Страницы: 12345678910

Общая > О_о 


  (30.03.20 13:35)  

(30.03.20 13:29)
...


Безлимитные УБЧ 90 проц победа, неличи 100 проц победа- стадо на интере кадый день набивает от милиона и выше + куча холявных даров ненависти которые по факту перебивают все плюшки света


  (30.03.20 13:36)  

Для того что бы рассуждать надо или не надо, какой это дает эффект надо просматривать статистику и анализировать
1. 8 лвл, 9 лвл, 10 лвл, 11 лвл, 12 лвл - там ведь играют разные люди, а не только Стронг одетый на 12ом.
2. как живется пантеонам просто пробегая по городам. Например в том же сане, еще месяц назад или два - на ЦП стояли одни "красные", и вероятность словить тяж просто чуть ли не моментальная. - Лечить травмы тоже не малый ресурс, играть тяжело.


ну так открой статистику на боу всё есть сколько и кого на каких уровнях!


  (30.03.20 13:36)  

У бонуса дропа работает тот процент, который больше.
1. У стихийного клана А был перк на шанс в 30% на дополнительный дроп из сундуков в подземельях до конца сезона.
у клана Б не было этого перка.
2. Стихии получили бонус малочисленного пантеона. Сейчас 15%.
3. У клана А работает их бонус в 30% до конца сезона. У клана Б появился бонус в 15%.


  (30.03.20 13:38)  

(30.03.20 13:36)

Для того что бы рассуждать надо или не надо, какой это дает эффект надо просматривать статистику и анализировать
1. 8 лвл, 9 лвл, 10 лвл, 11 лвл, 12 лвл - там ведь играют разные люди, а не только Стронг одетый на 12ом.
2. как живется пантеонам просто пробегая по городам. Например в том же сане, еще месяц назад или два - на ЦП стояли одни "красные", и вероятность словить тяж просто чуть ли не моментальная. - Лечить травмы тоже не малый ресурс, играть тяжело.
ну так открой статистику на боу всё есть сколько и кого на каких уровнях!

в данном случае, я бы не сильно доверял той статистике =)


  (30.03.20 13:40)  

(30.03.20 13:35)

(30.03.20 13:29)
...

Безлимитные УБЧ 90 проц победа, неличи 100 проц победа- стадо на интере кадый день набивает от милиона и выше + куча холявных даров ненависти которые по факту перебивают все плюшки света


мне плевать на эти убч честно, они ничего не несут кроме как энтера где я ещё раз повторяю что магу даже не по энтерить для кача, а нелечи счас такой же фарм как и убч где вы их тоже выигрываете имея при этом всё тот же пресловутый бонус


  (30.03.20 13:44)   +1 (+1/-0)

(30.03.20 13:35)

Мне нравятся такие рассуждения.
А вот дяде Васе не нужны КЦ вообще, но он так же маринуется в УБЧ - так зачем вообще дают КЦ за УБЧ, дяде васе то не надо.Для того что бы рассуждать надо или не надо, какой это дает эффект надо просматривать статистику и анализировать
1. 8 лвл, 9 лвл, 10 лвл, 11 лвл, 12 лвл - там ведь играют разные люди, а не только Стронг одетый на 12ом.
2. как живется пантеонам просто пробегая по городам. Например в том же сане, еще месяц назад или два - на ЦП стояли одни "красные", и вероятность словить тяж просто чуть ли не моментальная. - Лечить травмы тоже не малый ресурс, играть тяжело.Нужно всесторонне смотреть, а не только со своей колокольни.


расскажи мне как влиет бонус выпадения двойного дропа с лиги, двойной дроп с городских ботов, дроп в пещере на мотивацию идти в бои? и чем персонаж светлой склонности любого уровня, отлияется от персонажа не светлой склонсти в данных аспектах игры? время тратят одинаково. Эти бонусы мотивируют переходить в свет только тех кто фармит кр, не более. Но так быть не должно, бонус малочисленому пантеону должен давать привелегии в БОЯХ и только в БОЯХ и то только конфликтные бои, боев кланваров, турниров, лиги это не должно касаться (больше опыта/блага, возможно бонус урона/защиты) но не привелегии не касающиеся боев.


  (30.03.20 13:47)  

(30.03.20 13:36)

У бонуса дропа работает тот процент, который больше.
1. У стихийного клана А был перк на шанс в 30% на дополнительный дроп из сундуков в подземельях до конца сезона.
у клана Б не было этого перка.
2. Стихии получили бонус малочисленного пантеона. Сейчас 15%.
3. У клана А работает их бонус в 30% до конца сезона. У клана Б появился бонус в 15%.


всё это прекрасно но какое отношение это имеет к боям или убч.. стронг же пишет какое это имеет отношение к БОЯМ?


  (30.03.20 13:58)  

(30.03.20 13:36)

У бонуса дропа работает тот процент, который больше.
1. У стихийного клана А был перк на шанс в 30% на дополнительный дроп из сундуков в подземельях до конца сезона.
у клана Б не было этого перка.
2. Стихии получили бонус малочисленного пантеона. Сейчас 15%.
3. У клана А работает их бонус в 30% до конца сезона. У клана Б появился бонус в 15%.


поделитесь каким образом высчитали 15% для света и стихий?
либо заберите бонус вообще у всех, либо дайте 30% стихиям и свету.
это будет справедливо на фоне ДОМИНИРУЮЩЕЙ тьмы.


  (30.03.20 14:00)  

(30.03.20 13:58)

(30.03.20 13:36)

У бонуса дропа работает тот процент, который больше.
1. У стихийного клана А был перк на шанс в 30% на дополнительный дроп из сундуков в подземельях до конца сезона.
у клана Б не было этого перка.
2. Стихии получили бонус малочисленного пантеона. Сейчас 15%.
3. У клана А работает их бонус в 30% до конца сезона. У клана Б появился бонус в 15%.

поделитесь каким образом высчитали 15% для света и стихий?
либо заберите бонус вообще у всех, либо дайте 30% стихиям и свету.
это будет справедливо на фоне ДОМИНИРУЮЩЕЙ тьмы.


День рождения персонажа: 16.05.19 21:11

а у тебя что не так, опять же персонажу года нет имеет 129 уровень блага собрал кц на вр фул, что не так чтоб завидовать тьме у которой ничего нет а именно этого боуса халявного?


  (30.03.20 14:02)  

(30.03.20 13:44)

(30.03.20 13:35)

Мне нравятся такие рассуждения.
А вот дяде Васе не нужны КЦ вообще, но он так же маринуется в УБЧ - так зачем вообще дают КЦ за УБЧ, дяде васе то не надо.Для того что бы рассуждать надо или не надо, какой это дает эффект надо просматривать статистику и анализировать
1. 8 лвл, 9 лвл, 10 лвл, 11 лвл, 12 лвл - там ведь играют разные люди, а не только Стронг одетый на 12ом.
2. как живется пантеонам просто пробегая по городам. Например в том же сане, еще месяц назад или два - на ЦП стояли одни "красные", и вероятность словить тяж просто чуть ли не моментальная. - Лечить травмы тоже не малый ресурс, играть тяжело.Нужно всесторонне смотреть, а не только со своей колокольни.

расскажи мне как влиет бонус выпадения двойного дропа с лиги, двойной дроп с городских ботов, дроп в пещере на мотивацию идти в бои? и чем персонаж светлой склонности любого уровня, отлияется от персонажа не светлой склонсти в данных аспектах игры? время тратят одинаково. Эти бонусы мотивируют переходить в свет только тех кто фармит кр, не более. Но так быть не должно, бонус малочисленому пантеону должен давать привелегии в БОЯХ и только в БОЯХ и то только конфликтные бои, боев кланваров, турниров, лиги это не должно касаться (больше опыта/блага, возможно бонус урона/защиты) но не привелегии не касающиеся боев.

Как влияет на мотивацию? Ну на вскидку самое простое - позволяет, чуть быстрее или проще одеть "первоначальный шмот" для боев. Зачем это нужно? что бы те "кого очень много" имели хоть каких то соперников.
Время тратят одинаково, результат разный. Проигрывать никто не любит. Теперь попадем в твоею реальность "все одинаково". СЛабый пантеон получил леща от х10 пантеона, без каких либо шансов - и возникает логичный вопрос, зачем им играть, или играть в этом пантеоне? Он иили перейдет "к сильнейшим" - такая логика будет у большинства (увы все люди одинаковые) и часть просто не будет играть вообще.

Чего добьемся? что начнется раскол внутри "сильного пантеона", начнется дробление до тех пор пока не останется одна Фиона, которая тратит одинаковое время.

Все ваши рассуждения подходят под обычную поговорку "сытый голодного не услышит" ну или "Богатый бедного", как угодно. Смысл один.

Можно конечно начать рассуждать более глобально и углубленно. но нет ни времени ни желания.


  (30.03.20 14:03)   +1 (+1/-0)

(30.03.20 13:58)

(30.03.20 13:36)

У бонуса дропа работает тот процент, который больше.
1. У стихийного клана А был перк на шанс в 30% на дополнительный дроп из сундуков в подземельях до конца сезона.
у клана Б не было этого перка.
2. Стихии получили бонус малочисленного пантеона. Сейчас 15%.
3. У клана А работает их бонус в 30% до конца сезона. У клана Б появился бонус в 15%.

поделитесь каким образом высчитали 15% для света и стихий?
либо заберите бонус вообще у всех, либо дайте 30% стихиям и свету.
это будет справедливо на фоне ДОМИНИРУЮЩЕЙ тьмы.


а не хочешь 30% стихиям как самому малочисленному пантеону?


  (30.03.20 14:04)  

справедливо будет как описано давать. а не 15% оставлять светлым непонятно за какие заслуги


  (30.03.20 14:05)  

(30.03.20 14:02)
...


рассказывай эту фигню вон нубам в дримсе в зале воинов, они может и поверят твоему вранью, стронг пишет по делу имея даже этот бонус- потому что не врёт и не юлит как те кто имеет этот бонус и ты в том числе


  (30.03.20 14:06)  

(30.03.20 14:02)
...


ответа на вопрос я так и не увидел, ты повторяшь одну и ту же пластинку, смылса в дальнейшем диалоге не вижу, оставайся при своем мнении, желаю быстрей "чуть быстрее или проще одеть "первоначальный шмот" для боев."


  (30.03.20 14:08)  

(30.03.20 14:05)

(30.03.20 14:02)
...

рассказывай эту фигню вон нубам в дримсе в зале воинов, они может и поверят твоему вранью, стронг пишет по делу имея даже этот бонус- потому что не врёт и не юлит как те кто имеет этот бонус и ты в том числе

cool story от Фионы из темного пантеона =)


  (30.03.20 14:09)  

(30.03.20 14:06)

(30.03.20 14:02)
...

ответа на вопрос я так и не увидел, ты повторяшь одну и ту же пластинку, смылса в дальнейшем диалоге не вижу, оставайся при своем мнении, желаю быстрей "чуть быстрее или проще одеть "первоначальный шмот" для боев."


Увидеть, то чего не жалеете увидеть - это действительно невозможно =)


  (30.03.20 14:11)  

(30.03.20 14:06)

(30.03.20 14:02)
...

ответа на вопрос я так и не увидел, ты повторяшь одну и ту же пластинку, смылса в дальнейшем диалоге не вижу, оставайся при своем мнении, желаю быстрей "чуть быстрее или проще одеть "первоначальный шмот" для боев."


Увидеть, то чего не жалеете увидеть - это действительно невозможно =)

Давайте будем откровенны, просто душит жаба. Каждого по своему. Мне если честно всеравно на этот х2, я страдаю одинаково =)
Но вы же просите объяснить зачем и почему.

А все рассуждения по типу "не в деньгах счастье" от тех, у кого их в достатке. И говорят они это тем у кого наоборот с этим проблема.
Это видимо новый вид троллинга =)


  (30.03.20 14:12)  

Hasker

10.11.2019 - Получена склонность

ты же конечно за идеей ломанулся в свет, а не за халявой..
продолжай пользоваться халявой, не все ж такие


  (30.03.20 14:16)  

(30.03.20 14:12)

Hasker10.11.2019 - Получена склонностьты же конечно за идеей ломанулся в свет, а не за халявой..
продолжай пользоваться халявой, не все ж такие

Не поверишь, не то и не то другое.
Ломанулся, потому что люди в клане хорошие и мне приятно общаться, изначально пригласили и помогали освоиться.
Я тогда даже не знал о том, что есть какой то плюс.
Мой первый персонаж, не моложе вашего я так же побегал в броне печали и получал лещей от топоров хаоса, но я уже даже не помню не никнейма ни пароля, да и удален он после смен владельцев несколько раз. Тогда была идея. тогда был смысл склонности, хоть какой-то. А теперь это приписка, где темный может поступить благороднее светлого , а стихииц просто стихииц не понятно что делает в противостоянии =)


  (30.03.20 14:19)  

главное заманить чем нибудь в виде бонуса, а там и клан с людьми конечно же найдёться )
да- да и совсем не наоборот)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved