Страницы: 1

Общая > Кланы и клановые подземелья. 


  (20.02.20 03:39)  

Хотелось бы задать пару вопрос по поводу клановых подземелий и вообще в принципе о их работах!

Просто странно как не странно,я создал подземелье выложил мобов,ловушек за большое количество Жетонов, а клановое подземелье испарилось.

Так же хочу учесть баг о рейтинге. Делаем клановые квесты, не добавляются рейтинг, нападали отжимали рейтинг, и опять не добавляли рейтинг. Писали подробности в саппорт а их ответ просто поразил:

А что у вас случилось? С какими проблемами вы столкнулись?

Я отписал опять в поддержку и тишина полная. Не могу понять куда пропала карта вместе с мобами и ловушками.

Вот скриншоты: http://photo.scrolls.combats.com/~%D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F/gallery/163342.html

Кто то сталкивался с такой же проблемой как я?

P.S Ой давайте без всяких нубо ответов, и всякую чушь как обычно писать на форуме. По делу!


  (20.02.20 04:25)  

Логично, если заработает с нового сезона.


  (20.02.20 04:27)  

Открыл только первый скрин photo.scrolls.combats.com/~Энергия/gallery/163342/1328595.html

Город Мун. А у тебя пещера в Демонсе.


  (20.02.20 04:35)  

(20.02.20 04:27)

Открыл только первый скрин photo.scrolls.combats.com/~Энергия/gallery/16334...Город Мун. А у тебя пещера в Демонсе.


А все нормально да прилетел в Демонс и увидел,просто не где не было написано про то что надо находиться в своем городе. Ну у меня нет подземелья так и так. Но я могу фармить монеты с других подземель. Интересно они защитаются?


  (20.02.20 08:56)  

(20.02.20 04:35)

просто не где не было написано про то что надо находиться в своем городе.


Нигде не написано.

подземелье Светлых кланов находится в Angels city
подземелье Темных кланов находится в Demons city
подземелье Стихийных кланов находится в East city
подземелье Серых кланов (без склонности) находится в Dreams city

Если клан сменит склонность, его подземелье будет перенесено в соответствующий город.


  (20.02.20 09:12)  

а то что ты называешь багом рейтинга ... ты до понедельника его и не получишь....как любой только созданный клан первую неделю не участвует....в понедельник n\a сменится на рейтинг...


  (20.02.20 09:15)  

на счет подземке тебе сказали что ты не в том городе .

там нет никаких ошибок ))) терпи еще 4 дня )))) все работает нормально и сапорт тебе 100% с этим не поможет )

24 числа у тебя все заработает. так что не паникуй )


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved