Страницы: 123456789101112»

Общая > последнии недели КВ или игра в прятки 


  (20.02.20 17:37)  

опять вышли страдальцы, все их бьют и ловят. Других же не ловит никто. Только их несчастных.


  (20.02.20 17:39)   +3 (+3/-0)

Ну раз тут лайфхаки, то и я напишу самый главный лайфхак Steelов:
Мы не прячемся и качаемся. Всё просто. *THUMBS UP*
А если кто-то счастлив, что выше нас, загнав клан в пещеры и попросив не заходить в игру. Пусть считает. ))

Всем хорошей игры!


  (20.02.20 17:39)  

Рустамище
ага мало того что их гопает 2 клана, клан данж вернет 2к репы + клан задания вернут все что потеряли от 2 кланов других пантеонов. 1 бой в неделю с одним из кланов задирает стойку и все играют в обычном режиме, а им ловит неудобно видишь, фраги бегают догнать не могут


  (20.02.20 17:40)  

7 раз нас гопнули за 3 дня, а ты и дальше пиши, какие вы несчастные )


  (20.02.20 17:42)  

Уважаемый Пуни,

Тут никто не пишет, что несчастные вы или мы.
Речь идет про равный бой.
Если я нападаю на козаков, то они отпор дают. Если на казаков нападаешь ТЫ, они не дают бой.

Ответ очевиден почему.

На уровнях пониже свои интересные бои. И никто из кланов не хочет кормить ВАС халявой.


  (20.02.20 17:42)   +1 (+1/-0)


  (20.02.20 17:44)  

Представляю в игру захочет вернуться Троянский конь, постучит в мибы, а ему будут рассказывать, что мибы сейчас лучшие ниндзя) Не гопают на сегодняшний день только ладох, и не потому что что они неуловимы, а потому что сильные. А ведь когда то ладохи и мибы были топами тьмы, какие перспективы у мибов вернуться к истокам? С такой политикой - никаких.


  (20.02.20 17:45)   0 (+1/-1)

Тур,

Ваша политика это ваш выбор ) каждый кто и как хочет играет.
Но по мне вы бы могли дать отпор в некоторых боях, а не глупо сливать.
Проблем в координации боя и в руководстве.
Желаю удачи в такой большой семье конечно же.

Я лично ценю труд каждого и прошу об элементарном.
Слава Богу субординацию не нарушает никто.

и если кто-то не может без БК боев дней 10 условно - то ему точно надо полечиться где-то.


  (20.02.20 17:47)  

(20.02.20 17:45)

Тур,Ваша политика это ваш выбор ) каждый кто и как хочет играет.
Но по мне вы бы могли дать отпор в некоторых боях, а не глупо сливать.
Проблем в координации боя и в руководстве.
Желаю удачи в такой большой семье конечно же.Я лично ценю труд каждого и прошу об элементарном.
Слава Богу субординацию не нарушает никто.и если кто-то не может без БК боев дней 10 условно - то ему точно надо полечиться где-то.


Мы лучше глупо сольем, чем глупо будем прятаться)
Мы не гонимся за рейтингом.
Мне люди в клане и атмосфера дороже сантимов и нервов.
Проблем с координацией и руководством нет.
Просто мы к этому относимся ГОРАЗДО проще, чем остальные


  (20.02.20 17:48)  

(20.02.20 17:44)

Представляю в игру захочет вернуться Троянский конь, постучит в мибы, а ему будут рассказывать, что мибы сейчас лучшие ниндзя) Не гопают на сегодняшний день только ладох, и не потому что что они неуловимы, а потому что сильные. А ведь когда то ладохи и мибы были топами тьмы, какие перспективы у мибов вернуться к истокам? С такой политикой - никаких.


Мы не собираемся вливать сюда 500.000 екр или быть на попечении админстрации.
Завтра даже если вернуться захочет ротшильд, ему будет рассказано о раскладах. Захочет уйдет в ладохи где толпа топов, или иначе что-то...
На сегодняшний день такие реалии.


  (20.02.20 17:51)  

(20.02.20 17:48)


Мы не собираемся вливать сюда 500.000 екр или быть на попечении админстрации.
Завтра даже если вернуться захочет ротшильд, ему будет рассказано о раскладах. Захочет уйдет в ладохи где толпа топов, или иначе что-то...
На сегодняшний день такие реалии.

эти реалии созданы вами же. Любой может создать топ клан, а вам еще и были созданы условия админам в виде легендарного названия и значка, который вы благополучно загубили.


  (20.02.20 17:53)  

Steel Monster,

Через месяц или через неделю ? Чтобы не было через какой-то срок, я живу настоящим днем.

Тур,

1) Глупо сливать топу ? или глупо сливать клану, которого вы могли реально выиграть количеством ? было минимум 3 боя, где мне было обидно, что вы сливаете этот бой.
2) Я знаю, что ты ценишь своих людей, но я повторяю, на сегодняшний день определенные вещи привязали к сантимам. Если тебе пофиг на рейтинг, то ты бы был щас не в 10-ке а в 50-ке.
3) Относится проще ? ) окэй...слейте всю репу до конца сезона...буду смотреть...зачем ценить свой труд ?


  (20.02.20 17:56)   +1 (+1/-0)

Загубили? Когда большая часть сокланов обладает высоким кпд при своих текущих картинках и способна кордится. Это показатель.


  (20.02.20 17:57)  

(20.02.20 17:51)

(20.02.20 17:48)

Мы не собираемся вливать сюда 500.000 екр или быть на попечении админстрации.
Завтра даже если вернуться захочет ротшильд, ему будет рассказано о раскладах. Захочет уйдет в ладохи где толпа топов, или иначе что-то...
На сегодняшний день такие реалии.
эти реалии созданы вами же. Любой может создать топ клан, а вам еще и были созданы условия админам в виде легендарного названия и значка, который вы благополучно загубили.


рассмотрим 2 варианта :

1) клан топовый...в клане 5 топов - остальные 30 человек ходят свободно, так как на них никто не нападает
2) клан не топовый, в клане 5-15 персов, которые не нарушают субординацию и координируются в бою

Я ничего не губил. Мы получил то, что по праву принадлежало Рмибу. На момент возвращения в игре не было тех, кто играл раньше. Если бы были то и ходили бы под значком.
Я писал каждому топу на тот момент, о том чтоб поднять на топ уровень...но у каждого человека свои амбиции. Видимо не хватило 2-3 топов мне


  (20.02.20 18:01)  

(20.02.20 17:57)


рассмотрим 2 варианта :1) клан топовый...в клане 5 топов - остальные 30 человек ходят свободно, так как на них никто не нападает
2) клан не топовый, в клане 5-15 персов, которые не нарушают субординацию и координируются в боюЯ ничего не губил. Мы получил то, что по праву принадлежало Рмибу. На момент возвращения в игре не было тех, кто играл раньше. Если бы были то и ходили бы под значком.
Я писал каждому топу на тот момент, о том чтоб поднять на топ уровень...но у каждого человека свои амбиции. Видимо не хватило 2-3 топов мне

я зарегил аутов и нас было 4 человека) Я (далеко не топ с именем в бк2), викавин (нубо крит), адаминтит (нубо арб) и way i are (вообще 10ка) и под боком мерки как конкуренты по рекрутингу, и ничего, как то создал то, что создал. А ты мне будешь рассказывать, как из клана легенды с уже каким никаким составом, ты не смог сделать клан, который не может играть в бк без невидимок.


  (20.02.20 18:03)   +1 (+1/-0)

Можно сделать игру более интересной. Ввести роли:
"Разведчик клана" - получает каждую минуту сообщение о локации 1(2,3) противников. Наделен способностю быстрого перемещения и прохождения даже в будуар. Наделен "шпионскими" абилками которые может использовать 1 раз в день. Невидимость. Помутнение. Оковы. Перемещение цели. Возможность отравления цели (эффект защита от урона -10 на час). Может еще что-то. Направлен на выведение из строя основной цели клана или ключевого игрока в предстоящем сражении.
"Варщик зелий" - может сварить что нибудь "эдакое" для разведчика, гвардейцев или клана. Получение - рандомное. Ингридиенты всяких хлам кинутый в хран. Качество получаемого зелья в зависимости от ценности ингридиентов (или стоимости). Результат - вплоть до свитка нелеча допустим.
"Гвардейцы" - уже говорил. Абилки (какие нибудь свитки нападения в день). Плюшки от выигранных битв и тд.
"Оружейник клана" - раз в день одному (или трем) персонажу клана повышает мощность урона основного оружия на 2 часа. (вешается какой то эффект)
"Алхимик клана" - раз в день выбранному персонажу вешает элементаль на 2 час в помощники в боях. (необязательно очень сильную). Может повесить на какого то персонажа клана вуаль невидимости (более долгую). Может еще что то.
"Археолог клана" - вероятность найти что нибудь интересное для клана в пещерах. (для гвардейцев допустим). Именно для клана (продать нельзя). Скорость передвижения в пещерах. шанс дропа выше и т д. Тоесть получает выгоду от копания пещер как сам так и что то получает клан. Имеет иммунитет от нападений - любых кроме кулачки.
И т д...
Что это дает в долгосрочной перспективе? Станет интересно и выгодно иметь в штате клана полный комплект ролей. После введения подобной схемы мелкие кланы захотят иметь полный штат. Игра станет интереснее. Клановые сражения заиграют новыми красками и игровыми возможностями. Появится интрига (особенно в разрезе возможностей Разведчика-шпиона как мне кажется).


  (20.02.20 18:04)  

Кончается очередной сезон, а все минусы КВ остались. +1 в нападение практически ничего не изменило. Редкие стычки с интригой и 99% боев с отловом слабых. Те же пещеры, которые никто грабануть не может, кроме топкланов, но которым это нафиг не нужно. Теперь еще и кланлига, которую оперативно превратили в инструмент заморозки и умножения в т.ч. пещерного рейта. В общем, могу повторить все, что писал три месяца назад, фермы по-прежнему самый легкий путь к цели, пусть даже им и штраф какой-то выпишут, как в прошлом сезоне. Благо, Далв сделал хороший плагин, удобно наблюдать, даже в первой двадцатке кланов, которые живут на рейте с пещеры и заданий 5-6 штук.


  (20.02.20 18:05)  

Пуни,

Мне не нужен мега-монстр клан...
Мне достаточно того, что сейчас есть...Добрые, отзывчивые ребята.
Когда надо могут выиграть те кто ниже 10-ки, когда надо проиграть.
Если тебя беспокоит, что в МИБе нету той атмосферы, которая в Ладохах например, то я могу без проблем всех попросить перейти в рекрут клан. И РекрутМиб если будет снова в 10-ке...что тогда скажешь ? ) ооооо такой нубский значок клана и на таком месте ))

Самому тебе не смешно ?

Важно иметь 10-20 человек костяк клана чем 50+ который в любой момент может поджать хвост и уйти. Брать надо качеством, а не количеством.


  (20.02.20 18:08)  

(20.02.20 18:05)

Брать надо качеством, а не количеством.


брать надо количеством и качеством) И качеством должно быть боевое, а не качество крота)


  (20.02.20 18:09)  

(20.02.20 18:08)

(20.02.20 18:05)

Брать надо качеством, а не количеством.

брать надо количеством и качеством) И качеством должно быть боевое, а не качество крота)


в момент нападения, защиты - оно боевое с тем кто наравне со мной.
если я не могу давать отпор меркам - я не буду боевым. так что увы ) ловите...


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved