Страницы: 12345

Общая > Скрытый фикс или где новость 


  (26.02.20 23:55)  

(26.02.20 23:47)

Логи давай, поглядим с кем разменивался, заодно оценим о ком речь, может для тебя челик с уником топ.


последний нелеч
Fallen Dominion
Ясамалец
lyksor
Эйнштейн
тк они все время на интере, против них кидало , пока хватало смен пытался маневрировать подставляясь в змее , в кинетике с призрачкой итд, как только кончились смены начал улетать по половине хп с размена


  (26.02.20 23:59)   +2 (+3/-1)

Если топы на ентере - они дали всем размен и им открываются для размена абсолютно все персонажи напротив. При этом если бой более менее равный то порой крита ныкающегося в кинетике от моих целей можно по 20 минут не видеть в подгруппе.

Отслюнявили и накалякали правила под себя. хочет - бьет, не хочет - идет курить и никто не тронет, не присев так же на ентер и разменявшись со всеми. Хотя даже такой вариант не всегда срабатывает. Ну я же не проплатил)

Кому не нравиятся такие правила - могут не играть. Это реалии нынешнего бк.


  (27.02.20 00:00)   +1 (+1/-0)

(26.02.20 23:36)

в геройке стоит 40 человек напротив - а в противниках только 5 ладох на размен весь бой больше никого...


Да ты такой же. Все размены мне ставил. Ладохи вашим, вы нашим. Никакой разницы совершенно


  (27.02.20 00:04)  

По логу видно 150 свет против 120 , темные топы по 200+тысяч выбили тупо на интере , тут явно либо какойто сбой системы либо преднамерянный фикс


  (27.02.20 00:05)  

(26.02.20 23:55)

(26.02.20 23:47)

Логи давай, поглядим с кем разменивался, заодно оценим о ком речь, может для тебя челик с уником топ.

последний нелеч
Fallen Dominion
Ясамалец
lyksor
Эйнштейн
тк они все время на интере, против них кидало , пока хватало смен пытался маневрировать подставляясь в змее , в кинетике с призрачкой итд, как только кончились смены начал улетать по половине хп с размена


capitalcity.combats.com ... 33&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Судя по тому, кто заходил до тебя и вскоре после тебя, ты в своем фулле был в верхней подгруппе, а значит доступен всем топам для размена. Подгадывай момент для захода, хотя не думаю, что в этом бое был такой момент, пара топов за свет всего лишь в логе.


  (27.02.20 00:06)  

(26.02.20 23:59)

Если топы на ентере - они дали всем размен и им открываются для размена абсолютно все персонажи напротив. При этом если бой более менее равный то порой крита ныкающегося в кинетике от моих целей можно по 20 минут не видеть в подгруппе.Отслюнявили и накалякали правила под себя. хочет - бьет, не хочет - идет курить и никто не тронет, не присев так же на ентер и разменявшись со всеми. Хотя даже такой вариант не всегда срабатывает. Ну я же не проплатил)Кому не нравиятся такие правила - могут не играть. Это реалии нынешнего бк.


Это не так.


  (27.02.20 00:13)  

(27.02.20 00:05)
...


какая еще блин подгруппа мой обьективный рейт в лиге 2700 и меня даже в теории недолжно некак делить против арта с рейтом 5000+


  (27.02.20 00:15)  

(27.02.20 00:13)

(27.02.20 00:05)
...

какая еще блин подгруппа мой обьективный рейт в лиге 2700 и меня даже в теории недолжно некак делить против арта с рейтом 5000+


Если ты про Лигу, то там (могу ошибиться) +/- 300 рейтинга могут давать противника. В закончившейся Героике мне Джордж и Магззз безостановочно давали размены. Дело не в "цвете" ТОПов. Просто на нас, хлюпах, откат приемов идет безопасно для них, набор тактик тоже.


  (27.02.20 00:27)  

(27.02.20 00:13)

(27.02.20 00:05)
...

какая еще блин подгруппа мой обьективный рейт в лиге 2700 и меня даже в теории недолжно некак делить против арта с рейтом 5000+


Ты че, не понимаешь, что если вас стоит 10 крабанов, то пять лучших из них будут у топов на размене? Лига при чем твоя?


  (27.02.20 00:28)  

(27.02.20 00:15)

Если ты про Лигу, то там (могу ошибиться) +/- 300 рейтинга могут давать противника


давно уже нет


  (27.02.20 00:30)  

(27.02.20 00:15)
...


но почему тогда нет в подгруппе персонажей равных или чуть слабее ?? почему персонажей уровня ВР+Уники+лимит+ прочие ништяки не поймать в группу, не говоря уже о более слабых "хлюпах" для отката. Зато топы условно в десятки раз более сильные подчеркнуты весь бой.


  (27.02.20 00:31)  

(27.02.20 00:28)

(27.02.20 00:15)

Если ты про Лигу, то там (могу ошибиться) +/- 300 рейтинга могут давать противника

давно уже нет


А сколько теперь разрыв? В прошлой Лиге мне с рейтом 2800 дали перса с рейтом 2500 из Хризолита.


  (27.02.20 00:33)  

(27.02.20 00:30)

(27.02.20 00:15)
...

но почему тогда нет в подгруппе персонажей равных или чуть слабее ?? почему персонажей уровня ВР+Уники+лимит+ прочие ништяки не поймать в группу, не говоря уже о более слабых "хлюпах" для отката. Зато топы условно в десятки раз более сильные подчеркнуты весь бой.


Дык потому и подчеркнуты, что ТОПы. Вот я тебе стараюсь НЕ давать разменов, ты мне с удовольствием размен проставишь. Так же и ТОПы - они с тобой рады разменяться (а уж со мной и подавно) - в них урон минимальный, а профит есть. Уверен, что с другими ТОПами у них нет столько разменов, тем более на Энтере :)
Не просто так же все ваши ТОПы у меня так же подчеркнуты без конца, а персы моего уровня не доступны, потому что ждут и не размениваются первыми :)


  (27.02.20 00:37)  

(26.02.20 23:52)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1582742699.3433
размен с одним ясамальцем - фоленом - скотом - оудином - все практически
(26.02.20 23:47)

Логи давай, поглядим с кем разменивался, заодно оценим о ком речь, может для тебя челик с уником топ.



из 164 разменов всего то около 70 с указанными персонажами.


  (27.02.20 00:39)  

Группы есть, у меня когда лук без звена был, то давали слабую подгруппу, когда играю воздухом с парой-тройкой 15 регалий то не хватает смен противников, в основном группа среднячки с вр+уником.


  (27.02.20 00:39)  

считаю что тайм в геройке должен быть в зависимости от градации усилений. Скажем легкие-тяжелые, по 5 минут, равные 2-3 минуты, очень трудные по 7 и черезвычайно опасные или сверхлегкие по 10-15 минут тайма. Чтоб была возможность побить равных, а потом убиться об топов, чтоб каждому было интересно повоевать, а не сливаться как хлют с 5к набитого урону. Счас грации закончатся - невозможно будет даже 2 столба отхелить, задержки не позволят. Подкруппы скорректировать чтоб средние игроки могли использовать приемы. иначе все щитки уходят на смену соперника.

capitalcity.combats.com ... 2%E8%E2%ED%E8%EA%E0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

а ведь есть еще масса приемов требующие щитков и тактик контрудара. Но это же опасно если мамальцу кто-то порез под агрессивкой кинет ) или не дай боже обреченку юзнет. Зачем? топим ентер, хай плебеи 90% щитков и контрударов тратят на смену соперника. Ну и право выбора в карманы, куда ж без него.


  (27.02.20 00:43)  

(26.02.20 23:36)

в геройке стоит 40 человек напротив - а в противниках только 5 ладох на размен весь бой больше никого...


более того бывает так, что подчеркнуты топы и пару нормальных (обычно этим грешат увороты). Напротив ТОП. ты даешь размен топу, потом другому, потом обратно бросает на первого, потом на второго а потом на простого перса.
А бывает так что весь темный цвет БК в моей подгруппе, но в то же время околотопы все в серой подгруппе.


  (27.02.20 00:43)  

(27.02.20 00:39)

считаю что тайм в геройке должен быть в зависимости от градации усилений. Скажем легкие-тяжелые, по 5 минут, равные 2-3 минуты, очень трудные по 7 и черезвычайно опасные или сверхлегкие по 10-15 минут тайма. Чтоб была возможность побить равных, а потом убиться об топов, чтоб каждому было интересно повоевать, а не сливаться как хлют с 5к набитого урону. Счас грации закончатся - невозможно будет даже 2 столба отхелить, задержки не позволят. Подкруппы скорректировать чтоб средние игроки могли использовать приемы. иначе все щитки уходят на смену соперника.capitalcity.combats.com ... 2%E8%E2%ED%E8%EA%E0&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0а ведь есть еще масса приемов требующие щитков и тактик контрудара. Но это же опасно если мамальцу кто-то порез под агрессивкой кинет ) или не дай боже обреченку юзнет. Зачем? топим ентер, хай плебеи 90% щитков и контрударов тратят на смену соперника. Ну и право выбора в карманы, куда ж без него.


Таков путь. Я бы с удовольствием разменивался с персами моего уровня, чем с ТОПами и ПолуТОПами. Увы. Смены не вечные, даже карман не спасает. Размен с ТОПом даже под кинетикой - крайне не приятен. Если бы ИМ (ТОПам) НЕ давали возможность ставить размен МНЕ (как слабому) - другое дело ) Я вот не могу половину противником сам выбрать - пишет "не подходит" и всё тут :) Но тогда им (ТОПам) не интересно будет - урон снизится, откаты приемов медленнее, набор тактик хуже :)


  (27.02.20 00:45)  

(27.02.20 00:33)
...


ну подскажи с кем размениваются персонажи твоего уровня ??? Не поверю что ты увидел размен от меня и такой - не его бить не буду и давай спиритуса и поэка колотить. Вот я вижу кучу персонажей моего уровня но с ними я могу меняться только сменой соперника, и после каждого выставленного мною удара кидает на топа. Снова и снова. а они кого бьют ?? Наших топов? отчего не меня? Прожав ентер топам мне откроются остальные на размен, да. Но в противном случае кидает тому кто проставлен уже, а это итак понятно на кого кинет. Аналогично ваши средняки, может и рады мне дать размен, но там поэт,шайтан,магз,пампинг и т.п. Мы не можем бить друг друга, мы вынужденны убиваться об топов. И чем их больше напротив - тем сложнее.


  (27.02.20 00:51)  

(27.02.20 00:45)

(27.02.20 00:33)
...

ну подскажи с кем размениваются персонажи твоего уровня ??? Не поверю что ты увидел размен от меня и такой - не его бить не буду и давай спиритуса и поэка колотить. Вот я вижу кучу персонажей моего уровня но с ними я могу меняться только сменой соперника, и после каждого выставленного мною удара кидает на топа. Снова и снова. а они кого бьют ?? Наших топов? отчего не меня? Прожав ентер топам мне откроются остальные на размен, да. Но в противном случае кидает тому кто проставлен уже, а это итак понятно на кого кинет. Аналогично ваши средняки, может и рады мне дать размен, но там поэт,шайтан,магз,пампинг и т.п. Мы не можем бить друг друга, мы вынужденны убиваться об топов. И чем их больше напротив - тем сложнее.


Нет, конечно :) Если с тобой размен есть и ты уже напротив, я разменяюсь - при условии, что готов. Но, если есть кто-то подчеркнутый слабее тебя - конечно я сменю противника. Но Смены не вечные, а до уворотов и не добраться - он в невиде подчеркнут, краснеет, выбрать его ну никак - приходиться напролом рубить всех, что бы не пропустить ход - и половина в этом рубилове, просто снесут меня за 1-2 размена. Выхода просто нет тут. Сам я ТОПов конечно не выбираю. Исключение, если я под змеей, то могу выбрать, просто что бы "разрядить" подчеркивание на будущее.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved