Страницы: 123456789101112»

Общая > последнии недели КВ или игра в прятки 


  (20.02.20 16:39)  

(20.02.20 16:35)


То средства все, прятаться и остальные ограничения на перемещения. Цель у каждого своя, если у мибов цель заключается не в топ формате клана фармить медь и использовать, то я бы их выбрал

еще бы знать, что они там фармят. Фармить нечего, но они фармят. Лишают себя полноценной игры за лишних 10-20 сантимов за сезон, которые потратят условно на доступ к трайну, чтобы купить неведимки, чтобы прятаться в следующем сезоне. Оно того, конечно, стоит. Думал в бойцовском клубе главное бои, а не умение этого боя избежать.


  (20.02.20 16:43)  

Я уже писал должно быть 3 ветки например в 350 меди потолковым лимитом
1 за текущий рейтинг (ваш рейт/рейт лидеров*350)
2 клан лига(тоже самое)
3 +/- рейтинга за сезон суммируем получаем лидеров остальное по той же формуле
Вот тогда каждый клан будет иметь возможность от чего то отказаться


  (20.02.20 16:45)   +2 (+2/-0)

2 ЗЕВС, я бы на это ответил так:
Если нападать можно только на гвардейца, а вмешиваться могут все, то в клане гвардейцами назначаются НЕиграющие персы. Таким образом клан защищен от нападений, а сам напает гвардов более слабых кланов. Профит)
____
Как по мне, сейчас нормальный функционал, просто надо его сделать более юзер френдли, например: члены кланов оппозиционных пантеонов "несут" рядом с ником "крест" нападения, цвет которого соответствует положению в рейтинге (5/3%% и т.д.). В итоге вместо клика на клан-напку и ввода ника, мы просто клацаем крест на игроке в комнате. При этом все существующие правила защиты от нападений сохраняют свое действие. Имхо, будет просто удобнее.


  (20.02.20 16:50)  

(20.02.20 16:45)

2 ЗЕВС, я бы на это ответил так:
Если нападать можно только на гвардейца, а вмешиваться могут все, то в клане гвардейцами назначаются НЕиграющие персы. Таким образом клан защищен от нападений, а сам напает гвардов более слабых кланов. Профит)
____
Как по мне, сейчас нормальный функционал, просто надо его сделать более юзер френдли, например: члены кланов оппозиционных пантеонов "несут" рядом с ником "крест" нападения, цвет которого соответствует положению в рейтинге (5/3%% и т.д.). В итоге вместо клика на клан-напку и ввода ника, мы просто клацаем крест на игроке в комнате. При этом все существующие правила защиты от нападений сохраняют свое действие. Имхо, будет просто удобнее.


Дим, мне кажется, что ты просто мало ловил) Это настолько убогое и неблагодарное занятие, что одним крестиком не обойтись. Добавь к этому еще такие приколы как у капель, где 150 человек с приставкой Стил и одинаковыми значками, на что админы как я понял забили, и поймешь, что в жизни есть куда более интересные дела, да даже не в реале, а в бк, чем этот бред.


  (20.02.20 16:53)  

Нашел нужного в тупиковой локе, присыпкой ладошку обсыпал встал на локу переход и погнал тык-тык-тык-тык. Нефарт противник в офф ушел или же надоело налить невидимки. Пошел перекурил, затем повторил операцию.


  (20.02.20 17:00)  

...так и день прошел. Ну ничего, не отчаивается Мурзик, завтра будет еще один.


  (20.02.20 17:02)  

(20.02.20 16:45)

2 ЗЕВС, я бы на это ответил так:
Если нападать можно только на гвардейца, а вмешиваться могут все, то в клане гвардейцами назначаются НЕиграющие персы. Таким образом клан защищен от нападений, а сам напает гвардов более слабых кланов. Профит)


Вариантов решения миллион. Допустим принято на верху решение что гвардецев может быть в клане не более 5 человек. Тогда это легко решается условием что при нападении кланнапой (бой начинается как 1х1) на начальном этапе в бой могут вступить только гвардейцы (до состояния 5х5) а в дальнейшем все остальные если обороняющиеся перейдут лимит 5х5 (заведут шестого). В данном решении нападающим выгодно иметь 5 хорошо экипированных гвардейцев в постоянной готовности. И да хорошо было бы все таки иметь обороняющимся (слабым) эффект "Андреналин" (бонус к атаке и защите)


  (20.02.20 17:03)  

У вас своя игра в кв, у нас своя. А мибы молодцы, норм забрались. А напы последние отработают и будут на спусках или в оффе все, их право.


  (20.02.20 17:04)  

(20.02.20 17:00)

...так и день прошел. Ну ничего, не отчаивается Мурзик, завтра будет еще один.


еще не прошел, вот прибор в эме забрали, 1 инвиз пошел на 2 захода в впк, потом еще эм и клан лига


  (20.02.20 17:05)   +1 (+1/-0)

я в другом топе писал и повторюсь. Нужен аналог Бонуса-Лиги, Бонус-защита, который бы давал несгораемый рейт, полученный от защиты. Тогда бы и цели у кланов были иные. Был бы смысл усилять клан и давать отпор. Защититься всегда сложнее, так как нападает всегда клан сильнее, а смысла защищаться сейчас 0. Все что получил свыше своего потолка, отожмут сразу обратно. Мотивации на большие бои нет никакой. Отсюда и игра в кошки мышки.


  (20.02.20 17:06)   -1 (+0/-1)

Для начала пещеры надо отправить в прошлое, тогда и может начнется какое-то движение, кроме отлова заведомо более слабых кланов.


  (20.02.20 17:15)  

(20.02.20 17:04)


еще не прошел, вот прибор в эме забрали, 1 инвиз пошел на 2 захода в впк, потом еще эм и клан лига


ну круто) пещерный клуб) эвент называется клановые войны, а в шоколаде те, кто в них не участвует. Все так и задумывалось.


  (20.02.20 17:16)  

(20.02.20 17:05)

я в другом топе писал и повторюсь. Нужен аналог Бонуса-Лиги, Бонус-защита, который бы давал несгораемый рейт, полученный от защиты. Тогда бы и цели у кланов были иные. Был бы смысл усилять клан и давать отпор. Защититься всегда сложнее, так как нападает всегда клан сильнее, а смысла защищаться сейчас 0. Все что получил свыше своего потолка, отожмут сразу обратно. Мотивации на большие бои нет никакой. Отсюда и игра в кошки мышки.


Ну у вас возможно, а одногорбовый клан где октябренок? соло жарит все что ниже топ-15 и даже туже стойку не поднять


  (20.02.20 17:17)  

(20.02.20 17:16)


Ну у вас возможно, а одногорбовый клан где октябренок? соло жарит все что ниже топ-15 и даже туже стойку не поднять


мне кажется стилы вполне могли бы убить рмерков, да и мерки как слили нам, уже его обратно его забрали. Так что вперед и с песней отыгрываться на рекрутах)


  (20.02.20 17:20)  

да и вообще топ маг это не топ крит, уж не знаю, я когда нападаю на тех же стилов или рдм, там сразу идет какой-нибудь топор на поглотах и надо кого-то звать на помощь. Октябрю там и звать то некого, так что запинать одного мажка это не проблема. Был бы там Ясамалец условный, тогда я бы еще понял.


  (20.02.20 17:26)  

Упадет только вот +6+ мест к лимиту в атаке к исходному, а там уже дело техники


  (20.02.20 17:29)  

Вот я сейчас в впк, понятно без хп возвратом или в инвизе если конечная точка не портал пробегу, а если ловушки будут, все привет кв чтоли?


  (20.02.20 17:29)  

ну если кикнуть полклана перед этим, то конечно критично) а когда есть еще 44 человека, то наверно можно не так переживать, так что вернулись к тому же.


  (20.02.20 17:31)  

(20.02.20 17:29)

Вот я сейчас в впк, понятно без хп возвратом или в инвизе если конечная точка не портал пробегу, а если ловушки будут, все привет кв чтоли?


да, прикинь, бой будет в бойцовском клубе) война в клановых войнах)


  (20.02.20 17:32)   +2 (+2/-0)

Мурзик,

ну ты понял короче ) хотят они все проще чтоб было...

Всем кто там выше 8-ой отметки (охотники), как играют другие кланы это их решение.
Онлайн упал не упал...встал у кого-то не встал это наше дело.
Мы дорожим трудом.

Админстрация решила так чтоб было, вот и играем по их правилам.
Когда послушают всех как должно быть правильно - тогда поговорим.
Просто горит у Поэта клана, у мерков, пуниклан что не могут халяву набрать.

Если такие конструктивные тогда давайте наравне бои.

Миб - Рдм, Козаки, newtime и так далее

А не Миб - мерки, ауты или там поэт.

побеждать в изломе - когда тебе не удается набить на топе - смысл ? лучше я проиграю РДМ или козакам чем вам отдам репу.

Спасибо за внимание.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved