Страницы: 123

Общая > Скажите парню что бот дал сбой 


  (23.03.20 15:54)  

Автобой с телефона это понятно. Но почему без пушек?

Ответ прост: Скрипт проверяет количество стрел и думаю, там есть функция перезарядки, но пушку в слоты уже не одевает по каким-то причинам.

Зачем вливать столько денег, чтобы рисковать так.


  (23.03.20 16:07)   -3 (+2/-5)

злые вы, нет бы в приват написать и подсказать , сразу все на форум


  (23.03.20 16:20)  

(23.03.20 15:54)

Ответ прост: Скрипт проверяет количество стрел и думаю, там есть функция перезарядки, но пушку в слоты уже не одевает по каким-то причинам.


похоже на правду. так как сначала играл с пушкой.
потом каким то чудом пушка пропала но перс продолжил воевать.

и это все с айфона на автобое)))

п.с. лучше б молчали, так нет - апают топик нелепыми отмазками


  (23.03.20 16:21)   -2 (+0/-2)

Мир не без добрых людей) Недавно так перед боем слетели пушки, в бою сразу заметил конечно, но человек из противоположного пантеона даже сказал в приват. А вчера каток 5 без стрел играл) Обычно юза гриба хватает даже меньше 800 стрел израсходовать, и так чекаешь - если хп мало, значит гриб слетел, надо юзать снова и стрелы одевать. А т.к. был пол шоколадкой то сначала не понял даже, а когда понял, все равно на автомате заводил в бой)) Тут же вспоминал о том что надо одеть стрелы, но потом снова отвлекался, бой прошел, в новый прыг и опять вспоминал что стрелы не одел))

(23.03.20 16:07)

злые вы, нет бы в приват написать и подсказать , сразу все на форум


  (23.03.20 16:25)  

отправляйтесь за паутинычем короче
ему там скучно одному


  (23.03.20 16:28)  

Половина отписавшихся походу с приложением дел не имели ни разу) Хотя бы ознакомились чтоли, прежде чем голословно обвинять)

Ну а если подозрения развеять не удасться - пишите в саппорт, пусть проверяют :)


  (23.03.20 16:40)  

вот если серьёзно
у челиков по 20-50к убч уже наиграно ботом
станет ли здравомыслящий качаться в ручную?)
мб уберите уже ур благородства, апы превосходства
и фиксы шансов и тд проиходят. как я понимаю, именно по этой причине, челики в день по 100500 оков фармят?


  (23.03.20 16:47)  

Без сомнения, очень захватывающая игра - тактика там всякая, думать надо, и т.д.) если даже не замечаешь что пушка без стрел, или её совсем нет *OK*


  (23.03.20 16:48)  

(23.03.20 14:38)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=alex sds


Спасибо бро, зашёл поправил, ты если что пиши мне напрямую сразу : )


  (23.03.20 16:54)  

(23.03.20 16:28)

Половина отписавшихся походу с приложением дел не имели ни разу) Хотя бы ознакомились чтоли, прежде чем голословно обвинять)Ну а если подозрения развеять не удасться - пишите в саппорт, пусть проверяют


с приложения в основном копаю.

ты как спец, объясни, будь добр, как могла в средине дня слететь пушка если играть с приложения на автобое?


  (23.03.20 16:58)  

(23.03.20 16:54)

(23.03.20 16:28)

Половина отписавшихся походу с приложением дел не имели ни разу) Хотя бы ознакомились чтоли, прежде чем голословно обвинять)Ну а если подозрения развеять не удасться - пишите в саппорт, пусть проверяют

с приложения в основном копаю.ты как спец, объясни, будь добр, как могла в средине дня слететь пушка если играть с приложения на автобое?

Смаз закончился, либо благо высшего ранга (стрелы, болы)


  (23.03.20 17:01)  

Посмотрел на уник свой, смаз отпадает, он в полночь чекается, не знал кстати. Тогда благо стрелы не дали одеть.


  (23.03.20 17:01)  

как как , поиграй стрелком и узнаешь что есть благо и стрелы подходящие под это благо, слетело благо 4 , вот и вся причина , в королевской увидел что нет пушек, купил стрелы под третье благо зарядил свой автомат но забыл нажать одеть комплект , из за пару боев раздуваешь тут
так как я работаю и не могу играть всегда через комп, вот для этого у меня есть лук фармить убч


  (23.03.20 17:50)  

(23.03.20 16:47)

Без сомнения, очень захватывающая игра - тактика там всякая, думать надо, и т.д.) если даже не замечаешь что пушка без стрел, или её совсем нет


да, захватывающая дух игра..)))


  (23.03.20 18:04)  

они ещё хотят 3к екр за то, что фармится на автобое)
мб там ошибка в новости и 3к екр насчёт падает новичку? ну чтоб он мог влиться на 12 лвл и попробовать задержаться тут


  (23.03.20 18:51)  

(23.03.20 17:01)

как как , поиграй стрелком и узнаешь что есть благо и стрелы подходящие под это благо, слетело благо 4 , вот и вся причина , в королевской увидел что нет пушек, купил стрелы под третье благо зарядил свой автомат но забыл нажать одеть комплект , из за пару боев раздуваешь тут
так как я работаю и не могу играть всегда через комп, вот для этого у меня есть лук фармить убч


отмаз принят. Расходимся:)


  (23.03.20 19:35)  

Вообще не понимаю нытья от игроков которые в убы ручками ходят на тех кто с автобоем. Во первых вам сами ничего не мешает так же сделать. А если вам это дело противно, то имейте в виду что автобой только приемы последтвательно жмет и ентер давит. При этом он не выцеливает кого то спецом, не чистит казни и прочую гадость, призрачку жмет первую в линейке - в общем подарок для тех кто в ручном режиме, особенно для тех кто доты вешает, а таких большинство классов.


  (23.03.20 19:36)  

(23.03.20 19:35)

Вообще не понимаю нытья от игроков которые в убы ручками ходят на тех кто с автобоем. Во первых вам сами ничего не мешает так же сделать. А если вам это дело противно, то имейте в виду что автобой только приемы последтвательно жмет и ентер давит. При этом он не выцеливает кого то спецом, не чистит казни и прочую гадость, призрачку жмет первую в линейке - в общем подарок для тех кто в ручном режиме, особенно для тех кто доты вешает, а таких большинство классов.


особенно "радостно" для союзников..)


  (23.03.20 19:58)  

Пристал к пареньку) Ты вчера в лиге ходы пропускал, тоже ведь можно насочинять всякого.


  (23.03.20 20:05)  

(23.03.20 19:36)

(23.03.20 19:35)

Вообще не понимаю нытья от игроков которые в убы ручками ходят на тех кто с автобоем. Во первых вам сами ничего не мешает так же сделать. А если вам это дело противно, то имейте в виду что автобой только приемы последтвательно жмет и ентер давит. При этом он не выцеливает кого то спецом, не чистит казни и прочую гадость, призрачку жмет первую в линейке - в общем подарок для тех кто в ручном режиме, особенно для тех кто доты вешает, а таких большинство классов.

особенно "радостно" для союзников..)

Это да :-D


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved