Страницы: «151617181920212223242526

Общая > Обсуждаем 


  (13.02.20 01:51)  

(13.02.20 01:13)

Токфай меня наВЦ послалГрубый ты и не приветливый. Не хочу с тобой общаться. (завершить разговор)чё дальше то делать?


Ну если уже даже Токфай тебя на ВЦ посылает, это повод задуматься....)


  (13.02.20 01:57)  

(13.02.20 01:29)

Крылья любви. Срок указан - до 1 марта. Интересно, а потом они пропадут или просто заморозятся до следующего года? Хотелось бы, чтоб остались


Если верить палсайту, то написано "В указанный день предмет превратится в мусор"


  (13.02.20 01:59)  

Вообщем фунгус забрал половинки и сказал через гесколько часов подойти... упоминал что-то про переносную лабу


  (13.02.20 02:01)  

срок жизни маловат конечно совсем.. правда там привязка к подземникам, а после февраля они бесполезны, вот если бы с наступлением марта вместо подземников стали бы падать весенние цветы))


  (13.02.20 02:06)  

А скобками сразу скрепляются половинки? Кто-то делал скобками?


  (13.02.20 02:07)  

Вот меня чет тоже сроки совсем не вдохновили.


  (13.02.20 02:13)  

скрбами наврное сутки надо бегать еще по всему бк) проще магнитом


  (13.02.20 02:16)  

Похоже на то(


  (13.02.20 02:33)  

(13.02.20 02:01)

вот если бы с наступлением марта вместо подземников стали бы падать весенние цветы))


Cразу семицветы, чего уж там. )


  (13.02.20 02:54)  

(13.02.20 02:33)

(13.02.20 02:01)

вот если бы с наступлением марта вместо подземников стали бы падать весенние цветы))

Cразу семицветы, чего уж там. )


весенние цветы и семицвет вообще никак не связаны


  (13.02.20 08:20)  

Собрал, екровым молотком!
Но вопрос остается: кто-нить понял в чем разница между тремя способами склейки? только в "пафосности" качества сердца? 3 екра и 30 жетонов некра как-то уж очень большая разница...
Есть предположение, что разный шанс выпадения частицы искры...???


  (13.02.20 08:39)  

В бою кстати плащ показывается в стоке, без стиля!
косяк...


  (13.02.20 09:30)  

(13.02.20 01:59)

Вообщем фунгус забрал половинки и сказал через гесколько часов подойти... упоминал что-то про переносную лабу


Ну че там? Прошли несколько часов? Есть разница?)


  (13.02.20 09:50)  

(13.02.20 09:30)

(13.02.20 01:59)

Вообщем фунгус забрал половинки и сказал через гесколько часов подойти... упоминал что-то про переносную лабу

Ну че там? Прошли несколько часов? Есть разница?)


пока пытаюсь поймать фунгуса, чтобы забрать награду... может быть дикий рандом - что его может не оказаться в пещере, это тоже время)


  (13.02.20 09:51)  

И надо че-то делать с купидунами! Квест выполнил, а они постоянно напдают, с них можно собирать перья и эссенции, но сдавать их некуда!
Либо надо сделать чтобы можно было их сдавать (10шт например за искру =)) или чтобы не нападали после квеста...


  (13.02.20 09:59)  

Мастер Фунгус

Как там моя просьба поживает, мастер?
(Мероприятие День Святого Валентина)

Вы получили Склеенные половинки сердца

Как поживает, как поживает Последние деньки доживает. Хе-хе, шуткую. Да все с твоей просьбой замечательно, разве могло быть иначе? Как раз последний слой просох, так что можешь забирать да пользоваться.

Благодарю вас, мастер (завершить разговор)

Склеенные половинки сердца
img.combats.com/i/items/valentin_resin_heart.gif


  (13.02.20 10:02)  

(13.02.20 09:59)

Мастер ФунгусКак там моя просьба поживает, мастер?
(Мероприятие День Святого Валентина)Вы получили Склеенные половинки сердцаКак поживает, как поживает Последние деньки доживает. Хе-хе, шуткую. Да все с твоей просьбой замечательно, разве могло быть иначе? Как раз последний слой просох, так что можешь забирать да пользоваться.Благодарю вас, мастер (завершить разговор)Склеенные половинки сердца
img.combats.com/i/items/valentin_resin_heart.gif


угу... Видимо, надо их опять куда-то нести. Лэскане, скорее всего


  (13.02.20 10:03)  

Полечу что ли от нечего делать скобами соберу.

Все равно награда фигня)


  (13.02.20 10:05)  

Теодор:

Если поискать, думаю обязательно отыщется. Скажу больше, я знаю, что у Квилки есть подходящие для этой роли вещицы, он их Скобами упокоения именует. Поэт с лопатой, не иначе. В определенных моментах своей работы применяет, когда части тел перестают хм, ну да это не суть важно.

Насколько мне известно, они у него в избытке, так что не сомневаюсь, что он вам их с радостью уступит за несколько серебрянных монет, разумеется.


  (13.02.20 10:05)  

Лэскана

Приветствую тебя, заблудший. Сегодня, тебе может быть оказана величайшая честь. Ты можешь помочь этому миру стать ближе к идеальному состоянию. Или можешь, пройти мимо, как это свойственно для посредственности.

Мастер Фунгус помог мне объединить половинки!
Да, да, я посредственность и я пойду мимо. (завершить разговор)

Вы отдали "Склеенные половинки сердца"

Рада слышать, да хранит Благодать его в странствиях! Ну же, не томи, показывай скорее что получилось.

Вот, взгляни. Только вот что дальше-то делать?

Теперь осталось использовать то что получилось и полагаю, использовать придется мне. Если ты не против, разумеется.

Действуй, прелестнейшая

...
много буков, пропускаю:))
...

Проморгавшись и прозрев спустя некоторое время, вы с удивлением обнаружили стоящего перед вами воина. Он был одет в легкий кожаный доспех с капюшоном и штаны того же кроя. Металлические щитки прикрывали ноги, обутые в мягкие сапожки с подвернутым верхом. За плечами покоился длинный лук и колчан со стрелами, на правом боку незнакомец держал короткий кинжал, на левом же, внушительных размеров меч. Руки воина, облаченные в стальные наручи, трепетно и нежно обнимали Лэскану, прильнувшую к его груди.

Заметив, что вы наконец-таки пришли в себя, он немного отстранил от себя девушку, но ровно настолько чтобы она, подняв голову, также обратила на вас внимание.

Кхм-кхм, не помешаю?..

(тут какой-то Лайметар появляется в диалоге)

Приветствую тебя Я Аполлон. Позволь представится, меня зовут Лайметар. Правда, в последние годы я привык отзываться на другое имя и думаю оно тебе знакомо.

Ты Купидун?!

Именно, благороднейший. Не сказать, что это имя мне нравится, но я привык.

Но как ты

Вернул себе свой облик? Честно сказать, до сих пор не до конца понимаю. Будучи обращенным в Купидуна, я был практически лишен памяти и разума. В этом состоянии, ты словно направляемый свыше, интуитивно действуешь и импульсивно мыслишь, выполняя свое предназначение

Ага, знаем. Сеять доброе и вечное с помощью стрел в задн... спину

Кхм Обычно целюсь в сердце, а там уж как получится.

Много лет назад я был таким же бойцом, как и ты, пока не встретил эту очаровательную леди. Наше знакомство было кратким, а расставание еще более скоротечным. Но однажды взглянув в ее глаза, я уже не мог помыслить себя без них. Я искал ее, долго и отчаянно, но каждый раз, когда вот-вот мог настичь она ускользала от меня.

Ты удивишься, но эту историю у нас каждый хлюп в Грибнице знает

Правда? Что ж, тогда пожалуй опущу подробности собственного становления посланцем Валентая.

Долгие годы уже будучи Купидуном я метался по небу забыв о прежней жизни, о том кем был когда-то, выполняя лишь волю этих самых небес. Единственное кого забыть не удалось это она. Та самая, которую ждал всю жизнь и обретя однажды, уже не мыслил жизни без нее. Эти воспоминания, придавали осмысленность моему существованию. С каждым днем я все четче осознавал кем был сам и кем была моя любимая. Но будучи безвольной куклой в руках судьбы, орудием провидения, невозможно самостоятельно покинуть пределы заданного цикла. И тогда, я стал подготавливать тебя.

Меня? Каким образом?

Ну, честно признаться не именно тебя, а кого угодно, кто мог бы оказаться на твоем месте. Стал потихоньку выяснять особенности своей эссенции и перьев, а когда узнал все что надо, стал действовать. Некоторое время ушло на планирование возможных способов собственного вызволения. Однако, как бы я не ломал голову, в каждом из вариантов так или иначе присутствовали моменты, которые мне хоть и удалось предвидеть и учесть, но повлиять на них мог лишь случай. Очень многое должно было совпасть чтобы я обрел свободу и хвала Ангелам, это свершилось.

Вот так всегда, надрываешь <ВЦ> а благодарят каких-то Ангелов

И хвала тебе разумеется мой дражайший избавитель! От тебя очень многое зависело и я тебе бесконечно благодарен.

Да ладно, я же пошутил

(очень много буков почему-то)


Страницы: «151617181920212223242526
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved