Страницы: 123456789101112»

Общая > последнии недели КВ или игра в прятки 


  (20.02.20 15:52)  

(20.02.20 15:49)

(20.02.20 15:46)

Право сугубо клана гаситься им в конце сезона кв или нет

право то, конечно, право. Я ж пишу об удовольствии? И об атмосфере внутри. Их все равно ловят, ну может чуть реже, но ловят. При этом одно дело, когда все ходят спокойно, и другое когда вот так ты ныкаешься сутки, а кого-то ловят) Не поверю, что нет конфликта при нападении. Поэтому и предлагают упростить ловлю, и люди играть в бк будут и выносить мозги никому не будут.


"поймать Миба кнопкой" такую опцию надо? А с чего бы это? А чем их сыгранный коллектив хуже клана неадекватного стада которое может по 10 команды выставлять и в несгораемый записать столько, что гопать никого не надо? Почему клан лигу не ограничить 3 командами?


  (20.02.20 15:53)  

Проблема очевидная. В последние 2 недели клан может за 1 бой потерять столько сколько копил за первый месяц. В итоге в начале сезона всем на все пофиг, напали ? нечего людям делать, сливают. В конце такой геморрой.


  (20.02.20 15:58)  

(20.02.20 15:52)


"поймать Миба кнопкой" такую опцию надо? А с чего бы это? А чем их сыгранный коллектив хуже клана неадекватного стада которое может по 10 команды выставлять и в несгораемый записать столько, что гопать никого не надо? Почему клан лигу не ограничить 3 командами?


я пишу о конкретном свитке, который был зимой. Капкан на конкретного перса или клан ставился, не помню точно. Рейтинг должен соответствовать силе клана плюс минус. Тогда мы и увидим не кучу ферм, ниндзя и тд, а 20ку кланов по 50 человек в каждом, комфортную игру каждого, большие бои и здоровую атмосферу в этих кланах. Когда целью в кланах будет усилять шмот, а не скилл ниндзи) Когда будет важно давать бои, а не отсидеться в оффе.


  (20.02.20 15:59)  

Кому то в режиме вон фаска нравится играть где руки и фул, кто то не парится и ферму свою затащит в клан лигу и все. Например Джава добирает онлайн в клане, в свободном плаваньи без ограничений передвижений может держаться в 20, запирает в клан лигу все что есть и норм, можно играть в свое удовольствие.


  (20.02.20 16:01)  

(20.02.20 15:58)

(20.02.20 15:52)

"поймать Миба кнопкой" такую опцию надо? А с чего бы это? А чем их сыгранный коллектив хуже клана неадекватного стада которое может по 10 команды выставлять и в несгораемый записать столько, что гопать никого не надо? Почему клан лигу не ограничить 3 командами?

я пишу о конкретном свитке, который был зимой. Капкан на конкретного перса или клан ставился, не помню точно. Рейтинг должен соответствовать силе клана плюс минус. Тогда мы и увидим не кучу ферм, ниндзя и тд, а 20ку кланов по 50 человек в каждом, комфортную игру каждого, большие бои и здоровую атмосферу в этих кланах. Когда целью в кланах будет усилять шмот, а не скилл ниндзи) Когда будет важно давать бои, а не отсидеться в оффе.


1 портнуться в Абб
2 открыть текущие
3 глянуть нужные кланы
4 поставил на арильских под него капкан
5 инжой кв
Чем это отличается от того что поймать кнопкой нужного?


  (20.02.20 16:02)   +1 (+1/-0)

ну да, ну да. Давай послушаю, какое же это удовольствие не играть, бегать на красных хп, не вылезать из пещер и неведов, грызть друг другу глотки за нападение на другого, не ходить в бч-убч и тд.


  (20.02.20 16:06)  

(20.02.20 16:01)


1 портнуться в Абб
2 открыть текущие
3 глянуть нужные кланы
4 поставил на арильских под него капкан
5 инжой кв
Чем это отличается от того что поймать кнопкой нужного?

Ничем. Я пишу, что лучше так, чем заюзать невед, встать на выходе с общаги и клацать обновление списка 30 минут, потом еще раз заюзать невед и снова полчаса клацать, повторять этой действие 50 раз за день. Какой идиот на это подпишется?Так еще при этом вы сами пишите мол ловите кланы сильнее, то есть для того, чтобы ловить клан сильнее - этой чушью в клане должен заниматься топ. Вот уж счастье для него какое. Других же дел нет, ни в реале, ни в игре, только сиди, да обновляй 12 часов список в браузерке.


  (20.02.20 16:09)  

(20.02.20 16:06)

(20.02.20 16:01)

1 портнуться в Абб
2 открыть текущие
3 глянуть нужные кланы
4 поставил на арильских под него капкан
5 инжой кв
Чем это отличается от того что поймать кнопкой нужного?
Ничем. Я пишу, что лучше так, чем заюзать невед, встать на выходе с общаги и клацать обновление списка 30 минут, потом еще раз заюзать невед и снова полчаса клацать, повторять этой действие 50 раз за день. Какой идиот на это подпишется?Так еще при этом вы сами пишите мол ловите кланы сильнее, то есть для того, чтобы ловить клан сильнее - этой чушью в клане должен заниматься топ. Вот уж счастье для него какое. Других же дел нет, ни в реале, ни в игре, только сиди, да обновляй 12 часов список в браузерке.


А так вот в чем дело.. этой чушью в клане должен заниматься топ ну, под око и задрота садите, если то не барское дело


  (20.02.20 16:11)  

ну результат предсказуем будет) в последнюю неделю заходить многие вообще перестанут )


  (20.02.20 16:12)  

(20.02.20 16:11)

ну результат предсказуем будет) в последнюю неделю заходить многие вообще перестанут )


Конечно, тупо на спуске в эм сидеть будут без купаний жаб


  (20.02.20 16:12)  

(20.02.20 16:11)

ну результат предсказуем будет) в последнюю неделю заходить многие вообще перестанут )


Конечно, тупо на спуске в эм сидеть будут без купаний жаб


  (20.02.20 16:14)  

(20.02.20 16:09)


А так вот в чем дело.. этой чушью в клане должен заниматься топ ну, под око и задрота садите, если то не барское дело


это вообще не должно быть чьим-то делом, ни твоим, ни моим, ни топа. Об этом и топик. Я пишу, что от этого процесса беготни и ловли надо уходить, ибо тошнит и тех и тех, а ты все как попка-дурак одно и тоже заладил и смотришь только с одной стороны. Со стороны страдальцев.


  (20.02.20 16:15)  

(20.02.20 15:59)

Кому то в режиме вон фаска нравится играть где руки и фул, кто то не парится и ферму свою затащит в клан лигу и все. Например Джава добирает онлайн в клане, в свободном плаваньи без ограничений передвижений может держаться в 20, запирает в клан лигу все что есть и норм, можно играть в свое удовольствие.


Ты даже не представляешь, насколко ты не прав... Пару раз эйфория была, но перспектив у маленького клана нет.
Мне очень нравится наша четверка, но стоит отвалиться одному и уже ни во что не поиграть. Ни кв, ни напу клановая, ни дефа от клановой. По-большому счёту в игре сейчас только героики держат...
А мелкие кланы каждый сезон душат, и новый вряд ли станет исключением. А паша во многом прав.. Зачем отрицать очевидное.
Руки это хорошо, но победа над марками или хантами недосьтжима нашим кланом....а зачем усиляться, если нет драйаовых боёв и побед?


  (20.02.20 16:15)  

"Страдальцы" тем же макаром занимаются, ананизм общий, только "страдальцев" все устраивает


  (20.02.20 16:17)  

(20.02.20 16:15)

(20.02.20 15:59)

Кому то в режиме вон фаска нравится играть где руки и фул, кто то не парится и ферму свою затащит в клан лигу и все. Например Джава добирает онлайн в клане, в свободном плаваньи без ограничений передвижений может держаться в 20, запирает в клан лигу все что есть и норм, можно играть в свое удовольствие.

Ты даже не представляешь, насколко ты не прав... Пару раз эйфория была, но перспектив у маленького клана нет.
Мне очень нравится наша четверка, но стоит отвалиться одному и уже ни во что не поиграть. Ни кв, ни напу клановая, ни дефа от клановой. По-большому счёту в игре сейчас только героики держат...
А мелкие кланы каждый сезон душат, и новый вряд ли станет исключением. А паша во многом прав.. Зачем отрицать очевидное.
Руки это хорошо, но победа над марками или хантами недосьтжима нашим кланом....а зачем усиляться, если нет драйаовых боёв и побед?


А мне твоя модель больше нравится чем состав 50 человек из них 40 живых, а из них 20 упырей


  (20.02.20 16:18)  

(20.02.20 16:17)
...


Она интересна, но на 1-2 сезона. Не больше. Нет перспектив


  (20.02.20 16:19)  

ну да, только в кланах страдальцев каждый сезон по 5-10 киков в клане и сра4и, а так все отлично. И вместо клана в 50 человек, которым давно могли быть и мибы, скатились до 26, половина из которых молодцы, потому что не играют вообще. А я, гад такой, пишу, что хотел бы видеть 50 мибов, и не гордиться прятками, а гордиться тем, что 50 человек подготовились и наваляли клану выше по рейтингу. Я пишу, что вектор развития клана сейчас ацтой, а ты пишешь, что всем все нравится.


  (20.02.20 16:30)   +2 (+2/-0)

есть капли, которые по сути такие же как мибы, по рейтингу тоже болтаются примерно в одном диапазоне. У них тоже большая ротация, но их вектор мне нравится больше, чем вектор в мибах, и перспектив у них намного больше. Я просто не понимаю, как в таких условиях можно привлечь в клан людей, покикать покикали пол состава, а дальше как?
"Привет, давай к нам, я смотрю ты классный и активный игрок. А не хочешь ли ты прятаться с нами в неведе 24/7 и копать эм? Только у нас ты можешь не ходить в бч-убч, а еще не играть 2 недели в конце каждого сезона!"


  (20.02.20 16:32)  

(20.02.20 16:18)

(20.02.20 16:17)
...

Она интересна, но на 1-2 сезона. Не больше. Нет перспектив


Ну, а 50 человек.. да будет тот же костяк как у тебя есть + пяток персов.
Ну не закрыться тебе от топ клана, но в посильным кланом:
-Дебафы летят куда нужно
-шокается и меняется под шоком тот кому нужно
-в защиты садятся тогда когда нужно
-связки аналогично, а не по фану
-и вообще приемы не по факту их активности тыкаются
А вот в стаде где у кого то кпд как у паровоза у части персов скорди их


  (20.02.20 16:35)  

(20.02.20 16:30)

есть капли, которые по сути такие же как мибы, по рейтингу тоже болтаются примерно в одном диапазоне. У них тоже большая ротация, но их вектор мне нравится больше, чем вектор в мибах, и перспектив у них намного больше. Я просто не понимаю, как в таких условиях можно привлечь в клан людей, покикать покикали пол состава, а дальше как?
"Привет, давай к нам, я смотрю ты классный и активный игрок. А не хочешь ли ты прятаться с нами в неведе 24/7 и копать эм? Только у нас ты можешь не ходить в бч-убч, а еще не играть 2 недели в конце каждого сезона!"


То средства все, прятаться и остальные ограничения на перемещения. Цель у каждого своя, если у мибов цель заключается не в топ формате клана фармить медь и использовать, то я бы их выбрал


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved