Страницы: 1234

Общая > Ослобление команды 


  (23.02.20 11:50)  

Вообще, имхо, давать кнопку а потом наказывать за ее использование - глупость.

Но если уж взялись заниматься подобным, то следует действовать последовательно


  (23.02.20 12:11)  

(23.02.20 11:50)

Вообще, имхо, давать кнопку а потом наказывать за ее использование - глупость.Но если уж взялись заниматься подобным, то следует действовать последовательно


Ну ждёмс )))


  (23.02.20 12:48)  

Сообщение от юстициары :
23.02.20 12:33 Персонаж в заточении. Клеймо: Умышленные действия персонажа, ослабляющие его команду или ведущие её к возможному проигрышу (подстава)

Готов, надеюсь там НЕ 1000 кр


  (23.02.20 12:51)  

Не хороший топ.

Двойные стандарты.

И автора можно понять, и сабжа, который уже попал в ДЯ.

Если так посмотреть, то любого игрока можно посадить в ДЯ.

К примеру, много нанёс урона, сразу везде пишешь, - разгоняем нелеч, - можно подогнать под договорняк = ДЯ.

Флаг был у сабжа, флаг ему программно выдала администрация, значит сабж решает кого выгонять, а кого нет.

Странная администрация, сначала дают игроку игровую возможность, потом за это сажают в ДЯ. Это не нормально.

Но повторюсь, автора тоже можно понять, потратился в бою, расчитывая на нелеч.


  (23.02.20 12:55)  

(23.02.20 12:51)

Не хороший топ.Двойные стандарты.И автора можно понять, и сабжа, который уже попал в ДЯ.Если так посмотреть, то любого игрока можно посадить в ДЯ.К примеру, много нанёс урона, сразу везде пишешь, - разгоняем нелеч, - можно подогнать под договорняк = ДЯ.Флаг был у сабжа, флаг ему программно выдала администрация, значит сабж решает кого выгонять, а кого нет.Странная администрация, сначала дают игроку игровую возможность, потом за это сажают в ДЯ. Это не нормально.Но повторюсь, автора тоже можно понять, потратился в бою, расчитывая на нелеч.


Я всего 6 000 набил, а данный индивид 16 000, просто бой был без топов можно было бы поиграть, но он видимо не был готов и решил таким образом (кикнув меня из боя) зарубить бой, но не вышло. Как по мне наказание должно быть намного суровее, ведь я получил травму 12 часов + нечего не набил. Может его ещё Падальщик отдельно накажет как и было им анонсировано.


  (23.02.20 12:58)  

(23.02.20 12:51)

Не хороший топ.Двойные стандарты.И автора можно понять, и сабжа, который уже попал в ДЯ.Если так посмотреть, то любого игрока можно посадить в ДЯ.К примеру, много нанёс урона, сразу везде пишешь, - разгоняем нелеч, - можно подогнать под договорняк = ДЯ.Флаг был у сабжа, флаг ему программно выдала администрация, значит сабж решает кого выгонять, а кого нет.Странная администрация, сначала дают игроку игровую возможность, потом за это сажают в ДЯ. Это не нормально.Но повторюсь, автора тоже можно понять, потратился в бою, расчитывая на нелеч.


Если после того как выгнал персонажа, и бой был проигран. ТОЛЬКО тогда сажают в ДЯ


  (23.02.20 13:05)  

(23.02.20 12:58)

Если после того как выгнал персонажа, и бой был проигран. ТОЛЬКО тогда сажают в ДЯ


Питон тот бой выиграл. От ДЯ его это не спасло.

З. Ы. Лично я считаю флаги игровым моментом, который не должен наказываться. Или уберите флаги и наказывайте подстав.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved