достался. Знаю, о чем ты думаешь, вижу по глазам твоим горящим как у того коня. Так и быть уступлю животинку, но в обмен на небольшую услугу.

Почтовый смотритель Аркенн - мой давний приятель. Заходит иногда перекинутся в картишки, порой выигрывает, но чаще нет. Как правило, рассчитывается в течении нескольких дней, если на мели, но в этот раз его уже неделю не видать. Я все понимаю, дружба дружбой, но ты навести его от моего имени, да поинтересуйся как он там поживает, все ли в порядке и почему не заходит. Не такую уж большую сумму должен чтобы вот так запросто меня игнорировать.

Ну как, справишься?


  (01.04.20 11:53)  

Аркенн
Мое почтение, сударь. Что интересует вас сегодня?

Вопросы и ответы.
Посылки и письма. (пройти к своему ящику)
Джек Без Тени привет передает и спрашивает о вашем здоровье
Сражаться и выигрывать! (завершить разговор)


  (01.04.20 11:53)  

Аркенн
Какой заботливый и противоречивый, интересуется здоровьем, а сам вышибалу присылает, можно подумать я ему хоть раз не заплатил! У меня хорошая память, уважаемый, я прекрасно помню кому и сколько должен, а должен обычно только этому шулеру и никому больше.

Как раз наоборот, чаще всего оказывается, что мне должны, собственно так и произошло в этот раз. Дело в том, что мы играем не на кредиты, а на редкие экземпляры Кровавых Сантимов. А у Молли как назло возникли некие затруднения с очередной партией этих уникальных предметов, чего прежде не случалось.

Что вы хотите этим сказать?


  (01.04.20 11:54)  

Жизнерадостная Молли
Вааа, Вихря, неужели ты? Я о тебе столько слышала, столько слышала!!

Да ты проходи, не стесняйся, я тебе рада безумно, сейчас стол накрою, напою-накормлю, все здорово будет!

Пара вопросов, если не сложно!
Лучше покажи мне товары! (пройти к прилавку)
Подойти к рекламной вывеске.
Трофейный магазин Молли - работаем круглосуточно!
Что не так с редкими Кровавыми Сантимами?
Я это.. в другой раз зайду. (завершить разговор)


  (01.04.20 11:55)  

Жизнерадостная Молли
Тебе Аркенн пожаловался, да? Точно он, больше некому. Вот уже неделю как, каждый день приходит и достает меня вопросами о них, когда мол готовы будут. И не объяснишь ему что на сотню тех жетонов что мне приносят, хорошо если хоть один уникальный попадется. Они ведь в результате удивительных реакций получаются, лишь когда бешеный метаболизм Трупожоров не справляется, а это бывает крайне редко.

Однако проблема даже не в этом, сами сантимы у меня есть. Но конкретно эти экземпляры нельзя использовать без особой огранки, у них чрезвычайно острые края. А мастер-огранщик, который это делает, говорит что не может сейчас ими заняться.

Как зовут этого мастера?


  (01.04.20 11:55)  

Жизнерадостная Молли
Его зовут Рукл, он смотритель Ремонтной Мастерской в городе. Вроде как у него что-то из инструментов для такой работы то ли сломалось, то ли потерялось, я так и не поняла. Но одно мне ясно пока он свои инструменты не наладит, сантимы обработать не сможет.

Не знаю зачем тебе они понадобились и какой у тебя в этом деле интерес, но если хочешь, сходи к нему, может сумеешь помочь с инструментарием. Искренне надеюсь, что у тебя получится, а то меня Аркенн с ума сведет своими постоянными визитами.

И я надеюсь (завершить разговор)


  (01.04.20 11:55)  

forum.combats.com/?n=n_index_ru&id=158572863400


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved