Общая > Пуни клан в атаке, роздадут долги или нет? 


  (01.03.20 21:28)  

(01.03.20 21:26)

какие претензии к Пуни, у него 50 человек была одна паршивая овца, и ту выгнали сразу


Так то 2. И одна из них тут сейчас еще блеет что то на последнем издыхании.


  (01.03.20 21:29)   -1 (+1/-2)

Дешево все ...... закрыл форум на пол года минимум. Радуйтесь "обиженные"


  (01.03.20 21:30)   +1 (+1/-0)

(01.03.20 21:12)

Собственно да будет срачь...
forum.combats.com/?id=158291054900&n=n_index...
Договор с Маэстро.
img.scrolls.combats.com ... 7ciuntCnntxSDxaMHIQ2VSCJaFCkOHcmPIreEx56A.jpgКачели после боя :
img.scrolls.combats.com ... tdZzSaVt6VCQ4PKOYtqgn50bdydmj1As9l1UdWf7g.jpgИтог с главой клана:img.scrolls.combats.com ... 8mWn3Z3kiSbnkw7pBpw628c3UFjfzm6kSpOPd7RoQ.jpgВыводы делайте сами...Маэстро отдал 5к вместо 15.
Пуни отрекся от бывшего соклана.


Пуни тут точно не при чем) Джорж за спиной у клана набирал ставок, или ты думаешь он в клане объявил .что всех кинет?


  (01.03.20 21:32)  

(01.03.20 21:29)

Дешево все ...... закрыл форум на пол года минимум. Радуйтесь "обиженные"


Кто-то обиделся, кто-то сделал вывод.


  (01.03.20 21:33)  

(01.03.20 21:30)

(01.03.20 21:12)

Собственно да будет срачь...
forum.combats.com/?id=158291054900&n=n_index...
Договор с Маэстро.
img.scrolls.combats.com ... 7ciuntCnntxSDxaMHIQ2VSCJaFCkOHcmPIreEx56A.jpgКачели после боя :
img.scrolls.combats.com ... tdZzSaVt6VCQ4PKOYtqgn50bdydmj1As9l1UdWf7g.jpgИтог с главой клана:img.scrolls.combats.com ... 8mWn3Z3kiSbnkw7pBpw628c3UFjfzm6kSpOPd7RoQ.jpgВыводы делайте сами...Маэстро отдал 5к вместо 15.
Пуни отрекся от бывшего соклана.

Пуни тут точно не при чем) Джорж за спиной у клана набирал ставок, или ты думаешь он в клане объявил .что всех кинет?


Выше написал, что я бы себе такого не позволил по понятным всем причинам... Не подставлял бы себя, и соответственно клан и Главу.


  (01.03.20 21:43)  

(01.03.20 21:33)


Выше написал, что я бы себе такого не позволил по понятным всем причинам... Не подставлял бы себя, и соответственно клан и Главу.


ну логично, преимущественно так и есть же. Вы ж в клане не вдвоем. Значит скорее всего все 20 такого же мнения. Только причем тут клановая ответственность в данном конкретном случае мне не понять. Уж поверь, у нас тут мало адвокатов, но если в данном вопросе со мной соглашается большинство, то за мной уж точно правда. Я бы с радостью отдал этот долг за него будь он у нас, и если бы хотел решить это. А ты предлагаешь отдать креды за него и играть с ним как ни в чем ни бывало дальше. А если все же не играть, тогда это проблема его личная и связано может быть только с ним или с кланом, который его примет или наоборот не примет до решения вопроса.


  (01.03.20 21:45)  

(01.03.20 21:43)

(01.03.20 21:33)

Выше написал, что я бы себе такого не позволил по понятным всем причинам... Не подставлял бы себя, и соответственно клан и Главу.

ну логично, преимущественно так и есть же. Вы ж в клане не вдвоем. Значит скорее всего все 20 такого же мнения. Только причем тут клановая ответственность в данном конкретном случае мне не понять. Уж поверь, у нас тут мало адвокатов, но если в данном вопросе со мной соглашается большинство, то за мной уж точно правда. Я бы с радостью отдал этот долг за него будь он у нас, и если бы хотел решить это. А ты предлагаешь отдать креды за него и играть с ним как ни в чем ни бывало дальше. А если все же не играть, тогда это проблема его личная и связано может быть только с ним или с кланом, который его примет или наоборот не примет до решения вопроса.


Да не должен ты за них отдавать, если их из клана кикнули.


  (01.03.20 21:47)   +1 (+1/-0)

(01.03.20 21:33)
...


Хз, думаю что Пуни можно было считать ответственным, если бы он выступал гарантом вашего пари сразу же в той теме на форуме. Думаю так.

Сильно сомневаюсь что в процессе боя, даже с большим таймом было время со всеми сокланами отдельно по их личным ставкам решать. И уж тем более сомневаюсь что было одобрение не возвращать долг.


  (01.03.20 21:48)  

Прекращайте обсуждать Пуни. Он попытался. у него не получилось. Все понятно.


  (01.03.20 21:49)  

(01.03.20 21:43)

(01.03.20 21:33)

Выше написал, что я бы себе такого не позволил по понятным всем причинам... Не подставлял бы себя, и соответственно клан и Главу.

ну логично, преимущественно так и есть же. Вы ж в клане не вдвоем. Значит скорее всего все 20 такого же мнения. Только причем тут клановая ответственность в данном конкретном случае мне не понять. Уж поверь, у нас тут мало адвокатов, но если в данном вопросе со мной соглашается большинство, то за мной уж точно правда. Я бы с радостью отдал этот долг за него будь он у нас, и если бы хотел решить это. А ты предлагаешь отдать креды за него и играть с ним как ни в чем ни бывало дальше. А если все же не играть, тогда это проблема его личная и связано может быть только с ним или с кланом, который его примет или наоборот не примет до решения вопроса.


Интересно написано.. С твоих слов следует следующее - нет соклана кидалы - нет проблем? Пофик кого набирать, всегда же можно выгнать..

Я же культурно постучался в приват, получил от тебя ответ и не стал парить мозги.

Надеялся на твою порядочность и клановую репутацию.. ( интересно было бы если б я такую авантюру провернул.. какой бы хай посыпался на клан и Гварда..)

У меня устаревшие понятия касательно клановой ответственности и репутации в целом - извините!


  (01.03.20 21:53)  

вашими топиками запрещат вообще ставки)
нельзя в привате решить?


  (01.03.20 21:55)  

Вот на ауке, если нет средств - ставку сделать не получится.

Тут человек ставил воздух. Получатся что теперь не только с голых девяток следует требовать показать кр в передачах =)), а то и требовать выслать их вперед, но с "прилично одетых джентельменов из приличного общества" =)

Так-то печальная история.

ЗЫ Во всем виноваты мерки =))))


  (01.03.20 21:55)   +1 (+1/-0)

(01.03.20 21:49)


Интересно написано.. С твоих слов следует следующее - нет соклана кидалы - нет проблем? Пофик кого набирать, всегда же можно выгнать..Я же культурно постучался в приват, получил от тебя ответ и не стал парить мозги.Надеялся на твою порядочность и клановую репутацию.. ( интересно было бы если б я такую авантюру провернул.. какой бы хай посыпался на клан и Гварда..)У меня устаревшие понятия касательно клановой ответственности и репутации в целом - извините!


Нет соклана? Он есть, он играет, он будет играть, просто не соклан. Я как-то оплачивал долг за кидалу на выносе фиала в рекрутах. Чела заблочили, и понятно было, что обратиться людям больше некуда. В данном случае, есть куда.
Да и про культуру свою упомянул зря.
-Можешь выложить на форум
-Я бы тебя и не спрашивал.
Было очень культурно)


  (01.03.20 22:02)   +2 (+2/-0)

Георг как так то?)
Пребывание в Оиг не пошло на пользу, пора назад к ним,к Дениска, кровавке и сарпитану, уже нечего терять то.


  (01.03.20 22:02)  

Чего за бред вы пишете? Какая нафиг клановая ответственность, порядочность сокланов, да, но не более. И то вся порядочность в том что готовы были пойти на встречу и помочь.

Тоже собирался написать Паше, но просто чтоб понимать стоит что-то ждать или нет, но требовать или как-то намекать на отдачу за маэстро наивно, глупо и не правильно.

Сама система ставок в БК все на доверии, больше маэстро не доверяют, а доверяли ли раньше? Просто гипотетический очередной кидала, если, кончено, не одумается в ближайшее время ))


  (01.03.20 22:03)   +1 (+1/-0)

Пуни ж глава светлого пантеона, значит теперь за всех светлых его спрашивать?))


  (01.03.20 22:05)  

(01.03.20 21:55)

(01.03.20 21:49)

Интересно написано.. С твоих слов следует следующее - нет соклана кидалы - нет проблем? Пофик кого набирать, всегда же можно выгнать..Я же культурно постучался в приват, получил от тебя ответ и не стал парить мозги.Надеялся на твою порядочность и клановую репутацию.. ( интересно было бы если б я такую авантюру провернул.. какой бы хай посыпался на клан и Гварда..)У меня устаревшие понятия касательно клановой ответственности и репутации в целом - извините!

Нет соклана? Он есть, он играет, он будет играть, просто не соклан. Я как-то оплачивал долг за кидалу на выносе фиала в рекрутах. Чела заблочили, и понятно было, что обратиться людям больше некуда. В данном случае, есть куда.
Да и про культуру свою упомянул зря.
-Можешь выложить на форум
-Я бы тебя и не спрашивал.
Было очень культурно)


Как до этого строился диалог ?
"Я занят идет бой, решим в течении 1-2 суток.... на что я ответил - ок, подождем"
Или это не культурно было с моей стороны, и тем более не уважительно?


  (01.03.20 22:09)  

Пуни, за день до того как Джорж не выплатил ставки, я ему по своей ставке перевёл пару тысч, прошу вернуть.


  (01.03.20 22:09)  

(01.03.20 20:01)

10:32 [Maestro George] private [ Memories ] не прочитай ниже тебе вообще повезло что на тебя хватило
юморист-кидала это весело))

Ну зачем ты так?! Он меломан


  (01.03.20 22:11)  

(01.03.20 22:02)

Чего за бред вы пишете? Какая нафиг клановая ответственность, порядочность сокланов, да, но не более. И то вся порядочность в том что готовы были пойти на встречу и помочь.Тоже собирался написать Паше, но просто чтоб понимать стоит что-то ждать или нет, но требовать или как-то намекать на отдачу за маэстро наивно, глупо и не правильно.Сама система ставок в БК все на доверии, больше маэстро не доверяют, а доверяли ли раньше? Просто гипотетический очередной кидала, если, кончено, не одумается в ближайшее время ))


Клановая ответственность - похоже это был мой самообман, тут виноват именно я, потому что не удосужился спросить Пуни изначально.


Страницы: «121314151617181920212223»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved