Страницы: 1234

Общая > За что его ? 


  (14.03.20 12:50)   +2 (+2/-0)

Драйв у них есть. Убиться об меня. Потом ныть в саппорт, где им объяснят, что недостаточно много влили, я получаю свою моржу, они богоподобие. Все довольны)


  (14.03.20 12:54)  

(14.03.20 12:49)

Эти дрязги мне неинтересны, интереснее как у представителей администрации взаимоисключающие параграфы конфликтуют
- Уточнение закона: если сторона победила то за кик из боя не наказывают.
- Но это же не кого попало кикнули, это же не просто перс был!
- Да, но мы же сами уточнили закон два дня назад...
- Так это же для черни закон, а перс то не просто перс, понимать надо!
- Уфф, ну ок


По идее неважно выиграла команда или проиграла. Зачем кикать бойца топ уровня вообще?
Игра вроде для всех а не для одного клана. И явно не ему решать на какой стороне кому играть. Сам перебещчик ровно такой же.. Ничем не лучше.


  (14.03.20 12:55)  

(14.03.20 11:18)

Игниса он в прошлый раз кикнул, тогда ранд сказал что"Факты менячются. Были принято решение если выграно более не наказывать"Вчера он спартанца кикнул ))) - вот дела, уже в бк можно всего ожидать. Говорят одно - а делаю что вздумается


Есть лог?


  (14.03.20 12:58)  

специально в прошлый раз уточнили
Ангелы уточнили критерии наказаний за убийства флагом, чтобы снять некоторые вопросы:

1) Если бой героика или высокого статуса, сторона проиграла, в ней были убийства флагом - если на них есть жалобы от убитых флагом = наказание.

2) Если видно по логу, что игрок массово убивает флагом себе на потеху в выигрышном статусном бою различных персонажей по силе/клану и т.п. = наказание, если есть жалобы от убитых флагом. Тем строже, если это рецидив.

3) Если игроки будут соревноваться, кто кого искусней убьёт флагом - это так же может привести к штрафам. Флаги в боях присутствуют для модерации эффективности своей боевой стороны и её координации, а не для личных вендетт.


Страницы: 1234

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved