Страницы: 12

Общая > Мф. парирования VS класс Стрелок 


  (28.02.20 16:30)  

(28.02.20 16:21)




Ахах ) супер ) Привяжи еще игровую БК-шную магию к реальности - я посижу почитаю на досуге ) Расскажи с какой короной ты ходишь за хлебом и чем кастуешь в гопников в подворотне )


  (28.02.20 16:35)  

А маги есть в реальной жизни, чтобы про арбалеты говорить?) И какого тогда топоры вообще против танков стоят?) Прикольно посмотреть как топором танк рубить с броней в 15 см))))


  (28.02.20 16:36)   +2 (+2/-0)

Или с луком на т34 идти, у гоблина поехавшее воображение)))


  (28.02.20 17:06)  

>ЗЕВС, ingenious

Внимательнее прочитайте название топа: Мф. парирования VS класс Стрелок и первый пост автора, про магов там нет ни звука ... .
И уж тем более ходовое прозвище воинов в тяжелой броне "Танк" это далеко не тоже самое, что экипаж в танке Т-34 откуда-нибудь из под Курска, соответственно, поехавшим воображением тут не я увлекся :)


  (28.02.20 17:26)  

По хорошему парир бы должен резать урон вдвое (как блок который пробивается). По факту сломали механику и она не работает


  (28.02.20 18:11)  

(28.02.20 15:44)

непонятно... где логика? Бк по виду защиты и виду урона разделен на два лагеря Маги и Воины. В лагерь воинов входят и стрелки (не кастуют магией и защищаются от магии). Соответственно возникает вопрос - почему когда встречаются в бою два воина определённых типов (топор/крит/танк/уворот vs лук ) у одного из них не работает (отключается) один из параметров - парир. Как бы странно. Тогда давайте и стрелкам отключим какой нибудь параметр - это будет честно. Сейчас дисбаланс явный. Нет равенства возможностей между классов.
Пирамида силы классов выглядит на мой взгляд так:
Сверху вниз:
Маги все классы (между собой есть деление по силе но все вместе сидят наверху)
Стрелки (между собой есть деление по силе)
Крит/Танк/Уворот/Топор. (в своей нише, но также есть еле заметные разлия по силе)
Соответственно про магов говорить не будет - слишком сильное лоби.
А стрелки с воинами должны быть вместе на мой взгляд. Возможно включение парира стрел (редкое) как раз и выправит боевку немного.

Да хоть так уже хоть ты и прав ! Раньше вообще было супер чем больше у тебя парир против стрелков тем хуже ! Парируемая стрела рикошетила в тебя же и ты получал двойной урон из-за парир ! Это не могли год исправить а тут так точно нечего не будут делать )


  (28.02.20 18:58)  

(28.02.20 16:02)

Так сейчас так и есть. Арб и Лук засаживают будь здоров. Половина топов в луке играют это разве не говорит о том что класс стрелков перекручен? А перекручен он в том что у их противников (воинов) отключена половина защиты - парир.


Ответь всего на один вопрос. Причём не мне в топе, а себе. Много найдёшь боёв, где стрелки его закрывают?


  (28.02.20 23:43)  

(28.02.20 18:58)

Ответь всего на один вопрос. Причём не мне в топе, а себе. Много найдёшь боёв, где стрелки его закрывают?

Тоесть не ясав ни барик ни евромен ни брорей ни энштейн и ни куча других на это тупо не способны? Интересно )


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved