Страницы: «34567891011121314

Общая > последнии недели КВ или игра в прятки 


  (21.02.20 19:45)  

forum.combats.com/forum.pl?id=158230336500&n=nideas_ru

от себя в хотелках добавил некоторые пожелания кто согласен плюсуем ...
По повод нападений кто хочет тот поймает ,.... не обязательно ловить кого хочешь поймай его соклана =) и жертва придет.


  (21.02.20 19:51)   0 (+1/-1)

(21.02.20 14:29)

(21.02.20 12:41)

Ну что сказать, едиственный драйв был в клан лиге. А напы убили онлайн, все стараються не слить рейт . Лучще б убрали напы и оставили б клан лигу , вот тогда будет норм, все будут готовиться к лиге что б по максимому выбить рейт.

Имхо... если уж ввели кланвойны то кланнапы убирать нельзя. надо убрать возможность нападать на кого попало с помощью них. Сейчас клановые войны нужны только главам кланов для получения клановых супер-плюшек. имхо мне кажется толпе в клане по идее должно быть пофик на рейт клана - ни хоолодно не жарко. Все рейты держаться на голом энтузиазме глав которые пинками заставляют делать какие то кланзадания и т д. НО! Если замутить вокруг клановых войн интересный движняк. Не заумный (как сейчас) а интересный и понятный, то будет положительная динамика. Как по мне нужно ввести гвардейцев клана на которых можно нападать и ввести все остальное о чем писал выше. Соответственно ответственность за рейт на 70% ляжет на 5 гвардов и на 30% на всех остальных. Нельзя будет нападать кланнапой на кого попало. В игру вернутся люди. Играть станет интересно. Не будет смысла уже создавать монстр-клан состоящий из топов - достаточно будет иметь 5 топов (гвардов) чтобы получить шансы занять 1 место в рейте. Даже 1 топ-гвард в клане будет решать очень многое для клана и даст возможность занять достойное место. У глав кланов появится мотивация для очень многих выгодных для админов действий. Кроме этого стихийно зародится настоящая конкурентная борьба между кланами так как в боях будут участвовать именно заинтересованные в результате гварды.
О! Возникла идея.... Еще возможно появится (возродится) институт наемничества - межклановые трансферы топов. Что то типа возможности для топа поиграть за другую команду (надеть майку другой команды - образно) на неделю допустим за какие то деньги для себя и для клана. Временный найм может быть осуществлен покупкой в березке свитка за екры - что то типа "Гильдия Наемников" на бой, на 1 день на 3 дня на неделю. (нужно будет додумать мелочи) . Либо (или плюс) просто для админов ввести некую гильдию наемников с местом, где можно нанять за екры помощь (только для маленьких кланов ) в виде бота (элементали, дракона, подземного монстра) исполняющей обязанности гварда (защитника) участвующего (вмешивающегося) во все нападения на клан. Уже еще интереснее станет.


не могу , не согласиться . Едиственное что держит в клане обычных смертных это кузница и другие бонусы. А в целом полностью согласен


  (21.02.20 20:10)   +1 (+1/-0)

Совсем волки обленились - им уже и охотится лень =)

К пожеланиям добавлю "в случае успешного нападения, у персонажа появляется прием "Победить".....

Верните лучше клан рейтинг за клановые ресурсы. Раньше как было - утречком встаешь отрываешь Сталков - а-ха "скандалы интриги , расследования" , открываешь мерком м читаешь мнение Энча по поводу Миб ВЦ, открываешь Дарков - все нововведения и половина уже потестили... А сейчас толком почитать нечего.


  (21.02.20 20:11)  

Акелла промахнулся


  (21.02.20 21:27)   -1 (+1/-2)

(21.02.20 19:00)
...


(21.02.20 19:16)

....еще более простой вариант...наемник вообще не видит кто в бою. Попав бой с невидимками (помоему еще недавно был такой формат хаотов где не видно с кем бьешься)


Если тем более в бою наемник будет обезличен типа надпись "Наемник1" и ему нельзя написать. И со стороны Намника в бою все будут также обезличены - будет вообще забавно и классно. ) Может получится очень интересная и крутая движуха с наемниками ) "Брат пойдет на брата " - в слепую то не видно против кого играешь. Вполне может получится вариант попасть против своих же ) (если не сделать програмно запрет). Сделать каждый 5 бой рандомно призовым. В приз положить плюшек . И все будут рубится в ожидании призового. А когда он случится наемники без дела не останутся. Будет такое рубилово мочилово какое бк давно не видел. За возможность забрать плюшку каждый наймет. ) И найм пойдет против найма ) Интрига )


  (21.02.20 22:33)   +13 (+13/-0)

В пекло КВ. Сделать, как с Джеками - хочешь КВ, пожалст. Не хочешь, заюзал свиток - не участвуешь. Бесят утырки, которые сами ничто, но на слабых кланах свой виртуальный авторитет тешат.


  (22.02.20 06:37)   +1 (+1/-0)

Бред это все. поделите весь рейт между ясамальцами магзами и ясавами и давайте болт положим на эти кв ))


  (22.02.20 06:42)  

лично я изза этих кв уже кланов с 10 сменил


  (22.02.20 07:08)   +1 (+1/-0)

сделайте лучше клан лимитки бч типа 5 на 5 или 10 на 10 и таким путем было б поинтереснее за рейт воевать и онлайн по кланам может быть б вырос. главное сделайте чтоб круглосуточно такие бои шли - а ладохам просто пропуск дайте - подарите им всему клану уник шмот и для них какието там спец бои придумайте чтоб они там друг с другом воевали чтоли и сразу их на первое место всуньте - с ними воевать даже никто не хочет особо. может и им бы было интереснее друг друга так фигачить )))


  (22.02.20 08:46)  

Всем в лигу чемпионов хочется)))-а нам и кубка интертото достаточно))))


  (22.02.20 08:50)  

(22.02.20 06:42)

лично я изза этих кв уже кланов с 10 сменил


ты кланы меняешь когда в лиге проигрываешь, причем тут кв=)


  (22.02.20 22:55)  

Нверное в "хотелки" закину идеи про гильдию наемников и систему клановых ролей (гварды и тд)


  (22.02.20 23:39)  

(22.02.20 08:46)

Всем в лигу чемпионов хочется)))-а нам и кубка интертото достаточно))))


Далеко не всем, мы команда не гордая, нам чтоб ЗП платили да стадион для тренировок был...


  (23.02.20 06:09)   +2 (+2/-0)

Проще всего (из предложенного) не изобретать велосипед на солнечных батарейках, а разделить рейтинги. Рейт за задания и рейт боевой, пещеры. Ну и общий рейтинг.
На примере кланов 30+. Клан качает задания усиленно, а клан-паразит заходит раз в неделю и съедает рейт. Потому что сильнее игроки. И так весь сезон. Скажете- пусть клан донор качается? Да нифига) из него половину за сливы выгонят, половина сама уйдет от такого цирка.
Если же рейт от заданий не будет сгорать в КВ, то: в клане доноре игроки не будут переживать, что зря старались и сами захотят боев- ведь даже при поражении они не подставят недельную работу своих мирных сокланов. А клан-паразит поймет, что мало раз в неделю выходить на охоту, нужно и задания делать ежедневно. Ну или нападать (если уж чешется) гораздо чаще и не на один-два донор-клана)))
В целом рейтинг же не должен показывать только "у кого шпага длиннее", а еще и учитывать активность (зря что ли все это придумывалось?). Чтобы не только ТОП20 жизни радовались.
А когда " снизу" игра начнется, тогда и до ТОПов волна драйва докатится совсем иного уровня.


  (23.02.20 06:12)  

Да и кланы, наконец-то, начнут игроков набирать и уровни качать. А не так, что три сильных обгоняют клан из 30 средних.


  (23.02.20 08:14)  

Хорошая мысль)


  (23.02.20 11:39)  

По нюансам: где брать боевой рейт изначально? Да раз в неделю всем кланам давать по 500, к примеру.
Убрать ограничения на напы и защиту и дать задержку на первый размен. Если напали 5 перекачков, а я успела позвонить (написать, оббежать) и выдернуть в онлайн 50 сокланов- что ж, будем воевать 50 на 5)) это уже именно КланБой, а не как сейчас 5 на 5. Ну и бой закрывается через 10-15 минут от начала.


  (23.02.20 16:09)  

Вообще идея клановых войн не совсем доработана, на мой взгляд) Нет в начале сезона хорошо конечно, все что хотят то и делают и играют каждый в свою игру. А в конце весь БК превращается в игру в прятки 24/7. И стиллы могут долго нам рассказывать как они не ходят в инвизе, но все умеют считать и знают, что были бы они намного ниже, если бы тоже не проявляли бдительность.

По делу, может стоило бы иметь отдельный город где запрещены клановые нападения, но с возможностью входа в УБЧ оттуда. Тот же Эм к примеру. И пацифисты типа меня спокойно гуляли бы и копали, и иногда ходили в бои.
И было бы намного меньше соплей и слёз на форуме. Каждый сам решил бы, хочет он активно завоевывать рейтинг в других городах, или не косячить и не подставлять клан в том городе.

А так, помимо помериться ... у кого длиннее и кто круче по рейтингу, эти КС выливаются для кланов потерей игроков. Я не знаю у кого как, но наш клан потерял уже довольно много хороших ребят, которые по фулу не могут сопротивляться топам в нападениях, и решили уйти.
Для меня лично клан это не только сила в БК, но и просто люди, друзья -РАЗНЫЕ, а не только самые сильные. И жаль что мы их из-за клановых войн теряем.


  (23.02.20 16:30)  

2 часа просидел на вокзале Кэпа! ни я редиска не напала =(


  (23.02.20 16:31)  

(23.02.20 16:30)

2 часа просидел на вокзале Кэпа! ни я редиска не напала =(


Не выгодно(


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved