Страницы: «34567891011121314

Общая > последнии недели КВ или игра в прятки 


  (20.02.20 21:49)  

(20.02.20 21:39)
...


Ну что поделать, если зажигание у них ооочень медленное. В том сезоне штрафанули несколько ферм, а они в новом продолжили то же самое, и довольно успешно. Могу ошибаться, но мне показалось, что в этом сезоне еще меньше кланов воюет, ибо это банально невыгодно.


  (20.02.20 21:56)  

(20.02.20 21:47)

(20.02.20 21:42)


Не подскажешь, как называется эвент, о котором тут идет речь?


я понимаю о чем ты говоришь и согласен на 100%! начинка должна соответствовать названию...
воттолько не надо продавать пирожок с капустой назвав его пирожком с павидлом...

я не согласен с
1) заменой коней посреди пути. Люди должны играть по тем правилам что были официально установлены. И получать то что заслужили по этим правилам. Что вот в этом сезоне изменилось? нет телодвиджений !?
только потому что нет нытиков, так как у нытиков другие проблемы+)
2) Если эвент только про клановые войны, то уберите клановые пешеры и клановые квесты и не вводите никого в заблуждение наказывая за свои правила которые не смогли отстоять перед большинством.
3) так же и с любыми идеями, которые появляются во время сезона...есть риск что их услышат. был же прецедент?


  (20.02.20 21:56)  

Зато интересно. Тем более, если в клане небольшая разница в качестве бойцов. В смысле, когда не только костяк дела делает, а запаска курит;)


  (20.02.20 21:58)  

(20.02.20 21:49)

(20.02.20 21:39)
...

Ну что поделать, если зажигание у них ооочень медленное. В том сезоне штрафанули несколько ферм, а они в новом продолжили то же самое, и довольно успешно. Могу ошибаться, но мне показалось, что в этом сезоне еще меньше кланов воюет, ибо это банально невыгодно.


согласен я призываю в данном случае уже игроков к благоразумию! =)
зная что механизм (бк и его тех поддержка) работает своеобразно при эксплуатации надо быть аккуратными неизвестно кого коснется в следующий раз...


  (20.02.20 21:59)  

Лень читать весь топ. Мжн по пунктам?


  (20.02.20 22:08)  

(20.02.20 21:59)

Лень читать весь топ. Мжн по пунктам?


25см


  (20.02.20 22:33)  

(20.02.20 20:43)
...


Да тут все равно, ага там Джава есть. Кто рисковать будет с примерно равным составом в атаке.


  (20.02.20 22:36)   -1 (+0/-1)

(20.02.20 21:56)

я понимаю о чем ты говоришь и согласен на 100%!


Раз уж ты привел в аналогию шахматы и говоришь про переписывание правил на ходу, то я более чем уверен, что в этих самых шахматных правилах нет четкого запрета, допустим, светить оппоненту в глаз лазерной указкой во время его хода(всего в правилах и запретах просто невозможно указать/предугадать). Но почему-то мне кажется, что начни ты это абьюзить во время матча, ты достаточно быстро получишь предупреждение как минимум и дисквалификацию как максимум от судьи. Аналогия понятна?

Пещерно-низколевельный абьюз в прошлом сезоне(да и в этом тоже) был налицо. И предупреждение было выдано. В этом сезоне это немного поощрили тех, кто хочет играть именно в бойцовский клуб, добавив клановую лигу с солидным притоком рейта, но этого явно недостаточно. И ничего не сделали с фермами. Открываю рейтинг и вижу клан михасика с 48 нубами на борту выше, чем Блудласты и Косы, которые проводят каждую неделю по 15-20 клановых боев. На твой взгляд справедливо, если они получат одинаковую награду в игре под названием Бойцовский клуб, а не "Дом2 - построй свою пещеру и просиди в портале 3 месяца"?


  (20.02.20 23:23)  

Да с этим то все просто, попал в ЧС клан, ну вот из перечисленных системную защиту с лоу уровней сняли, да быстро на недельный минимум приземлили, а не в данже сделали по 200 репы за сунд


  (21.02.20 04:09)  

(20.02.20 22:36)

(20.02.20 21:56)

....

.....


В этом сезоне воюем меньше, посмотрим сколько нам дадут сантимов. Место в 2 раза выше от прошлого сезона +-


  (21.02.20 05:41)  

еще бы свободное хождение КЦ сделали было бы супер


  (21.02.20 06:14)  

не ну ведь идёт четкий курс на облегчение игры в нападении, значит и нападения должны быть проще


  (21.02.20 06:20)  

(20.02.20 16:45)

2 ЗЕВС, я бы на это ответил так:
Если нападать можно только на гвардейца, а вмешиваться могут все, то в клане гвардейцами назначаются НЕиграющие персы. Таким образом клан защищен от нападений, а сам напает гвардов более слабых кланов. Профит)
____
Как по мне, сейчас нормальный функционал, просто надо его сделать более юзер френдли, например: члены кланов оппозиционных пантеонов "несут" рядом с ником "крест" нападения, цвет которого соответствует положению в рейтинге (5/3%% и т.д.). В итоге вместо клика на клан-напку и ввода ника, мы просто клацаем крест на игроке в комнате. При этом все существующие правила защиты от нападений сохраняют свое действие. Имхо, будет просто удобнее.


я бы сделал такой крест не перманентным, а при включении монитора на конкретный клан, юзнул абилку и кресты активировались


  (21.02.20 06:27)   -1 (+0/-1)

(20.02.20 18:04)

Кончается очередной сезон, а все минусы КВ остались. +1 в нападение практически ничего не изменило.


+1 в нападении реализован некорректно, если бы он выравнивал составы атакующего и защитника, был бы смысл, а так - хз что поменялось, как был у защиты +1 перс, так и остался, а выровняй эта абилка составы, стало бы больше больших боёв
Тот же пример DWH vs OIG, играя в защите они имеют преимущество и даже с нашим составом пробиться через барьер первых 5-7 персонажей крайне тяжело и рискованно, это потом бой раскачивается и уже +1 не влияет (почти), а на старте....даже 1 облом на 3 напы это уже невыгодно (менее выгодно чем гарантированно пнуть мерков 3 раза), но и 2/3 далеко не так очевидны и это при том, что обратную напу мы не получим от них никогда и ни при каких условиях.


  (21.02.20 08:04)  

В последний месяц сезона запретить выходить в офф, даже если нет интернета - персонаж висит онлайн.

Сделать всего 1 безопасную локацию но и ту с ограничением в 50 человек.

К Дарию завезти свиток "Выгнать холопа" при юзе свитка последний зашедший в локу выкидывается из нее освобождая место барину.


  (21.02.20 08:07)  

+ в Лавку закинуть еще один вид свитков: Царь горы на 24 часа и Царь горы на 7 дней. Свиток гарантирует, что вас не выкинут из локи свитком от Дария.


  (21.02.20 08:08)  

Как введете - выдайте мне приз.


  (21.02.20 08:30)  

(20.02.20 12:01)

думаю всем надоели эти окончания сезона, когда онлайн игроков скатывается практически к нулю, а если и заходят то пребывают в безопасных локациях, что несомненно сказывается на кол-ве боёв (как убч, так и КВ).
1. Что касается непосредственных нападений, то это занятие настолько нудное, что прежде чем когото поймать нужно по 10-20 минут тыкать на кланнапу CTRL+V энтер, а так на протяжении 20 минут пока не словишь цель, неужто нельзя сделать на кнопках напасть запомнить ник цели? Нажал напасть там сразу будет нужный ник и жми энтер. Тоже самое касается и других видов нападений. Думаю данная функция бы очень облегчила игру многих нападаторов.
2. В 1 сезоне был прекрасный свиток ловушки(да его потом начали использовать в совершенно других целях), почему не сделать некие аналоги ловушки исключительно для клан нап? (не знаю как это реализовать, но есть геймдизайнеры пусть думают, они ЗП за это получают). Возможно не ловушка, а сразу нападалка при попадании цели в определённую указанную локацию.


Нападай я не играю в прятки


  (21.02.20 09:02)  

fasc
Минусы большого клана(не топчиков, а рядового) при таком количестве живых людей на проекте кч будет как "ок гугл" использоваться или же требовать лайт версию интерпретации какого нибудь квеста, который есть на боу или на палсайте со всеми спойлерами. Не знаю, от такого передергивать начинает и зубы скрипеть.


  (21.02.20 09:05)  

(21.02.20 08:04)

К Дарию завезти свиток "Выгнать холопа" при юзе свитка последний зашедший в локу выкидывается из нее освобождая место барину.


был такой свиток - Телепортировать противника, выкидывало на вокзал другого города, где в теории уже мог бы стоять охотник....но увы вывели :)


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved