Страницы: 12

Общая > ныть про дружные кланы 


  (11.02.20 21:31)  

(11.02.20 21:08)

Расскажи, зачем тебе это нужно? Найди нормальный клан, который активно участвует в кв и играй в свое удовольствие

попробую развернуто:
1) я искренне получаю удовольствие даже от таких боев, несмотря на очевидные факты "дружной" игры.
-Потому, что тут я сам косячу - сам несу ответственность. Нет необходимости кого то кикать поучать ругаться за откровенную безалаберность итд итп...примеров как в больших кланах 5-10 дурачков постоянно сливают усилия остальной части клана, вагон и маленькая тележка.
-меньше нервов в разы. Нет переживаний что пока я работаю/сплю итд какойто человек спустит в унитаз плоды моих усилий=)
-Людей с которыми бы мне было интересно быть в клане и воевать, на кого я мог бы положится мне в клан не заманить...

2)я глубоко убежден, что 95% кланов в плане КВ заняты рукоблудием +) потому что:
-все плюшки за сантимы кроме У сетов - фикция практически бесполезная. Цикличный фарм плюшек чтоб получать те же плюшки...это похоже на общую схему БК, но еще гипертрофированней так как нет роста от всего этого. Точнее он есть но меньше игровой инфляции либо сравним с ней...
- У вещи делают кланов 10 от силы...но хоть меня в некоторые и звали из них мне это не подходит так как купить отвязанную вещь не потяну а покупать вещи привязанные к чужому клану считаю очень наивным
- сантимы очень просто монетизируются на данный момент. Я получаю кайф от игры и в итоге либо буду иметь сантимы на У шмот либо продам их.


  (11.02.20 21:33)  

(11.02.20 21:13)

Какие вы богатые люди (временем в первом очередь) что бы заходить по первому зову в вайбере, в бой в бк о. О


причем заходить по очереди...весь цимес в этом
если отойди от версии что там 2-3 тела заходили и верить в месенджери и тимплэй то их коорд заводил всех в строгом порядке (причем чтоб осложнить себе бой) и после этого персы тут же выходили с игры и появлялся следующий боец+)


  (11.02.20 21:41)  

(11.02.20 21:31)

(11.02.20 21:08)

Расскажи, зачем тебе это нужно? Найди нормальный клан, который активно участвует в кв и играй в свое удовольствие
попробую развернуто:
1) я искренне получаю удовольствие даже от таких боев, несмотря на очевидные факты "дружной" игры.
-Потому, что тут я сам косячу - сам несу ответственность. Нет необходимости кого то кикать поучать ругаться за откровенную безалаберность итд итп...примеров как в больших кланах 5-10 дурачков постоянно сливают усилия остальной части клана, вагон и маленькая тележка.
-меньше нервов в разы. Нет переживаний что пока я работаю/сплю итд какойто человек спустит в унитаз плоды моих усилий=)
-Людей с которыми бы мне было интересно быть в клане и воевать, на кого я мог бы положится мне в клан не заманить...2)я глубоко убежден, что 95% кланов в плане КВ заняты рукоблудием +) потому что:
-все плюшки за сантимы кроме У сетов - фикция практически бесполезная. Цикличный фарм плюшек чтоб получать те же плюшки...это похоже на общую схему БК, но еще гипертрофированней так как нет роста от всего этого. Точнее он есть но меньше игровой инфляции либо сравним с ней...
- У вещи делают кланов 10 от силы...но хоть меня в некоторые и звали из них мне это не подходит так как купить отвязанную вещь не потяну а покупать вещи привязанные к чужому клану считаю очень наивным
- сантимы очень просто монетизируются на данный момент. Я получаю кайф от игры и в итоге либо буду иметь сантимы на У шмот либо продам их.

Ну, тут тоже-покупать по 2 вещи У раз в три сезона-несколько лет потребуется на У фулл, +потребуются оборотных ключницы.. Так что это долго))


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved