Страницы: 123456789

Общая > Желающие узнать подробнее, могут обратится к Джеку Без Тени. 


  (01.04.20 12:18)  

Джек Без Тени
Вы отдали "Мешочек Кровавых Сантимов"
Вы получили Лошадка-скакалка

Не спеши Volkolak, надо все пересчитать Раз два три четыре

надцать. Да, все точно до монетки! Молодец, вытряс их таки из Аркенна. Что ты там еще говорил?.. Ах да, коня... Один момент, я быстро.

С этими словами Джек Без Тени скрылся в подсобном помещении. Несколько минут ничего не происходило, затем загремели падающие предметы, но привратник Карточного стола уже вынырнул обратно, одной рукой прикрывая за собой дверь, а в другой сжимая плюшевое чучело лошадиной головы на коротком шесте. Дурашливо чеканя шаг, он промаршировал к опешившему вам и вручил поводья от игрушки.


  (01.04.20 12:19)  

(01.04.20 12:18)

отдал лед катковому мастеру а куда дальше он сказал неси обработаю а что у кого заберать ))) нада было записывать )


Вы отдали "Подтаявший Вечный лед"

А ты молодец, настойчивый!

Что там тебе надо было обработать? Давай, мигом сделаю.

Момент мастер, мне надо сходить за этим материалом (завершить разговор)


  (01.04.20 12:19)  

Это значит, что я тебя разыграл! С Первым Апреля!

Ах ты <ВЦ>! Как я мог тебе поверить?!


  (01.04.20 12:20)  

Эффекты в рюкзаке:
Увеличивает вместимость: +50
Увеличивает грузоподъемность: +50


  (01.04.20 12:20)  

Джек Без Тени
Ах-ах! Ты бы видел свою физиономию сейчас! Ах-ах-ах!

Джек Без Тени согнулся пополам, издавая ржание, которому бы позавидовал всякий жеребец. У вас возникло жгучее желание треснуть игрушечным конем ему по голове, но вы сдержались.

Так значит, вся эта история с лошадью - твои дурацкие фантазии?


  (01.04.20 12:20)  

Увеличивает вместимость: +50
Увеличивает грузоподъемность: +50

Это всё что она даёт?)


  (01.04.20 12:21)  

Лошадка-скакалка)))
Увеличивает вместимость: +50
Увеличивает грузоподъемность: +50


  (01.04.20 12:21)  

(01.04.20 12:19)

(01.04.20 12:18)

отдал лед катковому мастеру а куда дальше он сказал неси обработаю а что у кого заберать ))) нада было записывать )

Вы отдали "Подтаявший Вечный лед"А ты молодец, настойчивый!Что там тебе надо было обработать? Давай, мигом сделаю.Момент мастер, мне надо сходить за этим материалом (завершить разговор)


да я читал диалоги после аукциона но тут и неясно что нада а я непомню уже откочто нести )


  (01.04.20 12:23)  

Джек Без Тени
Ха-ха, да нет, не совсем. Все что я тебе говорил было истинной правдой! Просто не полной, ха.

Когда тот странник коня своего продул и ушел, я вышел на улицу чтобы завести животину в стойло. Но стоило мне взялся за поводья как тут же, конь начал стремительно преображаться, пока не превратился в эту вот штуковину.

Я тут же понял, что едва не стал жертвой искусного прохиндея, но того и след простыл к тому моменту. Впрочем, так как никаких убытков я в итоге не понес, то и страже сообщать не стал об инциденте. Вместо этого, показал знакомому чародею эту тряпичную башку на палочке.

Ну и?

Джек Без Тени
Тот поначалу долго смеялся, а потом сообщил что такие иллюзионные артефакты раньше были довольно распространены в их чародейской среде, в качестве безобидных первоапрельских шуток друг над другом. Как правило, в такие предметы закладывали небольшой заряд магии: во-первых, для поддержания самой иллюзии, а во-вторых, для того чтобы предмет давал небольшой положительный эффект. Это на тот случай, если цели шутника сама шутка не понравилась. У магов то, стихийный темперамент, могут и заклятие кинуть сгоряча если что-то не нравится.

В данном, конкретном случае, заряд для поддержания иллюзии уже закончился, но эффект коняшки все еще дает небольшую прибавку к вместимости и переносимым грузам. Я тяжелые предметы таскать не люблю и ничего тяжелее колоды карт стараюсь не брать в руки, но тебе думаю такое пригодится, не зря же ты по городу галопом носился как этот конь, ха-ха.

Ну ладно, хорош ржать, шутник. Разыграл, молодец, всего хорошего (завершить разговор)

Получено:

Лошадка-скакалка VR (Масса: 0.1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 6 мес. (до 28.09.20 12:17)
Эффекты в рюкзаке:
Увеличивает вместимость: +50
Увеличивает грузоподъемность: +50
Описание:
Можно оседлать и немного поскакать, вызывая недоумение и смех у окружающих.
Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Вы первый владелец

http://img.combats.com/i/items/april_horse.gif


  (01.04.20 12:24)  

я не с самого начала начал, но вот:
После ваших слов о цели визита, девушка утратила к вам интерес и вернулась к записям в книгу учета. Время от времени, она поднимала голову и окидывала взглядом небольшую синюю шкатулку с тремя замками, покоившуюся на столике перед ней.

Украшенный витиеватыми узорами в виде лилий, ларец был основательно потрепан временем и судьбой. Но судя по заинтересованному взгляду Тейлы, содержимое ларчика, представляло для нее исключительный интерес.
Замечательно, она уже здесь А ты не такой уж растяпа раз смог справится с таким простым заданием.

Но этого все еще мало для выдачи кристаллов. Мне нужна эта шкатулка. Выкрасть ее тебе не по зубам, но это и не требуется. Тебе надо сходить к моему Провидцу и сообщить о готовящейся операции, он сообщит что надо сделать.
А ты, стало быть, пришел мне об этом сообщить и помочь в приготовлениях, ясно.

Для того чтобы все прошло как по маслу мне необходимо провести небольшой ритуал. Ничего особенного, просто принеси мне Набор Подделок и Протухший завтрак, дальше я сам все сделаю.
Да, уже наслышан о твоих успехах, хорошая работа. Работа, которую не стоит оставлять без оплаты, пожалуй.

Вот твои теневые кристаллы, как и договаривались.

Спасибо, пойду отдам их Шойнару (завершить разговор)
Вы получили Сверток от Шойнара

Лучше бы тебе и не знать. Вот, держи, передашь этот сверток Гарольду, возьмешь у него мой заказ и бегом обратно. Ясно тебе?

Яснее ясного (завершить разговор)
Вы получили Сверток от Шойнара

Лучше бы тебе и не знать. Вот, держи, передашь этот сверток Гарольду, возьмешь у него мой заказ и бегом обратно. Ясно тебе?

Яснее ясного (завершить разговор)
Вы отдали "Сверток от Шойнара"
Вы получили Посылка от Гарольда

Правда? А я уже было подумывал что он не захочет столько выкладывать, жадюга, но видимо ошибся.

Вот его заказ. Неси осторожно, там очень хрупкие предметы.

Понятно, постараюсь сильно не ронять (завершить разговор)
Вы отдали "Посылка от Гарольда"
Вы получили Клубок серебряных нитей

Погоди, дай мне сперва убедится, что тут то, что я заказывал.

Хм, ну вроде все на месте, в полном наборе и сохранности. Ну что же, вот твои серебряные нити, заслужил. А теперь, будь добр, ступай по своим делам.

Да, а то лич поди уже заждался (завершить разговор)
Вы отдали "Клубок серебряных нитей"
Вы получили Подтаявший Вечный лед

Неужели ты принес мне серебряные нити?

Это просто замечательно. Даже не представляю, как тебе это удалось, но пора бы и мне сдержать слово. Вот, возьми этот кусочек льда я особенно берег от тепла

Ух ты, лед! Спасибо тебе, лич (завершить разговор)
Вы отдали "Подтаявший Вечный лед"

А ты молодец, настойчивый!

Что там тебе надо было обработать? Давай, мигом сделаю.

Момент мастер, мне надо сходить за этим материалом (завершить разговор)
Вы получили Необработанные Кровавые Сантимы

Ох, это, пожалуй, лучшая новость за последние несколько дней. Пока тебя не было Аркенн снова заходил, о них спрашивал.

Вот, возьми. Как обработаешь, будь добр, отнеси их сразу ему после обработки, а то у меня уже сил и терпения не хватит его видеть.

Хорошо, избавлю тебя от такой необходимости (завершить разговор)
Вы отдали "Необработанные Кровавые Сантимы"

Что там у тебя, сантимы? Ага, вижу, края кривые и острые, это зашлифуем, тут подравняем

Ты пока погуляй минут десять, не стой тут столбом, отвлекать будешь.

Хорошо, пойду пройдусь (завершить разговор)
Вы отдали "Обработанные Кровавые Сантимы"
Вы получили Мешочек Кровавых Сантимов

Вы как раз вовремя, я уже собирался снова к ней идти. Ну-ка, дайте на них взглянуть.

Хм, немного не такие как обычно, но это ничего и такие подойдут. Вот сумма, которую я должен Джеку Без Тени, отнесите ее ему и скажите, чтобы стол забронировал на вечер, я загляну сыграть партейку.

Ничему вас жизнь не научила, Аркенн (завершить разговор)
Вы отдали "Мешочек Кровавых Сантимов"
Вы получили Лошадка-скакалка

Не спеши Ясный Свет, надо все пересчитать Раз два три четыре

надцать. Да, все точно до монетки! Молодец, вытряс их таки из Аркенна. Что ты там еще говорил?.. Ах да, коня... Один момент, я быстро.

С этими словами Джек Без Тени скрылся в подсобном помещении. Несколько минут ничего не происходило, затем загремели падающие предметы, но привратник Карточного стола уже вынырнул обратно, одной рукой прикрывая за собой дверь, а в другой сжимая плюшевое чучело лошадиной головы на коротком шесте. Дурашливо чеканя шаг, он промаршировал к опешившему вам и вручил поводья от игрушки.

Эмм, а эээ что это значит?!


  (01.04.20 12:24)  

инфо,

я чукча )) не прочел что написал этот вцшник в парке ))
помоги))

  (01.04.20 12:25): на каком этапе?

  (01.04.20 12:24)  

(01.04.20 12:21)
...


Молли (гос)


  (01.04.20 12:25)  

я вспомнил после льдя нада к молли И ЧИТАТЬ ДИАЛОГИ ВНЕМАТЕЛЬНО ))))


  (01.04.20 12:26)  

да нужно квест запоминать а то потом забудешь кому чего нести в обратном порядке))))


  (01.04.20 12:26)  

Забавный квест )


  (01.04.20 12:27)  

http://img.combats.com/i/items/harold_package.gif

Долговечность 0/5 :)

Сразу чувствую Либ руки опятт приложил. Под ловил на вопросах которые нужно угадать)
Хорошо, что я читал.)


  (01.04.20 12:28)  

"Давай, мигом сделаю.Момент мастер, мне надо сходить за этим материалом (завершить разговор) "

куда идти, подскажите плиз

  (01.04.20 12:30): Молли (гос)

  (01.04.20 12:28)  

(01.04.20 12:28)

"Давай, мигом сделаю.Момент мастер, мне надо сходить за этим материалом (завершить разговор) "куда идти, подскажите плиз


В Гос


  (01.04.20 12:30)  

спасибо!)


  (01.04.20 12:31)  

49 кр и свиток невидимки - ну не плохо ) жаль, что всего пол года срок.

ИНФО, подскажи - эта лошадка в сувенир преобразится или протухнет??


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved