Страницы: 12345678

Общая > Ахаха, -750кр. Удачной торговли)) 


  (09.02.20 23:02)   -1 (+0/-1)

Аук и привязка вещей к ауку была введена для честной торговли.
Если торговля ведется не честно, то аук не выполняет своих функций...

(09.02.20 22:57)

(09.02.20 22:56)

Нужен Шериф со специальным значком Который следил за операциями на Ауке, и выявив нарушителей - наказывал их.Хоть от них будет толку какого то.

вот только есть один небольшой нюанс..это не нарушение законов бк)


  (09.02.20 23:06)  

(09.02.20 23:02)
...


аук был введет как инструмент торговли, для чего была введена привязка некоторых вещей это другой вопрос,но то что предлагают здесь так же навредит другим игрокам, как и какие то разгонщики ставок, с которыми я,кстати,ни разу не сталкивался)


  (09.02.20 23:06)  

(09.02.20 22:56)

что открытый аук,что привязка это такой бред если подумать на пару ходов вперед) хорошо,что это уже обсуждалось и было отклонено


Барыга штоле?)
Чем привязка не угодила? Для тех, кто покупает что-то для себя - нет никакой разницы. А перекупщики и любители "порегулировать цены" идут лесом.


  (09.02.20 23:12)  

привязка вещей это норм большинства

потому что нуб откроет Л холон а там редкая. пойдет продаст за 500кр барыге в передаче) а потом узнает...


  (09.02.20 23:15)   +1 (+1/-0)

Предлагалось уже овер 9000 способов решить эту проблему: счетчики числа выставлений предмета, возможность просто пометить предмет (типа звездочки, но чтобы за ним можно было следить при повторном выставлении) - просто чтобы больше на него не отвлекаться, задержка на повторное выставление для непервого владельца, открыть владельца предмета, открыть владельца предмета после окочания торгов, открыть тех кто делает ставки, и т.д., и т.п. ...
Представители администрации всячески дают понять что им это не надо, что это очень сложно, короче - нет. Это все :)


  (09.02.20 23:17)  

ничерта не поняла) а что хоть покупали-продавали?


  (09.02.20 23:18)  

(09.02.20 23:06)

(09.02.20 22:56)

что открытый аук,что привязка это такой бред если подумать на пару ходов вперед) хорошо,что это уже обсуждалось и было отклонено

Барыга штоле?)
Чем привязка не угодила? Для тех, кто покупает что-то для себя - нет никакой разницы. А перекупщики и любители "порегулировать цены" идут лесом.


не торгую,но считаю,что в бк всегда были барыги,торговцы,перекупы да как угодно, оно имеет место быть, в какой то степени даже нужно... да и вообще с какого вц должен ограничиваться свободный рынок? симулятор фермы какой то, если люди сами не способны оценить стоимость товара и решать брать им или ждать следующий лот, то не стоит их водить за ручку... то что кому то это не по душе так себе аргумент)
+ есть кто покупает для соклан/друзей
+ не на длительный срок
+ передумал/ошибся
в вопросе с открытым ауком:
- не хочет огласки
- спама в приват
и еще ряд аргументов,если подумать)


  (09.02.20 23:24)  

Какой спам и зачем, если предмет продается только через аук?
ещё и с ограничением день.
2) не могу себе представить вариант, когда не хочется огласки, зачем что-то скрывать и от кого?

(09.02.20 23:18)
...


  (09.02.20 23:26)  

абреныша и бредсивойкабылы в топ


  (09.02.20 23:26)   +2 (+4/-2)

Лол.
Я смотрю зато, у нас появились "монополисты" .
Смотрим R -мозаики. Штук 20 одна цена? Одна.
Пробовали ставить ставки? ЛОЛ))))
Далее.
Вп чарки по 999 штук по цене х2. Без выкупа.
Кто--то делал ставку????.
Заранее ржу;)
Далее.
Абрёныши, зеркала и прочая муть. Этот топик не первый, вы просто поднимите аналогичные!!! Кто против??? Там? Одни и те же Абрёныши.
Но Ангелам пофигу.
И ладно.
Ок.


  (09.02.20 23:27)  

(09.02.20 23:18)

не торгую,но считаю,что в бк всегда были барыги,торговцы,перекупы да как угодно, оно имеет место быть, в какой то степени даже нужно... да и вообще с какого вц должен ограничиваться свободный рынок? симулятор фермы какой то, если люди сами не способны оценить стоимость товара и решать брать им или ждать следующий лот, то не стоит их водить за ручку... то что кому то это не по душе так себе аргумент)
+ есть кто покупает для соклан/друзей
+ не на длительный срок
+ передумал/ошибся



Пока это звучит как отмазка барыги)

есть кто покупает для соклан/друзей большинство лотов не подразумевают передачи из рук в руки. Ок, привязку можно сделать только для лотов с пометкой "невозможно передать но можно выставить на аукцион"

не на длительный срок Это на какой? Покупает штуку-дрюку на 1 день?)) Имхо, месяц - оптимальное время, чтобы не обидеть тех, кто действительно берет что-то на время, но обломать аппетит любителям качелей.

передумал/ошибся Ну это просто смешно) Без комментариев

Я обеими руками за свободный рынок. Хочешь что-то продать - ставь цену, по которой готов продать.


  (09.02.20 23:28)  

А Маша бы блочила подобные элементы. На заметку;)


  (09.02.20 23:34)  

ну всё, торговец разорится, в чём проблема?


  (10.02.20 00:00)  

(09.02.20 23:34)

ну всё, торговец разорится, в чём проблема?


проблема в том что супермаркеты закладывают в цену товара в том числе и такие расходы...

и кто то потом вынужден будет купить по завышенной цене ибо альтернативы не будет


  (10.02.20 00:04)  

(10.02.20 00:00)

(09.02.20 23:34)

ну всё, торговец разорится, в чём проблема?

проблема в том что супермаркеты закладывают в цену товара в том числе и такие расходы...и кто то потом вынужден будет купить по завышенной цене ибо альтернативы не будет


проблема в том, что кто-то решил что эта вещь стоит 30к, а кто-то что 35к. всё субъективно


  (10.02.20 00:11)  

(09.02.20 23:26)

Лол.
Я смотрю зато, у нас появились "монополисты" .
Смотрим R -мозаики. Штук 20 одна цена? Одна.
Пробовали ставить ставки? ЛОЛ))))
Далее.
Вп чарки по 999 штук по цене х2. Без выкупа.
Кто--то делал ставку????.
Заранее ржу;)
Далее.
Абрёныши, зеркала и прочая муть. Этот топик не первый, вы просто поднимите аналогичные!!! Кто против??? Там? Одни и те же Абрёныши.
Но Ангелам пофигу.
И ладно.
Ок.


я против. не хочу, что б кто-то знал, что он со мной торгуется. или что лот выставил я


  (10.02.20 00:36)  

(10.02.20 00:11)

(09.02.20 23:26)

Лол.
Я смотрю зато, у нас появились "монополисты" .
Смотрим R -мозаики. Штук 20 одна цена? Одна.
Пробовали ставить ставки? ЛОЛ))))
Далее.
Вп чарки по 999 штук по цене х2. Без выкупа.
Кто--то делал ставку????.
Заранее ржу;)
Далее.
Абрёныши, зеркала и прочая муть. Этот топик не первый, вы просто поднимите аналогичные!!! Кто против??? Там? Одни и те же Абрёныши.
Но Ангелам пофигу.
И ладно.
Ок.

я против. не хочу, что б кто-то знал, что он со мной торгуется. или что лот выставил я


А что, у тебя кто-то может не купить из принципа? Или вдвое переплатить из принципа "лишь бы фаску не досталось"? Бреддд.


  (10.02.20 00:39)   0 (+1/-1)

(09.02.20 23:26)

Лол.
Я смотрю зато, у нас появились "монополисты" .
Смотрим R -мозаики. Штук 20 одна цена? Одна.
Пробовали ставить ставки? ЛОЛ))))
Далее.
Вп чарки по 999 штук по цене х2. Без выкупа.
Кто--то делал ставку????.
Заранее ржу;)
Далее.
Абрёныши, зеркала и прочая муть. Этот топик не первый, вы просто поднимите аналогичные!!! Кто против??? Там? Одни и те же Абрёныши.
Но Ангелам пофигу.
И ладно.
Ок.


...обрывки глупостей, со всех сторон протискивающиеся к ниточке, что связывает уши, но никак не оформившиеся во что-то связное.


  (10.02.20 00:45)  

При лотах с ценами от 10+тыс кр сделать подтверждение ставки с мобильного?)


  (10.02.20 00:48)   +1 (+1/-0)

(10.02.20 00:39)

(09.02.20 23:26)

Лол.
Я смотрю зато, у нас появились "монополисты" .
Смотрим R -мозаики. Штук 20 одна цена? Одна.
Пробовали ставить ставки? ЛОЛ))))
Далее.
Вп чарки по 999 штук по цене х2. Без выкупа.
Кто--то делал ставку????.
Заранее ржу;)
Далее.
Абрёныши, зеркала и прочая муть. Этот топик не первый, вы просто поднимите аналогичные!!! Кто против??? Там? Одни и те же Абрёныши.
Но Ангелам пофигу.
И ладно.
Ок.

...обрывки глупостей, со всех сторон протискивающиеся к ниточке, что связывает уши, но никак не оформившиеся во что-то связное.


Но ведь ты понимаешь, что если копнуть. Твои персы уйдут навсегда?;)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved