Страницы: 12345678910

Общая > О_о 


  (30.03.20 15:28)  

(30.03.20 15:25)
...


ты не ошибаешься...эта халява не нужна совершенно,зачем её Админы ввели многим не понятно кроме тех у кого она есть


  (30.03.20 15:32)  

(30.03.20 15:28)

у вас есть желание убрать "плюшки" у другой стороны.


(30.03.20 15:20)

давать больше опыта и блага за поражение+ небольшой баф +10% к защите и урона ВСЁ.


где тут про убрать плюшки я хз? виже только что просят добавить свету +10% урона и защиты, и больше блага сыпать и опыта чтоб быстрей вкачать 150 и лимит превосходства, то что КОНКРЕТНО поможет в боях


  (30.03.20 15:40)  

(30.03.20 15:32)
...


почему не 5% или не 50% ?

давайте в цифрах что б уж понятно вам было, хотя зачем я трачу время если ваше желание совсем другое )

Среднее убч.
Тьме надо для победы набить 1000 из 1000
Стихии надо набить 3000 из 3000 (за счет кол-во тьмы и топов у тьмы и расходников надо бить больше)
Свету надо набить 3000 из 3000 (за счет кол-во тьмы и топов у тьмы и расходников надо бить больше)

По итогу убч.
Тьма на энтере набивает 1000 из 1000
Стихия с тактиками и правильными разменами набивает 1000 из 3000
Свет с тактиками и правильными разменами набивает 1000 из 3000

Берем ваши 10% и получаем
Тьма на энтере набивает 1000 из 1000 - Не увидели разницу, со изи.
Стихия с тактиками и правильными разменами набивает 1500 из 3000
Свет с тактиками и правильными разменами набивает 1500 из 3000

Конечно это супер условно, но примерно так будет и выглядит картина.
с вашими на угад 10% защиты и атаки. Хоть тавро всем на 25% выдайте - результат будет такой же, потому что разница не натоненького - а ощутимая.

А если давать реально большие проценты, то это сложно просчитать, что б не было ваншотов, что б был баланс. А если всетаки найдется тот гений математики, то прилепалы перебегут, и снова будет порушен баланс.
Будет проделана колосальная работа в расчетах, в написании когда - что б за пол месяца все это было напрасно.
Затраты не стоят того.
Я уже не знаю какими словами объяснить :DD

Пусть вас дальше лучше душит жаба )))

Баланс может быть, только если не будет такого перекапа по шмоту - тогда лишь люди останутся тем средством баланса.


  (30.03.20 15:46)  

(30.03.20 15:40)

(30.03.20 15:32)
...

почему не 5% или не 50% ?давайте в цифрах что б уж понятно вам было, хотя зачем я трачу время если ваше желание совсем другое )Среднее убч.
Тьме надо для победы набить 1000 из 1000
Стихии надо набить 3000 из 3000 (за счет кол-во тьмы и топов у тьмы и расходников надо бить больше)
Свету надо набить 3000 из 3000 (за счет кол-во тьмы и топов у тьмы и расходников надо бить больше)По итогу убч.
Тьма на энтере набивает 1000 из 1000
Стихия с тактиками и правильными разменами набивает 1000 из 3000
Свет с тактиками и правильными разменами набивает 1000 из 3000Берем ваши 10% и получаем
Тьма на энтере набивает 1000 из 1000 - Не увидели разницу, со изи.
Стихия с тактиками и правильными разменами набивает 1500 из 3000
Свет с тактиками и правильными разменами набивает 1500 из 3000Конечно это супер условно, но примерно так будет и выглядит картина.
с вашими на угад 10% защиты и атаки. Хоть тавро всем на 25% выдайте - результат будет такой же, потому что разница не натоненького - а ощутимая.А если давать реально большие проценты, то это сложно просчитать, что б не было ваншотов, что б был баланс. А если всетаки найдется тот гений математики, то прилепалы перебегут, и снова будет порушен баланс.
Будет проделана колосальная работа в расчетах, в написании когда - что б за пол месяца все это было напрасно.
Затраты не стоят того.
Я уже не знаю какими словами объяснить :DDПусть вас дальше лучше душит жаба )))Баланс может быть, только если не будет такого перекапа по шмоту - тогда лишь люди останутся тем средством баланса.


из всего выше сказаного понятно одно, что человек в боях недалекий

про 10% написано условно, тут всем понятно что он(бонус) должен быть динамический

ну и 10% к урону и тавро на 25 это разные вещи
обясняю на палцах: тавро дает +25 к мощи, т.е. у тебя 300 мощи режки с тавром у тебя будет 325 режки, а 10% к урону, это 10% к урону, прописан у тебе в инфе урон 1500-1800, так вот добавь к нему 10%, опять же это цифры для примера, не надо их принимать всерьез.


  (30.03.20 15:52)  

(30.03.20 13:35)

(30.03.20 13:29)
...

Безлимитные УБЧ 90 проц победа, неличи 100 проц победа- стадо на интере кадый день набивает от милиона и выше + куча холявных даров ненависти которые по факту перебивают все плюшки света


от миллиона чего?


  (30.03.20 15:55)  

(30.03.20 15:52)
...


от миллиона миллионов по всей видимости)


  (30.03.20 15:55)   +1 (+1/-0)

Блин ну уберите же уже вообще этот бонус у светлых ) Отдайте его тёмным, а то их аж корёжит от такой несправедливости)


  (30.03.20 15:57)  

(30.03.20 15:55)

Блин ну уберите же уже вообще этот бонус у светлых ) Отдайте его тёмным, а то их аж корёжит от такой несправедливости)


ты получишь бонус свой не переживай -только в боях а не на то что там есть для пещеры и всего остального


  (30.03.20 16:00)  

(30.03.20 15:57)

(30.03.20 15:55)

Блин ну уберите же уже вообще этот бонус у светлых ) Отдайте его тёмным, а то их аж корёжит от такой несправедливости)

ты получишь бонус свой не переживай -только в боях а не на то что там есть для пещеры и всего остального


ЛИЧНО мне вообще никакой бонус не нужен ) мне смешно смотреть на вас, как вы беситесь от того, что есть у светлого пантеона.


  (30.03.20 16:03)  

да конечно вам ничего не надо) как только что то убирают потом нытьё начинаеться...
верните оставьте дайте, и т.д)


  (30.03.20 16:06)  

(30.03.20 15:46)
...


Я же не отрицаю что я в боях недалекий. вот хочу увидеть расчет, хотя бы примерны от такого гения игры, гуру тактики, и просто великолепного математика. Ты ведь понимаешь, что при такой разнице эквпипа, можно получить результат когда - рар КЦ будет отлетать ваншотом, а ТОП будет ощущать урон. ЧТо на это тебе скажут фул КЦ рар? Значит надо сделать так тчо бы, и фул рар не улетал за размен. тогда снова топ - не будет ощущать.

Но пока я вижу пык мык, надо то, надо се, надо пИсать стоя - а как ну там умные люди пусть придумают, но то как щас меня не устраивает!

Пытаешься объяснить на пальцах по простому, почему например так. Ведь поверь, люди курирующие проект, не занимаются кодингом, но хорошо считают деньги, с корочками МБА и прочее. сидят и думаю, когда же им "гений подскажет" на форуме, что что-то тут не так, давайте другое!
Есть разные аспекты, и интересы которые им надо учитывать. Их цель далеко не та, что бы стронг был счастлив =)

Есть определенные затраты на реализацию идеи - считают, рентабельно ли это.
Есть определенные риски в реалиции идеи - считаются риски, от того что будет
Есть ожидаемый результат, который сопоставляется с рисками и рентабельностью.

Ну конечно они сидят не видят, что же у них происходит в игре, и не знаю что бы можно было сделать. Вот стронг знает 10% ( примерно) все решит :D

Что решит, твои личные хотелки и проблемы? ну ок мб и решит. Глобально? ничего, только время и деньги потратят на разработку, тестирование и внедрение.

Возможно я ошибаюсь и тут ждут совета от Стронга с его 10% не пытающегося смотреть с разных сторон =)


  (30.03.20 16:13)  

*философски* некоторые темные похоже давно забыли разницу сколько получают за победу и проигрыш ...


  (30.03.20 16:19)  

(30.03.20 16:06)

(30.03.20 15:46)
...

Я же не отрицаю что я в боях недалекий. вот хочу увидеть расчет, хотя бы примерны от такого гения игры, гуру тактики, и просто великолепного математика. Ты ведь понимаешь, что при такой разнице эквпипа, можно получить результат когда - рар КЦ будет отлетать ваншотом, а ТОП будет ощущать урон. ЧТо на это тебе скажут фул КЦ рар? Значит надо сделать так тчо бы, и фул рар не улетал за размен. тогда снова топ - не будет ощущать.Но пока я вижу пык мык, надо то, надо се, надо пИсать стоя - а как ну там умные люди пусть придумают, но то как щас меня не устраивает!Пытаешься объяснить на пальцах по простому, почему например так. Ведь поверь, люди курирующие проект, не занимаются кодингом, но хорошо считают деньги, с корочками МБА и прочее. сидят и думаю, когда же им "гений подскажет" на форуме, что что-то тут не так, давайте другое!
Есть разные аспекты, и интересы которые им надо учитывать. Их цель далеко не та, что бы стронг был счастлив =)Есть определенные затраты на реализацию идеи - считают, рентабельно ли это.
Есть определенные риски в реалиции идеи - считаются риски, от того что будет
Есть ожидаемый результат, который сопоставляется с рисками и рентабельностью.Ну конечно они сидят не видят, что же у них происходит в игре, и не знаю что бы можно было сделать. Вот стронг знает 10% ( примерно) все решит :DЧто решит, твои личные хотелки и проблемы? ну ок мб и решит. Глобально? ничего, только время и деньги потратят на разработку, тестирование и внедрение.Возможно я ошибаюсь и тут ждут совета от Стронга с его 10% не пытающегося смотреть с разных сторон =)


я хоть слово написал что я не счаслив? к чему эти нравоучения? еслиб мне не нравилось играть в БК я бы просто не играл, у каждого тут свои цели и интересы, и заметь я в стихиях, и бону аж 15% у нас первый день, и я не прошу его добавить или убрать, я прошу сделать его боевым, и мне не важно у кого он будет у стихий/света/тьмы или хаоса, он должен быть динамический, у той стороны которая "страдает в боях" как ты выразился.

если брать конкретно меня, то мне вообще класть кто там рулит в убч/бч/геройках, я там тупо набиваю КЦ на хил/паралы/щиты для кланбоев и боев в лиге, тут хоть есть интерес и смысл.


  (30.03.20 16:33)   +1 (+1/-0)

(30.03.20 13:11)

но бонусы касаемо выпадения оков, дропа с хородких ботов, кц, двойная награда за лигу, это же бредсогласна на все 100% одинаково проводит перс А И Б по времени, но перс А получает меньше профита за те или иные действия..бред


Вот правильно пишет Фиона!
Реально бред, что темные играя на энтере из боя в бой качают халявно пушки и за одинаковое кол-во набитого получают почему-то в 2 раза больше опыта и блага. За одинаково проведенное время всем должно быть одинаково профита!
Надо отменить все ныне существующие бонусы и сделать получение опыта, блага, побед в пушках и прочие плюшки в УБЧ независимо от победы/поражения. И только в УБЧ (все остальные зоны по-старому).


  (30.03.20 16:40)  

мне вообще пофиг на эту пушку когда делаешь тени в них 0 побед всё равно, а вот другие плюшки не заменимы те что в бонусе.


  (30.03.20 16:43)  

(30.03.20 16:40)

мне вообще пофиг на эту пушку когда делаешь тени в них 0 побед всё равно, а вот другие плюшки не заменимы те что в бонусе.

т.е "жаба душит"?)


  (30.03.20 18:26)  

Клановая способность: Самоопределение Выбора
забрали )))


  (30.03.20 18:34)  

и дали сантимы в хранилище


  (30.03.20 18:35)  

(30.03.20 18:26)

Клановая способность: Самоопределение Выбора
забрали )))


ого ) крутят )


  (30.03.20 18:43)  

http://news.combats.com/4863.html


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved