Страницы: 12345678910

Общая > О_о 


  (30.03.20 13:05)  

(30.03.20 12:59)

(30.03.20 12:57)

15 мало , надо было по 25 каждому пантеону кроме тьмы двать тогда возможно месяца чкерез 3 баланс бы выровнялся

т.е. светлые юзали плюшку 1.5 года или сколько там? а теперь давайте всем по 23% так и быть, низкий поклон за щедрость, спасибо)


что то на такие щедроты особо никто и не идет в свет , возможно со стихий перетекал народ в тьму потихоньку но неболее


  (30.03.20 13:05)   -2 (+0/-2)

(30.03.20 12:38)

(30.03.20 11:56)

Что бы топы не ходили в бч круглосуточно надо фиксить ен топов а систему вознаграждения.
С чего вдруг Синед или питону можно в бч ходить, а донату нельзя?Можно конечно ввести в лимиты:
Песчинок не больше 20 шт в день
Оков не больше 20
Кц не больше 50
Нужен кач - после 10-20 бч любой получает только благо и опыт. (не топы а любой)Но В Кланвойнах эти лимиты не работают, ну или ввести другую систему боев командных, где топы будет интересно друг с другом сражаться - вот например, как кланвызовы были в опросе ( но тут сложно отрегулировать как будут договариваться о времени проведения боя о дне - одним выгодно сегодня с трех до шести а другие только после 21 собираются)А так хороша мода конечно.
Топы платят но им все нельзя, вон уже даже с Турнира высшей лиги выгоняют, мол дайте народу взять титул) а то что турнир как битва топов создан, это не интересует, все же хотят на равных играть но не на равных платить)

И ввести ограничение на УБЧ по 50 человек в сутки с каждого пантеона, остальные лесом. В U фуле по 3 человека с пантеона и с L ювой по 3 человека с пантеона - вот тогда заживём....


Не могу не отметить тот сверхразум, что строит такие умозаключения.
Это, конечно, печально... Но вот отличный пример, когда дете 3 года в школе отучилось и решило, чтоо но самое умное, все знает, да и работать ему не дало будет, ибо работа для ***ов.
К сожалению, это это в первой половине 20 века 3 класса образования было нормой и позволяло не отставать от общества в развитии, хотя и за те три класса раньше обучали большему, их же оканчивали в более позднем возрасте.


  (30.03.20 13:05)  

жаль конечно, что нет возможности редактировать пост )
хоть бы ошибки по исправлял :D


  (30.03.20 13:06)  

что то на такие щедроты особо никто и не идет в свет

хватит бредить света полно,уже больше чем стихий)


  (30.03.20 13:09)  

Слава богу,Карась будет спать спокойно:)


  (30.03.20 13:09)  

(30.03.20 13:05)

что то на такие щедроты особо никто и не идет в свет , возможно со стихий перетекал народ в тьму потихоньку но неболее


причем тут идет не идет? ты не думал о том что люди просто играют за тот пантеон за который хотят, изначально введения этого бонуса было ощибкой, бонусы на опыт и благо я не против, но бонусы касаемо выпадения оков, дропа с хородких ботов, кц, двойная награда за лигу, это же бред


  (30.03.20 13:11)  

но бонусы касаемо выпадения оков, дропа с хородких ботов, кц, двойная награда за лигу, это же бред

согласна на все 100% одинаково проводит перс А И Б по времени, но перс А получает меньше профита за те или иные действия..бред


  (30.03.20 13:12)   +1 (+1/-0)

(30.03.20 13:06)

что то на такие щедроты особо никто и не идет в светхватит бредить света полно,уже больше чем стихий)


ну стихии это пассивные темные либо заблудшие светлые ,не рыба не мясо короче, т.к бонуса не было с них текучка вся и была, в основном в тьму , количество светлых примерно одно и тоже всегда...


  (30.03.20 13:15)  

(30.03.20 13:12)

(30.03.20 13:06)

что то на такие щедроты особо никто и не идет в светхватит бредить света полно,уже больше чем стихий)

ну стихии это пассивные темные либо заблудшие светлые ,не рыба не мясо короче, т.к бонуса не было с них текучка вся и была, в основном в тьму , количество светлых примерно одно и тоже всегда...


что за бред ты мелешь?


  (30.03.20 13:15)  

(30.03.20 13:12)

(30.03.20 13:06)

что то на такие щедроты особо никто и не идет в светхватит бредить света полно,уже больше чем стихий)

ну стихии это пассивные темные либо заблудшие светлые ,не рыба не мясо короче, т.к бонуса не было с них текучка вся и была, в основном в тьму , количество светлых примерно одно и тоже всегда...


у вас бы было всё отлично если бы Ёжик не истерил и играл бы с "ко" ещё и бонус..
а так выше стронг правильно сказал этот бонус не правильный уже 1.5 года, опыта да можно давать больше но остальное это перебор который длиться 1.5 года


  (30.03.20 13:15)  

(30.03.20 13:09)

(30.03.20 13:05)

что то на такие щедроты особо никто и не идет в свет , возможно со стихий перетекал народ в тьму потихоньку но неболее

причем тут идет не идет? ты не думал о том что люди просто играют за тот пантеон за который хотят, изначально введения этого бонуса было ощибкой, бонусы на опыт и благо я не против, но бонусы касаемо выпадения оков, дропа с хородких ботов, кц, двойная награда за лигу, это же бред

Ну у вас есть ответ зачем были такие вещи сделаны? ну кроме как "бреда".
Хорошо, если у вас это бред, то ваш вариант - "со стороны тех кто вводил, как они думали зачем?"

Как по мне вполне понятное действие, но не до конца эффективное. Проблему баланса не решила в плане боев, но корма добавила другим и цифорки в эксель табличке мб подравняла=)

Большое заблуждение считать, что многие играют за тот за который хотят (в контексте "своего решения". Они играют там где им "комфортнее", ну и комфортнее понятно где, где тебя меньше обижают и больше вероятность что еще и заступятся". Для многих "пантеон" это не более чем сторона, по типу "тебя бьют" или "бьешь ты". а не какой то лор противостояния свет вс тьма и т.д.


  (30.03.20 13:16)  

и стронг сам счас на бонусе,просто адекватно мыслит и не врёт как все тут


  (30.03.20 13:20)  

Да уже сто раз говорили, подобный бонус - это не выход.

Необходим дебафф для тьмы.


  (30.03.20 13:21)  

(30.03.20 13:16)

и стронг сам счас на бонусе,просто адекватно мыслит и не врёт как все тут


мне бонус просто помог выбить КЦ условно не за 10 убч а за 8, вот и все, пойду вечером на бугу/жору/мага шанс х2 срубить, с лиги шанс хоть 15% но есть х2 дроп получить, а теперь вопрос за что мне или светлому такие плюхи? чем я отличаюсь от тебя или от другого темного/серого во всех этих моментах? КЦ дают одинаково за урон, а не за победу, на ботах и в лиге склонка до одного места, я 1.5 года назад задавал этот вопрос и он до сих пор актуален.


  (30.03.20 13:23)  

(30.03.20 13:15)
...


отними ты бонус у светлых еще полгода назад щас бы в тьме было бы 70-80 проц, тк идейных игроков в каждом пантеоне процентов 70 остальные ломанутся как стадо за плюшками в туже секунду , если убрать задержку и ограничения на переход в тьму то ты увидишь неисчеслимый благостный приток новых темных собратьев)))


  (30.03.20 13:24)  

(30.03.20 13:20)

Да уже сто раз говорили, подобный бонус - это не выход.Необходим дебафф для тьмы.


а за что дебаф тьме? там если без топов то 90% серая масса играющая на энтере, просто сейчас такой момент что собрался сильный клан у тьмы, где люди заплатили кучу бабла и получают кайф от игры, у них свои взгляды, а тут вдруг нее ребят вас много на те вам дебаф??? откуда идеи такие?


  (30.03.20 13:27)   0 (+1/-1)

объединили бы уже 2 пантеона... сколько можно велосипед изобретать

все равно в каким-то массовые замесы большая часть стихий ходит за свет и наоборот.

что действительно изменится после объединения, так это борьба в убч/бч появится хоть какая-то


  (30.03.20 13:29)  

(30.03.20 13:23)

(30.03.20 13:15)
...

отними ты бонус у светлых еще полгода назад щас бы в тьме было бы 70-80 проц, тк идейных игроков в каждом пантеоне процентов 70 остальные ломанутся как стадо за плюшками в туже секунду , если убрать задержку и ограничения на переход в тьму то ты увидишь неисчеслимый благостный приток новых темных собратьев)))


какие плюшки у тьмы скажи? сидеть на автобое в убч? где маг кстати даже и этого не может, победы в убч,
давай откроем перса ссап который вернулся в игру в августе 2019 и ходит в убч все подряд не выбирая слив не слив просто качается
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1173518944
соотношение побед поражений какая посмотри тобишь 2-3 боя победа 1 бой слив
но что по итогу, выше написал стронг какой профит от бонуса..
при всё при этом никто не отстаёт по благу или лимиту от тех кто играет но при этом они получают больше за те или иные действия


  (30.03.20 13:31)  

(30.03.20 13:24)

(30.03.20 13:20)

Да уже сто раз говорили, подобный бонус - это не выход.Необходим дебафф для тьмы.

а за что дебаф тьме? там если без топов то 90% серая масса играющая на энтере, просто сейчас такой момент что собрался сильный клан у тьмы, где люди заплатили кучу бабла и получают кайф от игры, у них свои взгляды, а тут вдруг нее ребят вас много на те вам дебаф??? откуда идеи такие?


Дебаф разгонит всех "неидейных" гораздо эффективнее, чем плюшки.
Пряник не сработал - значит нужен кнут.


  (30.03.20 13:35)   +1 (+1/-0)

(30.03.20 13:21)

(30.03.20 13:16)

и стронг сам счас на бонусе,просто адекватно мыслит и не врёт как все тут

мне бонус просто помог выбить КЦ условно не за 10 убч а за 8, вот и все, пойду вечером на бугу/жору/мага шанс х2 срубить, с лиги шанс хоть 15% но есть х2 дроп получить, а теперь вопрос за что мне или светлому такие плюхи? чем я отличаюсь от тебя или от другого темного/серого во всех этих моментах? КЦ дают одинаково за урон, а не за победу, на ботах и в лиге склонка до одного места, я 1.5 года назад задавал этот вопрос и он до сих пор актуален.

Мне нравятся такие рассуждения.
А вот дяде Васе не нужны КЦ вообще, но он так же маринуется в УБЧ - так зачем вообще дают КЦ за УБЧ, дяде васе то не надо.

Для того что бы рассуждать надо или не надо, какой это дает эффект надо просматривать статистику и анализировать
1. 8 лвл, 9 лвл, 10 лвл, 11 лвл, 12 лвл - там ведь играют разные люди, а не только Стронг одетый на 12ом.
2. как живется пантеонам просто пробегая по городам. Например в том же сане, еще месяц назад или два - на ЦП стояли одни "красные", и вероятность словить тяж просто чуть ли не моментальная. - Лечить травмы тоже не малый ресурс, играть тяжело.

Нужно всесторонне смотреть, а не только со своей колокольни.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved