Страницы: 123456789101112»

Общая > Лига Магов или кто рулит в 2020 


  (16.02.20 00:15)   +2 (+2/-0)

Почему аФтор такой нытик?


  (16.02.20 00:15)  

Все классы можно проверить легко и просто! Только вот не додумались не кто!

Взять все классы и одеть их одинакого фулл обвесе. И устроить бои без расходников!
Если 2-3 класса умирают почти от всех классов их и надо фиксить!

А вот расходники уже дело каждого! Таков эксперемент даст понять кого надо фиксить кого нет!


  (16.02.20 00:16)  

(16.02.20 00:15)

Все классы можно проверить легко и просто! Только вот не додумались не кто!Взять все классы и одеть их одинакого фулл обвесе. И устроить бои без расходников!
Если 2-3 класса умирают почти от всех классов их и надо фиксить!А вот расходники уже дело каждого! Таков эксперемент даст понять кого надо фиксить кого нет!


Да уже пора валить с этого топика, бомжам тут не место)


  (16.02.20 00:17)  

Lexus, могу посоветовать понять, что такое гадаемый барьер)

тенишь мага, заходишь в бой , не юзаешь барьер, проставляешься несколько раз подряд с топ критом) и рассказываешь как будет рулить маг с гадаемым барьером)


  (16.02.20 00:17)   +1 (+2/-1)

Lexus и опять ноет. Ничего нового...


  (16.02.20 00:18)  

Посмотрел лог, с такими конскими подачами ни малейших затруднений у крита не должно было быть при нормальной игре.


  (16.02.20 00:19)  

ТС умеет красиво излагать и грамотно манипулировать, это его хлеб!


  (16.02.20 00:26)  

*ремарка к посту - не 625 свиток стоит для переброса МК в уник пушках, а 640 екров

Вообщем затраты на персонажей, примерно равных 1 на 1, несоизмеримы.


  (16.02.20 00:32)  

Вася бил в топике ? если нет, спросите у него почему замолчял о руле магов ?


  (16.02.20 00:32)  

(16.02.20 00:32)

Вася бил в топике ? если нет, спросите у него почему замолчял о руле магов ?


GZ с титулом читомаг, который размотает в Лиге два таких как я )


  (16.02.20 00:33)  

(16.02.20 00:10)

"Когда с арены выходят силачи, на неё выбегают клоуны."
В топ пришли эксперты из ER лиги и VR мажики. Оставлю вас в лучах славы ))Кому адресовал этот фидбек все прочли и учли. Спасибо.


да, мы маги с ВР лигой обтекаем со своим еф шмотом в пещерах санда


  (16.02.20 00:33)  

(16.02.20 00:26)

*ремарка к посту - не 625 свиток стоит для переброса МК в уник пушках, а 640 екровВообщем затраты на персонажей, примерно равных 1 на 1, несоизмеримы.


А что, нельзя бесплатно нашансить мк?


  (16.02.20 00:33)  

и так всем советую, одет магов )) поиграт, понят как неприятно когда от уварота заходят удари мошние, от крита крити и топор ише рубашит, и да, стабильний антиклас виде другова мага, магу и так тяжко, а тут крити ноеть


  (16.02.20 00:34)  

(16.02.20 00:32)

(16.02.20 00:32)

Вася бил в топике ? если нет, спросите у него почему замолчял о руле магов ?

GZ с титулом читомаг, который размотает в Лиге два таких как я )


дружише, если у крита будит цель убит мага, и он будит в ето вкладыват, не один маг несможет убит крита !


  (16.02.20 00:35)   +1 (+1/-0)

а я седня в Лиге не смог ни одного арба убить ( Че делать то? :( И танк РАР меня уделал :(

А вообще на 13м надо убрать магов и стрелков :) Оставить 3 класса бойцов и каждый может выбрать стихию, изучить 3-5 заклинаний и в бою их юзать. Ну и одевать лук-арб, что бы 3-5 раз за бой пульнуть ) и все будут счастливы )
Будут, эдакие, бойцы с маг примочками и стрелялками ) *да-да, знаю, ересь, бред, и тд. Но эт мое мнение :) *


  (16.02.20 00:35)  

Оо, давно не видел лексуса.. Давно не ныл на магов...
вот и он )
поной лучше админам в приват, телеграмму отправь )


  (16.02.20 00:37)  

а на самом деле сколько стоит у-фулл и сколько стоит апнуть шмот с вр до ер? ну и часть л-ювы до кучи? реально в 3 раза разница?

1200зом - уровень вр крита-уворота.

но вообще, забавная ситуация, ТС на каждом своем уровне усилений жалуется на различные классы, на различные мф и т.д., а если отбросить псевдоаналитику, то получается, что на всех уровнях своего развития автор всегда топил что крит должен быть имбой и всегда делался упор на то, что в игре рулит бабло и что умение играть вторично. т.е. получается логика предельно проста: одеваешь крита, вкидываешь бабло и в боях зажимаешь энтер и периодически хиляешься.


  (16.02.20 00:38)   +5 (+5/-0)

все причины споров в том что
1) топ усиления и середняки это 2 разных мира... у топов антиклассовость размазывается ...
по сути все кто спорят тут друг с другом (криты бьют увартов , маги критов итд) говорят об одном и том же. А у нас простых смертных совсем другая боевка... ( к примеру я согласен что средние криты далеко не тот имба класс как тут выставляют говоря о классе в целом) поэтому наверно во всех таких спорах принципиально перед каждым вбросом предельно конкретно указывать на какую прослойку вы катите бочку=)
и разговоры " а давай устроим спаринг ВР мага и крита" в разрезе обозначенной ТС проблемы как бы не очень корректно +)

2) очень решают руки у ряда классов, что круто...
очень решает заточка против конкретных классов...
если человек не понимает что он делает не так, если он сам не дошол, он и не поймет когда ему говорят про руки...как вы слепому про цвета раскажите? только разозлите своими попытками скорее всего.

3) Маги действительно универсальней всех (особенно маги на "Во")...отрицать это = лицемерить, говорить что у всех магов, всех уровней - руль = тоже лицемерить +)

4) Лексус психанул и всех своими преувеличениями настроил против себя, хотя он не на ровном месте разнервничался...конечно обидно критом чуть не слить более дешево одетому "антиклассу"!

про преувеличения :
- говорить что Карлин гораздо слабей по усилениям некорректно...какая к примеру разница, что у одного Л руны, а у второго ER? если у крита 60 мф из параметров L руны ушли в парир и против мага работают 138 мф...против 128 в ER рунах у мага...( вопрос о том что без парира криту не вариант вообще, данного боя не касается...маги же тоже выкидывают ~50 мф в рунах на ПМК)
- у обоих истинная корона
- сезонный плащ Карлина против истинного Лексуса
- L рубаха против U? в бою на 5 барах это по сути ~3% абcорба и 1 бар дополнительных...
-у Карлина почти фул У сет, который очень сильно бустит магов, у Лексуса - нет, это очень здорово нивелирует разницу в остальном эквипе...82 подавы против 1200 защит...вызывайте Деда он расcкажет сколько это реально=)
- у Карлина в бою ~ 1300 профиля( при том что титул хранителя, а не властителя)...это уже вполне топ уровень...
- 5 титул..тут тоже важно у Карлина хранитель у Лексуса Властитель... про то что это не равноценные усиления для разных классов думаю не надо никому говорить?
итд итп

так что фраза "Я одет раза в три дороже, если не больше. При этом магу не хватило чуть чуть." может и правдива, но решает то не стоимость сета, а рабочие мф...


  (16.02.20 00:40)  

(16.02.20 00:26)

*ремарка к посту - не 625 свиток стоит для переброса МК в уник пушках, а 640 екровВообщем затраты на персонажей, примерно равных 1 на 1, несоизмеримы.


Уникальная модификация
Мф. мощности крит. удара (%) +12
Мф. против увертывания (%) +7
Мф. критического удара (%) +2
Мф. мощности режущего урона +12
Уровень жизни (HP) +21

Уникальная модификация
Мф. мощности крит. удара (%) +12
Мф. против критического удара (%) +11
Мф. против увертывания (%) +15
Мф. критического удара (%) +4
Мф. мощности режущего урона +12

Заплатил раз в 20 меньше автора, а профит тот же. Но ты продолжай всем рассказывать, что одет в разы дороже мага. Вот только в твоих Л рунах нет ни капли зом, а нанытый парир и пмк не сильно помогают в матчапе против мага. А у мага в его бомжевых ЕР рунах почти наверняка раскинуто все так, чтобы противостоять критам. И т.д. по списку. Очередное лицемерие, не более.


  (16.02.20 00:46)  

кромка тоже раньше 300 екров стоила


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved