Страницы: 12

Общая > Игрок кентавр на бабке швырок имея лидерство 


  (23.02.20 23:40)   -13 (+3/-16)

всем добрый вечер после боя с бабкой набил 65000к урона попросил оберег игрок кентавр пишет что я нарушил правила зашол в бой рано без команды лидера когда с бабке было снято 112000урона я написал в ответ какое правило кентавр в ответ ты мой скрол читал зайдя в его скрол там нету нечего написаного на правила похода на бабку самое интересное его мнение что стрелки заходят после 150к урона на бабке когда остаеться но где же логика если вчера я заходил после 50к урона с бабки и другие стрелки потому что товарищь кентавр порой забывает звать в бой стрелков все его правила оталкиваються от привата в группе для чего же он наберает в группу и при этом рекламу скрола дает по бабке если там не написано не чего и после боя претензии выдает я ему написал ты просто у меня дроп украл тем что не отдал по правилам единственым каторые постоянно пишуться за дроп не трогать при ошибке бк когда дроп общий становиться 200кр так вот мне не интересны 200кр мне ради принципа украл он дроп у меня или нет расудите пожалуста мое мнение такое если нету правил в скроле на походы бабки то отслов в чате не нужно оталкиваться ибо он примерно решил что стрелки 150к урона и тогда заходят так в бою штрафа не какого нету когда зайдут войны или стрелки а когда мало народу на бабку без разницы кто и как заходят лишбы зашли и че то он не штрафует где логика.


  (23.02.20 23:43)  

его група он устанавливает правила , не нравится создавай свою


  (23.02.20 23:45)  

я думал бабки в 2020 году это миф)


  (24.02.20 00:01)   +5 (+5/-0)

","
"-"
"."

мне не жалко, пользуйся


  (24.02.20 00:16)  

Ну завтра возьмёшь дроп. Почему он украл то его? Он же не себе взял наверное а отдал другим дамагерам. К тому же не забывай, с бабки падает всего 5 ящиков и 2 оберега, а дамагеров может быть больше 7 человек, поэтому на всех не хватит.


  (24.02.20 00:29)   +2 (+2/-0)

не читал (ибо нечитабельно), но осуждаю (хз кого, какая разница то))


  (24.02.20 00:30)  

Воувоу палехчи с запчтыми


  (24.02.20 00:36)  

А мне было бы интересно прочитать эту историю,есть тут кто может на нормальный русский перевести?


  (24.02.20 01:13)  

слишком много запятыx ставите


  (24.02.20 01:19)  

Стрелки заходят отдельно от воинов чтоб своих не перемочить рикошетами. У самого бывало когда лучником 10кой бил бабку в толпе своих разносил не давая им даже набить....


  (24.02.20 01:27)   +1 (+1/-0)

Правильно он тебя оштрафовал, когда стрелок-дамагер заходит рано вместе с воинами он рикошетами сильно бьет воинов и недает им набить, поэтому стрелки всегда заходят после 150к у бабки


  (24.02.20 04:30)   +1 (+1/-0)

всё правильно сделали, 65 к он набил, лог посмотри, ты с бабки и половины этой суммы не выбил, и поставь вопрос ещё раз


  (24.02.20 07:39)  

22:08 Demon Witch пошатнулся, и внезапно Green-Peace влепил удар чем-то, что издали, напоминает сваю в голень оппонента. -464 [919/3966]

22:10 Demon Witch зажмурился, но внезапно Green-Peace нехотя саданул удар арбалетным болтом для охоты на бабочек в плечо противника. -447 [0/3966]

Спасибо что на форум вылез. Надеюсь тебя вообще больше брать в группу не будут.


  (24.02.20 08:04)  

Считаю, что нужно повысить заработную плату учителям.


  (24.02.20 10:16)   +1 (+1/-0)

(23.02.20 23:40)

кентавр на бабке

смотреть онлайн без регистрации бесплатно в хорошем качестве


  (24.02.20 10:33)   +2 (+2/-0)

У тебя кто-то украл все запятые)


  (24.02.20 10:35)  

(23.02.20 23:40)

всем добрый вечер после боя с бабкой набил 65000к урона попросил оберег игрок кентавр пишет что я нарушил правила зашол в бой рано без команды лидера когда с бабке было снято 112000урона я написал в ответ какое правило кентавр в ответ ты мой скрол читал зайдя в его скрол там нету нечего написаного на правила похода на бабку самое интересное его мнение что стрелки заходят после 150к урона на бабке когда остаеться но где же логика если вчера я заходил после 50к урона с бабки и другие стрелки потому что товарищь кентавр порой забывает звать в бой стрелков все его правила оталкиваються от привата в группе для чего же он наберает в группу и при этом рекламу скрола дает по бабке если там не написано не чего и после боя претензии выдает я ему написал ты просто у меня дроп украл тем что не отдал по правилам единственым каторые постоянно пишуться за дроп не трогать при ошибке бк когда дроп общий становиться 200кр так вот мне не интересны 200кр мне ради принципа украл он дроп у меня или нет расудите пожалуста мое мнение такое если нету правил в скроле на походы бабки то отслов в чате не нужно оталкиваться ибо он примерно решил что стрелки 150к урона и тогда заходят так в бою штрафа не какого нету когда зайдут войны или стрелки а когда мало народу на бабку без разницы кто и как заходят лишбы зашли и че то он не штрафует где логика.


когда то за груп на бабку или там детку уже игроков блочили.
вот создайте себе группу свою на 5-10 человек и тупа на розыгрыш кидайте всё и пусть тех жаба душит


  (24.02.20 10:39)  

(24.02.20 00:01)

","
"-"
"."

мне не жалко, пользуйся

img.scrolls.combats.com ... NWnEUYBpGYSrS3PVXTA3hYWwdtEWCVy6mYcmUNHpw.jpg


  (24.02.20 10:49)  

осилил первую строчку, и ту с трудом


  (24.02.20 10:52)   +4 (+4/-0)

(23.02.20 23:40)

Всем добрый вечер.

После боя с Бабкой (набил 65000 урона) попросил оберег.

Игрок Кентавр пишет, что я нарушил правила: зашёл в бой рано - без команды лидера - когда с Бабки было снято 112000 урона.

Я написал в ответ: "Какое правило?"

Кентавр в ответ: "Ты мой скролл читал?"

Открыл его скролл - там ничего не написано про правила похода на Бабку. Самое интересное - это его мнение, что стрелки должны заходить на Бабку только тогда, когда с неё сняли минимум 150к НР. Но где же логика, если вчера я и другие стрелки заходили даже после 50к урона с Бабки?!

Товарищ Кентавр порой забывает звать в бой стрелков. Все его правила отталкиваются от привата в группе. Для чего же он набирает в группу и при этом рекламу скролла дает, если там ничего толком то не написано и после боя ещё и претензии выдает?

Я ему написал: "Ты просто у меня дроп украл тем, что не отдал"

По единственным правилам, которые постоянно пишутся, что дроп не трогать при ошибке БК, когда дроп общий становиться - типа штраф (?) 200кр.

Так вот, мне не интересны 200кр. Мне ради принципа - украл он дроп у меня или нет?

Рассудите, пожалуйста.

Мое мнение такое: если нету правил в скролле на походы на Бабку, то от слов в чате не нужно отталкиваться, ибо он примерно решил, что стрелки ждут, пока не будет снято с бота 150к урона - и только тогда заходят. Т.к. в бою штрафа никакого нету - и без разницы, когда зайдут воины или стрелки. Ведь когда мало народу в группе на Бабку - всем вообще без разницы, кто и как заходят, лишь бы зашли - и что-то в таких случаях он вообще никого не штрафует. Где логика?


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved