Страницы: 12

Общая > Научите меня так же быстро напать 


  (20.02.20 12:11)  

Встроенные шпоры, активная благодать алхимика.
Мобильное приложение.
Перехожу из локации Врата Душ в Фонтан Возрождения, далее на Старый вокзал.
На "Фонтан Возрождения" находился доли секунды, вот не полсекунды даже - однако же http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1582187902.77179
Ну как так?
Я тоже так хочу, научите нуба.


  (20.02.20 12:13)  


  (20.02.20 12:14)  

так же те, кто на цп сидят тоже со скриптами в основном


  (20.02.20 12:26)   +1 (+1/-0)

какие скрипты. нужный свиток напы добавляешь в избранное. копируешь ник жертвы. далее клик мышки на свиток из избранного в нужной локе. конт v + ентер. и по кругу. как только чел вышел в твою локу. он уже в ловушке


  (20.02.20 12:29)  

(20.02.20 12:26)

какие скрипты. нужный свиток напы добавляешь в избранное. копируешь ник жертвы. далее клик мышки на свиток из избранного в нужной локе. конт v + ентер. и по кругу. как только чел вышел в твою локу. он уже в ловушке


все верно и ничего сложного)
а если учесть что я его пытался поймать на протяжении 25 минут (3 его прохода через фонтан, 3 убч провел) лаги и тормоза бк никто не отменял, не всегда срабатывает, то пришлось эту комбинацию прожать раз так 250+++


  (20.02.20 12:43)  

Всего три прохода? Считай все равно что в лотерею выиграл... Хотя, если учесть, что я по факту перешел таки и в тот раз в другую локу уже, открыл оттуда список боев, и ткнулся в конфликт, и только потом оказался в бою сабжевом - то тут наверное еще и бкшным скриптам передать привет надо


  (20.02.20 12:49)  

ты просил научить? или все же жалобы дальше будут)))


  (20.02.20 12:51)  

(20.02.20 12:43)

Всего три прохода? Считай все равно что в лотерею выиграл... Хотя, если учесть, что я по факту перешел таки и в тот раз в другую локу уже, открыл оттуда список боев, и ткнулся в конфликт, и только потом оказался в бою сабжевом - то тут наверное еще и бкшным скриптам передать привет надо


обычно с первого раза получается) если есть желание поймать то поверь тебя поймают, если ты не под защитой/красные хп/невид)


  (20.02.20 12:53)  

(20.02.20 12:26)

какие скрипты. нужный свиток напы добавляешь в избранное. копируешь ник жертвы. далее клик мышки на свиток из избранного в нужной локе. конт v + ентер. и по кругу. как только чел вышел в твою локу. он уже в ловушке


Почему же бк иногда лагает, удивительно.


  (20.02.20 12:56)  

(20.02.20 12:53)

(20.02.20 12:26)

какие скрипты. нужный свиток напы добавляешь в избранное. копируешь ник жертвы. далее клик мышки на свиток из избранного в нужной локе. конт v + ентер. и по кругу. как только чел вышел в твою локу. он уже в ловушке

Почему же бк иногда лагает, удивительно.


тут скорее к бк жалобы надо предъявлять, что мол при этой оперции (интернет еррор выдает) и вот тогда то у жертв есть возможность пробежать)


  (20.02.20 12:57)  

(20.02.20 12:49)

ты просил научить? или все же жалобы дальше будут)))


Ну, я думал что-то более интересное будет. Насчет жалоб не понял, кто куда жалуется?


  (20.02.20 12:58)  

Учу: выбираешь жертву. Открываешь его инфо в соседней вкладке. Обновляешь.
В основной открываешь нападение, в буфере обмена ник. Если жертва передвигается, то ждешь пока она передвинется в следующую локацию и через пару сек напаешь.

Если не передвигается, то судорожно обновляешь страницу и ждешь передвижения. Ничего сложного в этом нет. С телефона вообще не пойму кто играет и какое в этом удовольствие.


  (20.02.20 13:01)  

(20.02.20 12:51)

(20.02.20 12:43)

Всего три прохода? Считай все равно что в лотерею выиграл... Хотя, если учесть, что я по факту перешел таки и в тот раз в другую локу уже, открыл оттуда список боев, и ткнулся в конфликт, и только потом оказался в бою сабжевом - то тут наверное еще и бкшным скриптам передать привет надо

обычно с первого раза получается) если есть желание поймать то поверь тебя поймают, если ты не под защитой/красные хп/невид)


То что поймают при желании рано или поздно - тут согласен есть такое дело, прост не первый раз уже подобное (не про вас, а вообще), причем было более веселое - тыкаю в кнопку перехода в локацию - и попадаю в бой... И если это бой на цп, простая напа или кровавка - меня это мало цепляет, но тут кланбой, поэтому задело )


  (20.02.20 13:03)  

(20.02.20 12:58)

Учу: выбираешь жертву. Открываешь его инфо в соседней вкладке. Обновляешь.
В основной открываешь нападение, в буфере обмена ник. Если жертва передвигается, то ждешь пока она передвинется в следующую локацию и через пару сек напаешь.Если не передвигается, то судорожно обновляешь страницу и ждешь передвижения. Ничего сложного в этом нет. С телефона вообще не пойму кто играет и какое в этом удовольствие.


это вообще не в кассу. Я же написал, что меня поймали в транзитной локе, где я был менее секунды, при чем тут обновлять инфу и соседняя лока? Если бы в соседней поймали, где я в бой входить пытался - у меня бы вопросов не было, там секунда-две было бы чтобы поймать, но вот так, в транзитной, за полсеекунды...
Про телефон даже объяснять не буду ничего.


  (20.02.20 13:10)  

а так.. если уж досконально пройтись по этим методам, точнее методу
когда крутишь по кругу клик, кнтр+V, ентер
а крутишь обычно от 1 минуты до 30 минут пока невид.
дело обстоит примерно так каждый круг это реально доля секунды, и у жертвы нет шанса на переход от слова совсем, но каждый такой круг прерывается примерно раз в минуту, выдает ошибку, или же надо делать выдержку контр+v пауза ентер (совсем небольшая пауза) но все равно шансов у жертвы больше не станет, но ошибка выдаваемая игрой будет реже.ёну и тут стоит учесть факт, обычно жертвы переходят сразу после фулл отхилла, или делают паузу в 1-5 минут после отхила)


  (20.02.20 13:13)  

ну и ловить можно в два три соклана)))) каждый на маршруте, и один из них пользуется уже другим методом, прожал напку, поставил галку авто обновление списка комнаты, и обновить без перерыва, только игрок в списке = клик +ентер)


  (20.02.20 13:14)  

forum.combats.com/forum.pl?id=158202335500&i=24583744#leaf24583744
а вот тут вот можно самому стать жертвой, если чтото пошло не так)))


  (20.02.20 13:27)  

нытье


  (20.02.20 14:10)  

>это вообще не в кассу. Я же написал, что меня поймали в транзитной локе, где я был менее секунды, при чем тут обновлять инфу и соседняя лока? Если бы в соседней поймали, где я в бой входить пытался - у меня бы вопросов не было, там секунда-две было бы чтобы поймать, но вот так, в транзитной, за полсеекунды...
Про телефон даже объяснять не буду ничего.

Все очень просто. Если например чел в овраге в Сан сити, в оваг переходит, то я уже не обновляю инфу, а тут же напаю, значит он на ЦП пошел. Легко и просто. Вообще в основном клане провел 50 кланваров, ловил неловимых. Быстрый интернет, не тормозящий комп + реакция. Нет никаких проблем.


  (20.02.20 14:31)  

(20.02.20 12:11)

Встроенные шпоры, активная благодать алхимика.
Мобильное приложение.
Перехожу из локации Врата Душ в Фонтан Возрождения, далее на Старый вокзал.
На "Фонтан Возрождения" находился доли секунды, вот не полсекунды даже - однако же capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1582187902.77179
Ну как так?
Я тоже так хочу, научите нуба.


Браузер в два окна. В одном бк, уже активировано клановое нападение, указан ник, но не нажал кнопку "применить". В втором окне (просто рядом или на втором мониторе если есть) открываешь инфу "жертвы" и жмешь ф5 постоянно, а мышка уже наведена на "применить". И как только лока меняется у "жертвы" юзаешь. Опыта у меня не так много, но уже два раза подряд получалось с первого раза.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved