Страницы: 12345678

Общая > Ахаха, -750кр. Удачной торговли)) 


  (10.02.20 16:03)  

(10.02.20 15:28)

Skeleton-Mage [12]Ты, скорее всего, плохо понимаешь вообще что тебе пишут)
Еще раз тебе говорю - проблема разгона существует только для умственно слаборазвитых)
Для человека, определившего себе цену, такой проблемы нет от слова вообще.
Вижу чарку за 30, к примеру, знаю, что реально она может стоить 35 и я бы дала за нее столько с рук, если бы нашла. Да пускай мне разгоняют до 35, я и так бы дала их, мне без разницы. И вообще этот вопрос не волнует. Дальше мне уже не разгонишь никак. Раз дороже - это не моя чарка, я забываю о ней через секунду, как она вышла за пределы моих желаний.


Но ведь хочется покупать дешевле рыночной стоимости, и хочется чтобы админы программно запретили)
А ведь каждый ратующий за открытый аукцион, старается продать свою вещь подороже и, уверен, если будет тыщ на 5-10 дешевле предполагаемой рыночной цены, то попросят друга поразгонять.


  (10.02.20 16:03)  

(10.02.20 14:46)

Да хорош троллей слушать. Все стараются купить подешевле и продать подороже, просто сейчас мяч на стороне продавцов, у них больше инструментов для достижения своих целей. Завтра, к примеру, отвяжут все от аука, сделаю предметы передаваемыми через торговый стол - и все, цены осыпятся. Хочешь продать подороже - ну хоти, найдётся 10 человек, кто захочет продать подешевле
А аук этот мы разъясним


Ты хочешь убить экономику бк? И лишить администрацию дохода. Тебя надо заблокировать. *NONO*


  (10.02.20 16:15)  

(10.02.20 15:28)

Skeleton-Mage [12]Ты, скорее всего, плохо понимаешь вообще что тебе пишут)
Еще раз тебе говорю - проблема разгона существует только для умственно слаборазвитых)
Для человека, определившего себе цену, такой проблемы нет от слова вообще.
Вижу чарку за 30, к примеру, знаю, что реально она может стоить 35 и я бы дала за нее столько с рук, если бы нашла. Да пускай мне разгоняют до 35, я и так бы дала их, мне без разницы. И вообще этот вопрос не волнует. Дальше мне уже не разгонишь никак. Раз дороже - это не моя чарка, я забываю о ней через секунду, как она вышла за пределы моих желаний.


Ты скорее всего меня троллишь, хорошая попытка, но разливаться мыслею по древу персонально ради тебя я не стану :)


  (10.02.20 16:27)  

(10.02.20 16:15)



Мне очень понравились две твои мысли:
1) Про звездочку на вещи
2) "Пусть продавец сразу выставляет товар за ту цену, которую хочет получить"

(10.02.20 10:31)

Барыга нужна его цена, он для этого действует.
Ты сидишь, ставишь ультиматумы, и требуешь у администрации дать ту цену, которая тебе нужна, сам при этом вообще ничем не хочешь жертвовать.


Выставляя вещь за 10% от цены которую он хочет?)?

А про ничем не хочешь жертвовать - День рождения персонажа: 18.11.05 10:33 - Этого мало?)


  (10.02.20 16:36)  

(10.02.20 16:02)

тимрик то тот еще скупердяй. ер чарку за 22 хотел с 16 зоу купить


не в кольцо!
сам скупердяй! я тоже в мерках был)


  (10.02.20 16:54)  

(10.02.20 16:27)




Не понимаю, почему на аукционе, продавец должен ставить товар по фиксированной цене?
Для этого есть трейд, форум и комиссионка.
Нет ни одного адекватного объяснения, почему должен быть открытый аукцион)

П.С. а чё за дата?


  (10.02.20 18:25)  

(10.02.20 15:12)

(10.02.20 14:56)


была чарка ер на силу. с 16 зоу вроде. хорошая.
начало аука с 16к. потом 18, потом 21, потом 22.... я сдался, но следил. купили ее за 30к.спустя сутки ее выставили за 40, потом за 37, потом 35, 33, 32.... потом вообще пропала.вряд ли ее купили, скорее просто пошла по рукам ))))вот такой вот аук)

Тим. Ет была чарка на силу и 17 ЗОУ в наручи. Я тоже хотела ее тогда купить, но потом банально денег не хватило, когда она с 26 на 30 скакнула, в итоге ушла, и купил ее барыга, думала кто то вроде Дарсея, потом она снова на ауке по цене 42 и т.д как ты написал. НО с рук ее продать не могли, так как она с хрупкостью. Ушла с аука таки, купила ее я. Знаю первого хозяина и да, жаль что хрупкость привязала ее к аукциону и с рук было не купить. А купила за овер 30 так как шанс фиксанули и теперь таких и не купить. Очень надеюсь что одумаются либо выкинут на аук чарки с нормальными параметрами так как да, мы крабы и заивали по крабьи но заливали, а теперь и не на что. Те кто сделал глупость и вынул в новый год все свои чарки и продал их надеясь поменять на уник, локти кусали, но таки ставили мусор чарки, так как других нет. Я ж вынимала по мере покупки новых, да дороже но вышло дешевле в конечном итоге


  (10.02.20 18:28)  

(10.02.20 18:25)
...


Хрупкость не видел.

30к это много. Увы . Проще собрать у чарки.
Спешить некуда . Это игра


  (10.02.20 18:30)  

сейчас не в том проблема сколько ты поставил и сколько по твоему ее истинная стоимость а в том что их просто нет и если ты не купил тогда, за завышенную цену, думая ах значит она не моя, ты ее и не купишь !!!!и сидеть будешь либо без чарок либо купишь мусор у с 45-50 зашитами и будешь кусать логти, зачем вынул ер с +17 зоу и продал. Чарок нет! И ето не приведет к тому что народ валом повалит к Дарию, просто не будет заливать, а успокоится и будет сидеть на попе тихо, оставаясь со своими старыми чарками


  (10.02.20 18:33)  

(10.02.20 16:54)

Не понимаю, почему на аукционе, продавец должен ставить товар по фиксированной цене?
Для этого есть трейд, форум и комиссионка.
Нет ни одного адекватного объяснения, почему должен быть открытый аукцион)П.С. а чё за дата?

не по фиксированной, а по той, которую он хочет получить. И если есть больше одного покупателя - они торгуются между собой. А когда на аук ставят лот за копейки - тогда стоит цель просто избавиться от него, а не обманом наварить побольше бабла.
И никто уже не говорит об открытом ауке. Раскрой глаза! предлагается просто поставить счетчик сколько раз товар был продан.
П.С. цифры - означают сколько я УЖЕ пожертвовал этой игре)


  (10.02.20 18:36)  

(10.02.20 18:28)

(10.02.20 18:25)
...

Хрупкость не видел.30к это много. Увы . Проще собрать у чарки.
Спешить некуда . Это игра


=-O
А кто-то в это время с рарками ходит....
Так а на какой должности в палах так хорошо платят? Возьми меня замом с окладом согласно штатному расписанию)


  (10.02.20 18:38)  

смысл собирать. вот я купила ту чарку, в ней 17 зоу, где сейчас уник купить с 17 хотябы зоу?? собрать и шансить с теперешним фиксом? = 0 шансов


  (10.02.20 19:03)  

да даже не в зоу - зом дело, в униках обших зашит редко когда 50 набирается, сижу шансю- плакать хочется, от 0 до 40-45 защит


  (10.02.20 19:10)  

(10.02.20 18:36)
...


Я вашему мерку фулл 11 продал оптом , который по слухам в мерках и дали )
Вот такая вот предпринимательская жилка )


  (10.02.20 21:57)  

Ушли в сторону)
А торговец тем временем повысил цену на 2к ))


  (10.02.20 22:04)  

Никакое вц не купило морозные ларцы х99 за много тыщьмульенов (((


  (10.02.20 22:23)  

(10.02.20 13:08)

На самом деле достаточно ввести Гого на аук, чтобы отсёк ботов на скриптах, которыми аук аж кишит. Посмотрим насколько тогда хватит мультоводов-разгонятелей, когда им пальчиками придётся перебивать ставки на все свои лоты.


вот тут в точку) явно проги юзаются.. прогоюзер вбивает ограничение сверху по лоту и прога минимальными ставками торгуется на последних секундах..

есть конечно вариант сразу влупить нехилую цену.. но прогоюзеру все достается в любом случае дешевле


  (10.02.20 22:33)  

(10.02.20 18:30)

сейчас не в том проблема сколько ты поставил и сколько по твоему ее истинная стоимость а в том что их просто нет и если ты не купил тогда, за завышенную цену, думая ах значит она не моя, ты ее и не купишь !!!!и сидеть будешь либо без чарок либо купишь мусор у с 45-50 зашитами и будешь кусать логти, зачем вынул ер с +17 зоу и продал. Чарок нет! И ето не приведет к тому что народ валом повалит к Дарию, просто не будет заливать, а успокоится и будет сидеть на попе тихо, оставаясь со своими старыми чарками


на ауке хорошая чарка в кольцо с силой и 12 зом ) покупай )


  (11.02.20 12:30)  

Какие то примеры интересных лотов (от простых и хитрых как кажется писали ранее)- уже приводили или нет? Смотрю немного на аук, но пока либо не встречал, либо не вижу их
Покажите пожалуйста, кто знает и видит.


  (11.02.20 13:16)  

(11.02.20 12:30)

Какие то примеры интересных лотов (от простых и хитрых как кажется писали ранее)- уже приводили или нет? Смотрю немного на аук, но пока либо не встречал, либо не вижу их
Покажите пожалуйста, кто знает и видит.


они где-то есть, их никто не видел, но все о них говорят)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved