Страницы: 12

Общая > Маги зло !!! я маг воздуха 9лвл в шмоте 7-9 


  (27.03.20 05:48)  

(27.03.20 05:27)

у всеx своя игра, свой интерес)
каждый развивает своего персонажа по своим понятиям и кайфу)
это может быть интересно до поры)
но я поржу с его кайфу, когда он на 10 будет улетать у меня с размена)
и на долго его не xватит)


А я друг поржу когда тебя поймает Воздух на 12-м который 9-10-11-12 лвл прошел магом, очень хочу посмотреть на того кто выйграет, хочешь заранее скажу... тот кто магом пройдёт 2-3 лвл разорвёт любого, ( в рамках разумного, и без вложений в ер фулл и корону плащ) кто так как ты размышляешь, в том числе и тебя ) Не, по-другому, тебя то уж точно ну и куча взращенных нубов на идеологии что лучше танком иль арбом пройти)
Тут конечно стоит сказать что это моё личное мнение..


  (27.03.20 05:51)  

(27.03.20 05:48)

(27.03.20 05:27)

у всеx своя игра, свой интерес)
каждый развивает своего персонажа по своим понятиям и кайфу)
это может быть интересно до поры)
но я поржу с его кайфу, когда он на 10 будет улетать у меня с размена)
и на долго его не xватит)

А я друг поржу когда тебя поймает Воздух на 12-м который 9-10-11-12 лвл прошел магом, очень хочу посмотреть на того кто выйграет, хочешь заранее скажу... тот кто магом пройдёт 2-3 лвл разорвёт любого, ( в рамках разумного, и без вложений в ер фулл и корону плащ) кто так как ты размышляешь, в том числе и тебя ) Не, по-другому, тебя то уж точно ну и куча взращенных нубов на идеологии что лучше танком иль арбом пройти)
Тут конечно стоит сказать что это моё личное мнение..


Сейчас БК это не про скилл) Ты можешь 40 лет магом отыграть но упакованный перс сделав тень первый раз в жизни забьет тебя посохом))


  (27.03.20 06:00)  

(27.03.20 05:51)
...

Странно, но ты в очередной раз ушел от сути топика, и кстати отвечаешь не на моё обращение к тебе а на первое ( вернее последнее ) что увидел..
Не желание на свой комментарий ответить мне?

И опять, не смотры на то что Вы оба что-то говорите, тебе ли размышлять о скилах?
забьёт посохом? серьёзно? ну ок, да бы не быть голословным, давай, хочу на это посмотреть..


  (27.03.20 06:05)  

(27.03.20 06:00)

(27.03.20 05:51)
...
Странно, но ты в очередной раз ушел от сути топика, и кстати отвечаешь не на моё обращение к тебе а на первое ( вернее последнее ) что увидел..
Не желание на свой комментарий ответить мне?И опять, не смотры на то что Вы оба что-то говорите, тебе ли размышлять о скилах?
забьёт посохом? серьёзно? ну ок, да бы не быть голословным, давай, хочу на это посмотреть..


Посмотри я не против))


  (27.03.20 06:05)  

Думаю на сегодня ( вернее на это утро ) хватит размышлять о высшем..
Суть форума оказывается не помочь а показать себя, и никак не помочь ТС..
Что я могу сказать, ок, я не увидел тут соперников не в смысловой нагрузке не в боевом фуле, не в знаниях.. Увы..
Кто хочет продолжить, пожалуйста в приват, это переходит границы приемлемого..


  (27.03.20 06:13)  

Эх..ушел топовый маг-скиловичок( А я думал научит чему-нибудь..Все-таки 15 боев магом отыграл..


  (27.03.20 07:46)   +1 (+1/-0)

(27.03.20 06:05)

Думаю на сегодня ( вернее на это утро ) хватит размышлять о высшем..
Суть форума оказывается не помочь а показать себя, и никак не помочь ТС..
Что я могу сказать, ок, я не увидел тут соперников не в смысловой нагрузке не в боевом фуле, не в знаниях.. Увы..
Кто хочет продолжить, пожалуйста в приват, это переходит границы приемлемого..


топ вырос на том, что ребята попытались донести до тс, что его 2к в xаотаx набивает и рысь, нечему радоваься и как надо поступать для развития в игре)
показываешь себя тут ты именно. по непонятным причинам ты тут начал косить из себя шварца молодого, который рвёт и разрывает всё, в том числе и моиx соклановцев, а на деле простой красный бот, с копеечными еф рунами, скорей всего без толковыx чарок, коиx в бк пол клуба и по желании добиться может любой нуб за 3-4 мес кача с 1 до 12.
что ты тут рассказываешь, какие 2-3 лвл прошедшие магом? какие нафиг 400-500-600-800к? когда такого было?
причём вообще тут всё это? интелегент ты деревянный, который смысловой нагрузки не нашёл?
ёлы палы, есть же типы в бк)
ну офигеть можно, пенсионер..


  (27.03.20 10:16)  

sandcity.combats.com ... =%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=19&f=
1952 и то можно было больше если бы не кидал енергокупол на команду хотя +4 проца опита дает)
Лудше скажите как бьет маг прес зависит от интелкта на скиле написана от толщины брони


  (27.03.20 10:24)  

(27.03.20 03:45)

Излучины приемы не все !!!
Жертва воздуху
искра
воздушный щит


А вот были бы все излучины, набивал бы по 3к+... Лучи приемы брат.


  (27.03.20 10:32)  

Согласен ток 5к на статику выкидывать неохотно( да и кр покамись скок нету.Ех


  (27.03.20 11:27)  

не нервничайте друзья .за рулем 15+


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved