Страницы: «141516171819202122232425

Общая > Спиритическое око 


  (30.03.20 15:47)  

(30.03.20 15:43)

И почему темные улечены всегда и везде в негативных моментах игры
Водительство поощрают,перекосы по поводу баланса 3х сторон абсолютно игнорируют
И самое что наверное неприятное лицемерят по каждому поводу,ссылаясь на какой то конструктив,а когда кто то из противоположного лагеря пытается вставить кляп в рот то всё,ты становишься быдлом,всяким г...и ещё кем то подобнымВсем желаю добра,и перестаньте ломать игру,постарайтесь сделать игру ярче,чтоб всем было играть приятно,а не только водителям транспортных компаний


конечно темные везде и всегда.
не то,что кристально чистые Оиг,Мерки,НоА...
это все ВЦ тьма..всех в ДЯ,чтоб подумали.

продолжу за тобой:

И почему светлые улечены всегда и везде в написание бреда на форуме......и т.д.


  (30.03.20 15:50)  

(30.03.20 15:43)

И почему темные улечены всегда и везде в негативных моментах игры
Водительство поощрают,перекосы по поводу баланса 3х сторон абсолютно игнорируют
И самое что наверное неприятное лицемерят по каждому поводу,ссылаясь на какой то конструктив,а когда кто то из противоположного лагеря пытается вставить кляп в рот то всё,ты становишься быдлом,всяким г...и ещё кем то подобнымВсем желаю добра,и перестаньте ломать игру,постарайтесь сделать игру ярче,чтоб всем было играть приятно,а не только водителям транспортных компаний


удобно выставить неудобные для себя любимых вещи, как перекосы и абсолюный негатив)) подкрепляя словами всегда и везде,хотя нет никакого подверждения ни ро всегда, ни про везде, ни про только темных)))


  (30.03.20 15:51)  

(30.03.20 15:47)

(30.03.20 15:43)

И почему темные улечены всегда и везде в негативных моментах игры
Водительство поощрают,перекосы по поводу баланса 3х сторон абсолютно игнорируют
И самое что наверное неприятное лицемерят по каждому поводу,ссылаясь на какой то конструктив,а когда кто то из противоположного лагеря пытается вставить кляп в рот то всё,ты становишься быдлом,всяким г...и ещё кем то подобнымВсем желаю добра,и перестаньте ломать игру,постарайтесь сделать игру ярче,чтоб всем было играть приятно,а не только водителям транспортных компаний

конечно темные везде и всегда.
не то,что кристально чистые Оиг,Мерки,НоА...
это все ВЦ тьма..всех в ДЯ,чтоб подумали.продолжу за тобой:И почему светлые улечены всегда и везде в написание бреда на форуме......и т.д.


Ээ Гефест не перепутал значения пары слов? а то получается, что "конструктив" это нечто ужасное, а "вставить кляп" - нечто благородное


  (30.03.20 15:53)   +4 (+4/-0)

(30.03.20 15:43)

И почему темные улечены всегда и везде в негативных моментах игры
Водительство поощрают,перекосы по поводу баланса 3х сторон абсолютно игнорируют
И самое что наверное неприятное лицемерят по каждому поводу,ссылаясь на какой то конструктив,а когда кто то из противоположного лагеря пытается вставить кляп в рот то всё,ты становишься быдлом,всяким г...и ещё кем то подобнымВсем желаю добра,и перестаньте ломать игру,постарайтесь сделать игру ярче,чтоб всем было играть приятно,а не только водителям транспортных компаний


http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1209144721 истинно темный видимо
о мутках прошлого ВП тоже все в курсе. енигма тоже темным был наверно
инака еще не взяли за опу, там у него не ни одной шмотки которую он купил бы сам с березы


  (30.03.20 15:54)  

Я понял, отправили темных чтоб они начали тут срач и ушли от топа.


  (30.03.20 16:10)  

(30.03.20 15:53)

(30.03.20 15:43)

И почему темные улечены всегда и везде в негативных моментах игры
Водительство поощрают,перекосы по поводу баланса 3х сторон абсолютно игнорируют
И самое что наверное неприятное лицемерят по каждому поводу,ссылаясь на какой то конструктив,а когда кто то из противоположного лагеря пытается вставить кляп в рот то всё,ты становишься быдлом,всяким г...и ещё кем то подобнымВсем желаю добра,и перестаньте ломать игру,постарайтесь сделать игру ярче,чтоб всем было играть приятно,а не только водителям транспортных компаний

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1209144721 истинно темный видимо
о мутках прошлого ВП тоже все в курсе. енигма тоже темным был наверно
инака еще не взяли за опу, там у него не ни одной шмотки которую он купил бы сам с березы


Я не говорю о всех и каждом,просто тут суть не о споре кто кого благородней или кто кого красноречивей
Это наша общая проблема,и бороться с глобальной проблемой должны все,это тот же вирус который ломает игру изнутри
Ну надоест людям убиваться об все это что сейчас есть в игре,что потом?
Ну завезут ботов пачками,и что интересно будет так играть
Живых людей игра на данный момент отталкивает


  (30.03.20 16:11)   -1 (+0/-1)

фапают на инфу, не зря старался)
буду стараться ещё лучше)


  (30.03.20 17:34)   +3 (+4/-1)

(30.03.20 15:41)

А тебе и магов пофискить и око, и ману и вообще всё всё всё что мешает победить и будет хорошо. Вроде и так без Спартанца вас ушатали в последнем бою, но вы не угомонитесь. Или ты хочешь сказать что если не будет Спартанца вы будете на нас нападать в КВ? Ну при нынешних составах, давай я за тебя отвечу - нет. В атаке зато будет куда проще. Понимаю, вот тебе платочек.

Задымило.

Я написал Спартанца как пример, таких тачко-ботов ясное дело больше. Просто кто-то тут яро начал защищать водительство, понимая потерю халявного руля.
Ваш клан для меня такой же как и ДВХ, Мерки, любые другие, один из.


  (30.03.20 17:42)  

:-D


  (30.03.20 18:10)   +6 (+7/-1)

Все меняется, не понимаю что вы так за тачки ваши держитесь. Вон вратарь не даст соврать, как вес переменчиво. Был топ клан стал один из. Сегодня маги тотально рулят, завтра деда отстранят от ушей, вернут топорам астралку нормальную хотя бы, перейдете все на критов )
Мне кажется не за тачки нужно воевать а за живых людей.

В прошлом сезоне магза бомбило что наш клан не на своем мы месте, где сегодня мерки?

Зря кичитесь (

Ну и добра всем, не обращайте вы на неадекватов друг друга...


  (30.03.20 18:36)   0 (+2/-2)

"Вроде и так без Спартанца вас ушатали в последнем бою, но вы не угомонитесь"

но в предпоследнем бою даже имея 2 око в бою, включая спартанца, вы слили:
capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=162&f=

Это мой 3й или 4й топ о водителях, предыдущих не уверен что найду, но писал я об этом даже будучи в ньютаймах. Не берите так много на себя, причина этого топа не ТИС.

Добра всем и кол водителям!


  (30.03.20 21:00)  

ап
мне интересно к чему придут сильные мира сего)


  (30.03.20 21:22)  

К чему показывать лог где вам позволили выиграть, а не где вы перехитрили нас или тактически переломили? Eщё раз, в том бою конкретно я играл, блин да с кем я тут спор виду, как высказался 1 из наших лидеров:
Они хотят побеждать и чтоб мы не играли - цели у нас не совпадают.
Удачи.


  (30.03.20 21:39)   +8 (+8/-0)

"позволили выиграть" :-D

дед в Спартанце 5 столб хила, змеи, поглоты, изум щиты, амулеты, тактики 4, тактическое мышление 14! шт, внезапная немощь, кинетики.
Было сделано все. Чего там у него не хватало и чем он позволил выиграть? Риторический вопрос, можешь не отвечать.
первый водитель тоже на максимуме.

Просто вам третьего водителя не хватает. Вот висп/прометей играют без око и смотря на онлайн, играют сами. Их не было онлайн.
Выиграть в след. раз это посадить их тоже в око.
В этом и вся соль этого топа, когда есть око, это уже гарантированная команда на все время сутки и жизненные случаи.

Можешь не мусолить топ.
Топ о водительстве в БК, а не только в ТИС.
Надеюсь будет хоть какое-то улучшение.


  (30.03.20 23:44)  

С одной стороны - это проблема.
С другой, - если народ не перестает ходить на убой в убч, значит это не такая уж и большая проблема.
То есть бойкотировать что-либо на форуме мы не имеем права, но запретить что-то скоординировать в рамках своего пантеона никто запретить не может. А на это внимание админы обратит, сколько бы не башляли водилы.
Вопрос только в желании.


  (30.03.20 23:47)  

(30.03.20 15:12)

У деда другой взгляд на БК.
Для него это клановые воины и главное клан сражается, а кто за рулем, нет разницы.
С такой идеей можно купить тачки и водить. Будет война бастардов (игра престолов).Я говорю, мы должны играть с людьми у которых жизнь, семья, а не с ботами которые готовы зайти 24/7.
Интерес в БК для меня был в том, что не все могут быть онлайн 24/7 (как и я сам) и бой может продвигаться по разному.
А тут на 146% знаешь кто зайдет в любое время суток, т.к. там водитель.


разумеется это интерес деда. это его работа. алло

ты человека работы лишить пытаешься)


  (31.03.20 00:01)  

мда от Деда не ожидал такого,теперь понятно почему водительство процветает :pallm:


  (31.03.20 00:39)  

(31.03.20 00:01)

мда от Деда не ожидал такого,теперь понятно почему водительство процветает :pallm:

Хранителем баланса на Bentley не покатаешь.


  (31.03.20 08:55)   +1 (+1/-0)

Больше убивают дешевые понты и общение в в саркастичной и язвительной форме у деда, хотя по. сути он просто парковщик, которому за копейку доверили тачку запарковать, а у него сразу корона выросла ) прямо как в зарубежных фильмах ) комичный персонаж


  (31.03.20 10:07)  

10:03 Внимание! Получено 5697 очков благородства (422%)
10:03 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12402 HP. Получено опыта: 820331 (449%).

Я такие цифры опыта и блага за последние полгода не видел ни разу!
Вот что победа животворящая (на горбе) делает :)


Страницы: «141516171819202122232425
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved