Страницы: 123456789101112»

Общая > Лига Магов или кто рулит в 2020 


  (16.02.20 00:46)  

да магом всю жизнь было играть в разы сложнее и дороже чем войном, те кто играл в золотй век, поймут


  (16.02.20 00:48)   -2 (+0/-2)

(16.02.20 00:38)

все причины споров в том что
1) топ усиления и середняки это 2 разных мира... у топов антиклассовость размазывается ...
по сути все кто спорят тут друг с другом (криты бьют увартов , маги критов итд) говорят об одном и том же. А у нас простых смертных совсем другая боевка... ( к примеру я согласен что средние криты далеко не тот имба класс как тут выставляют говоря о классе в целом) поэтому наверно во всех таких спорах принципиально перед каждым вбросом предельно конкретно указывать на какую прослойку вы катите бочку=)
и разговоры " а давай устроим спаринг ВР мага и крита" в разрезе обозначенной ТС проблемы как бы не очень корректно +)2) очень решают руки у ряда классов, что круто...
очень решает заточка против конкретных классов...
если человек не понимает что он делает не так, если он сам не дошол, он и не поймет когда ему говорят про руки...как вы слепому про цвета раскажите? только разозлите своими попытками скорее всего.3) Маги действительно универсальней всех (особенно маги на "Во")...отрицать это = лицемерить, говорить что у всех магов, всех уровней - руль = тоже лицемерить +)4) Лексус психанул и всех своими преувеличениями настроил против себя, хотя он не на ровном месте разнервничался...конечно обидно критом чуть не слить более дешево одетому "антиклассу"!про преувеличения :
- говорить что Карлин гораздо слабей по усилениям некорректно...какая к примеру разница, что у одного Л руны, а у второго ER? если у крита 60 мф из параметров L руны ушли в парир и против мага работают 138 мф...против 128 в ER рунах у мага...( вопрос о том что без парира криту не вариант вообще, данного боя не касается...маги же тоже выкидывают ~50 мф в рунах на ПМК)
- у обоих истинная корона
- сезонный плащ Карлина против истинного Лексуса
- L рубаха против U? в бою на 5 барах это по сути ~3% абcорба и 1 бар дополнительных...
-у Карлина почти фул У сет, который очень сильно бустит магов, у Лексуса - нет, это очень здорово нивелирует разницу в остальном эквипе...82 подавы против 1200 защит...вызывайте Деда он расcкажет сколько это реально=)
- у Карлина в бою ~ 1300 профиля( при том что титул хранителя, а не властителя)...это уже вполне топ уровень...
- 5 титул..тут тоже важно у Карлина хранитель у Лексуса Властитель... про то что это не равноценные усиления для разных классов думаю не надо никому говорить?
итд итптак что фраза "Я одет раза в три дороже, если не больше. При этом магу не хватило чуть чуть." может и правдива, но решает то не стоимость сета, а рабочие мф...


неплохой коммент, один из самых адекватных, НО
не учитываешь L юву, не учитываешь сумки, не учитываешь, что истинная L это абсы и она не случайно стоит много (а тут преимущество минимум в две истинных вещи, т.е. + 12% абсов), не учитываешь уники (с огромным бустом по пмк) и распределение в них (у него и побед меньше и едва ли распределение свитком). Я под магов не перекидывал защиты, считая что средних магов могу убить легко. Выяснилось ,что не легко. Ну нельзя сравнивать персов даже 5000 екров разницей, а их тут много больше.

Получается что мой итоговый вывод снова подтверждается - хочешь быть эквивалентом криту за пару десятков тысяч екров - купи ER руны дария и 1-2 L шмотки, можно неистинной. U пробник тебе дадут, или со временем соберешь по частям. Я могу его получить тупо вступив в любой клан, но это меня не спасет от по настоящему крутых критов уровня казимирыча, рулера, игниса, люксора и даже вот таких Карлинов в Воде.
Вообще без шансов. И маги (речь о топ магах, а не о местном зоопарке) это понимают, но уж больно приятно рулить, ведь могли же критами играть, но стоит им затениться и все - реальность БК в которой живут воинские классы. Вот в чем лицемерие.


  (16.02.20 00:52)   +1 (+2/-1)

(15.02.20 22:59)

Я считаю мой КПД тоже крайне низкий против него.
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1581794462.18845Я выхилял 3 столба, хотя я вроде бы антикласс и намного дороже одетый.Всем удачи


он потратил 6 столб хп, ты 3.5.
Значит, постаравшись чуть лучше, мог бы убить 2 таких как он.
Скольких надо для полного счастья?


  (16.02.20 00:53)  

00:49 [Ignis M] private [ lexus ] хочеш дам под оком своего ЕР мага погонят ? )


  (16.02.20 00:53)  

(16.02.20 00:53)

00:49 [Ignis M] private [ lexus ] хочеш дам под оком своего ЕР мага погонят ? )


дай мне, магом не играл ни разу)


  (16.02.20 00:54)   +1 (+1/-0)

(16.02.20 00:38)

все причины споров в том что
...


Вы с Ораклом (и еще несколько человек) всегда прямо отдушина в подобных топиках с нытьем


  (16.02.20 00:58)  

(16.02.20 00:48)

(16.02.20 00:38)

все причины споров в том что
1) топ усиления и середняки это 2 разных мира... у топов антиклассовость размазывается ...
по сути все кто спорят тут друг с другом (криты бьют увартов , маги критов итд) говорят об одном и том же. А у нас простых смертных совсем другая боевка... ( к примеру я согласен что средние криты далеко не тот имба класс как тут выставляют говоря о классе в целом) поэтому наверно во всех таких спорах принципиально перед каждым вбросом предельно конкретно указывать на какую прослойку вы катите бочку=)
и разговоры " а давай устроим спаринг ВР мага и крита" в разрезе обозначенной ТС проблемы как бы не очень корректно +)2) очень решают руки у ряда классов, что круто...
очень решает заточка против конкретных классов...
если человек не понимает что он делает не так, если он сам не дошол, он и не поймет когда ему говорят про руки...как вы слепому про цвета раскажите? только разозлите своими попытками скорее всего.3) Маги действительно универсальней всех (особенно маги на "Во")...отрицать это = лицемерить, говорить что у всех магов, всех уровней - руль = тоже лицемерить +)4) Лексус психанул и всех своими преувеличениями настроил против себя, хотя он не на ровном месте разнервничался...конечно обидно критом чуть не слить более дешево одетому "антиклассу"!про преувеличения :
- говорить что Карлин гораздо слабей по усилениям некорректно...какая к примеру разница, что у одного Л руны, а у второго ER? если у крита 60 мф из параметров L руны ушли в парир и против мага работают 138 мф...против 128 в ER рунах у мага...( вопрос о том что без парира криту не вариант вообще, данного боя не касается...маги же тоже выкидывают ~50 мф в рунах на ПМК)
- у обоих истинная корона
- сезонный плащ Карлина против истинного Лексуса
- L рубаха против U? в бою на 5 барах это по сути ~3% абcорба и 1 бар дополнительных...
-у Карлина почти фул У сет, который очень сильно бустит магов, у Лексуса - нет, это очень здорово нивелирует разницу в остальном эквипе...82 подавы против 1200 защит...вызывайте Деда он расcкажет сколько это реально=)
- у Карлина в бою ~ 1300 профиля( при том что титул хранителя, а не властителя)...это уже вполне топ уровень...
- 5 титул..тут тоже важно у Карлина хранитель у Лексуса Властитель... про то что это не равноценные усиления для разных классов думаю не надо никому говорить?
итд итптак что фраза "Я одет раза в три дороже, если не больше. При этом магу не хватило чуть чуть." может и правдива, но решает то не стоимость сета, а рабочие мф...

неплохой коммент, один из самых адекватных, НО
не учитываешь L юву, не учитываешь сумки, не учитываешь, что истинная L это абсы и она не случайно стоит много (а тут преимущество минимум в две истинных вещи, т.е. + 12% абсов), не учитываешь уники (с огромным бустом по пмк) и распределение в них (у него и побед меньше и едва ли распределение свитком). Я под магов не перекидывал защиты, считая что средних магов могу убить легко. Выяснилось ,что не легко. Ну нельзя сравнивать персов даже 5000 екров разницей, а их тут много больше.Получается что мой итоговый вывод снова подтверждается - хочешь быть эквивалентом криту за пару десятков тысяч екров - купи ER руны дария и 1-2 L шмотки, можно неистинной. U пробник тебе дадут, или со временем соберешь по частям. Я могу его получить тупо вступив в любой клан, но это меня не спасет от по настоящему крутых критов уровня казимирыча, рулера, игниса, люксора и даже вот таких Карлинов в Воде.
Вообще без шансов. И маги (речь о топ магах, а не о местном зоопарке) это понимают, но уж больно приятно рулить, ведь могли же критами играть, но стоит им затениться и все - реальность БК в которой живут воинские классы. Вот в чем лицемерие.

Средний маг с 1300+ мощи.
Кто ж ты со своими 1265 защиты?


  (16.02.20 00:59)  

(16.02.20 00:53)

00:49 [Ignis M] private [ lexus ] хочеш дам под оком своего ЕР мага погонят ? )

не тупи, он же четко дал понять, что хочет именно критом всех убивать. и от магов он не намерен защиты раскидывать, т.к. он их обязан итак убивать.
но в целом, неприятная манера общения у тс. клоуны, зоопарк, бомжи... высокомерный быдляк какой-то :(


  (16.02.20 01:01)  

Обращаю внимание, что топ проплюсовали криты, но т.к. на архетип крита по 3.5 мага разных стихий (маг земли считается за половинку) минусов больше. Но не в три раза, а в два, т.е. со мной согласны и другие воинские классы.

А ведь каждый из лицемерных мажиков мог бы играть "рулящим критом", но реальность все поставит на свои места. Проще лоббировать толпой и лезть в топ, в кротом по факту 99% (т.е. всех кто вообще не играл ни то что в L лиге, а даже на L усилениях) некомпетентны. Пример - все лицемерно игнорируют все L сумки на зом? (да потому что почти ни у кого этих предметов нет и мало кто понимает, что это дает).

Некомпетентность не мешает заходить и ставить минус совершенной адекватной демонстрации перекрученности магических классов на капе, с их бесконечными защитами и негадаемыми барьерами.
Хотя весь этот топ ну никак не должен задевать боевку 99% игроков, он для топ уровня.

Я сегодня в бою, с гораздо более слабым, но без сомнения рукастым магом, снес себе один бар (целый бар!) только на основе негадаемого приема. Т.е. я фактически бил жирнейшего танка, который лупил по мне из всех стволов, и бил самого себя моими же дикими критами. И выиграл на соплях, только из за слишком большой разнице в донате.
Это не правильно, я не прошу руль критам, я прошу сопоставимого кпд при сопоставимых вложениях с поправкой на антикласс. Тем более что маги не антикласс критам.

Говорю как со стенами. Воды, огня или табуретками.


  (16.02.20 01:02)  

(16.02.20 00:59)

(16.02.20 00:53)

00:49 [Ignis M] private [ lexus ] хочеш дам под оком своего ЕР мага погонят ? )
не тупи, он же четко дал понять, что хочет именно критом всех убивать. и от магов он не намерен защиты раскидывать, т.к. он их обязан итак убивать.
но в целом, неприятная манера общения у тс. клоуны, зоопарк, бомжи... высокомерный быдляк какой-то :(


дать поиграт ето лучая возможност посмотрет все со сторони, вот Вася (ЯСАВ) одел мага, один бой зделал, убил антикласса и пошол на форум говорит какие маги крутие, но поиграв ише пару боев прям пропал вместе с магам своим, и болше ни слова неговорил, каждий день спрашиваю его где его маг, видимо стыдно ))


  (16.02.20 01:03)  

А что ты сделал, чтоб обыгрывать туманку? Такой вопрос для начала интересно было бы прояснить.


  (16.02.20 01:03)  

Уже писали автор нуб, тачку купил , ездить не купил )))


  (16.02.20 01:04)  

(16.02.20 00:48)

неплохой коммент, один из самых адекватных, НО
не учитываешь L юву, не учитываешь сумки, не учитываешь, что истинная L это абсы и она не случайно стоит много (а тут преимущество минимум в две истинных вещи, т.е. + 12% абсов), не учитываешь уники (с огромным бустом по пмк) и распределение в них (у него и побед меньше и едва ли распределение свитком). Я под магов не перекидывал защиты, считая что средних магов могу убить легко. Выяснилось ,что не легко. Ну нельзя сравнивать персов даже 5000 екров разницей, а их тут много больше.Получается что мой итоговый вывод снова подтверждается - хочешь быть эквивалентом криту за пару десятков тысяч екров - купи ER руны дария и 1-2 L шмотки, можно неистинной. U пробник тебе дадут, или со временем соберешь по частям. Я могу его получить тупо вступив в любой клан, но это меня не спасет от по настоящему крутых критов уровня казимирыча, рулера, игниса, люксора и даже вот таких Карлинов в Воде.
Вообще без шансов. И маги (речь о топ магах, а не о местном зоопарке) это понимают, но уж больно приятно рулить, ведь могли же критами играть, но стоит им затениться и все - реальность БК в которой живут воинские классы. Вот в чем лицемерие.


1) сумки от воздуха или на ЗОМ? если нет, то к чему о них речь =) считай ты был без сумок=)
2) да не 12 абсов ...они мультипликативные все+) недавно считал, учитывая все бонусы на % от магии у тебя там реальный прирост 5-6%...
3)не меряй все ценой
4) У Карлина в этом бою не средний уровень=) 1300 профиля и и 82 подавы это переход от полутоп в топ уровень ...
5) рулить приятно всем+) и да кпд "магов" с бауни рунами очень высок... кактолько вводили У шмот у меня был спор с Пуни и компанией, где они говорили, что У шмот никто собирать не будет без отвязки от клана...это не реально....а те же Тисы (совпадение?=)) усиленно собирали...
в итоге у ТИсов уже 3 или 4 почти собраных фула +)


  (16.02.20 01:04)  

(16.02.20 00:53)

00:49 [Ignis M] private [ lexus ] хочеш дам под оком своего ЕР мага погонят ? )


Спасибо, друг мой, погоняем ))

Но я категорический не фанат магов, тут ведь дело не в руле, а в справедливости. Ну нельзя тебе убивать двух L критов, нормальное кпд антиклассовости в равном эквипе это 1 к 1.3, ну с учетом разницы в U эквипе пусть 1 к 1.5
Тогда сохраняется интрига боя, баланс экосистемы и смысл в разных классах.


  (16.02.20 01:04)  

(16.02.20 01:01)

Обращаю внимание, что топ проплюсовали криты, но т.к. на архетип крита по 3.5 мага разных стихий (маг земли считается за половинку) минусов больше. Но не в три раза, а в два, т.е. со мной согласны и другие воинские классы.А ведь каждый из лицемерных мажиков мог бы играть "рулящим критом", но реальность все поставит на свои места. Проще лоббировать толпой и лезть в топ, в кротом по факту 99% (т.е. всех кто вообще не играл ни то что в L лиге, а даже на L усилениях) некомпетентны. Пример - все лицемерно игнорируют все L сумки на зом? (да потому что почти ни у кого этих предметов нет и мало кто понимает, что это дает).Некомпетентность не мешает заходить и ставить минус совершенной адекватной демонстрации перекрученности магических классов на капе, с их бесконечными защитами и негадаемыми барьерами.
Хотя весь этот топ ну никак не должен задевать боевку 99% игроков, он для топ уровня.Я сегодня в бою, с гораздо более слабым, но без сомнения рукастым магом, снес себе один бар (целый бар!) только на основе негадаемого приема. Т.е. я фактически бил жирнейшего танка, который лупил по мне из всех стволов, и бил самого себя моими же дикими критами. И выиграл на соплях, только из за слишком большой разнице в донате.
Это не правильно, я не прошу руль критам, я прошу сопоставимого кпд при сопоставимых вложениях с поправкой на антикласс. Тем более что маги не антикласс критам.Говорю как со стенами. Воды, огня или табуретками.


С тобой Василий тоже согласен, ты свой антикласс размотал. Что-то невнятное ну да бла бла...и дальше катить бочку. Слова твои пустой звук. Пиши админам, пусть тебе еще в кольцо МК напишут, а то мало.


  (16.02.20 01:04)  

маг барьер когда будет гадаться?


  (16.02.20 01:06)  

(16.02.20 01:04)

маг барьер когда будет гадаться?


скоро...


  (16.02.20 01:08)  

(16.02.20 01:04)

(16.02.20 01:01)

Обращаю внимание, что топ проплюсовали криты, но т.к. на архетип крита по 3.5 мага разных стихий (маг земли считается за половинку) минусов больше. Но не в три раза, а в два, т.е. со мной согласны и другие воинские классы.А ведь каждый из лицемерных мажиков мог бы играть "рулящим критом", но реальность все поставит на свои места. Проще лоббировать толпой и лезть в топ, в кротом по факту 99% (т.е. всех кто вообще не играл ни то что в L лиге, а даже на L усилениях) некомпетентны. Пример - все лицемерно игнорируют все L сумки на зом? (да потому что почти ни у кого этих предметов нет и мало кто понимает, что это дает).Некомпетентность не мешает заходить и ставить минус совершенной адекватной демонстрации перекрученности магических классов на капе, с их бесконечными защитами и негадаемыми барьерами.
Хотя весь этот топ ну никак не должен задевать боевку 99% игроков, он для топ уровня.Я сегодня в бою, с гораздо более слабым, но без сомнения рукастым магом, снес себе один бар (целый бар!) только на основе негадаемого приема. Т.е. я фактически бил жирнейшего танка, который лупил по мне из всех стволов, и бил самого себя моими же дикими критами. И выиграл на соплях, только из за слишком большой разнице в донате.
Это не правильно, я не прошу руль критам, я прошу сопоставимого кпд при сопоставимых вложениях с поправкой на антикласс. Тем более что маги не антикласс критам.Говорю как со стенами. Воды, огня или табуретками.

С тобой Василий тоже согласен, ты свой антикласс размотал. Что-то невнятное ну да бла бла...и дальше катить бочку. Слова твои пустой звук. Пиши админам, пусть тебе еще в кольцо МК напишут, а то мало.

Пустой звук у тебя в голове.
Я в отличие от большинства тут истерящих робников СОГЛАСЕН чтобы было справедливо, чтобы Василий разматывал меня и Поэта но не с запасом в 2-3 раза, а хотя бы в полтора. Я НЕ за тотальный руль критов, но коль назначили нас антиклассом, так будьте любезны.
Воинская солидарность, лицемерят как правило только маги.


  (16.02.20 01:10)  

так по итогу то василия убиваешь ты и поэт, а не он с запасом в 2-3 раза, вот не задача


  (16.02.20 01:10)  

Посмотрел на мидл мага 1300 мощи 82 подавы Автор уверен что он топ имея всего 1250 защиты от магии ?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved