Страницы: 123

Общая > замес :) 


  (14.02.20 23:36)   +1 (+1/-0)

(14.02.20 23:26)

гордость что дно-клан мог завести 30+ человек)


даже в свои лучше годы, вам бы не нашлось места в нашем клане, успокойтесь уже )


  (14.02.20 23:38)   +2 (+2/-0)

(14.02.20 23:36)

(14.02.20 23:26)

гордость что дно-клан мог завести 30+ человек)

даже в свои лучше годы, вам бы не нашлось места в нашем клане, успокойтесь уже )


Лёх, а были лучшие годы?))
Были лицемерные годы.
Это разные вещи))


  (14.02.20 23:42)   +1 (+1/-0)

Годы идут,а вот лицемерие остаётся.
Вот это страшно...
Стоит некоторым гражданам, а особенно гражданкам задуматься.


  (14.02.20 23:48)  

Прекрасно)) когда люди злятся, потому что оказались слабее своих понты ))))


  (15.02.20 06:52)  

все что видел нонстопом это Steel001, Steel002, Steel003 и так далее и так вас там бесконечность заканчивая Steel777


  (15.02.20 07:20)  

таверну отжать не смогли клан напой напасть на светлых тоже не прокатило )))) а тут понты что дно клан 30 человек завел ))) на сколько низко можно пасть ))


  (15.02.20 07:27)  

(15.02.20 07:20)

таверну отжать не смогли клан напой напасть на светлых тоже не прокатило )))) а тут понты что дно клан 30 человек завел ))) на сколько низко можно пасть ))


и не говори ) бедные мы несчастные, сливаем 24 на 7 везде :( я думаю дольше нас таверной владели тока оиги, но ты продолжай следить за нашими неудачами )


  (15.02.20 07:28)  

(15.02.20 07:27)

(15.02.20 07:20)

таверну отжать не смогли клан напой напасть на светлых тоже не прокатило )))) а тут понты что дно клан 30 человек завел ))) на сколько низко можно пасть ))

и не говори ) бедные мы несчастные, сливаем 24 на 7 везде :( я думаю дольше нас таверной владели тока оиги, но ты продолжай следить за нашими неудачами )


следить ? я просто форум смотрю.


  (15.02.20 07:33)  

(15.02.20 07:28)


следить ? я просто форум смотрю.


ну как-то избирательно смотришь ) упоминание таверны вообще нелепое, там владельцы не меняются практически никогда, так в чем наш фейл, если мы ее не отжали. По твоему просто видно, как тебя радуют наши неудачи. Ты прям второй офенсив, за нападение в эме начал на г исходить :) до этого не видно не слышно было)


  (15.02.20 07:34)  

просто=посту


  (15.02.20 07:37)  

(15.02.20 07:33)

(15.02.20 07:28)

следить ? я просто форум смотрю.

ну как-то избирательно смотришь ) упоминание таверны вообще нелепое, там владельцы не меняются практически никогда, так в чем наш фейл, если мы ее не отжали. По твоему просто видно, как тебя радуют наши неудачи. Ты прям второй офенсив, за нападение в эме начал на г исходить до этого не видно не слышно было)


пф, во вспомнил )))) час ночью просидеть в маринаде )))) мне кажется тебя это больше задело ))) не ищи оправданий ))) 1 лист форума показатель )


  (15.02.20 07:41)  

(15.02.20 07:37)


пф, во вспомнил )))) час ночью просидеть в маринаде )))) мне кажется тебя это больше задело ))) не ищи оправданий ))) 1 лист форума показатель )


какого маринада) я потом сам на 2 часа ушел, чтобы ты понял, что мне вообще пофигу) Будто моя жизнь оборвется, если я не сделаю в этот час 5-6 побед в пушку:) Недавно такого же клоуна встретил, напал на меня закрытой и типа мариновал) Время 4 час ночи, досмотрел кино, подхожу через 2 часа, сделал каст и он сразу отреагировал и врубил защиты) вот я угарнул, лег спать, на утро лог потерся, боюсь представить сколько он еще сидел так на чеку)


  (15.02.20 07:43)  

(15.02.20 07:41)

(15.02.20 07:37)

пф, во вспомнил )))) час ночью просидеть в маринаде )))) мне кажется тебя это больше задело ))) не ищи оправданий ))) 1 лист форума показатель )

какого маринада) я потом сам на 2 часа ушел, чтобы ты понял, что мне вообще пофигу) Будто моя жизнь оборвется, если я не сделаю в этот час 5-6 побед в пушку Недавно такого же клоуна встретил, напал на меня закрытой и типа мариновал) Время 4 час ночи, досмотрел кино, подхожу через 2 часа, сделал каст и он сразу отреагировал и врубил защиты) вот я угарнул, лег спать, на утро лог потерся, боюсь представить сколько он еще сидел так на чеку)


ну вот и показатель что тебя задело ))))) спасибо порадовал ))))


  (15.02.20 07:48)  

(15.02.20 07:43)


ну вот и показатель что тебя задело ))))) спасибо порадовал ))))


как меня это задело? я лишь описал истории из жизни фармеров эма, которые тратят свое время на фарм кредов, да еще и сами у себя его отнимали зачем-то) глянь мои завершенки, я играю не по расписанию. У меня нет задач пофармить 3 раза эм, набить кц и тд. Поэтому маринад это самое смешное, что ты можешь сделать, смешнее только писать гадости после этого на форуме.


  (15.02.20 07:51)  

(15.02.20 07:48)

(15.02.20 07:43)

ну вот и показатель что тебя задело ))))) спасибо порадовал ))))

как меня это задело? я лишь описал истории из жизни фармеров эма, которые тратят свое время на фарм кредов, да еще и сами у себя его отнимали зачем-то) глянь мои завершенки, я играю не по расписанию. У меня нет задач пофармить 3 раза эм, набить кц и тд. Поэтому маринад это самое смешное, что ты можешь сделать, смешнее только писать гадости после этого на форуме.


чем дальше тем смешнее )))) жалкие попытки оправдаться переходя с одной отмазы на другую )))) утро начинается с улыбки ))) спасибо )


  (15.02.20 07:56)  

улыбка без причины, признак ..) Человек без таверны, без клан боев высмеивает инициативы и неудачи других ) Твои неудачи могут быть связаны только с тем, что рабы в клане мало клан заданий сделали, вот и вся игра, но нет, вылезу на форум кинуть в чей-то огород камень )


  (15.02.20 08:03)  

(15.02.20 07:56)

улыбка без причины, признак ..) Человек без таверны, без клан боев высмеивает инициативы и неудачи других ) Твои неудачи могут быть связаны только с тем, что рабы в клане мало клан заданий сделали, вот и вся игра, но нет, вылезу на форум кинуть в чей-то огород камень )


вы напали на клан при этом пишите на форуме про дно клан ) но это вы на них напали а не они на вас .... так почему вы выбираете именно такие кланы ? ))) причем тут бои на цп и эм ? причем тут таверна и клан задания ? )))) ты еще на погоду скоси и то что звезды не сошлись )))) ну реально смешно )))) чем дальше тем тупее отмазы )))) прокрути форум на начало и посмотри на свои ответы ))) видать сильно задел )


  (15.02.20 08:11)  

(15.02.20 08:03)


причем тут бои на цп и эм ? причем тут таверна и клан задания ? ))))

вот и я говорю, причем тут таверна и наша клан напа, одна из тысячи других. Это вроде как ты первым вылез и пукнул про то, что не касается вообще ни боя, ни топа, ни тебя в целом. А не наоборот. Так что прокручивай топ сам и объясни, к чему вообще ты тут появился со своими умозаключениями)


  (15.02.20 08:19)  

(15.02.20 08:11)

(15.02.20 08:03)

причем тут бои на цп и эм ? причем тут таверна и клан задания ? ))))
вот и я говорю, причем тут таверна и наша клан напа, одна из тысячи других. Это вроде как ты первым вылез и пукнул про то, что не касается вообще ни боя, ни топа, ни тебя в целом. А не наоборот. Так что прокручивай топ сам и объясни, к чему вообще ты тут появился со своими умозаключениями)


это форум ,если сюда пишут то тут будут обсуждать и осуждать ))) если вас так сильно задевает что пишут в коментах в топе то лучше не читайте ))) чем больше читаю ответы тем смешнее )))) с каждым ответом все больше агрессии ) удачного дня ))))))


  (15.02.20 08:24)  

Классно тебе живется, сам что-то себе выдумываешь) злоба за маринад, агрессия в сообщениях) Друг мой, если человек не ставит по 10 скобочек в конце предложений - это еще не значит, что человек пишет с агрессией )))))))) но все же успокою тебя ))))) у меня все ок ))))) рад, что мои сообщения тебя так смешат ))))) удачного дня тоже )))))


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved