Страницы: 12345678

Общая > Ахаха, -750кр. Удачной торговли)) 


  (10.02.20 10:41)  

(10.02.20 10:39)

Так свои ставки ты вроде и сам можешь перебить.


нет


  (10.02.20 10:43)   +1 (+1/-0)

Проверяю. Сделал ставку на руну, 1414, через 5 сек поставил ещё раз, 1428.


  (10.02.20 10:43)   +1 (+1/-0)

могу ещё раз, 1442 будет


  (10.02.20 10:43)  

я ставлю нормальную цену. от 70 до 150 кр за фраг. так как осталось купить реально мало. но спорить с вами не буду))
Ну его нафиг :)


  (10.02.20 10:46)  

Можете сами проверить, у меня всё перебивается.


  (10.02.20 10:54)  

(10.02.20 10:43)

я ставлю нормальную цену. от 70 до 150 кр за фраг. так как осталось купить реально мало. но спорить с вами не буду))
Ну его нафиг


Она нормальная для тебя, но другой покупатель считает, что цена на данный лот может быть чуть дороже. Сам продавец так считает и тоже может поднимать, до нужной ему.


  (10.02.20 10:58)  

(10.02.20 10:39)

Так свои ставки ты вроде и сам можешь перебить.


не мог вроде.


  (10.02.20 10:59)  

(10.02.20 10:58)

(10.02.20 10:39)

Так свои ставки ты вроде и сам можешь перебить.

не мог вроде.


Ну вот я только что проверил, перебил свою же ставку.


  (10.02.20 11:06)  

И да, нужно разрешить продавцам ставить на свои же лоты. Это избавит от ошибок, когда продавец случайно выставил товар по низкой цене/выкупу. Так же снимет все вопросы про мульта/друга который перебил в пользу продавца, он это будет делать сам и на законных основаниях =)
Ну и прояснить уже наконец один момент, это разрешено или запрещено. Продавать лот определенному лицу по завышенной цене, с возвратом части или полной суммы денег. Ибо это противоречит концепции игры, когда на вещи есть запрет на передачи, но есть возможность выставить на аукцион. Это ведь сделано специально, в рамках комплексной борьбы со взломами/ботами/мультами.


  (10.02.20 12:26)  

(10.02.20 09:40)

(10.02.20 09:31)

Да, а еще можно просто игнорить варианты, не связанные с открытием персов на ауке, если так удобней/полезней лично для тебя Вариант А: счетчик сколько раз предмет был продан.
Вариант Б: пометка неразличимого предмета (типа кнопки "звездочка") с возможностью следить за повторным выставлением предмета который уже был на ауке ранее (назовите ее "черный список").
Вариант В: задержка после покупки предмета на повторное выставление на аук (от недели до месяца).3 разных варианта, 3 разных подхода. Никто не раскрывает вашего драгоценного имени, вместе с вашим драгоценным приватом

А цель какая?Ну хочет барыга получить свою цену, кто ему помешает?
Зачем ему мешать получать эту цену?


Некоторые предметы можно различить: они обладают модификаторами, износом, и т.д., достаточными свойствами чтобы с уверенностью сказать - да, это тот самый предмет, что стоял на ауке вчера, позавчера, и т.д.
Напротив, есть масса предметов которые неразличимы - нельзя сказать, тот ли это самый предмет, или другой такой же. Например, части мозаик, ежемесячных коллекций, части короны, и т.д. Это вводная.
Далее, есть 2 типа продавцов: одни ставят предмет по такой цене, которая соответствует в целом их представлениям о цене на такие предметы и о сумме, которую они желают получить при продаже(назовём их " простыми"), и есть другие, кто выставляет предмет по одной цене, а получить за него хочет зааедомо значительно больше, пользуясь при этом "помощью друзей", которые разгоняют цену (назовём их " хитросделанные").
Так вот, пользуясь искусственными ограничениями аука, создающими подобие монополии и комфортные условия, хитросделанные маскируются под простых, но их лоты точно будут разгоняться. Поскольку все мы занятые люди, и быть на ауке во время окончания торгов - это определённое отвлечение от дел, каждый раз нужно найти время чтобы зайти на ауке, посидеть минут 5-10, чтобы убедиться что по такой цене предмет не нужен. И так каждый день, из раза в раз, одни и те же предметы. Поэтому нужны инструменты чтобы как то сделать подобные предметы различимыми, и просто на них не отвлекаться. На предмете стоит что его уже 3-4-5 раз продали? До свидания. Предмет, который я пометил, за которым я наблюдал и видел что его точно купили опять стоит на ауке по той же начальной цене? До свидания. Доступно?


  (10.02.20 12:31)  

Сейчас же мне приходится только догадываться что этот самый предмет на который я смотрел и вчера, по некоторым косвенным прищнпкам: по манере торга (типа, стоит фраг за 20, делаешь ставку - перебивают сразу 50), по времени выставления, по начальной цене, и т.д. Главное - каждый раз приходится быть онлайн и убеждаться что да - это тот самый фраг. Напоминает троллинг, этакое издевательство.


  (10.02.20 12:34)  

Шэрра хорошая паладинка, взята в отдел для помощь новичкам, но она мало знает)..
опыта мало)


  (10.02.20 12:35)  

(10.02.20 10:43)

Проверяю. Сделал ставку на руну, 1414, через 5 сек поставил ещё раз, 1428.


раньше не мог. спорить не хочу, бессмысленно.
описал ситуацию как была.


  (10.02.20 12:38)  

сделать поле выкуп обязательным к заполнению и всё есть рамки в которых происходит торг и тот кто готов купить сразу купит, тот кто готов торговаться будет торговаться и понимать до какой границы.


  (10.02.20 12:41)   -1 (+0/-1)

если начальная цена 1кр а выкуп 1000000кр то сразу понятно что эта вещь барыги - и я например в такие торги не полезу .
P.S. Это к моему посту выше


  (10.02.20 13:08)  

На самом деле достаточно ввести Гого на аук, чтобы отсёк ботов на скриптах, которыми аук аж кишит. Посмотрим насколько тогда хватит мультоводов-разгонятелей, когда им пальчиками придётся перебивать ставки на все свои лоты.


  (10.02.20 13:16)  

Кстати это заодно успокоит любителей "маринадить" на ауке, тоесть перебивать ставку в последние секунды окончания, ибо невовремя вылезшая капча попросту профукает лот маринадщику.


  (10.02.20 13:27)  

покажите хоть лоты такие, хоть посмотреть о чем говорят. просто интересно .
ЗЫ: Да, я нуп на ауке, бываю там редко ..)


  (10.02.20 13:51)  

(10.02.20 12:26)




Да ну)))
Ради того, что кому-то неудобно торговаться, переписывать аук, проблем потом не оберешься. А ещё и куча спама от подозревающих будет.

Если ты не можешь купить по каким-то причинам, то эта вещь на данный момент не твоя. Жди свою.


  (10.02.20 14:20)  

(10.02.20 07:52)

Да вы просто гении торговли! Что бы мы делали без ваших советов.Увидел лот за 10к - делай ставку 30к, раз готов заплатить. Перебили на 300 кредов? Ну ок, не куплю


ну если ты слог 4 за 10 к купить хочешь или чарку ер в кольцо или пушку, то конечно ставь 10300 остальное по любому ботами перебивается. А так я вижу лот понимаю сколько он стоит на рынке, ставлю сразу ставку, один раз и все, а если еще цель у тебя экономия будь готов что ты не один такой хитрый.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved