Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Обсуждаем 


  (12.02.20 19:00)  

Приветствую тебя, заблудший. Сегодня, тебе может быть оказана величайшая честь. Ты можешь помочь этому миру стать ближе к идеальному состоянию. Или можешь, пройти мимо, как это свойственно для посредственности.

Живой магнит для скрепления половинок подойдет?
Да, да, я посредственность и я пойду мимо. (завершить разговор)


  (12.02.20 19:00)  

img.combats.com/i/items/valentin_2019_heart_med.gif
img.combats.com/i/items/valentin_2019_heart_high.gif


  (12.02.20 19:01)  

Вы отдали "Живой магнит"

Хорошо. Теперь дай мне обе половинки, я проведу процедуру слияния. Мне не приходится сомневаться в твоих навыках обращения с подобными материями, но у меня уже был опыт в таких делах. Ты не против?

Не против, незабвенная


  (12.02.20 19:01)  

Вы отдали "Правое крыло Надежды"
Вы отдали "Левое крыло Отчаяния"

Благодарю за оказанное доверие.

Теперь придется подождать несколько минут, вся процедура не займет много времени я полагаю.

Несколько минут, понятно (завершить разговор)


  (12.02.20 19:02)  

т.е или скобы или магнит... для чего эсски тогда?)


  (12.02.20 19:03)  

10 минут ждать, она чего то делает


  (12.02.20 19:04)  

еще эссенцию купил, видимо затребует


  (12.02.20 19:06)  

Эх, опередили меня.
Штош, поздравляю первопроходца)


  (12.02.20 19:09)  

еще не все решено, мы с ней в процессе


  (12.02.20 19:12)  

Все получилось и даже лучше, чем я предполагала. После того как магнит стал действовать, половинки стало невозможно разделить, а его остатки приняли цвет самого кристалла, так что место разлома теперь заметить крайне затруднительно. Уж не знаю из чего Гильдия Алхимиков его сотворила, но сработал он просто замечательно.

Здорово. Только вот что дальше-то делать?


  (12.02.20 19:12)  

Последовательница Благодати кивнула и принялась крутить получившийся предмет в руках. Алый минерал с обвисшими крыльями, будучи в целостном состоянии, все еще не выглядел жизнеспособно. Свет, касаясь его граней, практически терял свою силу, отражаясь блекло, неестественно. Девушка нежно взъерошила перышки и поднесла кристалл к лицу, намереваясь еще раз подробно рассмотреть его. Какое-то время, ее красивые глаза пронизывающе всматривались вглубь предмета, видимо в попытке найти способ его использования. Однако, даже спустя несколько минут, злосчастный кусочек минерала, как и прежде безмолвствовал.

Не выдержав игры в гляделки, Лэскана опустила руку с зажатым в ней кристаллом и бессильно склонилась к земле. Роскошные светло-каштановые локоны скрыли лицо девушки и во внезапно наступившей тишине вдруг отчетливо послышался ее тихий всхлип.

Послушай, может мне


  (12.02.20 19:13)  

Не дослушав вашего предложения Лэскана вдруг резко вскидывает голову. Вопреки вашим ожиданиям, ее лицо выражает гнев, но вместе с этим, в глазах предательски замерла влага. Веки хозяйки дрожали колеблясь, но затем все же сомкнулись на мгновение. На бархатной коже сверкнули две слезинки, встретились у края изящного подбородка, помедлили секунду, не удержались и упали вниз. Прямо на крылатый кристалл в ее руке.

Воздух резко сгустился, насытился озоном. Из-за ближайшей к вам небольшой тучки вылетел Купидун и быстро сориентировавшись в пространстве, стремительно направился в вашу сторону. Небольшая, но крепкая ручка служителя Валентая выхватила из заплечного колчана крохотную стрелу, которая, отработанным и неуловимым глазу движением тут же заняла позицию на тетиве маленького лука. Лэскана, быстро вскочив с земли, сделала несколько шагов вперед, закрывая вас от снаряда. Затем, неожиданно, метнула в Купидуна то, что до сих пор держала в руке. Крылатый лучник моментально взял на прицел внезапно возникшую перед ним мишень и выстрелил.

Алый кусочек кристалла в форме сердца медленно вращаясь в воздухе столкнулся со стрелой. Пронзенный насквозь, тихо звякнул и вспыхнул ярким светом заставляя вас прикрыть глаза, в которых, впрочем, уже мелькали ослепляющие разноцветные круги.

Какого


  (12.02.20 19:16)  

бла бла


  (12.02.20 19:16)  

Награды:
Брошь Лэсканы
http://img.combats.com/i/items/blag_brooch.gif


  (12.02.20 19:16)  

Вы получили Стиль Валентая для Плащей
Вы получили Брошь Лэсканы

Постой дехарт. Прежде чем уйдешь, хочу сказать тебе спасибо, я никогда не забуду что ты сделал. Прими же и от меня скромный подарок, пусть он останется с тобою как память о твоем добром поступке. Уверена, что ты найдешь ей достойное применение.

Благодарю прелестнейшая, я постараюсь


  (12.02.20 19:17)  

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1572134925

вон у тебя какой то прдемет. скинь что дает


  (12.02.20 19:17)  

Вы получили Стиль Валентая для Плащей

ого))


  (12.02.20 19:17)  

эссенция не нужна - минус 3 екра


  (12.02.20 19:18)  

(12.02.20 19:17)

эссенция не нужна - минус 3 екра


не спеши, не просто так появилось же


  (12.02.20 19:19)  

Усиленные крылья любви ER (Масса: 0.01) [Этот предмет вам подарил Бойцовский клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.]
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: до 01.03.20 00:00 (осталось 2 нед. 3 дн. )
Эффекты в рюкзаке:
Часть коллекции: Сюрприз Валентая [1/1]
Описание:
В этом сердце засела стрела Купидуна, но при этом оно жизнерадостно пульсирует и трепещет крылышками.
При использовании превращает 10 Частиц Любовной Искры в одну Любовную Искру!


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved