Страницы: «161718192021222324252627

Общая > Обсуждаем 


  (13.02.20 10:07)  

Лайметар

Вы получили Окрепшие Крылья Любви

А я говорю серьезно. У меня практически ничего нет чем можно тебя отблагодарить, однако думаю кое-что найдется. Вот, взгляни, это вроде бы и так твое?

Вроде бы... Слушай, в нем торчит твоя стрела, но крылья ожили. Это как понимать?

Стрелы Купидунов, как ты знаешь, нематериальны. Но при этом они способны на многие чудеса: помимо любви, они также одаривают свою цель стремлением к жизни. А учитывая то что этот маленький кристалл когда-то был частью наших с Лэсканой сердец, то жизнь в нем теплилась и так, просто ей не хватало небольшого импульса.

Вроде понимаю. Ну ладно, разберемся. Что дальше делать думаешь?

Мне сейчас сложно ответить на этот вопрос. С тех пор когда я ступал в своем истинном обличье по городам и трактам прошло немало времени, многое изменилось и это видно невооруженным взглядом. При этом, я чувствую в себе возможность хоть сейчас обратится Купидуном и вновь взмыть в небеса, но пока не буду. Надо освоиться и разобраться с теми метаморфозами что со мною произошли.

В одном уверен точно. Что бы я не захотел предпринять, куда отправится и чем заняться я более никогда не упущу свою любимую из виду, всегда буду с ней рядом. Всегда.

Ну, тогда, пожалуй, не буду вам мешать

Лэскана
Вы получили Стиль Валентая для Плащей
Вы получили Брошь Лэсканы


Постой Я Аполлон. Прежде чем уйдешь, хочу сказать тебе спасибо, я никогда не забуду что ты сделал. Прими же и от меня скромный подарок, пусть он останется с тобою как память о твоем добром поступке. Уверена, что ты найдешь ей достойное применение.

Благодарю прелестнейшая, я постараюсь

Уверена что обязательно найдешь. В сообразительности тебе очевидно не откажешь, а вещица и сама по себе небесполезная, вот увидишь.

Ну а сейчас, позволь нам остаться наедине с любимым. Я слишком долго не видела его и каждая секунда промедления болезненно отзывается в душе.

Заглядывай чуть позже если у тебя еще остались какие-то дела ко мне.

Намек понятен, удаляюсь (завершить разговор)


  (13.02.20 10:09)  

0:06 Внимание! Вы создали предмет 'Черепичный подземник'
10:06 Внимание! Вы создали предмет 'Черепичный подземник'
10:06 Внимание! Вы создали предмет 'Кровавый подземник'
10:06 Внимание! Вы создали предмет 'Кровавый подземник'
10:06 Внимание! Вы создали предмет 'Черепичный подземник'

Ну Вы поняли)


  (13.02.20 10:13)  

Стиль Валентая для Плащей L

Брошь Лэсканы U

Окрепшие Крылья Любви - VR - вроде ничем, кроме качества, не отличаются от ER
Сюрприз Валентая
В бою вы получите прием, который немедленно даст вам случайный предмет из списка.
Стоимость приема 10 тактик HP
Вы можете получить один из следующих предметов:
- Блеклый подземник
- Черепичный подземник
- Кровавый подземник
- Частица Любовной Искры


  (13.02.20 10:16)  

ага... отличается

Внимание! Вы можете использовать этот прием еще 40 раз в сутки.


  (13.02.20 10:24)  

ага, т.е. рар будет, видимо, на 30 юзов)


  (13.02.20 10:26)  

(13.02.20 10:24)

ага, т.е. рар будет, видимо, на 30 юзов)


и скорей всего около суток на склейку (( учитывая что ER 10 мин .. VR пару часов .. думаю около суток на склейку R


  (13.02.20 10:27)  

Лэскана про скобы:

Ох, ну и жуткие же штуки, и где ты только раздобыл такую пакость Не отвечай, это риторический вопрос, не желаю знать откуда они у тебя и где до этого побывали. Главное, что они, в теории, способны исполнить свое предназначение, а большего и не требуется.

Будем использовать их или поищешь что-нибудь еще?


Да ладно и так сойдет

Как скажешь, Воин Пустоши

Теперь их необходимо применить к обоим половинкам, и я знаю только одного мастера который справится с такой тонкой работой это Мастер Архилес. Он сейчас должно быть завален работой, но надеюсь уделит тебе минутку для выполнения столь необычного заказа.

Как только управишься - сразу возвращайся ко мне, я буду тебя ждать.


  (13.02.20 10:28)  

Вы отдали "Правое крыло Надежды"
Вы отдали "Левое крыло Отчаяния"
Вы отдали "Скобы упокоения"


Необычный говоришь? Вот это славно, славно. Необычных в последнее время совсем мало заказов. Иной раз и вовсе приходят сбитую подошву подправить или в портках заштопать дырку. Так и хочется молот взять да стукнуть по наковальне. Дело кузнечное в практике постоянной нуждается, но разве же клиенту это объяснишь.

Ну да ладно, вижу ты не из таких. Выкладывай, что там за заказ.


  (13.02.20 10:28)  

вот для чего эссенции нужны - с госа за кр и с березки за екр:

Лэскана
Приветствую тебя, заблудший. Сегодня, тебе может быть оказана величайшая честь. Ты можешь помочь этому миру стать ближе к идеальному состоянию. Или можешь, пройти мимо, как это свойственно для посредственности.

Скажи, а можно ли улучшить мои Крылья любви?
Да, да, я посредственность и я пойду мимо. (завершить разговор)

Поспешу тебя обрадовать - да, это возможно. И я даже знаю чем и где это взять.

В этом году Гильдия Алхимиков выставила на прилавки несколько новинок, но среди прочего я бы отметила Совершенную эссенцию Купидуна. О ее свойствах я наслышана и думаю ее как раз хватит для того о чем ты спрашиваешь, а приобрести можно в любой Березке.

Принеси мне ее, остальное я сделаю сама.

Ладно, принесу (завершить разговор)


  (13.02.20 10:29)  

Архилес
Занятные каменья, никогда раньше не видел такого минерала. А уж я их повидал, поверь, немало. Твердый как арилит, но весит в разы меньше, да и крылья эти Так, а скрепы брал у Квилки. Он их из кусков оград могильных выгибает кирколомом, дрянная сталь, к тому же ржавая вот и гнется.

Ну да ладно, коли ничего другого не нашлось то и то что есть сгодится, справлялись мы и с меньшим. За работу брать не буду ничего, но обождать придется, а то повадился народ за шпорами приходить, а руки у меня всего лишь две и все сразу делать не умеют.

Благодарю мастер, я подожду (завершить разговор)

Повесило счетчик на 4 часа img.combats.com/i/misc/icons/qkupid_arhiles_timer.gif


  (13.02.20 10:36)  

(13.02.20 10:28)

вот для чего эссенции нужны - с госа за кр и с березки за екр:Лэскана
Приветствую тебя, заблудший. Сегодня, тебе может быть оказана величайшая честь. Ты можешь помочь этому миру стать ближе к идеальному состоянию. Или можешь, пройти мимо, как это свойственно для посредственности.Скажи, а можно ли улучшить мои Крылья любви?
Да, да, я посредственность и я пойду мимо. (завершить разговор)Поспешу тебя обрадовать - да, это возможно. И я даже знаю чем и где это взять.В этом году Гильдия Алхимиков выставила на прилавки несколько новинок, но среди прочего я бы отметила Совершенную эссенцию Купидуна. О ее свойствах я наслышана и думаю ее как раз хватит для того о чем ты спрашиваешь, а приобрести можно в любой Березке.Принеси мне ее, остальное я сделаю сама.Ладно, принесу (завершить разговор)


Угу. Т.е. возможность апнуть по качеству до ER есть. Это хорошо) Но выходит чуть дороже, понятное дело)
Это хорошо, но я надеялся на что-то поинтереснее


  (13.02.20 10:42)  

Тогда получается для апа сердца с Рар на ВР нужна эссенция с госа (ну было бы логично). Лучше отдать 50кр, чем 40 грибов)


  (13.02.20 11:07)  

че делать если купидуна давно нет?задание сбрасывала уже


  (13.02.20 11:18)  

Обновилось

Добавлены диалоги (которые есть на форуме), промежуточные склеенные половинки.
https://lib.paladins.ru/handbook/cupids/#


  (13.02.20 11:24)  

(13.02.20 11:18)

ОбновилосьДобавлены диалоги (которые есть на форуме), промежуточные склеенные половинки.
https://lib.paladins.ru/handbook/cupids/#

Инфо, у тебя на вкладках - Нерешительные крылья любви ER а Усиленные крылья любви R :)

  (13.02.20 11:34): Спасибо =)

  (13.02.20 11:29)  

Извиняюсь. Награда стиль для плаща. Лично мне например стили не нравятся вообще. Его можно продать? Это 1 вопрос.
2 вопрос. Сувенир который даёт ингридиенты работает до 1 марта. Он испортится 1 Марта или заморозится до Февраля следующего года?


  (13.02.20 11:31)  

Опять Инфо прилепил картинку раньше меня XD

  (13.02.20 11:33): Картинка находится поиском по аналогии с картинкой, которую выложил Я Аполлон   (13.02.20 09:59)

  (13.02.20 11:33)  

(13.02.20 11:29)

Извиняюсь. Награда стиль для плаща. Лично мне например стили не нравятся вообще. Его можно продать? Это 1 вопрос.
2 вопрос. Сувенир который даёт ингридиенты работает до 1 марта. Он испортится 1 Марта или заморозится до Февраля следующего года?


стиль не продать, можно выкинуть
сувенир, как и значек боевой/пещерной славы - пропадет 1марта


  (13.02.20 11:41)  

(13.02.20 11:33)

(13.02.20 11:29)

Извиняюсь. Награда стиль для плаща. Лично мне например стили не нравятся вообще. Его можно продать? Это 1 вопрос.
2 вопрос. Сувенир который даёт ингридиенты работает до 1 марта. Он испортится 1 Марта или заморозится до Февраля следующего года?

стиль не продать, можно выкинуть
сувенир, как и значек боевой/пещерной славы - пропадет 1марта


Спасибо! Ну тогда смысла особо нет заморачиваться на этом квесте. ИМХО конечно.


  (13.02.20 11:53)  

Ребята поделитесь пожалуйста статистикой выпадения частиц искр. Доделал пока что только коллекцию Токфая, есть ли смысл заморачиваться дальше с этим квестом если ингридиент для прока- сердечки, но они же есть ингредиентом для значка пещерной, боевой славы. Спасибо


Страницы: «161718192021222324252627
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved