Страницы: 1

Хотелки > Пыль в сундуках ЭМа 


  (18.02.20 12:37)  

пусть падает только с 3 часов ночи до 5 утра по мск. Именно в это время во Владивостоке проходит лига.
Дайте возможность шансить титул другим регионам!


  (18.02.20 14:50)  

(18.02.20 12:37)

пусть падает только с 3 часов ночи до 5 утра по мск. Именно в это время во Владивостоке проходит лига.
Дайте возможность шансить титул другим регионам!


коробки с пылью ввели. Вэлком!)


  (19.02.20 05:27)  

коробку в пежо! Пыль надо)


  (19.02.20 14:33)  

Да не будет этого. Ибо большая часть из европейской части. У меня лига в 0 часов начинается по местному. Сделать нужно давно плавающую лигу и доступную в любое время. С ограничением, допустим на 20 заявок, чтобы вечерняя лига состоялась.


  (21.02.20 10:26)  

То что не будет я и так знаю. Но если не обращать на себя внимания то и проблема не будет замечена.
А вдруг однажды на работу в админы придет сочувствующий и воздаст всем тем, кто не мог участвовать. Пусть без блага (которое в масштабах года складывается в месяц подарка наверное), пусть без свитков волевого (в котором мы нуждаемся не меньше и покупаем в березе). Придет, посмотрит наш мизерный процент обделенных, скупая математика коих отсекла от общего пира. Смахнет слезу, вскинет руки к небу и проникнувшись найдет решение. А того ангела, который придумал за 45 екр передавать пыль устыдит порицающим взглядом, вынет ему оперение с крыльев и вставит в то место, чем придумано было.

Эти мысли будут вскоре удалены вполне живыми приспешниками этого вымышленного персонажа. Увы :(


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved