Страницы: «34567891011121314

Общая > последнии недели КВ или игра в прятки 


  (20.02.20 19:15)  

(20.02.20 19:09)

Понятно же, если словить клан легко, то все будут там где должны быть (маленькие исключения, это темные, т.к. большинство сильных темные - 3 из 5, 5 из 10 темные).
Если словить клан трудно, то выше будут кланы ниндзи из-за пассивного рейтинга.Я тоже за капкан и по дешевле. И по меньше пассивного рейта.


Все на своем, да не на своем.. Да те же Мибы, не будет риска что Джаваншир на лимите в защите закроет в 4, 5.. Вспашут ньютаймов, а вот один да не дает.. Получается и одногорбовые кланы не на своем месте, те что на лимите в защите закрыться могут?


  (20.02.20 19:22)  

(20.02.20 19:08)

(20.02.20 19:02)
...

А зачем нормальные средние кланы превращать в стадо и добирать а бы кого лишь бы фул был? Или такие кланы не должны иметь место?


А кто тебя заставляет превращать что-либо? Занимай место соответственно боевому потенциалу клана. Захочешь повыше - набирай людей.


  (20.02.20 19:25)  

(20.02.20 19:22)
...


убрать тогда лимит в атаке, а каждый входящий +1 мин к тайму выше начально, чтобы кланы где условно 1 сильный сильный есть сыпались, а не на лимите закрывались.


  (20.02.20 19:32)  

(20.02.20 19:25)

(20.02.20 19:22)
...

убрать тогда лимит в атаке, а каждый входящий +1 мин к тайму выше начально, чтобы кланы где условно 1 сильный сильный есть сыпались, а не на лимите закрывались.


Убрать, конечно, из-за 100500 ограничений и имеем то, что имеем.


  (20.02.20 19:45)  

(20.02.20 16:30)

есть капли, которые по сути такие же как мибы, по рейтингу тоже болтаются примерно в одном диапазоне. У них тоже большая ротация, но их вектор мне нравится больше, чем вектор в мибах, и перспектив у них намного больше. Я просто не понимаю, как в таких условиях можно привлечь в клан людей, покикать покикали пол состава, а дальше как?
"Привет, давай к нам, я смотрю ты классный и активный игрок. А не хочешь ли ты прятаться с нами в неведе 24/7 и копать эм? Только у нас ты можешь не ходить в бч-убч, а еще не играть 2 недели в конце каждого сезона!"


ахахахахах))) вот прям блин в точку о игре сейчас))))) либо клан напы должны облегчить игру нападающим как было описано в моём посте либо рано или поздно в неё топам играть не захочется, а не играют топы нет бабла для ЗП штату админов


  (20.02.20 20:06)  

а не проще сделать кланвары с объявлением войны..? захотят кланы плюшки будут воевать.. нет - будут в безопасках отсиживаться)


  (20.02.20 20:08)  

(20.02.20 20:06)

а не проще сделать кланвары с объявлением войны..? захотят кланы плюшки будут воевать.. нет - будут в безопасках отсиживаться)


ну так считай, что они уже объявлены, просто 24/7


  (20.02.20 20:18)  

(20.02.20 19:15)

(20.02.20 19:09)

Понятно же, если словить клан легко, то все будут там где должны быть (маленькие исключения, это темные, т.к. большинство сильных темные - 3 из 5, 5 из 10 темные).
Если словить клан трудно, то выше будут кланы ниндзи из-за пассивного рейтинга.Я тоже за капкан и по дешевле. И по меньше пассивного рейта.

Все на своем, да не на своем.. Да те же Мибы, не будет риска что Джаваншир на лимите в защите закроет в 4, 5.. Вспашут ньютаймов, а вот один да не дает.. Получается и одногорбовые кланы не на своем месте, те что на лимите в защите закрыться могут?


клан сворнов на своё месте? клан 3 челиков на 6 месте))) да их теже мибы и стилы в защите просто числом задавить. А клан сворном просто клан неиграющих пассивов.. именно изза таких кланов и траблы возникают... клан явно не на своём месте по рейту


  (20.02.20 20:27)  

нормальная система, да может стоит делать дебаф маличесленным кланам( типо меньше рейта)

да они хитрят. просто не держа в составе кормовую базу-а некоторые особо хитрые - под конец сезона чистят клан))
но хороше бы доиграть сезон по правилам. а Не как впрошлом- по итогу резать и раздавать плюшки за слив рейта!( ни как не могу поменять за это было!)


  (20.02.20 20:27)  

Почитаешь тут некоторые предложения , и последствием их реализации будут топики типа - Завезите ботов для кланваров, как сейчас уже пишут - завезите ботов на 11.=)


  (20.02.20 20:43)  

(20.02.20 19:15)

(20.02.20 19:09)

Понятно же, если словить клан легко, то все будут там где должны быть (маленькие исключения, это темные, т.к. большинство сильных темные - 3 из 5, 5 из 10 темные).
Если словить клан трудно, то выше будут кланы ниндзи из-за пассивного рейтинга.Я тоже за капкан и по дешевле. И по меньше пассивного рейта.

Все на своем, да не на своем.. Да те же Мибы, не будет риска что Джаваншир на лимите в защите закроет в 4, 5.. Вспашут ньютаймов, а вот один да не дает.. Получается и одногорбовые кланы не на своем месте, те что на лимите в защите закрыться могут?


Наш клан даже без меня выиграл у предатора, даже когда там звездный свет играл. Но я соглашусь, что за последний месяц у нас были потери - некоторые покинули клан, другие просто перестали играть и отчасти кому то может казаться что клан держится на одном.

Но до этого у нас всегда клан был достаточно сильным. Как у Пуни, но слабее, без топов, но много хороших (но каждый чуть слабее каждого чем у них))


  (20.02.20 20:56)   0 (+1/-1)

стабильно в конце каждого сезона начинают обсуждать кто не на своем месте=)

в конце прошлого под давлением биомассы нытиков админы запороли прогресс нескольким кланам за 3 недели до конца!
что выродите в этом?


  (20.02.20 21:08)  

(20.02.20 12:07)

Дневник абрека.
Понедельник. "Скучаю"
Вторник. "Весь день соседский пацан бегал за мой петух. Не поймал."
Среда. "зарезал соседский пацан."
Четверг. "Весь родня соседский пацан бегал за мной. Не поймал."
Пятница. "Зарезал весь родня соседский пацан."
Суббота. "Весь аул бегал за мной. Не поймал."
Воскресенье. "Зарезал весь аул."
Понедельник. "Скучаю."


а вот за такие посты разве не положено наказание тем более от лица официального органа? =)

не, так то смешно, и хорошо отражает ситуацию с активностью БК в целом не спорю!
но, при желании можно увидеть все что угодно...опять 2е стандарты=(
в никах игроков видим все возможные смыслы,а в байках все норм - можно...


  (20.02.20 21:21)  

(20.02.20 20:56)

стабильно в конце каждого сезона начинают обсуждать кто не на своем месте=)в конце прошлого под давлением биомассы нытиков админы запороли прогресс нескольким кланам за 3 недели до конца!
что выродите в этом?


это которые не принимали участие в боях и от пещеры и малышей имели высокий рейт? да уж, потеря потерь


  (20.02.20 21:25)  

(20.02.20 21:21)

(20.02.20 20:56)

стабильно в конце каждого сезона начинают обсуждать кто не на своем месте=)в конце прошлого под давлением биомассы нытиков админы запороли прогресс нескольким кланам за 3 недели до конца!
что выродите в этом?

это которые не принимали участие в боях и от пещеры и малышей имели высокий рейт? да уж, потеря потерь


угу вот на секунду представь, что вы в вашем клане делали мало квестов и не построили пещеру - все навоевали все 40 к рейта...
а у вас все ополовининят, потому что кто то наныл что он делал квесты а у него отнимали рейт...

за чужой шекой зуб не болит? почему замечаем очевидную несправедливость только когда касается нас болезных? =(


  (20.02.20 21:27)  

я говорю лишь о том, что любой автотранспорт можно чинить на остановке, а не во время движения...
понятна аналогия?


  (20.02.20 21:33)  

(20.02.20 21:27)

я говорю лишь о том, что любой автотранспорт можно чинить на остановке, а не во время движения...
понятна аналогия?


Ты получишь награду как этот клан http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?RFH Только ты тратил время и екры, а они просто поставили пещеру, норм или надо менять что-то?)


  (20.02.20 21:39)  

(20.02.20 21:33)

(20.02.20 21:27)

я говорю лишь о том, что любой автотранспорт можно чинить на остановке, а не во время движения...
понятна аналогия?

Ты получишь награду как этот клан http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?RFH Только ты тратил время и екры, а они просто поставили пещеру, норм или надо менять что-то?)


1) я не считаю текущую систему справедливой НО
2) я считаю что правила должны быть правилами, а не флюгером...
когда люди садятся играть в шахматы в начале турнира они не должны получить октагон в конце...
если в начале сезона официально анонсировали 3 способа без преференций какой либо стороне менять их в конце в угоду нытью - проявление откровенной слабости.
3) мне наплевать сколько получит другой клан если он не нарушал правила официальные ( а втом случае насколько я знаю никто не нарушал ничего просто поменяли правила в конце сезона а в этом к слову забыли потому что никто и не ноет) потому что мне важно чтобы заслуженное получил я...


  (20.02.20 21:42)  

и да озвучивать свои идеи безусловно надо!! это очень важно! и здорово что к ним прислушиваются!
вот только делать это надо по итогам сезона, чтобы обратная связь работающая избирательно и не всегда идеально, не была болезненна и не нарушала базовые права пусть и узкого круга играющих.


  (20.02.20 21:47)  

(20.02.20 21:42)




Не подскажешь, как называется эвент, о котором тут идет речь?


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved