Страницы: 1

Фольклор > Викторина Февраль !!! 


  (02.03.20 19:58)  

Никак не пойму какой пароль не совпадает , написал в саппорт а там мне ссылку кинули , прошел по ней ну никак не пойму что именно они хотят от меня , какой именно пароль !


  (02.03.20 20:35)  

Ты получал письмо на гуглпочту, на которую ты регистрировался на викторину?
Когда только ввели регистрацию через почту?

Письмо было с темой : "Ваша регистрация на викторину подтверждена!"

там должен быть указан твой пароль


  (02.03.20 21:11)  

(02.03.20 20:35)

Ты получал письмо на гуглпочту, на которую ты регистрировался на викторину?
Когда только ввели регистрацию через почту?Письмо было с темой : "Ваша регистрация на викторину подтверждена!"там должен быть указан твой пароль


я регистрировался перед Викториной , вопрос , я должен помнить пароль первого раза когда я етим форматом регистрировался ? ето было давно , года два назад , потом я забил на бк , сейчас вернулся и регистрировался по новой , пароль старый может не совпадать с новым , но всеровно когда не давно регистрировался никаких проблем небыло ... на мыло пришло подверждение регистрации .


  (03.03.20 00:25)  

(02.03.20 21:11)

(02.03.20 20:35)

Ты получал письмо на гуглпочту, на которую ты регистрировался на викторину?
Когда только ввели регистрацию через почту?Письмо было с темой : "Ваша регистрация на викторину подтверждена!"там должен быть указан твой пароль

я регистрировался перед Викториной , вопрос , я должен помнить пароль первого раза когда я етим форматом регистрировался ? ето было давно , года два назад , потом я забил на бк , сейчас вернулся и регистрировался по новой , пароль старый может не совпадать с новым , но всеровно когда не давно регистрировался никаких проблем небыло ... на мыло пришло подверждение регистрации .

лол, а как ты живеш если инфу коорую ты регистрировал перед викториной ты забыл?


  (03.03.20 01:12)   +1 (+1/-0)

(02.03.20 21:11)

я регистрировался перед Викториной , вопрос , я должен помнить пароль первого раза когда я етим форматом регистрировался ? ето было давно , года два назад , потом я забил на бк , сейчас вернулся и регистрировался по новой , пароль старый может не совпадать с новым , но всеровно когда не давно регистрировался никаких проблем небыло ... на мыло пришло подверждение регистрации .


Так ОТКРОЙ это письмо, ВЦ тебя через ВЦ на ВЦ!
И ПРОЧИТАЙ в этом письме свой ВЦ пароль!


  (03.03.20 11:31)  

(03.03.20 01:12)

(02.03.20 21:11)

я регистрировался перед Викториной , вопрос , я должен помнить пароль первого раза когда я етим форматом регистрировался ? ето было давно , года два назад , потом я забил на бк , сейчас вернулся и регистрировался по новой , пароль старый может не совпадать с новым , но всеровно когда не давно регистрировался никаких проблем небыло ... на мыло пришло подверждение регистрации .

Так ОТКРОЙ это письмо, ВЦ тебя через ВЦ на ВЦ!
И ПРОЧИТАЙ в этом письме свой ВЦ пароль!


И СВЕРЬ с тем что ввел в момент заполнения викторины =)


  (03.03.20 14:45)  

(02.03.20 19:58)

Никак не пойму какой пароль не совпадает , написал в саппорт а там мне ссылку кинули , прошел по ней ну никак не пойму что именно они хотят от меня , какой именно пароль !


Вы вместо пароля в викторине указали свой ID 1224479361.
Пароль в регистрации у вас начинается на 19.
В этот раз приз получите, в следующий - нет, если будет подобная ситуация.


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved